rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России Федерация хоккея с мячом России

Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2005 г.р.) - 2019

Стандартные положения

    команда г отсортировать ст отсортировать пен отсортировать угл отсортировать св отсортировать
1 Россия Нагибин Андрей Родина 26 5 2 3 0
1 Россия Пономарёв Павел Ерофей 26 4 4 0 0
2 Россия Лукичёв Захар сб. Свердловской обл. 21 3 2 1 0
3 Россия Наумчук Александр Строитель 17 1 1 0 0
4 Россия Дроздов Виталий ДЮСШ-Абакан 15 6 3 3 0
4 Россия Пашков Данил ЦРС 15 1 1 0 0
5 Россия Сафонов Денис СДЮCШОР-Волга 13 4 0 3 1
6 Россия Буркин Владислав сб. Свердловской обл. 11 1 0 1 0
6 Россия Самылов Никита Родина 11 1 0 1 0
7 Россия Садаков Рудольф Родина 10 4 1 3 0
8 Россия Молодых Илья Сибсельмаш 8 1 0 0 1
9 Россия Федулов Владлен Строитель 7 1 0 0 1
10 Россия Бирюков Виталий Сибсельмаш 6 3 2 1 0
10 Россия Гучок Артём Ерофей 6 1 0 1 0
11 Россия Михеев Сергей Кузбасс 5 5 2 3 0
11 Россия Павлюк Егор сб. Свердловской обл. 5 3 2 1 0
11 Россия Попов Вячеслав Сибсельмаш 5 1 1 0 0
11 Россия Сущёв Руслан ФОК Олимпийский 5 2 2 0 0
12 Россия Блохин Владислав Ракета 4 2 0 2 0
12 Россия Пигарев Максим Водник 4 1 1 0 0
12 Россия Щиряков Артём Водник 4 1 1 0 0
13 Россия Горбовский Илья Саяны 3 2 0 2 0
13 Россия Кашин Данил ДЮСШ-Абакан 3 3 3 0 0
13 Россия Кривов Сергей сб. Мурманска 3 2 0 0 2
13 Россия Трусов Денис Нижегородец 3 1 1 0 0
14 Казахстан Гадилгереев Алиби ОДЮСШ 2 2 2 0 0
14 Россия Замазий Александр сб. Мурманска 2 1 0 1 0
14 Россия Кулаков Егор СДЮCШОР-Волга 2 2 2 0 0
14 Россия Куханевич Никита Ерофей 2 2 2 0 0
14 Россия Шихов Дмитрий сб. Свердловской обл. 2 1 0 0 1
15 Россия Атамашкин Дмитрий ФОК Олимпийский 1 1 0 1 0
15 Россия Байбаков Андрей сб. Свердловской обл.-2 1 1 1 0 0
15 Россия Гундерин Роман Водник 1 1 1 0 0
15 Россия Заводаев Владислав СДЮCШОР-Волга 1 1 0 0 1
15 Россия Зубарев Давид Строитель 1 1 0 1 0
15 Россия Кедяркин Юрий Нижегородец 1 1 1 0 0
15 Россия Колыванов Денис сб. Мурманска 1 1 0 1 0
15 Россия Леонтьев Георгий ЦРС 1 1 1 0 0
15 Россия Орловский Александр Сибсельмаш 1 1 0 1 0
15 Россия Паршин Илья Водник 1 1 1 0 0
15 Россия Сальцинов Егор Ракета 1 1 1 0 0
15 Россия Ячменёв Глеб ЦРС 1 1 1 0 0
  Всего:   258 79 42 30 7  

г — количество забитых голов
ст — количество голов со стандартов
пен — количество мячей, забитых с 12-метрового штрафного удара
угл — количество мячей, забитых после розыгрыша углового удара
св — количество голов, забитых после розыгрыша свободного штрафного удара

 

  I этап

Ульяновск

I этап

Первоуральск

финал

Новосибирск

вр.

 Михаил МОРОЗОВ (Водник)

 Дмитрий КОЛОВ (Свердловская обл.)

 Лев ПАЛКИН (СШОР-1)

защ.

 Рудольф САДАКОВ (Родина)

 Герман ШВЕЦ (Енисей)

 Рудольф САДАКОВ (Родина)

п/з

 Денис САФОНОВ (СДЮСШОР-Волга)

 Владислав БУРКИН (Свердловская обл.)

 Владислав БУРКИН (Свердловская обл.)

нап.

 Александр НАУМЧУК (СШОР-1)

 Павел ПОНОМАРЁВ (Ерофей)

 Илья МОЛОДЫХ (Сибсельмаш)

бом.

 Андрей НАГИБИН (Родина) – 17 мячей

 Данил ПАШКОВ (ЦРС) – 15 мячей

 Павел ПОНОМАРЁВ (Ерофей) - 15 мячей

игрок

 Андрей НАГИБИН (Родина)

 Владислав БУРКИН (сб. Свердловской обл.)

 Павел ПОНОМАРЁВ (Ерофей)

 

Символическая сборная       УЛЬЯНОВСК

вратарь

Михаил МОРОЗОВ (Водник)

защитники

Рудольф САДАКОВ (Родина), Дмитрий АТАМАШКИН (Олимпийский), Данил ЕРАСТОВ (Ракета), Максим АЛЕКСЕЕВ (Нижегородец)

полузащитники

Денис САФОНОВ (Волга), Андрей НАГИБИН (Родина), Никита САМЫЛОВ (Родина)

нападающие

Александр НАУМЧУК (СШОР-1), Артём ПЫСИН (Родина), Руслан СУЩЁВ (Олимпийский)

Символическая сборная ПЕРВОУРАЛЬСК

вратарь

Дмитрий КОЛОВ (Свердловская обл.)

защитники

Герман ШВЕЦ (Енисей), Матвей ПОРЕМСКИЙ (Енисей), Константин АНТРОПОВ (Свердловской обл.)

полузащитники

Виталий ДРОЗДОВ (ДЮСШ), Владислав БУРКИН (Свердловская обл.), Сергей КИЛЬЧИЧАКОВ (Енисей), Ринат РУБАНОВ (Ерофей)

нападающие

Захар ЛУКИЧЁВ (Свердловская обл.), Павел ПОНОМАРЁВ (Ерофей), Данил ПАШКОВ (ЦРС)

Символическая сборная НОВОСИБИРСК

вратарь

Лев ПАЛКИН (СШОР-1)

защитники

Рудольф САДАКОВ (Родина), Андрей ЦУРКАН (Ерофей), Андрей СУВОРОВ (ДЮСШ)

полузащитники

Виталий ДРОЗДОВ (ДЮСШ), Ринат РУБАНОВ (Ерофей), Илья МОЛОДЫХ (Сибсельмаш), Владислав БУРКИН (Свердловская обл.), Павел ПОНОМАРЁВ (Ерофей)

нападающие

Захар ЛУКИЧЁВ (Свердловская обл.), Андрей НАГИБИН (Родина)

Партнеры ФХМР

Международная федерация бенди Госкомспорт России Олимпийский коммитет России Ассоциация любительского хоккея Холдинговая компания Сибирский Деловой Союз
Благотворительный фонд развития детско-юношеского спорта Николая Валуева Kosa Спорт-Экспресс Телеканал Спас Tackla - официальная экипировка сборной России по хоккею с мячом
Корпорация Руан