rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России Федерация хоккея с мячом России

III Турнир памяти Анвера Курбанова (юноши 2005
г.р.) - 2018


Календарь

ВРЕМЯ:  МОСКОВСКОЕ  МЕСТНОЕ

3 февраля , сб 05:00 III Турнир памяти Анвера Курбанова (юноши 2005 г.р.) - 2018. с. Подсинее, Республика Хакасия Россия ДЮСШ АбаканРоссия Сибсельмаш 2:4
3 февраля , сб 05:50 III Турнир памяти Анвера Курбанова (юноши 2005 г.р.) - 2018. с. Подсинее, Республика Хакасия Россия ЕнисейРоссия Саяны-Энергия 0:3
3 февраля , сб 07:30 III Турнир памяти Анвера Курбанова (юноши 2005 г.р.) - 2018. с. Подсинее, Республика Хакасия Россия Саяны-ПодсинееРоссия Саяны-Энергия 3:1
3 февраля , сб 08:20 III Турнир памяти Анвера Курбанова (юноши 2005 г.р.) - 2018. с. Подсинее, Республика Хакасия Россия ХимикРоссия ДЮСШ Абакан 0:4
3 февраля , сб 09:10 III Турнир памяти Анвера Курбанова (юноши 2005 г.р.) - 2018. с. Подсинее, Республика Хакасия Россия Саяны-ПодсинееРоссия Енисей 1:2
3 февраля , сб 10:00 III Турнир памяти Анвера Курбанова (юноши 2005 г.р.) - 2018. с. Подсинее, Республика Хакасия Россия ХимикРоссия Сибсельмаш 1:1
4 февраля , вс 05:00 III Турнир памяти Анвера Курбанова (юноши 2005 г.р.) - 2018. Плей-офф Россия СибсельмашРоссия Саяны-Энергия 0:4
4 февраля , вс 06:00 III Турнир памяти Анвера Курбанова (юноши 2005 г.р.) - 2018. Плей-офф Россия Саяны-ПодсинееРоссия ДЮСШ Абакан 2:4
4 февраля , вс 07:00 III Турнир памяти Анвера Курбанова (юноши 2005 г.р.) - 2018. Плей-офф Россия ЕнисейРоссия Химик 2:3
4 февраля , вс 08:00 III Турнир памяти Анвера Курбанова (юноши 2005 г.р.) - 2018. Плей-офф Россия Саяны-ЭнергияРоссия Саяны-Подсинее 1:2
4 февраля , вс 09:00 III Турнир памяти Анвера Курбанова (юноши 2005 г.р.) - 2018. Плей-офф Россия СибсельмашРоссия ДЮСШ Абакан 3:6

Лучший вратарь Игорь ТИТЯЕВ («Саяны-Подсинее»)

Лучший защитник Павел ПЕТУХОВ («Сибсельмаш»)

Лучший полузащитник Андрей СУВОРОВ («Химик»)

Лучший нападающий Максим ГОНЧАРЕВИЧ («Саяны-Энергия»)

Лучший бомбардир Константин КОВАЛЁНОК - 10 мячей(«ДЮСШ Абакан»)

По мнению организаторов и зрителей лучшим игроком турнира признан Виталий ДРОЗДОВ(«ДЮСШ Абакан»).

Приз зрительских симпатий вручён вратарю команды «Енисей» Денису СТРУКОЛЁВУ.

Партнеры ФХМР

Международная федерация бенди Госкомспорт России Олимпийский коммитет России Холдинговая компания Сибирский Деловой Союз Сургутнефтегаз
Благотворительный фонд развития детско-юношеского спорта Николая Валуева Kosa Радио Спорт FM Телеканал Спас DELOSPORT - спортивная экипировка