rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России Федерация хоккея с мячом России

Турнир на призы клуба «Плетеный мяч» среди старших мальчиков (до 14
лет) - 2010-2011


Предварительный этап


Группа I. Краснотурьинск. 5-10 января 2011 г. Круговой турнир
  и в н п мячи о
1 Россия Маяк Краснотурьинск 5 4 1 0 19-5 13
2 Россия Байкал-Энергия Иркутск 5 4 0 1 24-5 12
3 Россия Кузбасс Кемерово 5 3 1 1 22-6 10
4 Россия Енисей Красноярск 5 2 0 3 13-11 6
5 Россия Спарта Иркутск 5 1 0 4 8-20 3
6 Россия Северский трубник Полевской 5 0 0 5 1-40 0
Группа II. Архангельск. 5-12 января 2011 г. Круговой турнир
  и в н п мячи о
1 Россия Родина Киров 6 6 0 0 29-7 18
2 Россия СДЮCШОР-Волга Ульяновск 6 5 0 1 30-12 15
3 Россия Водник Архангельск 6 4 0 2 24-12 12
4 Россия сб. Москвы Москва 6 2 1 3 23-24 7
5 Россия Ракета Казань 6 2 1 3 9-17 7
6 Россия ДЮСШ-3 Мончегорск Мончегорск 6 1 0 5 12-25 3
7 Россия Металлург ОАО БКО Боровичи 6 0 0 6 5-35 0
Группа III. Хабаровск. 15-17 декабря 2011 г. Круговой турнир
  и в н п мячи о
1 Россия ДЮСШ СКА Хабаровск 3 3 0 0 30-5 9
2 Россия СДЮСШОР Хабаровский край Хабаровск 3 2 0 1 16-9 6
3 Россия СДЮШОР-97 Хабаровский край Хабаровск 3 1 0 2 11-13 3
4 Россия ДЮСШ Хабаровский р-н Хабаровск 3 0 0 3 3-33 0

Финальный турнир


Краснотурьинск. 19-26 февраля 2011 г. Круговой турнир
  и в н п мячи о
1 Россия Маяк Краснотурьинск 7 6 1 0 35-10 19
2 Россия СДЮCШОР-Волга Ульяновск 7 5 0 2 23-17 15
3 Россия Родина Киров 7 4 2 1 18-14 14
4 Россия Байкал-Энергия Иркутск 7 3 1 3 18-21 10
5 Россия Кузбасс Кемерово 7 3 0 4 19-22 9
6 Россия Водник Архангельск 7 2 0 5 12-23 6
7 Россия ДЮСШ Хабаровск Хабаровск 7 1 1 5 14-21 4
8 Россия Енисей Красноярск 7 0 3 4 8-19 3

Лучшие игроки

     группа 1       Краснотурьинск

   группа 2    Архангельск

финал  Краснотурьинск

Вратарь:

Дмитрий ВЕДЕРНИКОВ (Спарта)

Никита   НАЛЁТОВ   (Водник)

Андрей МАШКОВЦЕВ (Родина)

Защитник:

Сергей     БОРИСОВ    (Байкал-Энергия)

Денис ПИМЕНОВ(СДЮСШОР-Волга)

Антон  КОКШАРОВ(Маяк)

Полузащитник:

Никита  НИКИТИН   (Байкал-Энергия)

Алексей  ПРОКАШЕВ     (Родина)

Дмитрий СКВОРЦОВ (СДЮСШОР-Волга)

Нападающий:

Евгений ЦАРЕГОРОДЦЕВ (Маяк)

Антон  ТИХВИНСКИЙ     (Родина)

Владислав  БОРОВКОВ (Кузбасс)

Бомбардир:

Владислав  БОРОВКОВ (Кузбасс) - 13 мячей

Дмитрий  СКВОРЦОВ (СДЮСШОР-Волга) - 12 мячей

Евгений ЦАРЕГОРОДЦЕВ (Маяк) – 16 мячей

Лучший игрок:

Антон  КОКШАРОВ  (Маяк)

не опред.

Евгений ЦАРЕГОРОДЦЕВ (Маяк)

Приз «Молодой и перспективный»

-

-

Дмитрий БАРБАКОВ (Родина)

Партнеры ФХМР

Международная федерация бенди Госкомспорт России Олимпийский коммитет России Холдинговая компания Сибирский Деловой Союз Сургутнефтегаз
Благотворительный фонд развития детско-юношеского спорта Николая Валуева Kosa Радио Спорт FM Телеканал Спас DELOSPORT - спортивная экипировка