rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России Федерация хоккея с мячом России

Турнир на призы ФХМР, ст. юноши 15-16 лет (2003-2004 гг.р.), группа ВОСТОК - 2019


Календарь

ВРЕМЯ:  МОСКОВСКОЕ  МЕСТНОЕ

7 ноября 2019, чт 06:10 Турнир на призы ФХМР, ст. юноши 15-16 лет (2003-2004 гг.р.), группа ВОСТОК - 2019. Красноярск Россия СибсельмашРоссия Енисей-2004 6:3
7 ноября 2019, чт 08:00 Турнир на призы ФХМР, ст. юноши 15-16 лет (2003-2004 гг.р.), группа ВОСТОК - 2019. Красноярск Россия ЕрофейРоссия ДЮСШ-Абакан 5:1
7 ноября 2019, чт 09:55 Турнир на призы ФХМР, ст. юноши 15-16 лет (2003-2004 гг.р.), группа ВОСТОК - 2019. Красноярск Россия ЕнисейРоссия Кузбасс 3:5
7 ноября 2019, чт 11:00 Турнир на призы ФХМР, ст. юноши 15-16 лет (2003-2004 гг.р.), группа ВОСТОК - 2019. Красноярск Россия ДЮСШ-АбаканРоссия Сибсельмаш 2:18
8 ноября 2019, пт 06:10 Турнир на призы ФХМР, ст. юноши 15-16 лет (2003-2004 гг.р.), группа ВОСТОК - 2019. Красноярск Россия Енисей-2004Россия Ерофей 5:3
8 ноября 2019, пт 08:00 Турнир на призы ФХМР, ст. юноши 15-16 лет (2003-2004 гг.р.), группа ВОСТОК - 2019. Красноярск Россия КузбассРоссия Торпедо 3:10
8 ноября 2019, пт 09:50 Турнир на призы ФХМР, ст. юноши 15-16 лет (2003-2004 гг.р.), группа ВОСТОК - 2019. Красноярск Россия ЕрофейРоссия Сибсельмаш 3:13
8 ноября 2019, пт 11:40 Турнир на призы ФХМР, ст. юноши 15-16 лет (2003-2004 гг.р.), группа ВОСТОК - 2019. Красноярск Россия ДЮСШ-АбаканРоссия Енисей-2004 3:8
8 ноября 2019, пт 13:30 Турнир на призы ФХМР, ст. юноши 15-16 лет (2003-2004 гг.р.), группа ВОСТОК - 2019. Красноярск Россия ТорпедоРоссия Енисей 2:9
9 ноября 2019, сб 04:10 Турнир на призы ФХМР, ст. юноши 15-16 лет (2003-2004 гг.р.), группа ВОСТОК - 2019. Плей-офф Россия СибсельмашРоссия Торпедо 7:4
9 ноября 2019, сб 06:00 Турнир на призы ФХМР, ст. юноши 15-16 лет (2003-2004 гг.р.), группа ВОСТОК - 2019. Плей-офф Россия ЕнисейРоссия Енисей-2004 2:3
9 ноября 2019, сб 08:30 Турнир на призы ФХМР, ст. юноши 15-16 лет (2003-2004 гг.р.), группа ВОСТОК - 2019. Плей-офф Россия ТорпедоРоссия Енисей 6:5
9 ноября 2019, сб 10:20 Турнир на призы ФХМР, ст. юноши 15-16 лет (2003-2004 гг.р.), группа ВОСТОК - 2019. Плей-офф Россия СибсельмашРоссия Енисей-2004 2:1

Оргкомитет определил лучших игроков 

Лучший вратарь Матвей СОКОЛЬНИКОВ (Ерофей)

Лучший защитник — Александр КОНСТАНТИНОВ (Кузбасс)

Лучший полузащитник — Роман ШОХОВ (Енисей-2004)

Лучший нападающий — Никита ГРИЦЕНКО (Сибсельмаш)

Лучший игрок — Иван КОНДРАТЬЕВ (Сибсельмаш)

Партнеры ФХМР

Международная федерация бенди Госкомспорт России Олимпийский коммитет России Ассоциация любительского хоккея Холдинговая компания Сибирский Деловой Союз
Благотворительный фонд развития детско-юношеского спорта Николая Валуева Kosa Спорт-Экспресс Телеканал Спас Tackla - официальная экипировка сборной России по хоккею с мячом
Корпорация Руан