rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России Федерация хоккея с мячом России

Первенство России среди ст. юношей (2002-2003 гг.р.) - 2019

Стандартные положения

    команда г отсортировать ст отсортировать пен отсортировать угл отсортировать св отсортировать
1 Россия Майструк Александр СДЮCШОР-Волга 33 9 7 2 0
2 Россия Шельпяков Артур Родина 32 7 3 4 0
3 Россия Шарипов Марат Енисей 26 6 3 3 0
4 Россия Евсеев Всеволод Енисей 23 1 0 1 0
5 Россия Чернов Дмитрий сб. Свердловской обл. 22 6 3 3 0
6 Россия Шилов Денис Енисей 19 2 2 0 0
7 Россия Марьин Михаил Родина 18 9 4 5 0
8 Россия Вавакин Константин СДЮCШОР-Волга 17 3 0 2 1
8 Россия Никушин Данил Сибсельмаш 17 1 1 0 0
8 Россия Хаймурзин Айрат Ракета 17 3 0 3 0
9 Россия Кондратьев Иван Сибсельмаш 16 6 4 2 0
10 Россия Глазырин Максим сб. Свердловской обл. 15 3 1 2 0
11 Россия Калачанов Данила СДЮCШОР-Волга 14 4 0 4 0
11 Россия Кругляков Олег Водник 14 12 3 8 1
12 Россия Бусыгин Андрей Енисей-2004 13 1 0 1 0
12 Россия Сухондяевский Константин Водник 13 4 0 3 1
13 Россия Бойко Александр СШ Рекорд 12 11 6 3 2
13 Россия Лебедев Андрей сб. Московской обл. 12 4 2 0 2
13 Россия Михальченко Владимир Кузбасс 12 1 1 0 0
14 Россия Копосов Даниил Водник 9 1 0 1 0
14 Россия Королёв Богдан сб. Московской обл. 9 2 1 0 1
14 Россия Мартынов Иван СДЮCШОР-Волга 9 8 4 3 1
14 Россия Смешный Алексей Енисей-2004 9 2 0 2 0
14 Россия Ширшов Михаил Водник 9 1 1 0 0
15 Россия Морковский Денис Сибсельмаш 8 2 1 0 1
16 Россия Гуревич Марк Ерофей 7 2 2 0 0
16 Россия Субботин Андрей сб. Свердловской обл. 7 2 1 1 0
17 Россия Валеев Динар Ракета 6 2 2 0 0
17 Россия Ничкасов Семён Сибсельмаш 6 2 0 2 0
17 Россия Свешников Владимир сб. Свердловской обл. 6 5 0 4 1
17 Россия Тузов Егор СШ Рекорд 6 1 1 0 0
18 Россия Хавабу Богдан Енисей 5 2 1 1 0
19 Россия Альбрандт Арсений Енисей 4 2 0 2 0
19 Россия Воронин Артём сб. Московской обл. 4 1 1 0 0
19 Россия Колповский Антон Ерофей 4 3 3 0 0
19 Россия Павловец Денис СШ Рекорд 4 1 0 1 0
19 Россия Федоренко Владислав сб. Свердловской обл. 4 1 0 1 0
20 Россия Волков Никита сб. Московской обл. 3 1 0 1 0
20 Россия Козлов Илья Сибсельмаш 3 1 0 1 0
20 Россия Колеватов Павел Родина 3 1 1 0 0
20 Россия Марков Александр Водник 3 1 0 1 0
20 Россия Рябов Александр Родина 3 1 0 1 0
20 Россия Шабанов Денис Ерофей 3 1 0 1 0
20 Россия Швецов Михаил Енисей 3 2 1 1 0
21 Россия Еремеев Александр Родина 2 1 0 1 0
21 Россия Тевс Ян Енисей 2 2 1 1 0
21 Россия Федотов Александр Сибсельмаш 2 1 1 0 0
22 Россия Козырь Алексей Водник 1 1 1 0 0
22 Россия Лавров Егор сб. Москвы 1 1 1 0 0
22 Россия Ловцов Тимофей Енисей-2004 1 1 1 0 0
22 Россия Папушин Максим сб. Мурманской обл. 1 1 0 1 0
22 Россия Пузаков Никита Ракета 1 1 0 1 0
22 Россия Сахаров Михаил Енисей-2004 1 1 0 0 1
22 Россия Щелкунов Кирилл Водник 1 1 1 0 0
  Всего:   495 152 66 74 12  

г — количество забитых голов
ст — количество голов со стандартов
пен — количество мячей, забитых с 12-метрового штрафного удара
угл — количество мячей, забитых после розыгрыша углового удара
св — количество голов, забитых после розыгрыша свободного штрафного удара

Лучшие игроки

 

I этап

Киров

I этап

Красноярск

финал

Ульяновск

вр.

 Кирилл ВАНЬКИН (СДЮСШОР-Волга)

 Павел СПАСОВ (Рекорд)

 Кирилл ВАНЬКИН (СДЮСШОР-Волга)

защ.

 Михаил СЛАУТИН (Родина)

 Денис ГАРДЕР (Сибсельмаш)

 Денис БРЕТАВСКИЙ (Енисей)

п/з

 Артур ШЕЛЬПЯКОВ (Родина)

 Богдан ХАВАБУ (Енисей)

 Денис КЛЮЧНИКОВ (Сибсельмаш)

нап.

 Владислав КУТУЗОВ (Водник)

 Владимир МИХАЛЬЧЕНКО (Кузбасс)

 Владислав КУТУЗОВ (Водник)

бом.

 Александр МАЙСТРУК (СДЮСШОР-Волга) - 23 мячей

 Марат ШАРИПОВ (Енисей) – 23 мяча

 Всеволод ЕВСЕЕВ (Енисей) - 15 мячей 

игрок

 Дмитрий ЧЕРНОВ (сб. Свердловской обл.)

 Марат ШАРИПОВ (Енисей)

 Денис МОРКОВСКИЙ  (Сибсельмаш) 

СИМВОЛИЧЕСКАЯ СБОРНАЯ

I этап

 КРАСНОЯРСК

вратарь

Павел СПАСОВ (Рекорд)

защитники

Денис БРЕТАВСКИЙ (Енисей), Денис ГАРДЕР (Сибсельмаш), Михаил САХАРОВ (Енисей-2003)

полузащитники

Богдан ХАВАБУ (Енисей), Денис МОРКОВСКИЙ (Сибсельмаш), Марат ХАЙРУЛЛИН (Енисей), Семён НИЧКАСОВ (Сибсельмаш), Егор БЕРДНИКОВ (Кузбасс)

нападающие

Марат ШАРИПОВ (Енисей), Владимир МИХАЛЬЧЕНКО (Кузбасс)

22 ЛУЧШИХ ИГРОКА ФИНАЛА

вратари

Кирилл ВАНЬКИН (СДЮСШОР-Волга), Матвей СОКОЛЬНИКОВ (Ерофей)

защитники

Денис ГАРДЕР (Сибсельмаш), Иван ЗЛОБНОВ (Енисей), Иван МАРТЫНОВ (СДЮСШОР-Волга), Денис БРЕТАВСКИЙ (Енисей), Олег КРУГЛЯКОВ (Водник), Александр ФЕДОТОВ (Сибсельмаш)

полузащитники

Богдан ХАВАБУ (Енисей), Денис МОРКОВСКИЙ  (Сибсельмаш), Семён ПЛЮХА (СДЮСШОР-Волга), Константин ВАВАКИН (СДЮСШОР-Волга), Денис КЛЮЧНИКОВ (Сибсельмаш), Виталий РОДИОНОВ (Рекорд), Михаил ШИРШОВ (Водник), Рафаэль КОБЗАРЁВ (Сибсельмаш)

нападающие

Владислав КУТУЗОВ (Водник), Всеволод ЕВСЕЕВ (Енисей), Марат ШАРИПОВ (Енисей), Константин СУХОНДЯЕВСКИЙ (Водник), Иван КОНДРАТЬЕВ (Сибсельмаш), Денис ШИЛОВ (Енисей)

Партнеры ФХМР

Международная федерация бенди Госкомспорт России Олимпийский коммитет России Ассоциация любительского хоккея Холдинговая компания Сибирский Деловой Союз
Благотворительный фонд развития детско-юношеского спорта Николая Валуева Kosa Спорт-Экспресс Телеканал Спас Tackla - официальная экипировка сборной России по хоккею с мячом
Корпорация Руан