rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России Федерация хоккея с мячом России

Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» ст. мальчики 14 лет (2006 г.р.) - 2020


Календарь

ВРЕМЯ:  МОСКОВСКОЕ  МЕСТНОЕ

5 января , вс 07:40 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» ст. мальчики 14 лет (2006 г.р.) - 2020. Красноярск Россия ЕрофейРоссия Кузбасс 22:1
5 января , вс 09:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» ст. мальчики 14 лет (2006 г.р.) - 2020. Казань Россия РакетаРоссия Уральский трубник 2:3
5 января , вс 09:10 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» ст. мальчики 14 лет (2006 г.р.) - 2020. Красноярск Россия сб. Иркутской обл.Россия Сибсельмаш 0:5
5 января , вс 10:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» ст. мальчики 14 лет (2006 г.р.) - 2020. Казань Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Водник 4:2
5 января , вс 11:10 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» ст. мальчики 14 лет (2006 г.р.) - 2020. Красноярск Россия ЕнисейРоссия ДЮСШ-Абакан 11:2
5 января , вс 13:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» ст. мальчики 14 лет (2006 г.р.) - 2020. Казань Россия сб. Нижегородской обл.Россия Родина 1:3
5 января , вс 14:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» ст. мальчики 14 лет (2006 г.р.) - 2020. Казань Россия ЗоркийРоссия Нефтяник Нкб 9:0
6 января , пн 09:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» ст. мальчики 14 лет (2006 г.р.) - 2020. Казань Россия сб. Нижегородской обл.Россия Ракета 2:7
6 января , пн 10:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» ст. мальчики 14 лет (2006 г.р.) - 2020. Казань Россия ВодникРоссия Строитель 7:2
6 января , пн 10:40 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» ст. мальчики 14 лет (2006 г.р.) - 2020. Красноярск Россия сб. Иркутской обл.Россия Ерофей 0:15
6 января , пн 12:10 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» ст. мальчики 14 лет (2006 г.р.) - 2020. Красноярск Россия СибсельмашРоссия ДЮСШ-Абакан 10:1
6 января , пн 12:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» ст. мальчики 14 лет (2006 г.р.) - 2020. Казань Россия Уральский трубникРоссия Крылатское 2:2
6 января , пн 14:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» ст. мальчики 14 лет (2006 г.р.) - 2020. Казань Россия Нефтяник НкбРоссия СДЮCШОР-Волга 0:8
6 января , пн 14:10 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» ст. мальчики 14 лет (2006 г.р.) - 2020. Красноярск Россия ЕнисейРоссия Кузбасс 3:2
7 января , вт 06:10 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» ст. мальчики 14 лет (2006 г.р.) - 2020. Красноярск Россия ЕрофейРоссия ДЮСШ-Абакан 17:0
7 января , вт 09:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» ст. мальчики 14 лет (2006 г.р.) - 2020. Казань Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Зоркий 3:1
7 января , вт 12:40 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» ст. мальчики 14 лет (2006 г.р.) - 2020. Красноярск Россия СибсельмашРоссия Енисей 1:3
7 января , вт 14:10 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» ст. мальчики 14 лет (2006 г.р.) - 2020. Красноярск Россия КузбассРоссия сб. Иркутской обл. 3:3
7 января , вт 15:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» ст. мальчики 14 лет (2006 г.р.) - 2020. Казань Россия Уральский трубникРоссия сб. Нижегородской обл. 2:2
7 января , вт 17:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» ст. мальчики 14 лет (2006 г.р.) - 2020. Казань Россия КрылатскоеРоссия Родина 2:4
7 января , вт 19:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» ст. мальчики 14 лет (2006 г.р.) - 2020. Казань Россия СтроительРоссия Нефтяник Нкб 3:1
8 января , ср 09:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» ст. мальчики 14 лет (2006 г.р.) - 2020. Казань Россия РакетаРоссия Крылатское 2:6
8 января , ср 15:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» ст. мальчики 14 лет (2006 г.р.) - 2020. Казань Россия ЗоркийРоссия Строитель 6:3
8 января , ср 17:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» ст. мальчики 14 лет (2006 г.р.) - 2020. Казань Россия Нефтяник НкбРоссия Водник 0:5
8 января , ср 19:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» ст. мальчики 14 лет (2006 г.р.) - 2020. Казань Россия РодинаРоссия Уральский трубник 3:5
9 января , чт 09:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» ст. мальчики 14 лет (2006 г.р.) - 2020. Казань Россия РодинаРоссия Ракета 4:1
9 января , чт 10:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» ст. мальчики 14 лет (2006 г.р.) - 2020. Казань Россия СтроительРоссия СДЮCШОР-Волга 3:1
9 января , чт 10:40 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» ст. мальчики 14 лет (2006 г.р.) - 2020. Красноярск Россия СибсельмашРоссия Ерофей 2:12
9 января , чт 12:10 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» ст. мальчики 14 лет (2006 г.р.) - 2020. Красноярск Россия КузбассРоссия ДЮСШ-Абакан 5:0
9 января , чт 12:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» ст. мальчики 14 лет (2006 г.р.) - 2020. Казань Россия КрылатскоеРоссия сб. Нижегородской обл. 5:5
9 января , чт 14:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» ст. мальчики 14 лет (2006 г.р.) - 2020. Казань Россия ВодникРоссия Зоркий 0:3
9 января , чт 14:10 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» ст. мальчики 14 лет (2006 г.р.) - 2020. Красноярск Россия ЕнисейРоссия сб. Иркутской обл. 3:2
10 января , пт 06:10 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» ст. мальчики 14 лет (2006 г.р.) - 2020. Красноярск Россия сб. Иркутской обл.Россия ДЮСШ-Абакан 10:2
10 января , пт 09:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» ст. мальчики 14 лет (2006 г.р.) - 2020. Казань. Стыковые матчи Россия сб. Нижегородской обл.Россия Нефтяник Нкб 5:1
10 января , пт 12:40 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» ст. мальчики 14 лет (2006 г.р.) - 2020. Красноярск Россия КузбассРоссия Сибсельмаш 1:4
10 января , пт 14:10 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» ст. мальчики 14 лет (2006 г.р.) - 2020. Красноярск Россия ЕрофейРоссия Енисей 2:4
10 января , пт 15:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» ст. мальчики 14 лет (2006 г.р.) - 2020. Казань. Стыковые матчи Россия РакетаРоссия Строитель 4:2
10 января , пт 16:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» ст. мальчики 14 лет (2006 г.р.) - 2020. Казань. Стыковые матчи Россия КрылатскоеРоссия Водник 5:2
10 января , пт 18:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» ст. мальчики 14 лет (2006 г.р.) - 2020. Казань. Стыковые матчи Россия Уральский трубникРоссия Зоркий 5:1
10 января , пт 19:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» ст. мальчики 14 лет (2006 г.р.) - 2020. Казань. Стыковые матчи Россия РодинаРоссия СДЮCШОР-Волга 4:5

Финал – Москва, 28 марта - 9 апреля 2020 г.

 

I этап

Казань

I этап

Красноярск

вр.

 Артём СВОБОДА (Зоркий)

 Сергей ЗАЙЦЕВ (Ерофей)

защ.

 Александр ЕПИФАНОВ (СДЮСШОР-Волга)

 Николай ЧУЛИЧЕК (Сибсельмаш)

п/з

 Михаил МЕЛИКОВ (Крылатское)

 Андрей ВИЛИСОВ (Енисей)

нап.

 Вячеслав БРОННИКОВ (Родина)

 Максим ИВАНЬКОВ (Енисей)

бом.

 Михаил МЕЛИКОВ (Крылатское) - 9 мячей

 Юрий КУДРЯВЦЕВ (Ерофей) – 37 мячей

игрок

 Михаил МЕЛИКОВ (Крылатское)

 Юрий КУДРЯВЦЕВ (Ерофей)

Символическая сборная

 

 

вратарь

Сергей ЗАЙЦЕВ (Ерофей)

защитники

Николай ЧУЛИЧЕК (Сибсельмаш), Егор КЛЮЧНИКОВ (Енисей), Данил МАРЬЯСОВ (Енисей)

полузащитники

Андрей ВИЛИСОВ (Енисей), Сергей ГОЛУБЦОВ (Ерофей), Григорий ТЮТИМОВ (Енисей), Захар СИНИЦЫН (Сибсельмаш), Илья МОЛОДЫХ (Сибсельмаш)

нападающие

Юрий КУДРЯВЦЕВ (Ерофей), Максим ИВАНЬКОВ (Енисей)

Партнеры ФХМР

Международная федерация бенди Госкомспорт России Олимпийский коммитет России Ассоциация любительского хоккея Холдинговая компания Сибирский Деловой Союз
Благотворительный фонд развития детско-юношеского спорта Николая Валуева Kosa Спорт-Экспресс Телеканал Спас Tackla - официальная экипировка сборной России по хоккею с мячом
Корпорация Руан