rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России Федерация хоккея с мячом России

Чемпионат России среди женских команд - 2019


Календарь

ВРЕМЯ:  МОСКОВСКОЕ  МЕСТНОЕ

13 февраля , ср 06:00 Чемпионат России среди женских команд - 2019. Иркутск Россия СШ Рекорд-2Россия СШ Сибскана 4:4
13 февраля , ср 09:00 Чемпионат России среди женских команд - 2019. Иркутск Россия Зенит-ДЮСШ-7Россия сб. Московской обл. 3:7
13 февраля , ср 13:00 Чемпионат России среди женских команд - 2019. Иркутск Россия СШ РекордРоссия сб. Свердловской обл. 14:0
14 февраля , чт 06:00 Чемпионат России среди женских команд - 2019. Иркутск Россия сб. Московской обл.Россия СШ Рекорд-2 3:1
14 февраля , чт 09:00 Чемпионат России среди женских команд - 2019. Иркутск Россия сб. Свердловской обл.Россия СШ Сибскана 4:5
14 февраля , чт 13:00 Чемпионат России среди женских команд - 2019. Иркутск Россия СШ РекордРоссия Зенит-ДЮСШ-7 20:1
15 февраля , пт 06:00 Чемпионат России среди женских команд - 2019. Иркутск Россия СШ СибсканаРоссия сб. Московской обл. 3:4
15 февраля , пт 09:00 Чемпионат России среди женских команд - 2019. Иркутск Россия сб. Свердловской обл.Россия Зенит-ДЮСШ-7 3:3
15 февраля , пт 13:00 Чемпионат России среди женских команд - 2019. Иркутск Россия СШ РекордРоссия СШ Рекорд-2 10:1
17 февраля , вс 05:00 Чемпионат России среди женских команд - 2019. Иркутск Россия СШ Рекорд-2Россия Зенит-ДЮСШ-7 6:1
17 февраля , вс 08:00 Чемпионат России среди женских команд - 2019. Иркутск Россия сб. Свердловской обл.Россия сб. Московской обл. 2:4
17 февраля , вс 11:00 Чемпионат России среди женских команд - 2019. Иркутск Россия СШ РекордРоссия СШ Сибскана 18:1
18 февраля , пн 05:00 Чемпионат России среди женских команд - 2019. Иркутск Россия сб. Свердловской обл.Россия СШ Рекорд-2 5:2
18 февраля , пн 08:00 Чемпионат России среди женских команд - 2019. Иркутск Россия СШ СибсканаРоссия Зенит-ДЮСШ-7 9:4
18 февраля , пн 10:00 Чемпионат России среди женских команд - 2019. Иркутск Россия СШ РекордРоссия сб. Московской обл. 12:1

Лучшие игроки в командах

 СШ Рекорд

 Наталия АЛФЁРОВА

 сб. Московская обл. 

 Регина ПРОКОФЬЕВА

 Сибскана

 Екатерина ГОМЗЯКОВА

 сб. Свердловская обл.

 Анастасия БУХАНИСТАЯ

 СШ Рекорд-2

 Марина КУХТИНА

 Зенит-ДЮСШ-7

 Мила ПАВЛОВЕЦ

Лучшие игроки по линиям

вратарь

 Татьяна АНДРЮШИНА (сб. Московская обл.)

защитник

 Екатерина ШВЕЦОВА (СШ Рекорд)

полузащитник

 Екатерина БЕСПРОЗВАННЫХ (СШ Рекорд)

нападающий

 Кристина МАШИНСКАЯ (СШ Рекорд)

бомбардир

 Анастасия ДЕНИСОВА (СШ Рекорд) - 22 мяча

Символическая сборная чемпионата

вратарь

Татьяна АНДРЮШИНА (Московская обл.)

защитники

 Екатерина ШВЕЦОВА (СШ Рекорд), Вероника БОГАТЫРЁВА (СШ Рекорд-2), Анастасия ШУШАРИНА (Сибскана)

Полузащитники

Милена ФОКИНА (Московская обл.), Кристина МАШИНСКАЯ (СШ Рекорд), Регина ПРОКОФЬЕВА (Московская обл.), Екатерина БЕСПРОЗВАННЫХ (СШ Рекорд)

Нападающие

Анастасия БУХАНИСТАЯ (Свердловская обл.), Анастасия КЕДРОВА (СШ Рекорд), Анастасия ДЕНИСОВА (СШ Рекорд)

Партнеры ФХМР

Международная федерация бенди Госкомспорт России Олимпийский коммитет России Холдинговая компания Сибирский Деловой Союз Сургутнефтегаз
Благотворительный фонд развития детско-юношеского спорта Николая Валуева Kosa Радио Спорт FM Телеканал Спас DELOSPORT - спортивная экипировка