rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России Федерация хоккея с мячом России

Турнир на призы ФХМР, ст. юноши 15-16 лет (2003-2004 гг.р.), группа ЗАПАД - 2019


Календарь

ВРЕМЯ:  МОСКОВСКОЕ  МЕСТНОЕ

19 ноября 2019, вт 08:00 Турнир на призы ФХМР, ст. юноши 15-16 лет (2003-2004 гг.р.), группа ЗАПАД - 2019. Ульяновск Россия ВодникРоссия Ракета 10:2
19 ноября 2019, вт 09:45 Турнир на призы ФХМР, ст. юноши 15-16 лет (2003-2004 гг.р.), группа ЗАПАД - 2019. Ульяновск Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Нижегородец 1:3
19 ноября 2019, вт 11:20 Турнир на призы ФХМР, ст. юноши 15-16 лет (2003-2004 гг.р.), группа ЗАПАД - 2019. Ульяновск Россия РодинаРоссия Строитель 9:1
19 ноября 2019, вт 12:55 Турнир на призы ФХМР, ст. юноши 15-16 лет (2003-2004 гг.р.), группа ЗАПАД - 2019. Ульяновск Россия НижегородецРоссия Уральский трубник 1:2
19 ноября 2019, вт 14:30 Турнир на призы ФХМР, ст. юноши 15-16 лет (2003-2004 гг.р.), группа ЗАПАД - 2019. Ульяновск Россия РакетаРоссия Строитель 0:9
20 ноября 2019, ср 08:00 Турнир на призы ФХМР, ст. юноши 15-16 лет (2003-2004 гг.р.), группа ЗАПАД - 2019. Ульяновск Россия РодинаРоссия Водник 7:5
20 ноября 2019, ср 09:35 Турнир на призы ФХМР, ст. юноши 15-16 лет (2003-2004 гг.р.), группа ЗАПАД - 2019. Ульяновск Россия Уральский трубникРоссия СДЮCШОР-Волга 1:1
20 ноября 2019, ср 11:10 Турнир на призы ФХМР, ст. юноши 15-16 лет (2003-2004 гг.р.), группа ЗАПАД - 2019. Ульяновск Россия РакетаРоссия Родина 1:12
20 ноября 2019, ср 12:45 Турнир на призы ФХМР, ст. юноши 15-16 лет (2003-2004 гг.р.), группа ЗАПАД - 2019. Ульяновск Россия СтроительРоссия Водник 3:5
21 ноября 2019, чт 08:00 Турнир на призы ФХМР, ст. юноши 15-16 лет (2003-2004 гг.р.), группа ЗАПАД - 2019. Стыковые матчи Россия СтроительРоссия СДЮCШОР-Волга 3:1
21 ноября 2019, чт 09:35 Турнир на призы ФХМР, ст. юноши 15-16 лет (2003-2004 гг.р.), группа ЗАПАД - 2019. Стыковые матчи Россия ВодникРоссия Нижегородец 5:3
21 ноября 2019, чт 11:10 Турнир на призы ФХМР, ст. юноши 15-16 лет (2003-2004 гг.р.), группа ЗАПАД - 2019. Стыковые матчи Россия РодинаРоссия Уральский трубник 2:5

Лучшие игроки

вратарь

 Иван БРОВКИН «Родина»

защитник

 Владимир СВЕШНИКОВ «Уральский трубник»

полузащитник

 Семён НЕСТЕРЕНКО «Нижегородец»

нападающий

 Роман АНАНЬИН «Водник»

бомбардир

 Артур ШЕЛЬПЯКОВ «Родина» - 9 мячей

лучший игрок

 Артур ШЕЛЬПЯКОВ «Родина»

тренер

 Александр Германович ДУБОВ «Уральский трубник»

Партнеры ФХМР

Международная федерация бенди Госкомспорт России Олимпийский коммитет России Ассоциация любительского хоккея Холдинговая компания Сибирский Деловой Союз
Благотворительный фонд развития детско-юношеского спорта Николая Валуева Kosa Спорт-Экспресс Телеканал Спас Tackla - официальная экипировка сборной России по хоккею с мячом
Корпорация Руан