rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России Федерация хоккея с мячом России

Первенство мира среди юниоров U-19 - 2020


Календарь

ВРЕМЯ:  МОСКОВСКОЕ  МЕСТНОЕ

24 января , пт 10:00 Первенство мира среди юниоров U-19 - 2020. Хельсинки, Финляндия Россия Россия (U-19)Швеция Швеция (U-19) 1:3
24 января , пт 12:30 Первенство мира среди юниоров U-19 - 2020. Хельсинки, Финляндия Финляндия Финляндия (U-19)Норвегия Норвегия (U-19) 2:1
24 января , пт 15:00 Первенство мира среди юниоров U-19 - 2020. Хельсинки, Финляндия Украина Украина (U-19)Россия Россия (U-19) 1:12
24 января , пт 17:30 Первенство мира среди юниоров U-19 - 2020. Хельсинки, Финляндия Швеция Швеция (U-19)Финляндия Финляндия (U-19) 5:1
24 января , пт 20:00 Первенство мира среди юниоров U-19 - 2020. Хельсинки, Финляндия Украина Украина (U-19)Норвегия Норвегия (U-19) 1:13
25 января , сб 10:00 Первенство мира среди юниоров U-19 - 2020. Хельсинки, Финляндия Украина Украина (U-19)Финляндия Финляндия (U-19) 1:12
25 января , сб 12:30 Первенство мира среди юниоров U-19 - 2020. Хельсинки, Финляндия Норвегия Норвегия (U-19)Россия Россия (U-19) 1:4
25 января , сб 15:00 Первенство мира среди юниоров U-19 - 2020. Хельсинки, Финляндия Швеция Швеция (U-19)Украина Украина (U-19) 17:1
25 января , сб 17:30 Первенство мира среди юниоров U-19 - 2020. Хельсинки, Финляндия Финляндия Финляндия (U-19)Россия Россия (U-19) 0:9
25 января , сб 20:00 Первенство мира среди юниоров U-19 - 2020. Хельсинки, Финляндия Норвегия Норвегия (U-19)Швеция Швеция (U-19) 1:7
26 января , вс 09:00 Первенство мира среди юниоров U-19 - 2020. Плей-офф Швеция Швеция (U-19)Норвегия Норвегия (U-19) 8:0
26 января , вс 11:30 Первенство мира среди юниоров U-19 - 2020. Плей-офф Россия Россия (U-19)Финляндия Финляндия (U-19) 11:4
26 января , вс 15:00 Первенство мира среди юниоров U-19 - 2020. Плей-офф Норвегия Норвегия (U-19)Финляндия Финляндия (U-19) 0:1
26 января , вс 17:30 Первенство мира среди юниоров U-19 - 2020. Плей-офф Швеция Швеция (U-19)Россия Россия (U-19) 2:3

Лучшие по амплуа

Лучший вратарь — Густав Экнес СЛОТСВИГ (Норвегия)

Лучший защитник — Йеспер Ларс ГРАНКВИСТ (Швеция)

Лучший полузащитник — Роман ДАРКОВСКИЙ (Россия)

Лучший нападающий — Исак Карл КАРЛССОН (Швеция)

Лучший бомбардир – Исак Карл КАРЛССОН (Швеция) – 13 мячей

Лучший игрок чемпионата  – Роман ДАРКОВСКИЙ (Россия)

Лучшие игроки команд

Россия: Кирилл КОЛОМЕЙЦЕВ

Швеция: Каспер САНДГРЕН

Финляндия: Патрик БАККМАН

Норвегия: Густав Экнес СЛОТСВИГ

Украина: Евгений МОГИЛИН

Символическая сборная чемпионата

Вратарь

Густав Экнес СЛОТСВИГ (Норвегия)

Защитники

Григорий ЯКОВЛЕВ (Россия), Никита ЯГОВЦЕВ (Россия), Йеспер Ларс ГРАНКВИСТ (Швеция), Алекс КАРЛГРЕН (Швеция)

Полузащитники

Каспер САНДГРЕН (Швеция), Роман ДАРКОВСКИЙ (Россия), Патрик БАККМАН (Финляндия)

Нападающие

Исак Карл КАРЛССОН (Швеция), Данил БЕЛЯЕВ (Россия), Кирилл КОЛОМЕЙЦЕВ (Россия)

Партнеры ФХМР

Международная федерация бенди Госкомспорт России Олимпийский коммитет России Ассоциация любительского хоккея Холдинговая компания Сибирский Деловой Союз
Благотворительный фонд развития детско-юношеского спорта Николая Валуева Kosa Спорт-Экспресс Телеканал Спас Tackla - официальная экипировка сборной России по хоккею с мячом
Корпорация Руан