rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России Федерация хоккея с мячом России

Первенство России среди ст. юношей (2002-2003 гг.р.) - 2019


Календарь

ВРЕМЯ:  МОСКОВСКОЕ  МЕСТНОЕ

4 января , пт 13:30 Первенство России среди ст. юношей (2002-2003 гг.р.) - 2019. Киров Россия сб. Мурманской обл.Россия сб. Московской обл. 1:8
4 января , пт 15:30 Первенство России среди ст. юношей (2002-2003 гг.р.) - 2019. Киров Россия сб. Свердловской обл.Россия Ракета 6:3
4 января , пт 17:30 Первенство России среди ст. юношей (2002-2003 гг.р.) - 2019. Киров Россия РодинаРоссия Водник 9:4
5 января , сб 04:15 Первенство России среди ст. юношей (2002-2003 гг.р.) - 2019. Красноярск Россия Енисей-2003Россия Сибсельмаш 2:5
5 января , сб 09:00 Первенство России среди ст. юношей (2002-2003 гг.р.) - 2019. Киров Россия сб. Свердловской обл.Россия СДЮCШОР-Волга 4:8
5 января , сб 11:00 Первенство России среди ст. юношей (2002-2003 гг.р.) - 2019. Киров Россия сб. МосквыРоссия Ракета 1:9
5 января , сб 12:45 Первенство России среди ст. юношей (2002-2003 гг.р.) - 2019. Красноярск Россия ЕнисейРоссия СШ Рекорд 15:2
5 января , сб 13:30 Первенство России среди ст. юношей (2002-2003 гг.р.) - 2019. Киров Россия сб. Мурманской обл.Россия Родина 0:7
5 января , сб 15:15 Первенство России среди ст. юношей (2002-2003 гг.р.) - 2019. Красноярск Россия КузбассРоссия Химик 6:4
5 января , сб 15:30 Первенство России среди ст. юношей (2002-2003 гг.р.) - 2019. Киров Россия ВодникРоссия сб. Московской обл. 8:4
6 января , вс 04:15 Первенство России среди ст. юношей (2002-2003 гг.р.) - 2019. Красноярск Россия Енисей-2003Россия СШ Рекорд 6:6
6 января , вс 09:00 Первенство России среди ст. юношей (2002-2003 гг.р.) - 2019. Киров Россия ВодникРоссия сб. Москвы 20:0
6 января , вс 11:00 Первенство России среди ст. юношей (2002-2003 гг.р.) - 2019. Киров Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия сб. Мурманской обл. 14:1
6 января , вс 12:45 Первенство России среди ст. юношей (2002-2003 гг.р.) - 2019. Красноярск Россия КузбассРоссия Енисей 5:10
6 января , вс 13:30 Первенство России среди ст. юношей (2002-2003 гг.р.) - 2019. Киров Россия РодинаРоссия сб. Свердловской обл. 2:4
6 января , вс 15:15 Первенство России среди ст. юношей (2002-2003 гг.р.) - 2019. Красноярск Россия СибсельмашРоссия Химик 13:2
6 января , вс 15:30 Первенство России среди ст. юношей (2002-2003 гг.р.) - 2019. Киров Россия РакетаРоссия сб. Московской обл. 1:7
7 января , пн 09:00 Первенство России среди ст. юношей (2002-2003 гг.р.) - 2019. Киров Россия сб. Московской обл.Россия сб. Свердловской обл. 3:7
7 января , пн 11:00 Первенство России среди ст. юношей (2002-2003 гг.р.) - 2019. Киров Россия РакетаРоссия СДЮCШОР-Волга 3:7
7 января , пн 13:30 Первенство России среди ст. юношей (2002-2003 гг.р.) - 2019. Киров Россия сб. МосквыРоссия Родина 1:17
7 января , пн 14:15 Первенство России среди ст. юношей (2002-2003 гг.р.) - 2019. Красноярск Россия ЕнисейРоссия Енисей-2003 11:5
7 января , пн 15:30 Первенство России среди ст. юношей (2002-2003 гг.р.) - 2019. Киров Россия сб. Мурманской обл.Россия Водник 0:5
8 января , вт 04:15 Первенство России среди ст. юношей (2002-2003 гг.р.) - 2019. Красноярск Россия СибсельмашРоссия СШ Рекорд 3:0
8 января , вт 09:00 Первенство России среди ст. юношей (2002-2003 гг.р.) - 2019. Киров Россия ВодникРоссия сб. Свердловской обл. 1:12
8 января , вт 11:00 Первенство России среди ст. юношей (2002-2003 гг.р.) - 2019. Киров Россия сб. МосквыРоссия сб. Мурманской обл. 5:3
8 января , вт 12:45 Первенство России среди ст. юношей (2002-2003 гг.р.) - 2019. Красноярск Россия Енисей-2003Россия Кузбасс 5:5
8 января , вт 13:30 Первенство России среди ст. юношей (2002-2003 гг.р.) - 2019. Киров Россия РодинаРоссия Ракета 10:2
8 января , вт 15:15 Первенство России среди ст. юношей (2002-2003 гг.р.) - 2019. Красноярск Россия ХимикРоссия Енисей 1:12
8 января , вт 15:30 Первенство России среди ст. юношей (2002-2003 гг.р.) - 2019. Киров Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия сб. Московской обл. 6:1
9 января , ср 04:15 Первенство России среди ст. юношей (2002-2003 гг.р.) - 2019. Красноярск Россия КузбассРоссия СШ Рекорд 3:5
9 января , ср 06:45 Первенство России среди ст. юношей (2002-2003 гг.р.) - 2019. Красноярск Россия ХимикРоссия Енисей-2003 7:9
9 января , ср 09:00 Первенство России среди ст. юношей (2002-2003 гг.р.) - 2019. Киров Россия сб. Мурманской обл.Россия Ракета 3:8
9 января , ср 09:15 Первенство России среди ст. юношей (2002-2003 гг.р.) - 2019. Красноярск Россия ЕнисейРоссия Сибсельмаш 9:4
9 января , ср 11:00 Первенство России среди ст. юношей (2002-2003 гг.р.) - 2019. Киров Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Водник 8:7
9 января , ср 13:30 Первенство России среди ст. юношей (2002-2003 гг.р.) - 2019. Киров Россия сб. Московской обл.Россия Родина 3:17
9 января , ср 15:30 Первенство России среди ст. юношей (2002-2003 гг.р.) - 2019. Киров Россия сб. Свердловской обл.Россия сб. Москвы 15:0
10 января , чт 03:45 Первенство России среди ст. юношей (2002-2003 гг.р.) - 2019. Красноярск Россия СШ РекордРоссия Химик 4:2
10 января , чт 09:00 Первенство России среди ст. юношей (2002-2003 гг.р.) - 2019. Киров Россия сб. Свердловской обл.Россия сб. Мурманской обл. 11:1
10 января , чт 09:15 Первенство России среди ст. юношей (2002-2003 гг.р.) - 2019. Красноярск Россия КузбассРоссия Сибсельмаш 3:6
10 января , чт 11:00 Первенство России среди ст. юношей (2002-2003 гг.р.) - 2019. Киров Россия сб. МосквыРоссия сб. Московской обл. 3:17
10 января , чт 13:30 Первенство России среди ст. юношей (2002-2003 гг.р.) - 2019. Киров Россия РодинаРоссия СДЮCШОР-Волга 3:2
10 января , чт 15:30 Первенство России среди ст. юношей (2002-2003 гг.р.) - 2019. Киров Россия ВодникРоссия Ракета 11:3
11 января , пт 11:00 Первенство России среди ст. юношей (2002-2003 гг.р.) - 2019. Киров Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия сб. Москвы 20:2

I этап КРАСНОЯРСК

Лучшие игроки

вратарь:

 Павел СПАСОВ (Рекорд)

защитник:

 Денис ГАРДЕР (Сибсельмаш)

полузащитник:

 Богдан ХАВАБУ (Енисей)

нападающий:

 Владимир МИХАЛЬЧЕНКО (Кузбасс)

бомбардир:

 Марат ШАРИПОВ (Енисей) – 23 мяча

лучший игрок

 Марат ШАРИПОВ (Енисей)

СИМВОЛИЧЕСКАЯ СБОРНАЯ

вратарь

Павел СПАСОВ (Рекорд)

защитники

Денис БРЕТАВСКИЙ (Енисей)

Денис ГАРДЕР (Сибсельмаш)

Михаил САХАРОВ (Енисей-2003)

полузащитники

Богдан ХАВАБУ (Енисей)

Денис МОРКОВСКИЙ (Сибсельмаш)

Марат ХАЙРУЛЛИН (Енисей)

Семён НИЧКАСОВ (Сибсельмаш)

Егор БЕРДНИКОВ (Кузбасс)

нападающие

Марат ШАРИПОВ (Енисей)

Владимир МИХАЛЬЧЕНКО (Кузбасс)

 

I этап. КИРОВ

 

Лучшие игроки

 

вратарь

 Кирилл ВАНЬКИН (СДЮСШО-Волга)

 

защитник

 Михаил СЛАУТИН (Родина)

 

полузащитник

 Артур ШЕЛЬПЯКОВ (Родина)

 

нападающий

 Владислав КУТУЗОВ (Водник)

 

бомбардир

 Александр МАЙСТРУК (СДЮСШО-Волга) - 23 мячей

 

лучший игрок

 Дмитрий ЧЕРНОВ (сб. Свердловской обл.)

Партнеры ФХМР

Международная федерация бенди Госкомспорт России Олимпийский коммитет России Холдинговая компания Сибирский Деловой Союз Сургутнефтегаз
Благотворительный фонд развития детско-юношеского спорта Николая Валуева Kosa Радио Спорт FM Телеканал Спас DELOSPORT - спортивная экипировка