rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России Федерация хоккея с мячом России

Международный турнир памяти Юрия Спиридонова (юниоры) - 2018


Календарь

ВРЕМЯ:  МОСКОВСКОЕ  МЕСТНОЕ

31 октября 2018, ср 10:00 Международный турнир памяти Юрия Спиридонова (юниоры) - 2018. Сыктывкар Россия СтроительРоссия Кузбасс 5:4
31 октября 2018, ср 12:00 Международный турнир памяти Юрия Спиридонова (юниоры) - 2018. Сыктывкар Швеция Юсдаль БКРоссия Старт НН 3:7
31 октября 2018, ср 14:00 Международный турнир памяти Юрия Спиридонова (юниоры) - 2018. Сыктывкар Россия КузбассРоссия Водник 4:7
31 октября 2018, ср 18:00 Международный турнир памяти Юрия Спиридонова (юниоры) - 2018. Сыктывкар Россия СтроительШвеция Юсдаль БК 2:3
31 октября 2018, ср 20:00 Международный турнир памяти Юрия Спиридонова (юниоры) - 2018. Сыктывкар Россия Старт ННРоссия Водник 3:6
1 ноября 2018, чт 10:00 Международный турнир памяти Юрия Спиридонова (юниоры) - 2018. Сыктывкар Россия Старт ННРоссия Строитель 4:5
1 ноября 2018, чт 12:00 Международный турнир памяти Юрия Спиридонова (юниоры) - 2018. Сыктывкар Россия ВодникШвеция Юсдаль БК 5:4
1 ноября 2018, чт 14:00 Международный турнир памяти Юрия Спиридонова (юниоры) - 2018. Сыктывкар Россия КузбассРоссия Старт НН 2:4
1 ноября 2018, чт 18:00 Международный турнир памяти Юрия Спиридонова (юниоры) - 2018. Сыктывкар Россия СтроительРоссия Водник 3:3
1 ноября 2018, чт 20:00 Международный турнир памяти Юрия Спиридонова (юниоры) - 2018. Сыктывкар Швеция Юсдаль БКРоссия Кузбасс 3:3
2 ноября 2018, пт 09:00 Международный турнир памяти Юрия Спиридонова (юниоры) - 2018. Плей-офф Россия ВодникШвеция Юсдаль БК 8:4
2 ноября 2018, пт 11:00 Международный турнир памяти Юрия Спиридонова (юниоры) - 2018. Плей-офф Россия СтроительРоссия Старт НН 0:1
2 ноября 2018, пт 16:00 Международный турнир памяти Юрия Спиридонова (юниоры) - 2018. Плей-офф Швеция Юсдаль БКРоссия Строитель 4:3
2 ноября 2018, пт 18:00 Международный турнир памяти Юрия Спиридонова (юниоры) - 2018. Плей-офф Россия ВодникРоссия Старт НН 5:1

Лучшие игроки

вратарь

 Макар ЕКИШЕВ (Строитель)

защитник

 Андрей КУЛИКОВ (Строитель)

полузащитник

 Никита КОЧЕТОВ (Старт)

нападающий

 Илья НАСЕКИН (Водник)

бомбардир

 Илья НАСЕКИН (Водник) – 14 мячей

лучший игрок

 Элиас СВАРТСВЕ (Юсдаль)

Партнеры ФХМР

Международная федерация бенди Госкомспорт России Олимпийский коммитет России Холдинговая компания Сибирский Деловой Союз Сургутнефтегаз
Благотворительный фонд развития детско-юношеского спорта Николая Валуева Kosa Радио Спорт FM Телеканал Спас DELOSPORT - спортивная экипировка