rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России Федерация хоккея с мячом России

Кубок мира - 2019


Календарь

ВРЕМЯ:  МОСКОВСКОЕ  МЕСТНОЕ

9 октября , ср 19:00 Кубок мира - 2019. Сандвикен, Швеция Швеция Сандвикен АИК БандиРоссия СКА-Нефтяник 3:6
9 октября , ср 20:30 Кубок мира - 2019. Сандвикен, Швеция Швеция Бруберг/Сёдерхамн БандиШвеция Хаммарбю Банди 3:1
9 октября , ср 22:00 Кубок мира - 2019. Сандвикен, Швеция Россия ДинамоШвеция АИК Банди 1:0
9 октября , ср 23:30 Кубок мира - 2019. Сандвикен, Швеция Россия ВодникРоссия Байкал-Энергия 3:1
10 октября , чт 09:30 Кубок мира - 2019. Сандвикен, Швеция Россия Уральский ТрубникШвеция Обу Тьюреда ИФ 5:1
10 октября , чт 11:00 Кубок мира - 2019. Сандвикен, Швеция Россия СКА-НефтяникШвеция ИФК Мутала Банди 3:2
10 октября , чт 12:30 Кубок мира - 2019. Сандвикен, Швеция Швеция Ветланда БКРоссия Водник 2:4
10 октября , чт 14:00 Кубок мира - 2019. Сандвикен, Швеция Швеция Вестерос СК БандиШвеция ИФК Венерсборг 4:3
10 октября , чт 15:30 Кубок мира - 2019. Сандвикен, Швеция Швеция Бруберг/Сёдерхамн БандиШвеция АИК Банди 2:4
10 октября , чт 18:00 Кубок мира - 2019. Сандвикен, Швеция Швеция Вилла Лидчёпинг БКРоссия Байкал-Энергия 6:4
10 октября , чт 20:00 Кубок мира - 2019. Сандвикен, Швеция Швеция Эдсбюн ИФШвеция Больнес ГИФ 2:7
10 октября , чт 21:30 Кубок мира - 2019. Сандвикен, Швеция Швеция Сандвикен АИК БандиШвеция Фриллесос БК 3:1
10 октября , чт 23:00 Кубок мира - 2019. Сандвикен, Швеция Швеция Хаммарбю БандиРоссия Динамо 2:4
10 октября , чт 00:30 Кубок мира - 2019. Сандвикен, Швеция Финляндия ВейтеряРоссия Енисей 2:13
11 октября , пт 09:30 Кубок мира - 2019. Сандвикен, Швеция Россия СКА-НефтяникШвеция Фриллесос БК 6:0
11 октября , пт 11:00 Кубок мира - 2019. Сандвикен, Швеция Швеция Обу Тьюреда ИФШвеция Больнес ГИФ 1:6
11 октября , пт 12:30 Кубок мира - 2019. Сандвикен, Швеция Россия ВодникШвеция Вилла Лидчёпинг БК 0:1
11 октября , пт 14:00 Кубок мира - 2019. Сандвикен, Швеция Россия Байкал-ЭнергияШвеция Ветланда БК 4:7
11 октября , пт 15:30 Кубок мира - 2019. Сандвикен, Швеция Россия Уральский ТрубникШвеция Эдсбюн ИФ 2:1
11 октября , пт 18:00 Кубок мира - 2019. Сандвикен, Швеция Швеция Бруберг/Сёдерхамн БандиРоссия Динамо 3:5
11 октября , пт 19:30 Кубок мира - 2019. Сандвикен, Швеция Швеция АИК БандиШвеция Хаммарбю Банди 6:0
11 октября , пт 21:00 Кубок мира - 2019. Сандвикен, Швеция Швеция ИФК ВенерсборгФинляндия Вейтеря 8:1
11 октября , пт 22:30 Кубок мира - 2019. Сандвикен, Швеция Россия ЕнисейШвеция Вестерос СК Банди 6:5
11 октября , пт 00:00 Кубок мира - 2019. Сандвикен, Швеция Швеция Сандвикен АИК БандиШвеция ИФК Мутала Банди 6:2
12 октября , сб 09:00 Кубок мира - 2019. Сандвикен, Швеция Швеция Эдсбюн ИФШвеция Обу Тьюреда ИФ 2:0
12 октября , сб 10:30 Кубок мира - 2019. Сандвикен, Швеция Швеция Вилла Лидчёпинг БКШвеция Ветланда БК 7:3
12 октября , сб 12:00 Кубок мира - 2019. Сандвикен, Швеция Швеция Вестерос СК БандиФинляндия Вейтеря 3:1
12 октября , сб 13:30 Кубок мира - 2019. Сандвикен, Швеция Россия ЕнисейШвеция ИФК Венерсборг 3:4
12 октября , сб 15:00 Кубок мира - 2019. Сандвикен, Швеция Швеция Больнес ГИФРоссия Уральский Трубник 3:1
12 октября , сб 16:30 Кубок мира - 2019. Сандвикен, Швеция Швеция ИФК Мутала БандиШвеция Фриллесос БК 1:3
12 октября , сб 20:00 Кубок мира - 2019. Плей-офф Швеция Больнес ГИФРоссия Уральский Трубник 2:1
12 октября , сб 21:35 Кубок мира - 2019. Плей-офф Россия СКА-НефтяникШвеция АИК Банди 6:0
12 октября , сб 23:10 Кубок мира - 2019. Плей-офф Швеция Вилла Лидчёпинг БКШвеция Сандвикен АИК Банди 5:1
12 октября , сб 00:45 Кубок мира - 2019. Плей-офф Россия ДинамоРоссия Енисей 6:4
13 октября , вс 11:00 Кубок мира - 2019. Плей-офф Швеция Больнес ГИФШвеция Вилла Лидчёпинг БК 5:3
13 октября , вс 12:30 Кубок мира - 2019. Плей-офф Россия СКА-НефтяникРоссия Динамо 2:0
13 октября , вс 17:00 Кубок мира - 2019. Плей-офф Швеция Больнес ГИФРоссия СКА-Нефтяник 5:2

Оргкомитет определил лучших игроков Кубка мира-2019 

Лучший вратарь — Андреас Бергвалл (АИК, Швеция)

Лучший защитник — Андреас Вест (Болльнес, Швеция)

Лучший полузащитник — Максим Ишкельдин (СКА-Нефтяник, Россия)

Лучший нападающий — Йоаким Андерссон (Вилла, Швеция)

Самый ценный игрок — Пер Хеллмюрс (Болльнес, Швеция)

Партнеры ФХМР

Международная федерация бенди Госкомспорт России Олимпийский коммитет России Холдинговая компания Сибирский Деловой Союз Сургутнефтегаз
Благотворительный фонд развития детско-юношеского спорта Николая Валуева Kosa Радио Спорт FM Телеканал Спас Tackla - официальная экипировка сборной России по хоккею с мячом