rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России Федерация хоккея с мячом России

Кубок мира (юноши) - 2019


Календарь

ВРЕМЯ:  МОСКОВСКОЕ  МЕСТНОЕ

1 ноября 2019, пт 09:30 Кубок мира (юноши) - 2019. Больнес, Швеция Россия ЕнисейНорвегия Рёа 6:3
1 ноября 2019, пт 10:30 Кубок мира (юноши) - 2019. Больнес, Швеция Швеция ЭдсбюнШвеция Сандвикен 5:3
1 ноября 2019, пт 12:00 Кубок мира (юноши) - 2019. Больнес, Швеция Швеция Больнес ГИФНорвегия Драммен 5:6
1 ноября 2019, пт 13:00 Кубок мира (юноши) - 2019. Больнес, Швеция Финляндия ИФК ХельсингфорсШвеция ГТ-76 0:2
1 ноября 2019, пт 14:30 Кубок мира (юноши) - 2019. Больнес, Швеция Россия ВодникШвеция Сириус Банди 11:1
1 ноября 2019, пт 15:30 Кубок мира (юноши) - 2019. Больнес, Швеция Швеция Лидчёпинг АИКШвеция Вестерос СК Банди 3:4
1 ноября 2019, пт 17:00 Кубок мира (юноши) - 2019. Больнес, Швеция Швеция ЭдсбюнРоссия Енисей 0:2
1 ноября 2019, пт 18:00 Кубок мира (юноши) - 2019. Больнес, Швеция Норвегия РёаШвеция Сандвикен 4:1
1 ноября 2019, пт 23:45 Кубок мира (юноши) - 2019. Больнес, Швеция Швеция Вилла Лидчёпинг БКШвеция Ветланда БК 0:7
1 ноября 2019, пт 00:45 Кубок мира (юноши) - 2019. Больнес, Швеция Финляндия БотнияНорвегия Сольберг СК 8:1
2 ноября 2019, сб 08:00 Кубок мира (юноши) - 2019. Больнес, Швеция Швеция ГТ-76Норвегия Драммен 3:3
2 ноября 2019, сб 09:00 Кубок мира (юноши) - 2019. Больнес, Швеция Швеция Больнес ГИФФинляндия ИФК Хельсингфорс 2:4
2 ноября 2019, сб 10:30 Кубок мира (юноши) - 2019. Больнес, Швеция Швеция Вестерос СК БандиШвеция Сириус Банди 2:3
2 ноября 2019, сб 11:30 Кубок мира (юноши) - 2019. Больнес, Швеция Швеция Лидчёпинг АИКРоссия Водник 2:10
2 ноября 2019, сб 13:00 Кубок мира (юноши) - 2019. Больнес, Швеция Швеция СандвикенРоссия Енисей 0:13
2 ноября 2019, сб 14:00 Кубок мира (юноши) - 2019. Больнес, Швеция Норвегия РёаШвеция Эдсбюн 1:3
2 ноября 2019, сб 15:30 Кубок мира (юноши) - 2019. Больнес, Швеция Норвегия Сольберг СКШвеция Вилла Лидчёпинг БК 0:5
2 ноября 2019, сб 16:30 Кубок мира (юноши) - 2019. Больнес, Швеция Швеция Ветланда БКФинляндия Ботния 4:0
2 ноября 2019, сб 18:00 Кубок мира (юноши) - 2019. Больнес, Швеция Норвегия Драммен Финляндия ИФК Хельсингфорс 1:5
2 ноября 2019, сб 19:00 Кубок мира (юноши) - 2019. Больнес, Швеция Швеция ГТ-76Швеция Больнес ГИФ 4:4
2 ноября 2019, сб 20:30 Кубок мира (юноши) - 2019. Больнес, Швеция Швеция Сириус БандиШвеция Лидчёпинг АИК 0:2
2 ноября 2019, сб 21:30 Кубок мира (юноши) - 2019. Больнес, Швеция Россия ВодникШвеция Вестерос СК Банди 13:0
2 ноября 2019, сб 23:00 Кубок мира (юноши) - 2019. Больнес, Швеция Финляндия БотнияШвеция Вилла Лидчёпинг БК 2:2
2 ноября 2019, сб 00:00 Кубок мира (юноши) - 2019. Больнес, Швеция Норвегия Сольберг СКШвеция Ветланда БК 3:2
3 ноября 2019, вс 08:00 Кубок мира (юноши) - 2019. Плей-офф Финляндия ИФК ХельсингфорсРоссия Водник 2:8
3 ноября 2019, вс 09:00 Кубок мира (юноши) - 2019. Плей-офф Швеция ГТ-76Швеция Лидчёпинг АИК 1:3
3 ноября 2019, вс 10:30 Кубок мира (юноши) - 2019. Плей-офф Швеция ЭдсбюнШвеция Ветланда БК 1:4
3 ноября 2019, вс 11:30 Кубок мира (юноши) - 2019. Плей-офф Россия ЕнисейФинляндия Ботния 5:0
3 ноября 2019, вс 13:00 Кубок мира (юноши) - 2019. Плей-офф Россия ВодникШвеция Ветланда БК 6:3
3 ноября 2019, вс 14:30 Кубок мира (юноши) - 2019. Плей-офф Швеция Лидчёпинг АИКРоссия Енисей 1:13
3 ноября 2019, вс 16:30 Кубок мира (юноши) - 2019. Плей-офф Швеция Ветланда БКШвеция Лидчёпинг АИК 6:1
3 ноября 2019, вс 18:00 Кубок мира (юноши) - 2019. Плей-офф Россия ВодникРоссия Енисей 3:2

Партнеры ФХМР

Международная федерация бенди Госкомспорт России Олимпийский коммитет России Ассоциация любительского хоккея Холдинговая компания Сибирский Деловой Союз
Благотворительный фонд развития детско-юношеского спорта Николая Валуева Kosa Спорт-Экспресс Телеканал Спас Tackla - официальная экипировка сборной России по хоккею с мячом
Корпорация Руан