rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России Федерация хоккея с мячом России

Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2005 г.р.) - 2019

Бомбардиры

    команда и г отсортировать п отсортировать г+п отсортировать
1 Россия Нагибин Андрей Родина 12 26 2 28
1 Россия Пономарёв Павел Ерофей 12 26 1 27
2 Россия Лукичёв Захар сб. Свердловской обл. 12 21 3 24
3 Россия Наумчук Александр СШОР-1 12 17 2 19
4 Россия Дроздов Виталий ДЮСШ-Абакан 12 15 4 19
4 Россия Пашков Данил ЦРС 5 15 0 15
5 Россия Сафонов Денис СДЮCШОР-Волга 12 13 1 14
6 Россия Буркин Владислав сб. Свердловской обл. 12 11 2 13
6 Россия Самылов Никита Родина 12 11 11 22
7 Россия Пысин Артём Родина 12 10 3 13
7 Россия Садаков Рудольф Родина 12 10 10 20
8 Россия Зайцев Андрей Кузбасс 12 9 1 10
8 Россия Суворов Андрей ДЮСШ-Абакан 12 9 6 15
9 Россия Молодых Илья Сибсельмаш 7 8 1 9
10 Россия Коваленок Константин ДЮСШ-Абакан 12 7 3 10
10 Россия Соковнин Иван Родина 12 7 7 14
10 Россия Федулов Владлен СШОР-1 12 7 8 15
10 Россия Цуркан Андрей Ерофей 12 7 2 9
11 Россия Бирюков Виталий Сибсельмаш 12 6 0 6
11 Россия Гучок Артём Ерофей 12 6 4 10
12 Россия Алексеев Максим Нижегородец 5 5 0 5
12 Россия Дяковский Павел СШОР-1 12 5 1 6
12 Россия Михеев Сергей Кузбасс 12 5 1 6
12 Россия Павлюк Егор сб. Свердловской обл. 12 5 1 6
12 Россия Попов Вячеслав Сибсельмаш 7 5 1 6
12 Россия Рубанов Ринат Ерофей 12 5 4 9
12 Россия Сущёв Руслан ФОК Олимпийский 5 5 0 5
12 Россия Цыганков Вячеслав сб. Свердловской обл. 12 5 2 7
13 Россия Антонов Кирилл СДЮCШОР-Волга 12 4 4 8
13 Россия Балушкин Данил Байкал-Энергия 5 4 0 4
13 Россия Блохин Владислав Ракета 5 4 1 5
13 Россия Дукарт Дмитрий Кузбасс 12 4 5 9
13 Россия Пигарев Максим Водник 5 4 1 5
13 Россия Федулов Илья СШОР-1 12 4 1 5
13 Россия Филаткин Павел Кузбасс 12 4 2 6
13 Россия Хомяков Семён сб. Свердловской обл. 12 4 1 5
13 Россия Щиряков Артём Водник 5 4 0 4
14 Россия Гайдунов Артём Сибсельмаш 11 3 0 3
14 Россия Горбовский Илья Саяны 5 3 0 3
14 Россия Захаров Иван ФОК Олимпийский 5 3 1 4
14 Россия Ильиных Дмитрий Саяны 5 3 0 3
14 Россия Кашин Данил ДЮСШ-Абакан 12 3 0 3
14 Россия Кисель Александр Водник 5 3 0 3
14 Россия Кривов Сергей сб. Мурманска 5 3 0 3
14 Россия Плотников Михаил Крылатское 5 3 0 3
14 Россия Трусов Денис Нижегородец 5 3 1 4
14 Россия Хвалько Евгений Енисей 5 3 1 4
14 Россия Шитов Кирилл Родина 12 3 1 4
15 Россия Ванеев Матвей Родина 12 2 2 4
15 Россия Воробьёв Матвей ДЮСШ-Абакан 12 2 2 4
15 Казахстан Гадилгереев Алиби ОДЮСШ 5 2 0 2
15 Россия Журавлёв Александр ДЮСШ-Абакан 12 2 6 8
15 Россия Замазий Александр сб. Мурманска 5 2 0 2
15 Россия Кильчичаков Сергей Енисей 5 2 3 5
15 Россия Константинов Владислав ЦРС 5 2 0 2
15 Россия Кулаков Егор СДЮCШОР-Волга 12 2 2 4
15 Россия Куханевич Никита Ерофей 12 2 1 3
15 Россия Макидонов Андрей Байкал-Энергия 5 2 1 3
15 Россия Матюхин Максим Сибсельмаш 12 2 4 6
15 Россия Нечаев Максим СШОР-1 12 2 2 4
15 Россия Опрышко Степан ЦРС 5 2 0 2
15 Россия Паначев Данил сб. Свердловской обл.-2 5 2 0 2
15 Россия Савлук Антон Енисей 5 2 0 2
15 Россия Сальников Александр Ерофей 12 2 1 3
15 Россия Санаев Константин Кузбасс 12 2 1 3
15 Россия Серых Дмитрий сб. Свердловской обл.-2 5 2 0 2
15 Россия Синицын Захар Сибсельмаш 7 2 1 3
15 Россия Синицын Эдуард Енисей 5 2 0 2
15 Россия Холопов Василий Водник 5 2 0 2
15 Россия Шекалов Алексей Водник 5 2 1 3
15 Россия Шихов Дмитрий сб. Свердловской обл. 12 2 2 4
15 Россия Шубин Артём Ерофей 7 2 1 3
15 Россия Яковлев Иван СДЮCШОР-Волга 12 2 1 3
16 Россия Атамашкин Дмитрий ФОК Олимпийский 5 1 1 2
16 Россия Баженов Денис Ракета 5 1 2 3
16 Россия Байбаков Андрей сб. Свердловской обл.-2 5 1 0 1
16 Россия Байларов Кирилл СДЮCШОР-Волга 12 1 0 1
16 Россия Блохин Александр сб. Свердловской обл.-2 5 1 1 2
16 Россия Богатченко Даниил ДЮСШ-Абакан 12 1 1 2
16 Казахстан Булат Куаныш ОДЮСШ 5 1 0 1
16 Россия Ванеев Тимофей Родина 5 1 0 1
16 Россия Вилков Максим Ракета 5 1 0 1
16 Россия Власенко Егор Саяны 5 1 0 1
16 Россия Волосевич Аркадий Кузбасс 12 1 1 2
16 Россия Воробьёв Иван ЦРС 5 1 2 3
16 Россия Вторыгин Павел сб. Мурманска 5 1 1 2
16 Россия Вязигин Семён Сибсельмаш 12 1 0 1
16 Россия Гундерин Роман Водник 5 1 1 2
16 Россия Дубровин Матвей Сибсельмаш 6 1 2 3
16 Россия Егошин Александр Байкал-Энергия 5 1 0 1
16 Россия Жакин Денис Крылатское 5 1 1 2
16 Россия Заводаев Владислав СДЮCШОР-Волга 12 1 0 1
16 Россия Зимин Захар Енисей 5 1 0 1
16 Россия Зубарев Давид СШОР-1 12 1 0 1
16 Россия Ильяшенко Леонид Ерофей 12 1 0 1
16 Россия Касьянов Денис сб. Свердловской обл. 12 1 3 4
16 Россия Кедяркин Юрий Нижегородец 5 1 0 1
16 Россия Колчанов Даниил Родина 12 1 0 1
16 Россия Колыванов Денис сб. Мурманска 5 1 1 2
16 Россия Коротков Никита ФОК Олимпийский 5 1 1 2
16 Россия Кузнецов Александр Водник 5 1 0 1
16 Россия Кузьмин Даниил СДЮCШОР-Волга 5 1 0 1
16 Россия Леонтьев Георгий ЦРС 5 1 0 1
16 Россия Лышко Матфей ДЮСШ-Абакан 7 1 0 1
16 Россия Маматкулов Тимур ЦРС 5 1 1 2
16 Россия Николаев Евгений Енисей 5 1 0 1
16 Россия Новожилов Олег ФОК Олимпийский 5 1 2 3
16 Россия Орловский Александр Сибсельмаш 7 1 0 1
16 Россия Паршин Илья Водник 5 1 0 1
16 Россия Петроченко Михаил Саяны 5 1 0 1
16 Россия Пономарёв Николай Кузбасс 5 1 0 1
16 Россия Пятайкин Даниил СДЮCШОР-Волга 12 1 1 2
16 Россия Ромайкин Роман Крылатское 5 1 0 1
16 Россия Садрутдинов Ярослав СДЮCШОР-Волга 7 1 1 2
16 Россия Сальцинов Егор Ракета 5 1 0 1
16 Россия Спицын Герман Нижегородец 5 1 0 1
16 Россия Суслов Иван ФОК Олимпийский 5 1 0 1
16 Россия Фазлы Артём ДЮСШ-Абакан 12 1 1 2
16 Россия Хуртин Роман СДЮCШОР-Волга 12 1 0 1
16 Россия Четвериков Клим Водник 5 1 1 2
16 Россия Шишкин Артём Ракета 5 1 1 2
16 Россия Щербинин Богдан Енисей 5 1 0 1
16 Россия Ячменёв Глеб ЦРС 5 1 1 2
17 Россия Арапов Данила СДЮCШОР-Волга 12 0 3 3
17 Россия Афонин Никита СДЮCШОР-Волга 12 0 1 1
17 Россия Багаутдинов Альберт СДЮCШОР-Волга 11 0 1 1
17 Россия Бадаев Никита ЦРС 5 0 1 1
17 Россия Батыченко Кирилл Саяны 5 0 2 2
17 Россия Белянкин Илья Нижегородец 5 0 1 1
17 Россия Бовтик Лев сб. Свердловской обл. 12 0 2 2
17 Россия Бронников Вячеслав Родина 7 0 1 1
17 Россия Валов Иван Сибсельмаш 4 0 1 1
17 Россия Горбачёв Дмитрий Енисей 4 0 1 1
17 Россия Демидов Дмитрий Кузбасс 12 0 2 2
17 Россия Деревянкин Иван Байкал-Энергия 5 0 1 1
17 Россия Жлудов Иван сб. Свердловской обл. 12 0 1 1
17 Россия Зяблов Степан сб. Свердловской обл. 12 0 3 3
17 Россия Калистратов Никита сб. Свердловской обл. 8 0 3 3
17 Россия Кириенко Илья Сибсельмаш 12 0 1 1
17 Россия Кислан Игорь ДЮСШ-Абакан 7 0 1 1
17 Россия Ковалёв Сергей сб. Свердловской обл.-2 5 0 1 1
17 Россия Колмаков Никита Байкал-Энергия 5 0 2 2
17 Россия Кузнецов Денис сб. Свердловской обл. 12 0 2 2
17 Россия Кузнецов Максим Крылатское 5 0 1 1
17 Россия Луковников Виктор Водник 5 0 1 1
17 Россия Митин Павел сб. Мурманска 5 0 1 1
17 Россия Морозов Михаил Водник 5 0 3 3
17 Россия Мустафин Ильназ Ракета 4 0 1 1
17 Россия Нестеров Айдар Кузбасс 12 0 1 1
17 Россия Никитин Владислав ДЮСШ-Абакан 12 0 1 1
17 Россия Огородников Артём Родина 12 0 1 1
17 Россия Палкин Лев СШОР-1 12 0 1 1
17 Россия Потылицин Роман Енисей 5 0 1 1
17 Россия Сысоев Иван Ерофей 12 0 2 2
17 Россия Угрюмов Фёдор Родина 6 0 3 3
17 Россия Усов Владимир Ерофей 12 0 1 1
17 Россия Федосов Алексей Кузбасс 12 0 1 1
17 Россия Шевченко Никита Саяны 5 0 1 1
17 Россия Шмыков Иван Нижегородец 5 0 1 1
17 Россия Якушев Максим Ерофей 12 0 3 3
  автоголы:   2
  Всего:   452 213

и — количество проведенных матчей
г — количество забитых голов
п — количество отданных голевых передач
г+п — гол + пас

 

  I этап

Ульяновск

I этап

Первоуральск

финал

Новосибирск

вр.

 Михаил МОРОЗОВ (Водник)

 Дмитрий КОЛОВ (Свердловская обл.)

 Лев ПАЛКИН (СШОР-1)

защ.

 Рудольф САДАКОВ (Родина)

 Герман ШВЕЦ (Енисей)

 Рудольф САДАКОВ (Родина)

п/з

 Денис САФОНОВ (СДЮСШОР-Волга)

 Владислав БУРКИН (Свердловская обл.)

 Владислав БУРКИН (Свердловская обл.)

нап.

 Александр НАУМЧУК (СШОР-1)

 Павел ПОНОМАРЁВ (Ерофей)

 Илья МОЛОДЫХ (Сибсельмаш)

бом.

 Андрей НАГИБИН (Родина) – 17 мячей

 Данил ПАШКОВ (ЦРС) – 15 мячей

 Павел ПОНОМАРЁВ (Ерофей) - 15 мячей

игрок

 Андрей НАГИБИН (Родина)

 Владислав БУРКИН (сб. Свердловской обл.)

 Павел ПОНОМАРЁВ (Ерофей)

 

Символическая сборная       УЛЬЯНОВСК

вратарь

Михаил МОРОЗОВ (Водник)

защитники

Рудольф САДАКОВ (Родина), Дмитрий АТАМАШКИН (Олимпийский), Данил ЕРАСТОВ (Ракета), Максим АЛЕКСЕЕВ (Нижегородец)

полузащитники

Денис САФОНОВ (Волга), Андрей НАГИБИН (Родина), Никита САМЫЛОВ (Родина)

нападающие

Александр НАУМЧУК (СШОР-1), Артём ПЫСИН (Родина), Руслан СУЩЁВ (Олимпийский)

Символическая сборная ПЕРВОУРАЛЬСК

вратарь

Дмитрий КОЛОВ (Свердловская обл.)

защитники

Герман ШВЕЦ (Енисей), Матвей ПОРЕМСКИЙ (Енисей), Константин АНТРОПОВ (Свердловской обл.)

полузащитники

Виталий ДРОЗДОВ (ДЮСШ), Владислав БУРКИН (Свердловская обл.), Сергей КИЛЬЧИЧАКОВ (Енисей), Ринат РУБАНОВ (Ерофей)

нападающие

Захар ЛУКИЧЁВ (Свердловская обл.), Павел ПОНОМАРЁВ (Ерофей), Данил ПАШКОВ (ЦРС)

Символическая сборная НОВОСИБИРСК

вратарь

Лев ПАЛКИН (СШОР-1)

защитники

Рудольф САДАКОВ (Родина), Андрей ЦУРКАН (Ерофей), Андрей СУВОРОВ (ДЮСШ)

полузащитники

Виталий ДРОЗДОВ (ДЮСШ), Ринат РУБАНОВ (Ерофей), Илья МОЛОДЫХ (Сибсельмаш), Владислав БУРКИН (Свердловская обл.), Павел ПОНОМАРЁВ (Ерофей)

нападающие

Захар ЛУКИЧЁВ (Свердловская обл.), Андрей НАГИБИН (Родина)

Партнеры ФХМР

Международная федерация бенди Госкомспорт России Олимпийский коммитет России Ассоциация любительского хоккея Холдинговая компания Сибирский Деловой Союз
Благотворительный фонд развития детско-юношеского спорта Николая Валуева Kosa Спорт-Экспресс Телеканал Спас Tackla - официальная экипировка сборной России по хоккею с мячом
Корпорация Руан