rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России Федерация хоккея с мячом России

Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2005 г.р.) - 2019

Вратари. Игровое время

    команда и отсортировать мин отсортировать мин/и отсортировать
1 Россия Палкин Лев Строитель 12 716 59.67
1 Россия Усов Владимир Ерофей 12 592 49.33
1 Россия Нестеров Айдар Кузбасс 12 585 48.75
2 Россия Багаутдинов Альберт СДЮCШОР-Волга 11 514 46.73
3 Россия Можаров Вадим ДЮСШ-Абакан 10 490 49
4 Россия Калистратов Никита сб. Свердловской обл.-761 8 446 55.75
5 Россия Коковихин Даниил Родина 7 390 55.71
6 Россия Угрюмов Фёдор Родина 6 330 55
7 Россия Волков Виталий Крылатское 5 300 60
7 Россия Титяев Игорь Саяны 5 296 59.2
7 Россия Морозов Михаил Водник 5 292 58.4
7 Россия Тимофеев Максим сб. Мурманска 5 292 58.4
8 Россия Колов Дмитрий сб. Свердловской обл.-761 6 274 45.67
8 Россия Харитонов Лев Сибсельмаш 6 270 45
9 Россия Акулов Артём ФОК Олимпийский 5 246 49.2
9 Россия Золотарёв Егор ЦРС 5 216 43.2
10 Россия Валов Иван Сибсельмаш 4 210 52.5
11 Казахстан Дуненко Владислав ОДЮСШ 5 203 40.6
12 Россия Кислан Игорь ДЮСШ-Абакан 7 200 28.57
13 Россия Куприянов Никита Байкал-Энергия 4 198 49.5
13 Россия Горбачёв Дмитрий Енисей 4 180 45
13 Россия Соболев Константин сб. Свердловской обл.-2 4 180 45
13 Россия Уткузов Амир Ракета 4 180 45
14 Россия Харитонов Роман Нижегородец 3 180 60
15 Россия Егоров Егор СДЮCШОР-Волга 6 176 29.33
16 Россия Калашников Иван Сибсельмаш 4 150 37.5
17 Россия Лебедев Константин Кузбасс 7 133 19
17 Россия Марченко Артур Ерофей 7 128 18.29
18 Россия Галиахметов Раиль Ракета 3 120 40
19 Россия Клейн Дмитрий сб. Свердловской обл.-2 2 120 60
20 Россия Молтянский Демьян Енисей 4 120 30
21 Россия Швецов Владислав Нижегородец 2 120 60
22 Россия Стаценко Егор Байкал-Энергия 3 102 34
23 Казахстан Тасбаев Азат ОДЮСШ 4 97 24.25
24 Россия Власенко Илья Сибсельмаш 2 90 45
25 Россия Муратов Владимир ЦРС 3 84 28
25 Россия Шаронов Кирилл ФОК Олимпийский 3 54 18
26 Россия Абдулхаев Иван ДЮСШ-Абакан 2 30 15
27 Россия Слепец Илья СДЮCШОР-Волга 1 30 30
27 Россия Овешников Вадим сб. Мурманска 1 8 8
27 Россия Шабанов Роман Водник 1 8 8
27 Россия Иванов Даниил Строитель 1 4 4
28 Россия Кружков Степан Саяны 3 4 1.33
29 Россия Каданцев Лев Кузбасс 1 2 2

и — количество проведенных игр
мин — количество сыгранных минут
мин/и — в среднем минут за матч

 

  I этап

Ульяновск

I этап

Первоуральск

финал

Новосибирск

вр.

 Михаил МОРОЗОВ (Водник)

 Дмитрий КОЛОВ (Свердловская обл.)

 Лев ПАЛКИН (СШОР-1)

защ.

 Рудольф САДАКОВ (Родина)

 Герман ШВЕЦ (Енисей)

 Рудольф САДАКОВ (Родина)

п/з

 Денис САФОНОВ (СДЮСШОР-Волга)

 Владислав БУРКИН (Свердловская обл.)

 Владислав БУРКИН (Свердловская обл.)

нап.

 Александр НАУМЧУК (СШОР-1)

 Павел ПОНОМАРЁВ (Ерофей)

 Илья МОЛОДЫХ (Сибсельмаш)

бом.

 Андрей НАГИБИН (Родина) – 17 мячей

 Данил ПАШКОВ (ЦРС) – 15 мячей

 Павел ПОНОМАРЁВ (Ерофей) - 15 мячей

игрок

 Андрей НАГИБИН (Родина)

 Владислав БУРКИН (сб. Свердловской обл.)

 Павел ПОНОМАРЁВ (Ерофей)

 

Символическая сборная       УЛЬЯНОВСК

вратарь

Михаил МОРОЗОВ (Водник)

защитники

Рудольф САДАКОВ (Родина), Дмитрий АТАМАШКИН (Олимпийский), Данил ЕРАСТОВ (Ракета), Максим АЛЕКСЕЕВ (Нижегородец)

полузащитники

Денис САФОНОВ (Волга), Андрей НАГИБИН (Родина), Никита САМЫЛОВ (Родина)

нападающие

Александр НАУМЧУК (СШОР-1), Артём ПЫСИН (Родина), Руслан СУЩЁВ (Олимпийский)

Символическая сборная ПЕРВОУРАЛЬСК

вратарь

Дмитрий КОЛОВ (Свердловская обл.)

защитники

Герман ШВЕЦ (Енисей), Матвей ПОРЕМСКИЙ (Енисей), Константин АНТРОПОВ (Свердловской обл.)

полузащитники

Виталий ДРОЗДОВ (ДЮСШ), Владислав БУРКИН (Свердловская обл.), Сергей КИЛЬЧИЧАКОВ (Енисей), Ринат РУБАНОВ (Ерофей)

нападающие

Захар ЛУКИЧЁВ (Свердловская обл.), Павел ПОНОМАРЁВ (Ерофей), Данил ПАШКОВ (ЦРС)

Символическая сборная НОВОСИБИРСК

вратарь

Лев ПАЛКИН (СШОР-1)

защитники

Рудольф САДАКОВ (Родина), Андрей ЦУРКАН (Ерофей), Андрей СУВОРОВ (ДЮСШ)

полузащитники

Виталий ДРОЗДОВ (ДЮСШ), Ринат РУБАНОВ (Ерофей), Илья МОЛОДЫХ (Сибсельмаш), Владислав БУРКИН (Свердловская обл.), Павел ПОНОМАРЁВ (Ерофей)

нападающие

Захар ЛУКИЧЁВ (Свердловская обл.), Андрей НАГИБИН (Родина)

Партнеры ФХМР

Международная федерация бенди Госкомспорт России Олимпийский коммитет России Холдинговая компания Сибирский Деловой Союз Сургутнефтегаз
Благотворительный фонд развития детско-юношеского спорта Николая Валуева Kosa Спорт-Экспресс Телеканал Спас Tackla - официальная экипировка сборной России по хоккею с мячом