rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России Федерация хоккея с мячом России

Турнир памяти Евгения Смолянинова (юноши 2006 г.р.) - 2019


Календарь

ВРЕМЯ:  МОСКОВСКОЕ  МЕСТНОЕ

25 октября 2019, пт 04:00 Турнир памяти Евгения Смолянинова (юноши 2006 г.р.) - 2019. Кемерово Россия ШахтёрРоссия Енисей 0:9
25 октября 2019, пт 05:05 Турнир памяти Евгения Смолянинова (юноши 2006 г.р.) - 2019. Кемерово Россия СибсельмашРоссия Байкал-Энергия 5:1
25 октября 2019, пт 06:30 Турнир памяти Евгения Смолянинова (юноши 2006 г.р.) - 2019. Кемерово Россия КузбассРоссия ДЮСШ-Абакан 3:1
25 октября 2019, пт 10:30 Турнир памяти Евгения Смолянинова (юноши 2006 г.р.) - 2019. Кемерово Россия КузбассРоссия Байкал-Энергия 7:3
25 октября 2019, пт 11:35 Турнир памяти Евгения Смолянинова (юноши 2006 г.р.) - 2019. Кемерово Россия ДЮСШ-АбаканРоссия Енисей 1:7
25 октября 2019, пт 12:50 Турнир памяти Евгения Смолянинова (юноши 2006 г.р.) - 2019. Кемерово Россия ШахтёрРоссия Сибсельмаш 0:12
26 октября 2019, сб 04:00 Турнир памяти Евгения Смолянинова (юноши 2006 г.р.) - 2019. Кемерово Россия ДЮСШ-АбаканРоссия Сибсельмаш 0:10
26 октября 2019, сб 05:05 Турнир памяти Евгения Смолянинова (юноши 2006 г.р.) - 2019. Кемерово Россия ШахтёрРоссия Байкал-Энергия 4:6
26 октября 2019, сб 09:00 Турнир памяти Евгения Смолянинова (юноши 2006 г.р.) - 2019. Кемерово Россия КузбассРоссия Енисей 2:2
27 октября 2019, вс 04:00 Турнир памяти Евгения Смолянинова (юноши 2006 г.р.) - 2019. Кемерово Россия ДЮСШ-АбаканРоссия Байкал-Энергия 6:2
27 октября 2019, вс 05:00 Турнир памяти Евгения Смолянинова (юноши 2006 г.р.) - 2019. Кемерово Россия КузбассРоссия Шахтёр 3:1
27 октября 2019, вс 06:20 Турнир памяти Евгения Смолянинова (юноши 2006 г.р.) - 2019. Кемерово Россия СибсельмашРоссия Енисей 0:2
27 октября 2019, вс 07:15 Турнир памяти Евгения Смолянинова (юноши 2006 г.р.) - 2019. Кемерово Россия ШахтёрРоссия ДЮСШ-Абакан 3:12
27 октября 2019, вс 08:30 Турнир памяти Евгения Смолянинова (юноши 2006 г.р.) - 2019. Кемерово Россия КузбассРоссия Сибсельмаш 3:1
27 октября 2019, вс 09:30 Турнир памяти Евгения Смолянинова (юноши 2006 г.р.) - 2019. Кемерово Россия ЕнисейРоссия Байкал-Энергия 6:0

Лучший вратарь — Дмитрий БЕЛОВ (ДЮСШ-Абакан)

Лучший защитник — Глеб СОЛГАЕВ (Кузбасс)

Лучший полузащитник — Илья МОЛОДЫХ (Сибсельмаш)

Лучший нападающий — Максим ИВАНЬКОВ (Енисей)

Партнеры ФХМР

Международная федерация бенди Госкомспорт России Олимпийский коммитет России Ассоциация любительского хоккея Холдинговая компания Сибирский Деловой Союз
Благотворительный фонд развития детско-юношеского спорта Николая Валуева Kosa Спорт-Экспресс Телеканал Спас Tackla - официальная экипировка сборной России по хоккею с мячом
Корпорация Руан