rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России Федерация хоккея с мячом России

Первенство России среди мл. юношей 14-15 лет (2005-2006 гг.р.) - 2020


Календарь

ВРЕМЯ:  МОСКОВСКОЕ  МЕСТНОЕ

5 января , вс 05:00 Первенство России среди мл. юношей 14-15 лет (2005-2006 гг.р.) - 2020. Иркутск Россия ЕрофейРоссия сб. Республики Хакасия 2:2
5 января , вс 05:00 Первенство России среди мл. юношей 14-15 лет (2005-2006 гг.р.) - 2020. Иркутск Россия СибсельмашРоссия Иркутская область 3:3
5 января , вс 07:00 Первенство России среди мл. юношей 14-15 лет (2005-2006 гг.р.) - 2020. Иркутск Россия ЕнисейРоссия Саяны 10:2
5 января , вс 09:00 Первенство России среди мл. юношей 14-15 лет (2005-2006 гг.р.) - 2020. Нижний Новгород Россия СтроительРоссия сб. Нижегородской обл.-2 4:1
5 января , вс 09:00 Первенство России среди мл. юношей 14-15 лет (2005-2006 гг.р.) - 2020. Иркутск Россия сб. Иркутской обл.Россия Кузбасс 1:2
5 января , вс 11:00 Первенство России среди мл. юношей 14-15 лет (2005-2006 гг.р.) - 2020. Нижний Новгород Россия ВодникРоссия сб. Московской обл. 5:1
5 января , вс 13:30 Первенство России среди мл. юношей 14-15 лет (2005-2006 гг.р.) - 2020. Нижний Новгород Россия сб. Свердловской обл.Россия СДЮCШОР-Волга 3:2
5 января , вс 15:30 Первенство России среди мл. юношей 14-15 лет (2005-2006 гг.р.) - 2020. Нижний Новгород Россия сб. Нижегородской обл.Казахстан ОДЮСШ 9:1
6 января , пн 05:00 Первенство России среди мл. юношей 14-15 лет (2005-2006 гг.р.) - 2020. Иркутск Россия КузбассРоссия Саяны 3:2
6 января , пн 05:00 Первенство России среди мл. юношей 14-15 лет (2005-2006 гг.р.) - 2020. Иркутск Россия Иркутская областьРоссия Енисей 0:18
6 января , пн 07:00 Первенство России среди мл. юношей 14-15 лет (2005-2006 гг.р.) - 2020. Иркутск Россия СибсельмашРоссия Ерофей 1:13
6 января , пн 09:00 Первенство России среди мл. юношей 14-15 лет (2005-2006 гг.р.) - 2020. Нижний Новгород Казахстан ОДЮСШРоссия СДЮCШОР-Волга 1:7
6 января , пн 09:00 Первенство России среди мл. юношей 14-15 лет (2005-2006 гг.р.) - 2020. Иркутск Россия сб. Республики ХакасияРоссия сб. Иркутской обл. 7:7
6 января , пн 11:00 Первенство России среди мл. юношей 14-15 лет (2005-2006 гг.р.) - 2020. Нижний Новгород Россия РодинаРоссия Строитель 9:4
6 января , пн 13:30 Первенство России среди мл. юношей 14-15 лет (2005-2006 гг.р.) - 2020. Нижний Новгород Россия сб. Нижегородской обл.-2Россия Водник 0:8
6 января , пн 15:30 Первенство России среди мл. юношей 14-15 лет (2005-2006 гг.р.) - 2020. Нижний Новгород Россия сб. Нижегородской обл.Россия сб. Свердловской обл. 0:3
7 января , вт 05:00 Первенство России среди мл. юношей 14-15 лет (2005-2006 гг.р.) - 2020. Иркутск Россия СибсельмашРоссия сб. Республики Хакасия 3:9
7 января , вт 05:00 Первенство России среди мл. юношей 14-15 лет (2005-2006 гг.р.) - 2020. Иркутск Россия КузбассРоссия Иркутская область 4:1
7 января , вт 07:00 Первенство России среди мл. юношей 14-15 лет (2005-2006 гг.р.) - 2020. Иркутск Россия ЕнисейРоссия Ерофей 3:5
7 января , вт 09:00 Первенство России среди мл. юношей 14-15 лет (2005-2006 гг.р.) - 2020. Иркутск Россия сб. Иркутской обл.Россия Саяны 9:2
7 января , вт 10:00 Первенство России среди мл. юношей 14-15 лет (2005-2006 гг.р.) - 2020. Нижний Новгород Россия ВодникРоссия Родина 1:5
7 января , вт 12:00 Первенство России среди мл. юношей 14-15 лет (2005-2006 гг.р.) - 2020. Нижний Новгород Россия сб. Московской обл.Россия сб. Нижегородской обл.-2 6:0
8 января , ср 05:00 Первенство России среди мл. юношей 14-15 лет (2005-2006 гг.р.) - 2020. Иркутск Россия сб. Республики ХакасияРоссия Енисей 4:3
8 января , ср 05:00 Первенство России среди мл. юношей 14-15 лет (2005-2006 гг.р.) - 2020. Иркутск Россия Иркутская областьРоссия Саяны 1:7
8 января , ср 07:00 Первенство России среди мл. юношей 14-15 лет (2005-2006 гг.р.) - 2020. Иркутск Россия ЕрофейРоссия Кузбасс 8:1
8 января , ср 09:00 Первенство России среди мл. юношей 14-15 лет (2005-2006 гг.р.) - 2020. Нижний Новгород Россия РодинаРоссия сб. Московской обл. 12:0
8 января , ср 09:00 Первенство России среди мл. юношей 14-15 лет (2005-2006 гг.р.) - 2020. Иркутск Россия сб. Иркутской обл.Россия Сибсельмаш 9:0
8 января , ср 11:00 Первенство России среди мл. юношей 14-15 лет (2005-2006 гг.р.) - 2020. Нижний Новгород Россия СтроительРоссия Водник 2:4
8 января , ср 13:30 Первенство России среди мл. юношей 14-15 лет (2005-2006 гг.р.) - 2020. Нижний Новгород Россия сб. Свердловской обл.Казахстан ОДЮСШ 7:1
8 января , ср 15:30 Первенство России среди мл. юношей 14-15 лет (2005-2006 гг.р.) - 2020. Нижний Новгород Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия сб. Нижегородской обл. 3:2
9 января , чт 10:00 Первенство России среди мл. юношей 14-15 лет (2005-2006 гг.р.) - 2020. Нижний Новгород Россия сб. Московской обл.Россия Строитель 1:1
9 января , чт 12:00 Первенство России среди мл. юношей 14-15 лет (2005-2006 гг.р.) - 2020. Нижний Новгород Россия сб. Нижегородской обл.-2Россия Родина 1:15
10 января , пт 05:00 Первенство России среди мл. юношей 14-15 лет (2005-2006 гг.р.) - 2020. Иркутск Россия ЕнисейРоссия Сибсельмаш 10:0
10 января , пт 05:00 Первенство России среди мл. юношей 14-15 лет (2005-2006 гг.р.) - 2020. Иркутск Россия Иркутская областьРоссия сб. Иркутской обл. 0:6
10 января , пт 07:00 Первенство России среди мл. юношей 14-15 лет (2005-2006 гг.р.) - 2020. Иркутск Россия СаяныРоссия Ерофей 2:13
10 января , пт 09:00 Первенство России среди мл. юношей 14-15 лет (2005-2006 гг.р.) - 2020. Н. Новгород, стыковые матчи Казахстан ОДЮСШРоссия сб. Московской обл. 2:4
10 января , пт 09:00 Первенство России среди мл. юношей 14-15 лет (2005-2006 гг.р.) - 2020. Иркутск Россия КузбассРоссия сб. Республики Хакасия 3:5
10 января , пт 11:00 Первенство России среди мл. юношей 14-15 лет (2005-2006 гг.р.) - 2020. Н. Новгород, стыковые матчи Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Водник 1:4
10 января , пт 13:30 Первенство России среди мл. юношей 14-15 лет (2005-2006 гг.р.) - 2020. Н. Новгород, стыковые матчи Россия сб. Свердловской обл.Россия Родина 3:4
10 января , пт 15:30 Первенство России среди мл. юношей 14-15 лет (2005-2006 гг.р.) - 2020. Н. Новгород, стыковые матчи Россия сб. Нижегородской обл.Россия Строитель 7:1
11 января , сб 05:00 Первенство России среди мл. юношей 14-15 лет (2005-2006 гг.р.) - 2020. Иркутск Россия СибсельмашРоссия Кузбасс 3:10
11 января , сб 05:00 Первенство России среди мл. юношей 14-15 лет (2005-2006 гг.р.) - 2020. Иркутск Россия ЕрофейРоссия Иркутская область 20:2
11 января , сб 07:00 Первенство России среди мл. юношей 14-15 лет (2005-2006 гг.р.) - 2020. Иркутск Россия СаяныРоссия сб. Республики Хакасия 2:4
11 января , сб 09:00 Первенство России среди мл. юношей 14-15 лет (2005-2006 гг.р.) - 2020. Иркутск Россия сб. Иркутской обл.Россия Енисей 4:1
12 января , вс 05:00 Первенство России среди мл. юношей 14-15 лет (2005-2006 гг.р.) - 2020. Иркутск Россия КузбассРоссия Енисей 1:2
12 января , вс 05:00 Первенство России среди мл. юношей 14-15 лет (2005-2006 гг.р.) - 2020. Иркутск Россия сб. Республики ХакасияРоссия Иркутская область 10:1
12 января , вс 07:00 Первенство России среди мл. юношей 14-15 лет (2005-2006 гг.р.) - 2020. Иркутск Россия СаяныРоссия Сибсельмаш 2:2
12 января , вс 09:00 Первенство России среди мл. юношей 14-15 лет (2005-2006 гг.р.) - 2020. Иркутск Россия ЕрофейРоссия сб. Иркутской обл. 5:2
12 марта , чт 08:00 Первенство России среди мл. юношей 14-15 лет (2005-2006 гг.р.) - 2020. Финал, Архангельск Россия сб. Республики ХакасияРоссия Ерофей 2:10
12 марта , чт 09:45 Первенство России среди мл. юношей 14-15 лет (2005-2006 гг.р.) - 2020. Финал, Архангельск Россия ЕнисейРоссия сб. Свердловской обл. 0:3
12 марта , чт 11:30 Первенство России среди мл. юношей 14-15 лет (2005-2006 гг.р.) - 2020. Финал, Архангельск Россия сб. Иркутской обл.Россия Родина 3:3
12 марта , чт 13:15 Первенство России среди мл. юношей 14-15 лет (2005-2006 гг.р.) - 2020. Финал, Архангельск Россия ВодникРоссия сб. Нижегородской обл. 1:6
13 марта , пт 08:00 Первенство России среди мл. юношей 14-15 лет (2005-2006 гг.р.) - 2020. Финал, Архангельск Россия сб. Нижегородской обл.Россия сб. Свердловской обл. 5:4
13 марта , пт 09:45 Первенство России среди мл. юношей 14-15 лет (2005-2006 гг.р.) - 2020. Финал, Архангельск Россия ЕрофейРоссия Енисей 1:3
13 марта , пт 11:30 Первенство России среди мл. юношей 14-15 лет (2005-2006 гг.р.) - 2020. Финал, Архангельск Россия РодинаРоссия сб. Республики Хакасия 6:3
13 марта , пт 13:15 Первенство России среди мл. юношей 14-15 лет (2005-2006 гг.р.) - 2020. Финал, Архангельск Россия ВодникРоссия сб. Иркутской обл. 3:2
14 марта , сб 08:00 Первенство России среди мл. юношей 14-15 лет (2005-2006 гг.р.) - 2020. Финал, Архангельск Россия ЕнисейРоссия Родина 4:0
14 марта , сб 10:15 Первенство России среди мл. юношей 14-15 лет (2005-2006 гг.р.) - 2020. Финал, Архангельск Россия сб. Свердловской обл.Россия Ерофей 4:2
14 марта , сб 12:20 Первенство России среди мл. юношей 14-15 лет (2005-2006 гг.р.) - 2020. Финал, Архангельск Россия сб. Иркутской обл.Россия сб. Нижегородской обл. 3:3
14 марта , сб 14:10 Первенство России среди мл. юношей 14-15 лет (2005-2006 гг.р.) - 2020. Финал, Архангельск Россия сб. Республики ХакасияРоссия Водник 5:0
15 марта , вс 08:00 Первенство России среди мл. юношей 14-15 лет (2005-2006 гг.р.) - 2020. Финал, Архангельск Россия сб. Иркутской обл.Россия сб. Республики Хакасия 4:2
15 марта , вс 09:45 Первенство России среди мл. юношей 14-15 лет (2005-2006 гг.р.) - 2020. Финал, Архангельск Россия РодинаРоссия сб. Свердловской обл. 4:4
15 марта , вс 13:00 Первенство России среди мл. юношей 14-15 лет (2005-2006 гг.р.) - 2020. Финал, Архангельск Россия сб. Нижегородской обл.Россия Ерофей 1:10
15 марта , вс 14:45 Первенство России среди мл. юношей 14-15 лет (2005-2006 гг.р.) - 2020. Финал, Архангельск Россия ВодникРоссия Енисей 1:5
16 марта , пн 08:00 Первенство России среди мл. юношей 14-15 лет (2005-2006 гг.р.) - 2020. Финал, Архангельск Россия ЕрофейРоссия Родина 4:2
16 марта , пн 09:45 Первенство России среди мл. юношей 14-15 лет (2005-2006 гг.р.) - 2020. Финал, Архангельск Россия ЕнисейРоссия сб. Иркутской обл. 7:3
16 марта , пн 11:30 Первенство России среди мл. юношей 14-15 лет (2005-2006 гг.р.) - 2020. Финал, Архангельск Россия сб. Республики ХакасияРоссия сб. Нижегородской обл. 3:2
16 марта , пн 13:15 Первенство России среди мл. юношей 14-15 лет (2005-2006 гг.р.) - 2020. Финал, Архангельск Россия сб. Свердловской обл.Россия Водник 6:0
18 марта , ср 08:00 Первенство России среди мл. юношей 14-15 лет (2005-2006 гг.р.) - 2020. Финал, Архангельск Россия сб. Иркутской обл.Россия сб. Свердловской обл. 1:7
18 марта , ср 10:05 Первенство России среди мл. юношей 14-15 лет (2005-2006 гг.р.) - 2020. Финал, Архангельск Россия сб. Нижегородской обл.Россия Родина 5:2
18 марта , ср 12:00 Первенство России среди мл. юношей 14-15 лет (2005-2006 гг.р.) - 2020. Финал, Архангельск Россия сб. Республики ХакасияРоссия Енисей 1:5
18 марта , ср 13:40 Первенство России среди мл. юношей 14-15 лет (2005-2006 гг.р.) - 2020. Финал, Архангельск Россия ВодникРоссия Ерофей 3:4
19 марта , чт 08:00 Первенство России среди мл. юношей 14-15 лет (2005-2006 гг.р.) - 2020. Финал, Архангельск Россия ЕнисейРоссия сб. Нижегородской обл. 7:1
19 марта , чт 09:45 Первенство России среди мл. юношей 14-15 лет (2005-2006 гг.р.) - 2020. Финал, Архангельск Россия сб. Свердловской обл.Россия сб. Республики Хакасия 4:5
19 марта , чт 11:30 Первенство России среди мл. юношей 14-15 лет (2005-2006 гг.р.) - 2020. Финал, Архангельск Россия ЕрофейРоссия сб. Иркутской обл. 8:1
19 марта , чт 13:15 Первенство России среди мл. юношей 14-15 лет (2005-2006 гг.р.) - 2020. Финал, Архангельск Россия РодинаРоссия Водник 4:3

 

I этап

Н. Новгород

I этап

Иркутск

Финал

Архангельск

вр.

 Егор ЕГОРОВ

(СДЮСШОР-Волга)

 Егор ЗОЛОТАРЁВ

(сб. Иркутской обл.)

 Евгений ГОРБАЧЁВ

(Енисей)

защ.

 Рудольф САДАКОВ

(Родина)

 Кирилл РЕКУНОВ (Ерофей)

 Дмитрий АТАМАШКИН

 (сб. Нижегородской обл.)

п/з

 Александр КИСЕЛЬ

(Водник)

 Виталий ДРОЗДОВ

(ДЮСШ Абакан)

 Владислав  БУРКИН

(сб. Свердловской обл.)

нап.

 Артем ПЫСИН

(Родина)

 Павел ПОНОМАРЁВ  (Ерофей)

 Захар ЛУКИЧЕВ 

 (сб. Свердловской обл.)

бом.

 Александр КИСЕЛЬ

(Водник) - 10 мячей

Павел ПОНОМАРЁВ (Ерофей) – 33 мяча

 Павел ПОНОМАРЁВ 

(Ерофей) – 17 мячей

игрок

 Владислав  БУРКИН

(сб. Свердловской обл.)

не опред.

 Павел ПОНОМАРЁВ 

(Ерофей)

Символическая сборная Иркутск: 

1. Горбачев Енисей

2. Кирилл Рекунов Ерофей

3. Максим Семяков сб. Иркутской обл.

4. Матвей Поремский Енисей

5. Ринат Рубанов Ерофей

6. Сергей Михеев Кузбасс

7. Данил Пашков сб. Иркутской обл.

8. Виталий Дроздов ДЮСШ Абакан 

9. Константин Коваленок ДЮСШ Абакан 

10. Павел Пономарев Ерофей

11. Дмитрий Дукарт Кузбасс

Партнеры ФХМР

Международная федерация бенди Госкомспорт России Олимпийский коммитет России Ассоциация любительского хоккея Холдинговая компания Сибирский Деловой Союз
Благотворительный фонд развития детско-юношеского спорта Николая Валуева Kosa Спорт-Экспресс Телеканал Спас Tackla - официальная экипировка сборной России по хоккею с мячом
Корпорация Руан