rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России Федерация хоккея с мячом России

Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2005 г.р.) - 2019

Реализация пенальти

    команда бил отсортировать г отсортировать нп отсортировать %п отсортировать
1 Россия Пономарёв Павел Ерофей 6 4 2 66.7
2 Россия Дроздов Виталий ДЮСШ-Абакан 7 3 4 42.9
2 Россия Кашин Данил ДЮСШ-Абакан 3 3 0 100
3 Россия Бирюков Виталий Сибсельмаш 4 2 2 50
3 Казахстан Гадилгереев Алиби ОДЮСШ 2 2 0 100
3 Россия Кулаков Егор СДЮCШОР-Волга 3 2 1 66.7
3 Россия Куханевич Никита Ерофей 2 2 0 100
3 Россия Лукичёв Захар сб. Свердловской обл.-761 2 2 0 100
3 Россия Михеев Сергей Кузбасс 4 2 2 50
3 Россия Нагибин Андрей Родина 4 2 2 50
3 Россия Павлюк Егор сб. Свердловской обл.-761 4 2 2 50
3 Россия Сущёв Руслан ФОК Олимпийский 3 2 1 66.7
4 Россия Байбаков Андрей сб. Свердловской обл.-2 2 1 1 50
4 Россия Гундерин Роман Водник 1 1 0 100
4 Россия Кедяркин Юрий Нижегородец 1 1 0 100
4 Россия Леонтьев Георгий ЦРС 1 1 0 100
4 Россия Наумчук Александр Строитель 2 1 1 50
4 Россия Паршин Илья Водник 1 1 0 100
4 Россия Пашков Данил ЦРС 2 1 1 50
4 Россия Пигарев Максим Водник 1 1 0 100
4 Россия Попов Вячеслав Сибсельмаш 3 1 2 33.3
4 Россия Садаков Рудольф Родина 2 1 1 50
4 Россия Сальцинов Егор Ракета 2 1 1 50
4 Россия Трусов Денис Нижегородец 3 1 2 33.3
4 Россия Щиряков Артём Водник 1 1 0 100
4 Россия Ячменёв Глеб ЦРС 1 1 0 100
5 Россия Абрамов Денис сб. Мурманска 1 0 1 0
5 Россия Антонов Кирилл СДЮCШОР-Волга 1 0 1 0
5 Россия Атамашкин Дмитрий ФОК Олимпийский 1 0 1 0
5 Россия Балушкин Данил Байкал-Энергия 2 0 2 0
5 Россия Блохин Владислав Ракета 1 0 1 0
5 Россия Буркин Владислав сб. Свердловской обл.-761 2 0 2 0
5 Россия Воробьёв Матвей ДЮСШ-Абакан 1 0 1 0
5 Россия Герасимов Александр сб. Мурманска 1 0 1 0
5 Россия Гучок Артём Ерофей 1 0 1 0
5 Россия Демидов Дмитрий Кузбасс 1 0 1 0
5 Россия Зайцев Андрей Кузбасс 1 0 1 0
5 Россия Касьянов Денис сб. Свердловской обл.-761 1 0 1 0
5 Россия Кривов Сергей сб. Мурманска 1 0 1 0
5 Россия Малышкин Данил ЦРС 1 0 1 0
5 Россия Мохов Илья ФОК Олимпийский 1 0 1 0
5 Россия Мухин Артём ДЮСШ-Абакан 1 0 1 0
5 Россия Опрышко Степан ЦРС 1 0 1 0
5 Россия Петроченко Михаил Саяны 2 0 2 0
5 Россия Плотников Андрей Крылатское 1 0 1 0
5 Россия Рекунов Кирилл Ерофей 1 0 1 0
5 Россия Савлук Антон Енисей 1 0 1 0
5 Россия Селезнёв Степан Нижегородец 1 0 1 0
5 Россия Сребрянский Пётр Крылатское 1 0 1 0
5 Россия Суворов Андрей ДЮСШ-Абакан 1 0 1 0
5 Россия Хасанов Рузаль Ракета 1 0 1 0
5 Россия Холопов Василий Водник 1 0 1 0
5 Россия Шубин Артём Ерофей 1 0 1 0
  Всего:   97 42 55  

бил — количество пробитых 12-метровых штрафных ударов
г — количество голов, забитых с пенальти
нп — количество нереализованных пенальти
%п — процент реализации пенальти

 

  I этап

Ульяновск

I этап

Первоуральск

финал

Новосибирск

вр.

 Михаил МОРОЗОВ (Водник)

 Дмитрий КОЛОВ (Свердловская обл.)

 Лев ПАЛКИН (СШОР-1)

защ.

 Рудольф САДАКОВ (Родина)

 Герман ШВЕЦ (Енисей)

 Рудольф САДАКОВ (Родина)

п/з

 Денис САФОНОВ (СДЮСШОР-Волга)

 Владислав БУРКИН (Свердловская обл.)

 Владислав БУРКИН (Свердловская обл.)

нап.

 Александр НАУМЧУК (СШОР-1)

 Павел ПОНОМАРЁВ (Ерофей)

 Илья МОЛОДЫХ (Сибсельмаш)

бом.

 Андрей НАГИБИН (Родина) – 17 мячей

 Данил ПАШКОВ (ЦРС) – 15 мячей

 Павел ПОНОМАРЁВ (Ерофей) - 15 мячей

игрок

 Андрей НАГИБИН (Родина)

 Владислав БУРКИН (сб. Свердловской обл.)

 Павел ПОНОМАРЁВ (Ерофей)

 

Символическая сборная       УЛЬЯНОВСК

вратарь

Михаил МОРОЗОВ (Водник)

защитники

Рудольф САДАКОВ (Родина), Дмитрий АТАМАШКИН (Олимпийский), Данил ЕРАСТОВ (Ракета), Максим АЛЕКСЕЕВ (Нижегородец)

полузащитники

Денис САФОНОВ (Волга), Андрей НАГИБИН (Родина), Никита САМЫЛОВ (Родина)

нападающие

Александр НАУМЧУК (СШОР-1), Артём ПЫСИН (Родина), Руслан СУЩЁВ (Олимпийский)

Символическая сборная ПЕРВОУРАЛЬСК

вратарь

Дмитрий КОЛОВ (Свердловская обл.)

защитники

Герман ШВЕЦ (Енисей), Матвей ПОРЕМСКИЙ (Енисей), Константин АНТРОПОВ (Свердловской обл.)

полузащитники

Виталий ДРОЗДОВ (ДЮСШ), Владислав БУРКИН (Свердловская обл.), Сергей КИЛЬЧИЧАКОВ (Енисей), Ринат РУБАНОВ (Ерофей)

нападающие

Захар ЛУКИЧЁВ (Свердловская обл.), Павел ПОНОМАРЁВ (Ерофей), Данил ПАШКОВ (ЦРС)

Символическая сборная НОВОСИБИРСК

вратарь

Лев ПАЛКИН (СШОР-1)

защитники

Рудольф САДАКОВ (Родина), Андрей ЦУРКАН (Ерофей), Андрей СУВОРОВ (ДЮСШ)

полузащитники

Виталий ДРОЗДОВ (ДЮСШ), Ринат РУБАНОВ (Ерофей), Илья МОЛОДЫХ (Сибсельмаш), Владислав БУРКИН (Свердловская обл.), Павел ПОНОМАРЁВ (Ерофей)

нападающие

Захар ЛУКИЧЁВ (Свердловская обл.), Андрей НАГИБИН (Родина)

Партнеры ФХМР

Международная федерация бенди Госкомспорт России Олимпийский коммитет России Холдинговая компания Сибирский Деловой Союз Сургутнефтегаз
Благотворительный фонд развития детско-юношеского спорта Николая Валуева Kosa Спорт-Экспресс Телеканал Спас Tackla - официальная экипировка сборной России по хоккею с мячом