rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России Федерация хоккея с мячом России

Первенство России среди ст. юношей (2002-2003 гг.р.) - 2019

Заявки команд


Россия Сибсельмаш
Россия Химик
Россия СДЮCШОР-Волга
Россия сб. Москвы
Россия сб. Московской обл.
Россия СШ Рекорд
Россия Енисей
Россия Енисей-2003
Россия Кузбасс
Россия Водник
Россия Ракета
Россия Родина
Россия сб. Свердловской обл.
Россия сб. Мурманской обл.
Россия Ерофей

Лучшие игроки

 

I этап

Киров

I этап

Красноярск

финал

Ульяновск

вр.

 Кирилл ВАНЬКИН (СДЮСШОР-Волга)

 Павел СПАСОВ (Рекорд)

 Кирилл ВАНЬКИН (СДЮСШОР-Волга)

защ.

 Михаил СЛАУТИН (Родина)

 Денис ГАРДЕР (Сибсельмаш)

 Денис БРЕТАВСКИЙ (Енисей)

п/з

 Артур ШЕЛЬПЯКОВ (Родина)

 Богдан ХАВАБУ (Енисей)

 Денис КЛЮЧНИКОВ (Сибсельмаш)

нап.

 Владислав КУТУЗОВ (Водник)

 Владимир МИХАЛЬЧЕНКО (Кузбасс)

 Владислав КУТУЗОВ (Водник)

бом.

 Александр МАЙСТРУК (СДЮСШОР-Волга) - 23 мячей

 Марат ШАРИПОВ (Енисей) – 23 мяча

 Всеволод ЕВСЕЕВ (Енисей) - 15 мячей 

игрок

 Дмитрий ЧЕРНОВ (сб. Свердловской обл.)

 Марат ШАРИПОВ (Енисей)

 Денис МОРКОВСКИЙ  (Сибсельмаш) 

СИМВОЛИЧЕСКАЯ СБОРНАЯ

I этап

 КРАСНОЯРСК

вратарь

Павел СПАСОВ (Рекорд)

защитники

Денис БРЕТАВСКИЙ (Енисей), Денис ГАРДЕР (Сибсельмаш), Михаил САХАРОВ (Енисей-2003)

полузащитники

Богдан ХАВАБУ (Енисей), Денис МОРКОВСКИЙ (Сибсельмаш), Марат ХАЙРУЛЛИН (Енисей), Семён НИЧКАСОВ (Сибсельмаш), Егор БЕРДНИКОВ (Кузбасс)

нападающие

Марат ШАРИПОВ (Енисей), Владимир МИХАЛЬЧЕНКО (Кузбасс)

22 ЛУЧШИХ ИГРОКА ФИНАЛА

вратари

Кирилл ВАНЬКИН (СДЮСШОР-Волга), Матвей СОКОЛЬНИКОВ (Ерофей)

защитники

Денис ГАРДЕР (Сибсельмаш), Иван ЗЛОБНОВ (Енисей), Иван МАРТЫНОВ (СДЮСШОР-Волга), Денис БРЕТАВСКИЙ (Енисей), Олег КРУГЛЯКОВ (Водник), Александр ФЕДОТОВ (Сибсельмаш)

полузащитники

Богдан ХАВАБУ (Енисей), Денис МОРКОВСКИЙ  (Сибсельмаш), Семён ПЛЮХА (СДЮСШОР-Волга), Константин ВАВАКИН (СДЮСШОР-Волга), Денис КЛЮЧНИКОВ (Сибсельмаш), Виталий РОДИОНОВ (Рекорд), Михаил ШИРШОВ (Водник), Рафаэль КОБЗАРЁВ (Сибсельмаш)

нападающие

Владислав КУТУЗОВ (Водник), Всеволод ЕВСЕЕВ (Енисей), Марат ШАРИПОВ (Енисей), Константин СУХОНДЯЕВСКИЙ (Водник), Иван КОНДРАТЬЕВ (Сибсельмаш), Денис ШИЛОВ (Енисей)

Партнеры ФХМР

Международная федерация бенди Госкомспорт России Олимпийский коммитет России Холдинговая компания Сибирский Деловой Союз Сургутнефтегаз
Благотворительный фонд развития детско-юношеского спорта Николая Валуева Kosa Радио Спорт FM Телеканал Спас DELOSPORT - спортивная экипировка