rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России Федерация хоккея с мячом России

Кубок России - 2019


Календарь

ВРЕМЯ:  МОСКОВСКОЕ  МЕСТНОЕ

21 сентября , сб 07:00 Кубок России - 2019. I этап Россия СКА-НефтяникРоссия Уральский Трубник 9:4
21 сентября , сб 08:30 Кубок России - 2019. I этап Россия СтартРоссия Динамо-Казань 5:7
21 сентября , сб 10:00 Кубок России - 2019. I этап Россия Молодёжная сборная РоссииРоссия Байкал-Энергия 3:9
21 сентября , сб 11:30 Кубок России - 2019. I этап Россия ВолгаРоссия Строитель 7:6
21 сентября , сб 14:30 Кубок России - 2019. I этап Россия РодинаРоссия Динамо 1:12
21 сентября , сб 15:00 Кубок России - 2019. I этап Россия СибсельмашРоссия Енисей 2:15
21 сентября , сб 17:30 Кубок России - 2019. I этап Россия ВодникРоссия Мурман 3:3
22 сентября , вс 07:00 Кубок России - 2019. I этап Россия Уральский ТрубникРоссия Кузбасс 2:3
22 сентября , вс 08:30 Кубок России - 2019. I этап Россия Динамо-КазаньРоссия Родина 5:4
22 сентября , вс 10:00 Кубок России - 2019. I этап Россия Байкал-ЭнергияРоссия Сибсельмаш 4:4
22 сентября , вс 11:30 Кубок России - 2019. I этап Россия ДинамоРоссия Волга 9:4
22 сентября , вс 14:30 Кубок России - 2019. I этап Россия СтартРоссия Водник 1:9
22 сентября , вс 15:00 Кубок России - 2019. I этап Россия ЕнисейРоссия СКА-Нефтяник 8:8
22 сентября , вс 17:30 Кубок России - 2019. I этап Россия МурманРоссия Строитель 2:5
23 сентября , пн 07:00 Кубок России - 2019. I этап Россия КузбассРоссия Молодёжная сборная России 8:4
23 сентября , пн 08:30 Кубок России - 2019. I этап Россия ВодникРоссия Родина 4:2
23 сентября , пн 10:00 Кубок России - 2019. I этап Россия СибсельмашРоссия Уральский Трубник 1:7
23 сентября , пн 11:30 Кубок России - 2019. I этап Россия МурманРоссия Старт 4:3
23 сентября , пн 14:30 Кубок России - 2019. I этап Россия СтроительРоссия Динамо 0:8
23 сентября , пн 15:00 Кубок России - 2019. I этап Россия Байкал-ЭнергияРоссия Енисей 0:2
23 сентября , пн 17:30 Кубок России - 2019. I этап Россия ВолгаРоссия Динамо-Казань 5:5
24 сентября , вт 07:00 Кубок России - 2019. I этап Россия СКА-НефтяникРоссия Кузбасс 6:4
24 сентября , вт 08:30 Кубок России - 2019. I этап Россия ДинамоРоссия Старт 14:1
24 сентября , вт 10:00 Кубок России - 2019. I этап Россия Молодёжная сборная РоссииРоссия Сибсельмаш 7:6
24 сентября , вт 11:30 Кубок России - 2019. I этап Россия РодинаРоссия Строитель 4:3
24 сентября , вт 14:30 Кубок России - 2019. I этап Россия Динамо-КазаньРоссия Водник 4:4
24 сентября , вт 15:00 Кубок России - 2019. I этап Россия ЕнисейРоссия Уральский Трубник 6:3
24 сентября , вт 17:30 Кубок России - 2019. I этап Россия ВолгаРоссия Мурман 2:4
26 сентября , чт 07:00 Кубок России - 2019. I этап Россия Уральский ТрубникРоссия Байкал-Энергия 2:3
26 сентября , чт 08:30 Кубок России - 2019. I этап Россия СтроительРоссия Старт 3:4
26 сентября , чт 10:00 Кубок России - 2019. I этап Россия СибсельмашРоссия Кузбасс 4:14
26 сентября , чт 11:30 Кубок России - 2019. I этап Россия МурманРоссия Динамо-Казань 0:4
26 сентября , чт 14:30 Кубок России - 2019. I этап Россия ВодникРоссия Динамо 4:8
26 сентября , чт 15:00 Кубок России - 2019. I этап Россия СКА-НефтяникРоссия Молодёжная сборная России 11:3
26 сентября , чт 17:30 Кубок России - 2019. I этап Россия ВолгаРоссия Родина 4:4
27 сентября , пт 07:00 Кубок России - 2019. I этап Россия КузбассРоссия Байкал-Энергия 9:5
27 сентября , пт 08:30 Кубок России - 2019. I этап Россия СтроительРоссия Водник 7:9
27 сентября , пт 10:00 Кубок России - 2019. I этап Россия СибсельмашРоссия СКА-Нефтяник 7:15
27 сентября , пт 11:30 Кубок России - 2019. I этап Россия РодинаРоссия Мурман 3:2
27 сентября , пт 14:30 Кубок России - 2019. I этап Россия ДинамоРоссия Динамо-Казань 9:4
27 сентября , пт 15:00 Кубок России - 2019. I этап Россия ЕнисейРоссия Молодёжная сборная России 20:0
27 сентября , пт 17:30 Кубок России - 2019. I этап Россия СтартРоссия Волга 5:8
28 сентября , сб 05:00 Кубок России - 2019. I этап Россия Уральский ТрубникРоссия Молодёжная сборная России 8:3
28 сентября , сб 08:30 Кубок России - 2019. I этап Россия ДинамоРоссия Мурман 11:3
28 сентября , сб 09:00 Кубок России - 2019. I этап Россия КузбассРоссия Енисей 6:11
28 сентября , сб 11:30 Кубок России - 2019. I этап Россия ВодникРоссия Волга 8:2
28 сентября , сб 12:00 Кубок России - 2019. I этап Россия Байкал-ЭнергияРоссия СКА-Нефтяник 3:9
28 сентября , сб 14:30 Кубок России - 2019. I этап Россия Динамо-КазаньРоссия Строитель 7:5
28 сентября , сб 17:30 Кубок России - 2019. I этап Россия РодинаРоссия Старт 6:3
1 ноября , пт 15:30 Кубок России - 2019. Плей-офф Россия ЕнисейРоссия Водник 3:4
1 ноября , пт 19:00 Кубок России - 2019. Плей-офф Россия ДинамоРоссия СКА-Нефтяник 3:1
3 ноября , вс 13:00 Кубок России - 2019. Плей-офф Россия ДинамоРоссия Водник 4:2

Партнеры ФХМР

Международная федерация бенди Госкомспорт России Олимпийский коммитет России Холдинговая компания Сибирский Деловой Союз Сургутнефтегаз
Благотворительный фонд развития детско-юношеского спорта Николая Валуева Kosa Радио Спорт FM Телеканал Спас DELOSPORT - спортивная экипировка