rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России Федерация хоккея с мячом России

Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2004−2005 г.р.) - 2020


Календарь

ВРЕМЯ:  МОСКОВСКОЕ  МЕСТНОЕ

5 января , вс 05:00 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2004−2005 г.р.) - 2020. Сосновоборск Россия ЕрофейРоссия Сибсельмаш 4:7
5 января , вс 07:30 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2004−2005 г.р.) - 2020. Сосновоборск Россия ТорпедоРоссия сб. Иркутской обл. 5:3
5 января , вс 08:00 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2004−2005 г.р.) - 2020. Первоуральск Россия РакетаРоссия СДЮCШОР-Волга 4:13
5 января , вс 10:00 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2004−2005 г.р.) - 2020. Сосновоборск Россия ДЮСШ-АбаканРоссия Кузбасс 5:5
5 января , вс 11:00 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2004−2005 г.р.) - 2020. Первоуральск Россия Нефтяник НкбРоссия сб. Нижегородской обл. 2:5
5 января , вс 14:00 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2004−2005 г.р.) - 2020. Первоуральск Россия ВодникРоссия Крылатское 13:4
6 января , пн 05:00 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2004−2005 г.р.) - 2020. Сосновоборск Россия сб. Иркутской обл.Россия ДЮСШ-Абакан 2:5
6 января , пн 07:30 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2004−2005 г.р.) - 2020. Сосновоборск Россия СибсельмашРоссия Торпедо 8:2
6 января , пн 08:30 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2004−2005 г.р.) - 2020. Первоуральск Россия МаякРоссия Нефтяник Нкб 5:4
6 января , пн 10:00 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2004−2005 г.р.) - 2020. Сосновоборск Россия ЕнисейРоссия Ерофей 12:6
6 января , пн 12:00 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2004−2005 г.р.) - 2020. Первоуральск Россия сб. Нижегородской обл.Россия Водник 1:13
6 января , пн 15:00 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2004−2005 г.р.) - 2020. Первоуральск Россия РодинаРоссия Уральский трубник 9:1
7 января , вт 05:00 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2004−2005 г.р.) - 2020. Сосновоборск Россия КузбассРоссия Торпедо 11:4
7 января , вт 07:30 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2004−2005 г.р.) - 2020. Сосновоборск Россия ЕрофейРоссия сб. Иркутской обл. 5:5
7 января , вт 08:00 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2004−2005 г.р.) - 2020. Первоуральск Россия КрылатскоеРоссия сб. Нижегородской обл. 2:6
7 января , вт 10:00 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2004−2005 г.р.) - 2020. Сосновоборск Россия ЕнисейРоссия Сибсельмаш 13:2
7 января , вт 11:00 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2004−2005 г.р.) - 2020. Первоуральск Россия ВодникРоссия Маяк 8:3
7 января , вт 14:00 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2004−2005 г.р.) - 2020. Первоуральск Россия Уральский трубникРоссия Ракета 4:1
8 января , ср 05:00 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2004−2005 г.р.) - 2020. Сосновоборск Россия КузбассРоссия Ерофей 6:3
8 января , ср 07:30 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2004−2005 г.р.) - 2020. Сосновоборск Россия ТорпедоРоссия ДЮСШ-Абакан 6:5
8 января , ср 07:30 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2004−2005 г.р.) - 2020. Первоуральск Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Родина 6:0
8 января , ср 10:00 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2004−2005 г.р.) - 2020. Сосновоборск Россия сб. Иркутской обл.Россия Енисей 4:11
8 января , ср 14:00 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2004−2005 г.р.) - 2020. Первоуральск Россия КрылатскоеРоссия Маяк 2:6
8 января , ср 17:00 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2004−2005 г.р.) - 2020. Первоуральск Россия Нефтяник НкбРоссия Водник 3:19
9 января , чт 05:00 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2004−2005 г.р.) - 2020. Сосновоборск Россия СибсельмашРоссия Кузбасс 0:7
9 января , чт 07:00 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2004−2005 г.р.) - 2020. Первоуральск Россия сб. Нижегородской обл.Россия Маяк 3:4
9 января , чт 07:30 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2004−2005 г.р.) - 2020. Сосновоборск Россия ЕрофейРоссия Торпедо 6:5
9 января , чт 09:30 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2004−2005 г.р.) - 2020. Первоуральск Россия РодинаРоссия Ракета 6:1
9 января , чт 10:00 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2004−2005 г.р.) - 2020. Сосновоборск Россия ДЮСШ-АбаканРоссия Енисей 3:11
9 января , чт 12:30 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2004−2005 г.р.) - 2020. Первоуральск Россия Нефтяник НкбРоссия Крылатское 4:3
9 января , чт 15:30 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2004−2005 г.р.) - 2020. Первоуральск Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Уральский трубник 7:1
10 января , пт 05:00 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2004−2005 г.р.) - 2020. Сосновоборск Россия СибсельмашРоссия ДЮСШ-Абакан 2:6
10 января , пт 07:30 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2004−2005 г.р.) - 2020. Сосновоборск Россия ТорпедоРоссия Енисей 1:12
10 января , пт 08:00 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2004−2005 г.р.) - 2020. Первоуральск. Стыковые матчи Россия РакетаРоссия Нефтяник Нкб 4:3
10 января , пт 10:00 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2004−2005 г.р.) - 2020. Сосновоборск Россия КузбассРоссия сб. Иркутской обл. 5:2
10 января , пт 11:00 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2004−2005 г.р.) - 2020. Первоуральск. Стыковые матчи Россия Уральский трубникРоссия сб. Нижегородской обл. 2:3
10 января , пт 13:45 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2004−2005 г.р.) - 2020. Первоуральск. Стыковые матчи Россия РодинаРоссия Маяк 1:2
10 января , пт 16:30 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2004−2005 г.р.) - 2020. Первоуральск. Стыковые матчи Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Водник 8:6
11 января , сб 05:00 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2004−2005 г.р.) - 2020. Сосновоборск Россия ДЮСШ-АбаканРоссия Ерофей 7:4
11 января , сб 07:30 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2004−2005 г.р.) - 2020. Сосновоборск Россия сб. Иркутской обл.Россия Сибсельмаш 3:8
11 января , сб 10:00 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2004−2005 г.р.) - 2020. Сосновоборск Россия ЕнисейРоссия Кузбасс 2:4

Финал – 28 марта - 5 апреля 2020 г., Ульяновск

 

I этап

Первоуральск

I этап

Сосновоборск

вр.

 Константин КЛИМОВ (УТ)

 Даниил ТОЛСТИКОВ (сб. Иркутской обл.)

защ.

 Павел ДОМРАЧЕВ (Маяк)

 Роман БУЛГАКОВ (Енисей)

п/з

 Кирилл КОРОЛЁВ (СДЮСШОР-Волга)

 Данил ФОМИНЫХ (Кузбасс)

нап.

 Роман АНАНЬИН (Водник)

 Дмитрий АМЗИН (Кузбасс)

бом.

 Роман АНАНЬИН (Водник) - 23 мяча

 Никита МАТИЕНКО (ДЮСШ-Абакан) - 20 мячей

игрок

 Дмитрий ГНИБЕДА (Водник)

 Роман ШОХОВ (Енисей)

Символическая сборная

 

вратарь

Константин КЛИМОВ (УТ)

защитники

Павел ДОМРАЧЕВ (Маяк), Артем ТАТАРКИН (сб. Нижегородской обл.), Пётр ДМИТРИЕВ (СДЮСШОР-Волга), Михаил ТОНЕЕВ (СДЮСШОР-Волга)

полузащитники

Кирилл КОРОЛЁВ (СДЮСШОР-Волга), Михаил ГУРЬЕВ (Водник), Даниил БАЕВ (Водник), Никита БАЕВ (Водник)

нападающие

Роман АНАНЬИН (Водник), Дмитрий ГНИБЕДА (Водник)

 

Партнеры ФХМР

Международная федерация бенди Госкомспорт России Олимпийский коммитет России Ассоциация любительского хоккея Холдинговая компания Сибирский Деловой Союз
Благотворительный фонд развития детско-юношеского спорта Николая Валуева Kosa Спорт-Экспресс Телеканал Спас Tackla - официальная экипировка сборной России по хоккею с мячом
Корпорация Руан