rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России Федерация хоккея с мячом России

Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2005 г.р.) - 2019

Вратари. Пропущенные мячи

    команда и си отсортировать пг отсортировать пг/и отсортировать
1 Россия Палкин Лев Строитель 12 1 41 3.42
2 Россия Багаутдинов Альберт СДЮCШОР-Волга 11 2 33 3
3 Россия Нестеров Айдар Кузбасс 12 1 28 2.33
4 Казахстан Дуненко Владислав ОДЮСШ 5 0 25 5
5 Россия Харитонов Лев Сибсельмаш 6 0 23 3.83
6 Россия Тимофеев Максим сб. Мурманска 5 0 21 4.2
7 Россия Клейн Дмитрий сб. Свердловской обл.-2 2 0 20 10
8 Россия Титяев Игорь Саяны 5 0 17 3.4
9 Россия Калистратов Никита сб. Свердловской обл. 8 2 15 1.88
9 Россия Можаров Вадим ДЮСШ-Абакан 10 0 15 1.5
10 Россия Золотарёв Егор ЦРС 5 0 13 2.6
11 Россия Акулов Артём ФОК Олимпийский 5 1 12 2.4
11 Россия Коковихин Даниил Родина 7 0 12 1.71
11 Россия Морозов Михаил Водник 5 0 12 2.4
12 Россия Егоров Егор СДЮCШОР-Волга 6 0 11 1.83
12 Казахстан Тасбаев Азат ОДЮСШ 4 0 11 2.75
12 Россия Усов Владимир Ерофей 12 0 11 0.92
13 Россия Калашников Иван Сибсельмаш 4 0 10 2.5
13 Россия Куприянов Никита Байкал-Энергия 4 0 10 2.5
14 Россия Галиахметов Раиль Ракета 3 0 9 3
14 Россия Марченко Артур Ерофей 7 0 9 1.29
14 Россия Соболев Константин сб. Свердловской обл.-2 4 0 9 2.25
15 Россия Валов Иван Сибсельмаш 4 0 8 2
15 Россия Волков Виталий Крылатское 5 1 8 1.6
15 Россия Кислан Игорь ДЮСШ-Абакан 7 0 8 1.14
16 Россия Власенко Илья Сибсельмаш 2 0 7 3.5
16 Россия Колов Дмитрий сб. Свердловской обл. 6 1 7 1.17
16 Россия Угрюмов Фёдор Родина 6 2 7 1.17
16 Россия Швецов Владислав Нижегородец 2 0 7 3.5
17 Россия Горбачёв Дмитрий Енисей 4 0 5 1.25
17 Россия Лебедев Константин Кузбасс 7 0 5 0.71
17 Россия Стаценко Егор Байкал-Энергия 3 1 5 1.67
18 Россия Молтянский Демьян Енисей 4 0 4 1
19 Россия Муратов Владимир ЦРС 3 0 3 1
19 Россия Уткузов Амир Ракета 4 1 3 0.75
20 Россия Абдулхаев Иван ДЮСШ-Абакан 2 0 2 1
20 Россия Харитонов Роман Нижегородец 3 1 2 0.67
20 Россия Шаронов Кирилл ФОК Олимпийский 3 0 2 0.67
21 Россия Овешников Вадим сб. Мурманска 1 0 1 1
21 Россия Слепец Илья СДЮCШОР-Волга 1 0 1 1
22 Россия Иванов Даниил Строитель 1 0 0 0
22 Казахстан Искараев Данияр ОДЮСШ 5 0 0 0
22 Россия Каданцев Лев Кузбасс 1 0 0 0
22 Россия Кружков Степан Саяны 3 0 0 0
22 Россия Шабанов Роман Водник 1 0 0 0

и — количество проведенных игр
си — количество "сухих" матчей, т.е. матчей в которых вратарь сыграл без замен и не пропустил ни одного мяча
пг — пропущено голов
пг/и — в среднем пропущено за игру

 

  I этап

Ульяновск

I этап

Первоуральск

финал

Новосибирск

вр.

 Михаил МОРОЗОВ (Водник)

 Дмитрий КОЛОВ (Свердловская обл.)

 Лев ПАЛКИН (СШОР-1)

защ.

 Рудольф САДАКОВ (Родина)

 Герман ШВЕЦ (Енисей)

 Рудольф САДАКОВ (Родина)

п/з

 Денис САФОНОВ (СДЮСШОР-Волга)

 Владислав БУРКИН (Свердловская обл.)

 Владислав БУРКИН (Свердловская обл.)

нап.

 Александр НАУМЧУК (СШОР-1)

 Павел ПОНОМАРЁВ (Ерофей)

 Илья МОЛОДЫХ (Сибсельмаш)

бом.

 Андрей НАГИБИН (Родина) – 17 мячей

 Данил ПАШКОВ (ЦРС) – 15 мячей

 Павел ПОНОМАРЁВ (Ерофей) - 15 мячей

игрок

 Андрей НАГИБИН (Родина)

 Владислав БУРКИН (сб. Свердловской обл.)

 Павел ПОНОМАРЁВ (Ерофей)

 

Символическая сборная       УЛЬЯНОВСК

вратарь

Михаил МОРОЗОВ (Водник)

защитники

Рудольф САДАКОВ (Родина), Дмитрий АТАМАШКИН (Олимпийский), Данил ЕРАСТОВ (Ракета), Максим АЛЕКСЕЕВ (Нижегородец)

полузащитники

Денис САФОНОВ (Волга), Андрей НАГИБИН (Родина), Никита САМЫЛОВ (Родина)

нападающие

Александр НАУМЧУК (СШОР-1), Артём ПЫСИН (Родина), Руслан СУЩЁВ (Олимпийский)

Символическая сборная ПЕРВОУРАЛЬСК

вратарь

Дмитрий КОЛОВ (Свердловская обл.)

защитники

Герман ШВЕЦ (Енисей), Матвей ПОРЕМСКИЙ (Енисей), Константин АНТРОПОВ (Свердловской обл.)

полузащитники

Виталий ДРОЗДОВ (ДЮСШ), Владислав БУРКИН (Свердловская обл.), Сергей КИЛЬЧИЧАКОВ (Енисей), Ринат РУБАНОВ (Ерофей)

нападающие

Захар ЛУКИЧЁВ (Свердловская обл.), Павел ПОНОМАРЁВ (Ерофей), Данил ПАШКОВ (ЦРС)

Символическая сборная НОВОСИБИРСК

вратарь

Лев ПАЛКИН (СШОР-1)

защитники

Рудольф САДАКОВ (Родина), Андрей ЦУРКАН (Ерофей), Андрей СУВОРОВ (ДЮСШ)

полузащитники

Виталий ДРОЗДОВ (ДЮСШ), Ринат РУБАНОВ (Ерофей), Илья МОЛОДЫХ (Сибсельмаш), Владислав БУРКИН (Свердловская обл.), Павел ПОНОМАРЁВ (Ерофей)

нападающие

Захар ЛУКИЧЁВ (Свердловская обл.), Андрей НАГИБИН (Родина)

Партнеры ФХМР

Международная федерация бенди Госкомспорт России Олимпийский коммитет России Ассоциация любительского хоккея Холдинговая компания Сибирский Деловой Союз
Благотворительный фонд развития детско-юношеского спорта Николая Валуева Kosa Спорт-Экспресс Телеканал Спас Tackla - официальная экипировка сборной России по хоккею с мячом
Корпорация Руан