rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России Федерация хоккея с мячом России

Кубок мира (юноши) - 2018


Календарь

ВРЕМЯ:  МОСКОВСКОЕ  МЕСТНОЕ

2 ноября , пт 09:30 Кубок мира (юноши) - 2018. Боллнес Швеция Больнес ГИФФинляндия Ботния 4:3
2 ноября , пт 10:30 Кубок мира (юноши) - 2018. Боллнес Швеция Сириус БандиНорвегия Рёа 6:1
2 ноября , пт 12:00 Кубок мира (юноши) - 2018. Боллнес Финляндия КамппаритНорвегия Сольберг СК 3:0
2 ноября , пт 13:00 Кубок мира (юноши) - 2018. Боллнес Россия ЕнисейШвеция Фалу БС 5:0
2 ноября , пт 14:30 Кубок мира (юноши) - 2018. Боллнес Норвегия Реди БандиШвеция Спонга/Бромстенс БК 3:1
2 ноября , пт 15:30 Кубок мира (юноши) - 2018. Боллнес Швеция Тиллберга БандиШвеция Вёнерсборг 3:6
2 ноября , пт 17:00 Кубок мира (юноши) - 2018. Боллнес Финляндия БотнияШвеция Сириус Банди 2:5
2 ноября , пт 18:00 Кубок мира (юноши) - 2018. Боллнес Норвегия РёаШвеция Больнес ГИФ 2:3
2 ноября , пт 23:45 Кубок мира (юноши) - 2018. Боллнес Россия РодинаШвеция Вилла Лидчёпинг БК 4:1
2 ноября , пт 00:45 Кубок мира (юноши) - 2018. Боллнес Швеция Ветланда БКШвеция Мутала Банди 3:0
3 ноября , сб 08:00 Кубок мира (юноши) - 2018. Боллнес Швеция Фалу БСНорвегия Сольберг СК 8:0
3 ноября , сб 09:00 Кубок мира (юноши) - 2018. Боллнес Финляндия КамппаритРоссия Енисей 1:3
3 ноября , сб 10:30 Кубок мира (юноши) - 2018. Боллнес Швеция ВёнерсборгНорвегия Реди Банди 7:0
3 ноября , сб 11:30 Кубок мира (юноши) - 2018. Боллнес Швеция Спонга/Бромстенс БКШвеция Тиллберга Банди 3:1
3 ноября , сб 13:00 Кубок мира (юноши) - 2018. Боллнес Норвегия РёаФинляндия Ботния 3:4
3 ноября , сб 14:00 Кубок мира (юноши) - 2018. Боллнес Швеция Сириус БандиШвеция Больнес ГИФ 2:1
3 ноября , сб 15:30 Кубок мира (юноши) - 2018. Боллнес Швеция Вилла Лидчёпинг БКШвеция Ветланда БК 3:1
3 ноября , сб 16:30 Кубок мира (юноши) - 2018. Боллнес Швеция Мутала БандиРоссия Родина 1:5
3 ноября , сб 18:00 Кубок мира (юноши) - 2018. Боллнес Норвегия Сольберг СКРоссия Енисей 0:7
3 ноября , сб 19:00 Кубок мира (юноши) - 2018. Боллнес Швеция Фалу БСФинляндия Камппарит 2:2
3 ноября , сб 20:30 Кубок мира (юноши) - 2018. Боллнес Швеция Тиллберга БандиНорвегия Реди Банди 2:2
3 ноября , сб 21:30 Кубок мира (юноши) - 2018. Боллнес Швеция ВёнерсборгШвеция Спонга/Бромстенс БК 6:3
3 ноября , сб 23:00 Кубок мира (юноши) - 2018. Боллнес Швеция Ветланда БКРоссия Родина 6:7
3 ноября , сб 00:00 Кубок мира (юноши) - 2018. Боллнес Швеция Мутала БандиШвеция Вилла Лидчёпинг БК 1:3
4 ноября , вс 08:00 Кубок мира (юноши) - 2018. Плей-офф Швеция Фалу БСШвеция Вёнерсборг 1:4
4 ноября , вс 09:00 Кубок мира (юноши) - 2018. Плей-офф Россия ЕнисейНорвегия Реди Банди 6:0
4 ноября , вс 10:30 Кубок мира (юноши) - 2018. Плей-офф Швеция Больнес ГИФРоссия Родина 3:5
4 ноября , вс 11:30 Кубок мира (юноши) - 2018. Плей-офф Швеция Сириус БандиШвеция Вилла Лидчёпинг БК 4:1
4 ноября , вс 13:00 Кубок мира (юноши) - 2018. Плей-офф Швеция ВёнерсборгРоссия Родина 0:4
4 ноября , вс 14:30 Кубок мира (юноши) - 2018. Плей-офф Россия ЕнисейШвеция Сириус Банди 2:3
4 ноября , вс 16:30 Кубок мира (юноши) - 2018. Плей-офф Швеция ВёнерсборгРоссия Енисей 4:0
4 ноября , вс 18:00 Кубок мира (юноши) - 2018. Плей-офф Россия РодинаШвеция Сириус Банди 1:4

Партнеры ФХМР

Международная федерация бенди Госкомспорт России Олимпийский коммитет России Холдинговая компания Сибирский Деловой Союз Сургутнефтегаз
Благотворительный фонд развития детско-юношеского спорта Николая Валуева Kosa Радио Спорт FM Телеканал Спас DELOSPORT - спортивная экипировка