rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России Федерация хоккея с мячом России

Первенство России среди юниоров (2000-2001 гг.р.) - 2019

Стандартные положения

    команда г отсортировать ст отсортировать пен отсортировать угл отсортировать св отсортировать
1 Россия Рагулин Егор Кузбасс 18 5 0 4 1
2 Россия Кураев Дмитрий Родина 16 4 2 2 0
3 Россия Ахманаев Егор Уральский трубник 15 1 0 1 0
4 Россия Серёдкин Игорь Енисей 12 8 3 3 2
5 Россия Девятых Кирилл Кузбасс 11 4 2 2 0
6 Россия Безносов Захар Байкал-Энергия 10 1 1 0 0
6 Россия Мошкин Даниил Уральский трубник 10 9 4 3 2
6 Россия Норкин Егор СШОР Волга 10 1 0 1 0
6 Россия Пятов Эдвард Кузбасс 10 1 0 0 1
7 Россия Дорошкевич Никита Енисей 9 3 2 1 0
7 Россия Нелюбин Вячеслав Родина 9 3 0 3 0
8 Россия Гац Максим СКА-Нефтяник 8 1 0 0 1
8 Россия Головин Алексей СШОР Волга 8 1 0 0 1
9 Казахстан Дмитриев Артур Енисей 7 1 0 0 1
9 Россия Милешкин Артём СШОР Волга 7 6 2 4 0
10 Россия Хихленко Александр СКА-Нефтяник 6 6 2 3 1
11 Россия Белошицкий Никита Байкал-Энергия 5 1 1 0 0
12 Россия Готин Алексей СКА-Нефтяник 4 2 0 2 0
12 Россия Маслов Степан Енисей 4 1 0 1 0
12 Россия Николаев Даниил СКА-Нефтяник 4 2 0 2 0
12 Россия Шульга Владислав Енисей 4 1 0 1 0
13 Россия Болдырев Даниил Енисей 3 1 0 1 0
14 Россия Коваленко Иван СКА-Нефтяник 2 1 0 1 0
14 Россия Селезнёв Владимир СКА-Нефтяник 2 1 1 0 0
14 Россия Чернов Дмитрий Уральский трубник 2 1 0 1 0
15 Россия Ильин Александр СШОР Волга 1 1 1 0 0
15 Россия Мифтахутдинов Радинур СШОР Волга 1 1 0 0 1
  Всего:   198 68 21 36 11  

г — количество забитых голов
ст — количество голов со стандартов
пен — количество мячей, забитых с 12-метрового штрафного удара
угл — количество мячей, забитых после розыгрыша углового удара
св — количество голов, забитых после розыгрыша свободного штрафного удара

Лучшие игроки

 

I этап

ИРКУТСК

финал

КЕМЕРОВО

вр.

 Владислав КРЫЛЬЦОВ (Байкал-Энергия)

 Владислав КРЫЛЬЦОВ (Байкал-Энергия)

защ.

 Кирилл КОЖИН (Кузбасс)

 Александр ХИХЛЕНКО (Ерофей)

пол.

 Егор РАГУЛИН (Кузбасс)

 Егор РАГУЛИН (Кузбасс)

нап.

 Чингис ХАНДАМАЕВ (Ерофей)

 Дмитрий КУРАЕВ (Родина)

бом.

 Данил БЕЛЯЕВ (Кузбасс) – 12 мячей

 Дмитрий КУРАЕВ (Родина) – 16 мячей

игрок

не опред.

 Егор АХМАНАЕВ (Ур. трубник) 

СИМВОЛИЧЕСКАЯ СБОРНАЯ

I этап ИРКУТСК

вратари

Владислав КРЫЛЬЦОВ (Байкал-Энергия), Данил КЛЮШНИК (Енисей), Дмитрий НЕЧАЕВ (Кузбасс)

защитники

Кирилл КОЖИН (Кузбасс), Григорий Яковлев («Кузбасс»), Савелий ПОДБЕРЕЗИН (Кузбасс), Ярослав НЕУСТРОЕВ (Енисей)

полузащитники

Егор РАГУЛИН (Кузбасс), Сергей ВОЕВОДСКИЙ (Кузбасс), Вячеслав ШУЛЬГА (Енисей), Игорь СЕРЁДКИН (Енисей), Никита БЕЛОШИЦКИЙ (Байкал-Энергия)

нападающие

Чингис ХАНДАМАЕВ (Ерофей), Данил БЕЛЯЕВ (Кузбасс), Кирилл ДЕВЯТЫХ (Кузбасс), Захар БЕЗНОСОВ (Байкал-Энергия)

СИМВОЛИЧЕСКАЯ СБОРНАЯ

финал КЕМЕРОВО

вратари

Владислав КРЫЛЬЦОВ (Байкал-Энергия)

защитники

Григорий ЯКОВЛЕВ («Кузбасс»), Никита ЯГОВЦЕВ (Ур. трубник), Максим ЛИСУНЕНКО (Ерофей)

полузащитники

Егор РАГУЛИН (Кузбасс), Кирилл КОЛОМЕЙЦЕВ (СДЮСШОР-Волга), Дмитрий ЧЕРНОВ (Ур. трубник), Владислав ШУЛЬГА (Енисей)

нападающие

Егор АХМАНАЕВ (Ур. трубник), Дмитрий КУРАЕВ (Родина), Чингис ХАНДАМАЕВ (Ерофей),

Партнеры ФХМР

Международная федерация бенди Госкомспорт России Олимпийский коммитет России Ассоциация любительского хоккея Tackla - официальная экипировка сборной России по хоккею с мячом
Благотворительный фонд развития детско-юношеского спорта Николая Валуева Спорт-Экспресс Телеканал Спас Корпорация Руан