rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России Федерация хоккея с мячом России

Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2005 г.р.) - 2019

Заявки команд


Россия Сибсельмаш
Россия Ерофей
Россия Байкал-Энергия
Россия СДЮCШОР-Волга
Россия Крылатское
Россия сб. Мурманска
Россия ФОК Олимпийский
Россия Родина
Россия Ракета
Россия Водник
Россия Нижегородец
Россия СШОР-1
Россия ДЮСШ Абакан
Россия Енисей
Россия Кузбасс
Россия Саяны
Россия ЦРС
Россия сб. Свердловской обл.
Россия сб. Свердловской обл.-2
Казахстан ОДЮСШ

Финальный турнир - с 20 по 28 февраля 2019 г. (день приезда – 20 февраля), г. Новосибирск

I этап УЛЬЯНОВСК

Лучшие игроки

вратарь:

 Михаил МОРОЗОВ (Водник)

защитник:

 Рудольф САДАКОВ (Родина)

полузащитник:

 Денис САФОНОВ (СДЮСШОР-Волга)

нападающий:

 Александр НАУМЧУК (СШОР-1)

бомбардир:

 Андрей НАГИБИН (Родина) – 17 мячей

лучший игрок

 Андрей НАГИБИН (Родина)

СИМВОЛИЧЕСКАЯ СБОРНАЯ

вратарь

Михаил МОРОЗОВ (Водник)

защитники

Рудольф САДАКОВ (Родина)

Дмитрий АТАМАШКИН (ФОК Олимпийский)

Данил ЕРАСТОВ (Ракета)

Максим АЛЕКСЕЕВ (Нижегородец)

полузащитники

Денис САФОНОВ (СДЮСШОР-Волга)

Андрей НАГИБИН (Родина)

Никита САМЫЛОВ (Родина)

нападающие

Александр НАУМЧУК (СШОР-1)

Артём ПЫСИН (Родина)

Руслан СУЩЁВ (ФОК Олимпийский)

 

I этап ПЕРВОУРАЛЬСК

Лучшие игроки

вратарь:

 Дмитрий КОЛОВ (сб. Свердловской обл.)

защитник:

 Герман ШВЕЦ (Енисей)

полузащитник:

 Владислав БУРКИН (сб. Свердловской обл.)

нападающий:

 Павел ПОНОМАРЁВ (Ерофей)

бомбардир:

 Данил ПАШКОВ (ЦРС) – 15 мячей

лучший игрок

 Владислав БУРКИН (сб. Свердловской обл.)

СИМВОЛИЧЕСКАЯ СБОРНАЯ

вратарь

Дмитрий КОЛОВ (сб. Свердловской обл.)

защитники

Герман ШВЕЦ (Енисей)

Матвей ПОРЕМСКИЙ (Енисей)

Константин АНТРОПОВ (сб. Свердловской обл.)

полузащитники

Виталий ДРОЗДОВ (ДЮСШ)

Владислав БУРКИН (сб. Свердловской обл.)

Сергей КИЛЬЧИЧАКОВ (Енисей)

Ринат РУБАНОВ (Ерофей)

нападающие

Захар ЛУКИЧЁВ (сб. Свердловской обл.)

Павел ПОНОМАРЁВ (Ерофей)

Данил ПАШКОВ (ЦРС)

Партнеры ФХМР

Международная федерация бенди Госкомспорт России Олимпийский коммитет России Холдинговая компания Сибирский Деловой Союз Сургутнефтегаз
Благотворительный фонд развития детско-юношеского спорта Николая Валуева Kosa Радио Спорт FM Телеканал Спас DELOSPORT - спортивная экипировка