rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России Федерация хоккея с мячом России

Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2007-08 г.р.) - 2019


Календарь

Весь турнир

ВРЕМЯ:  МОСКОВСКОЕ  МЕСТНОЕ

5 января , сб 05:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2007-08 г.р.) - 2019. Новосибирск Россия ЕрофейРоссия Саяны 3:0
5 января , сб 06:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2007-08 г.р.) - 2019. Новосибирск Россия ЕнисейРоссия Чарас 13:0
5 января , сб 07:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2007-08 г.р.) - 2019. Новосибирск Россия МаякРоссия СШ Рекорд 0:0
5 января , сб 08:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2007-08 г.р.) - 2019. Новосибирск Россия КузбассРоссия Торпедо 5:0
5 января , сб 08:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2007-08 г.р.) - 2019. Сыктывкар Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия СШОР-4 Мурманск 13:0
5 января , сб 09:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2007-08 г.р.) - 2019. Сыктывкар Россия РакетаРоссия СШОР Мончегорск 2:0
5 января , сб 11:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2007-08 г.р.) - 2019. Новосибирск Россия СибсельмашРоссия ДЮСШ Абакан 3:0
5 января , сб 12:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2007-08 г.р.) - 2019. Новосибирск Россия СДЮСШОР-18Россия Байкал-Энергия 1:1
5 января , сб 13:15 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2007-08 г.р.) - 2019. Сыктывкар Россия НижегородецРоссия сб. Саратовской обл. 6:0
5 января , сб 14:15 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2007-08 г.р.) - 2019. Сыктывкар Россия РодинаРоссия Уральский трубник 0:2
6 января , вс 06:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2007-08 г.р.) - 2019. Новосибирск Россия ЕнисейРоссия Ерофей 7:1
6 января , вс 07:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2007-08 г.р.) - 2019. Новосибирск Россия ЧарасРоссия Саяны 0:8
6 января , вс 07:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2007-08 г.р.) - 2019. Новосибирск Россия ТорпедоРоссия СШ Рекорд 1:2
6 января , вс 08:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2007-08 г.р.) - 2019. Новосибирск Россия ДЮСШ АбаканРоссия Байкал-Энергия 1:1
6 января , вс 08:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2007-08 г.р.) - 2019. Сыктывкар Россия РодинаРоссия Ракета 3:0
6 января , вс 09:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2007-08 г.р.) - 2019. Новосибирск Россия СибсельмашРоссия СДЮСШОР-18 8:1
6 января , вс 09:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2007-08 г.р.) - 2019. Сыктывкар Россия СШОР-4 МурманскРоссия сб. Саратовской обл. 0:1
6 января , вс 10:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2007-08 г.р.) - 2019. Новосибирск Россия КузбассРоссия Маяк 0:0
6 января , вс 15:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2007-08 г.р.) - 2019. Сыктывкар Россия СШОР-1Россия Уральский трубник 1:0
6 января , вс 16:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2007-08 г.р.) - 2019. Сыктывкар Россия ВодникРоссия Нижегородец 3:2
7 января , пн 06:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2007-08 г.р.) - 2019. Новосибирск Россия СШ РекордРоссия Кузбасс 3:1
7 января , пн 07:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2007-08 г.р.) - 2019. Новосибирск Россия СаяныРоссия Енисей 1:3
7 января , пн 07:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2007-08 г.р.) - 2019. Новосибирск Россия ЕрофейРоссия Чарас 13:0
7 января , пн 08:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2007-08 г.р.) - 2019. Новосибирск Россия СДЮСШОР-18Россия ДЮСШ Абакан 2:1
7 января , пн 08:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2007-08 г.р.) - 2019. Сыктывкар Россия СШОР-4 МурманскРоссия Водник 0:5
7 января , пн 09:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2007-08 г.р.) - 2019. Новосибирск Россия Байкал-ЭнергияРоссия Сибсельмаш 0:1
7 января , пн 09:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2007-08 г.р.) - 2019. Сыктывкар Россия сб. Саратовской обл.Россия СДЮCШОР-Волга 0:6
7 января , пн 10:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2007-08 г.р.) - 2019. Новосибирск Россия МаякРоссия Торпедо 2:0
7 января , пн 15:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2007-08 г.р.) - 2019. Сыктывкар Россия СШОР МончегорскРоссия СШОР-1 0:6
7 января , пн 16:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2007-08 г.р.) - 2019. Сыктывкар Россия Уральский трубникРоссия Ракета 1:0
8 января , вт 07:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2007-08 г.р.) - 2019. Новосибирск Россия КузбассРоссия Байкал-Энергия 5:5
8 января , вт 07:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2007-08 г.р.) - 2019. Новосибирск Россия МаякРоссия СДЮСШОР-18 6:2
8 января , вт 08:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2007-08 г.р.) - 2019. Новосибирск Россия ТорпедоРоссия ДЮСШ Абакан 4:2
8 января , вт 08:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2007-08 г.р.) - 2019. Сыктывкар Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Нижегородец 2:1
8 января , вт 09:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2007-08 г.р.) - 2019. Новосибирск Россия СШ РекордРоссия Сибсельмаш 2:3
8 января , вт 09:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2007-08 г.р.) - 2019. Сыктывкар Россия РодинаРоссия СШОР Мончегорск 6:1
8 января , вт 13:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2007-08 г.р.) - 2019. Сыктывкар Россия СШОР-1Россия Ракета 3:0
8 января , вт 14:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2007-08 г.р.) - 2019. Сыктывкар Россия сб. Саратовской обл.Россия Водник 1:7
9 января , ср 07:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2007-08 г.р.) - 2019. Новосибирск Россия СаяныРоссия Кузбасс 2:5
9 января , ср 07:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2007-08 г.р.) - 2019. Новосибирск Россия ЕрофейРоссия Маяк 0:0
9 января , ср 08:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2007-08 г.р.) - 2019. Новосибирск Россия ЧарасРоссия Торпедо 0:7
9 января , ср 08:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2007-08 г.р.) - 2019. Сыктывкар Россия СШОР МончегорскРоссия Уральский трубник 0:4
9 января , ср 09:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2007-08 г.р.) - 2019. Новосибирск Россия ЕнисейРоссия СШ Рекорд 4:0
9 января , ср 09:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2007-08 г.р.) - 2019. Сыктывкар Россия НижегородецРоссия СШОР-4 Мурманск 5:0
9 января , ср 13:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2007-08 г.р.) - 2019. Сыктывкар Россия СШОР-1Россия Родина 1:3
9 января , ср 14:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2007-08 г.р.) - 2019. Сыктывкар Россия ВодникРоссия СДЮCШОР-Волга 1:2
10 января , чт 07:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2007-08 г.р.) - 2019. Новосибирск Россия Байкал-ЭнергияРоссия Саяны 3:4
10 января , чт 07:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2007-08 г.р.) - 2019. Новосибирск Россия СДЮСШОР-18Россия Ерофей 1:9
10 января , чт 08:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2007-08 г.р.) - 2019. Новосибирск Россия ДЮСШ АбаканРоссия Чарас 0:0
10 января , чт 09:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2007-08 г.р.) - 2019. Новосибирск Россия СибсельмашРоссия Енисей 1:2
11 января , пт 08:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2007-08 г.р.) - 2019. Сыктывкар. Стыковые матчи Россия СШОР МончегорскРоссия СШОР-4 Мурманск 3:0
11 января , пт 09:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2007-08 г.р.) - 2019. Сыктывкар. Стыковые матчи Россия РакетаРоссия сб. Саратовской обл. 1:0
11 января , пт 11:20 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2007-08 г.р.) - 2019. Сыктывкар. Стыковые матчи Россия РодинаРоссия Водник 3:0
11 января , пт 12:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2007-08 г.р.) - 2019. Сыктывкар. Стыковые матчи Россия СШОР-1Россия Нижегородец 5:0
11 января , пт 14:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2007-08 г.р.) - 2019. Сыктывкар. Стыковые матчи Россия Уральский трубникРоссия СДЮCШОР-Волга 0:3

Финальный турнир - с 24 марта по 1 апреля 2019 г. (день приезда – 24 марта), г. Ульяновск

I этап. СЫКТЫВКАР

Лучшие игроки

СДЮСШОР-Волга Ульяновск

 Андрей ЕЛИЗАРОВ

Уральский трубник Первоуральск

 Владислав ОРЕХОВ

Родина Киров

 Елисей МАХРОВ

Водник Архангельск

 Артём КОМАРОВ

СШОР-1 Сыктывкар

 Алексей ТАСКАЕВ

Нижегородец Нижний Новгород

 Виталий ХОЛСТИНИН

Ракета Казань

 Руслан ВАНЬКОВ

Сб. Саратовской области

 Михаил ЖИВОПИСЦЕВ

СШОР Мончегорск

 Александр КУЛИНИЧ

«СШОР-4» Мурманск

 Тимофей МАРТЫНОВ

I этап. НОВОСИБИРСК

Лучшие игроки не определялись

Партнеры ФХМР

Международная федерация бенди Госкомспорт России Олимпийский коммитет России Холдинговая компания Сибирский Деловой Союз Сургутнефтегаз
Благотворительный фонд развития детско-юношеского спорта Николая Валуева Kosa Радио Спорт FM Телеканал Спас DELOSPORT - спортивная экипировка