rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России Федерация хоккея с мячом России

Первенство России среди ст. юношей (2002-2003 гг.р.) - 2019

Реализация пенальти

    команда бил отсортировать г отсортировать нп отсортировать %п отсортировать
1 Россия Майструк Александр СДЮCШОР-Волга 10 7 3 70
2 Россия Бойко Александр СШ Рекорд 7 6 1 85.7
3 Россия Кондратьев Иван Сибсельмаш 4 4 0 100
3 Россия Мартынов Иван СДЮCШОР-Волга 7 4 3 57.1
3 Россия Марьин Михаил Родина 5 4 1 80
4 Россия Колповский Антон Ерофей 5 3 2 60
4 Россия Кругляков Олег Водник 5 3 2 60
4 Россия Чернов Дмитрий сб. Свердловской обл. 6 3 3 50
4 Россия Шарипов Марат Енисей 4 3 1 75
4 Россия Шельпяков Артур Родина 4 3 1 75
5 Россия Валеев Динар Ракета 2 2 0 100
5 Россия Гуревич Марк Ерофей 2 2 0 100
5 Россия Лебедев Андрей сб. Московской обл. 3 2 1 66.7
5 Россия Шилов Денис Енисей 2 2 0 100
6 Россия Воронин Артём сб. Московской обл. 1 1 0 100
6 Россия Глазырин Максим сб. Свердловской обл. 2 1 1 50
6 Россия Козырь Алексей Водник 1 1 0 100
6 Россия Колеватов Павел Родина 2 1 1 50
6 Россия Королёв Богдан сб. Московской обл. 3 1 2 33.3
6 Россия Лавров Егор сб. Москвы 3 1 2 33.3
6 Россия Ловцов Тимофей Енисей-2004 2 1 1 50
6 Россия Михальченко Владимир Кузбасс 1 1 0 100
6 Россия Морковский Денис Сибсельмаш 1 1 0 100
6 Россия Никушин Данил Сибсельмаш 1 1 0 100
6 Россия Субботин Андрей сб. Свердловской обл. 1 1 0 100
6 Россия Тевс Ян Енисей 1 1 0 100
6 Россия Тузов Егор СШ Рекорд 1 1 0 100
6 Россия Федотов Александр Сибсельмаш 1 1 0 100
6 Россия Хавабу Богдан Енисей 1 1 0 100
6 Россия Швецов Михаил Енисей 2 1 1 50
6 Россия Ширшов Михаил Водник 1 1 0 100
6 Россия Щелкунов Кирилл Водник 1 1 0 100
7 Россия Альбрандт Арсений Енисей 1 0 1 0
7 Россия Буйлов Вадим СШ Рекорд 1 0 1 0
7 Россия Дейсадзе Владислав Химик 1 0 1 0
7 Россия Емельянов Артём сб. Москвы 1 0 1 0
7 Россия Ермилов Максим СДЮCШОР-Волга 1 0 1 0
7 Россия Козлов Денис сб. Московской обл. 2 0 2 0
7 Россия Кузьменко Платон Енисей-2004 1 0 1 0
7 Россия Максимов Сергей Химик 1 0 1 0
7 Россия Матвиенко Никита Химик 1 0 1 0
7 Россия Михалёв Михаил сб. Свердловской обл. 1 0 1 0
7 Украина Могилин Евгений сб. Мурманской обл. 1 0 1 0
7 Россия Ничкасов Семён Сибсельмаш 2 0 2 0
7 Россия Павловец Денис СШ Рекорд 1 0 1 0
7 Россия Папушин Максим сб. Мурманской обл. 1 0 1 0
7 Россия Помаскин Егор Родина 1 0 1 0
7 Россия Пузаков Никита Ракета 1 0 1 0
7 Россия Рязанов Максим Химик 1 0 1 0
7 Россия Слаутин Михаил Родина 1 0 1 0
7 Россия Смешный Алексей Енисей-2004 1 0 1 0
7 Россия Улазов Андрей СДЮCШОР-Волга 1 0 1 0
7 Россия Хаймурзин Айрат Ракета 1 0 1 0
7 Россия Хайруллин Марат Енисей 2 0 2 0
7 Россия Шевченко Роман сб. Москвы 1 0 1 0
  Всего:   118 66 52  

бил — количество пробитых 12-метровых штрафных ударов
г — количество голов, забитых с пенальти
нп — количество нереализованных пенальти
%п — процент реализации пенальти

Лучшие игроки

 

I этап

Киров

I этап

Красноярск

финал

Ульяновск

вр.

 Кирилл ВАНЬКИН (СДЮСШОР-Волга)

 Павел СПАСОВ (Рекорд)

 Кирилл ВАНЬКИН (СДЮСШОР-Волга)

защ.

 Михаил СЛАУТИН (Родина)

 Денис ГАРДЕР (Сибсельмаш)

 Денис БРЕТАВСКИЙ (Енисей)

п/з

 Артур ШЕЛЬПЯКОВ (Родина)

 Богдан ХАВАБУ (Енисей)

 Денис КЛЮЧНИКОВ (Сибсельмаш)

нап.

 Владислав КУТУЗОВ (Водник)

 Владимир МИХАЛЬЧЕНКО (Кузбасс)

 Владислав КУТУЗОВ (Водник)

бом.

 Александр МАЙСТРУК (СДЮСШОР-Волга) - 23 мячей

 Марат ШАРИПОВ (Енисей) – 23 мяча

 Всеволод ЕВСЕЕВ (Енисей) - 15 мячей 

игрок

 Дмитрий ЧЕРНОВ (сб. Свердловской обл.)

 Марат ШАРИПОВ (Енисей)

 Денис МОРКОВСКИЙ  (Сибсельмаш) 

СИМВОЛИЧЕСКАЯ СБОРНАЯ

I этап

 КРАСНОЯРСК

вратарь

Павел СПАСОВ (Рекорд)

защитники

Денис БРЕТАВСКИЙ (Енисей), Денис ГАРДЕР (Сибсельмаш), Михаил САХАРОВ (Енисей-2003)

полузащитники

Богдан ХАВАБУ (Енисей), Денис МОРКОВСКИЙ (Сибсельмаш), Марат ХАЙРУЛЛИН (Енисей), Семён НИЧКАСОВ (Сибсельмаш), Егор БЕРДНИКОВ (Кузбасс)

нападающие

Марат ШАРИПОВ (Енисей), Владимир МИХАЛЬЧЕНКО (Кузбасс)

22 ЛУЧШИХ ИГРОКА ФИНАЛА

вратари

Кирилл ВАНЬКИН (СДЮСШОР-Волга), Матвей СОКОЛЬНИКОВ (Ерофей)

защитники

Денис ГАРДЕР (Сибсельмаш), Иван ЗЛОБНОВ (Енисей), Иван МАРТЫНОВ (СДЮСШОР-Волга), Денис БРЕТАВСКИЙ (Енисей), Олег КРУГЛЯКОВ (Водник), Александр ФЕДОТОВ (Сибсельмаш)

полузащитники

Богдан ХАВАБУ (Енисей), Денис МОРКОВСКИЙ  (Сибсельмаш), Семён ПЛЮХА (СДЮСШОР-Волга), Константин ВАВАКИН (СДЮСШОР-Волга), Денис КЛЮЧНИКОВ (Сибсельмаш), Виталий РОДИОНОВ (Рекорд), Михаил ШИРШОВ (Водник), Рафаэль КОБЗАРЁВ (Сибсельмаш)

нападающие

Владислав КУТУЗОВ (Водник), Всеволод ЕВСЕЕВ (Енисей), Марат ШАРИПОВ (Енисей), Константин СУХОНДЯЕВСКИЙ (Водник), Иван КОНДРАТЬЕВ (Сибсельмаш), Денис ШИЛОВ (Енисей)

Партнеры ФХМР

Международная федерация бенди Госкомспорт России Олимпийский коммитет России Ассоциация любительского хоккея Холдинговая компания Сибирский Деловой Союз
Благотворительный фонд развития детско-юношеского спорта Николая Валуева Kosa Спорт-Экспресс Телеканал Спас Tackla - официальная экипировка сборной России по хоккею с мячом
Корпорация Руан