rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России Федерация хоккея с мячом России

II Всероссийская зимняя Спартакиада спортивных
школ - 2018


Календарь

ВРЕМЯ:  МОСКОВСКОЕ  МЕСТНОЕ

5 марта , пн 07:00 II Всероссийская зимняя Спартакиада спортивных школ - 2018. Ульяновск Россия КузбассРоссия Ерофей 2:2
5 марта , пн 12:00 II Всероссийская зимняя Спартакиада спортивных школ - 2018. Ульяновск Россия Уральский трубникРоссия Водник 2:1
5 марта , пн 13:50 II Всероссийская зимняя Спартакиада спортивных школ - 2018. Ульяновск Россия СибсельмашРоссия СДЮCШОР-Волга 6:2
5 марта , пн 19:30 II Всероссийская зимняя Спартакиада спортивных школ - 2018. Ульяновск Россия СШОР-1Россия Енисей 2:11
6 марта , вт 07:00 II Всероссийская зимняя Спартакиада спортивных школ - 2018. Ульяновск Россия СормовоРоссия Сибсельмаш 0:3
6 марта , вт 08:30 II Всероссийская зимняя Спартакиада спортивных школ - 2018. Ульяновск Россия РодинаРоссия Уральский трубник 3:4
6 марта , вт 10:00 II Всероссийская зимняя Спартакиада спортивных школ - 2018. Ульяновск Россия ВодникРоссия Ерофей 5:2
6 марта , вт 11:30 II Всероссийская зимняя Спартакиада спортивных школ - 2018. Ульяновск Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия СШОР-1 1:4
7 марта , ср 07:00 II Всероссийская зимняя Спартакиада спортивных школ - 2018. Ульяновск Россия СибсельмашРоссия СШОР-1 8:0
7 марта , ср 08:30 II Всероссийская зимняя Спартакиада спортивных школ - 2018. Ульяновск Россия Уральский трубникРоссия Ерофей 2:4
7 марта , ср 10:00 II Всероссийская зимняя Спартакиада спортивных школ - 2018. Ульяновск Россия КузбассРоссия Родина 2:4
7 марта , ср 11:30 II Всероссийская зимняя Спартакиада спортивных школ - 2018. Ульяновск Россия СормовоРоссия Енисей 3:10
8 марта , чт 07:00 II Всероссийская зимняя Спартакиада спортивных школ - 2018. Ульяновск Россия ЕрофейРоссия Родина 3:1
8 марта , чт 08:30 II Всероссийская зимняя Спартакиада спортивных школ - 2018. Ульяновск Россия СШОР-1Россия Сормово 0:5
8 марта , чт 10:00 II Всероссийская зимняя Спартакиада спортивных школ - 2018. Ульяновск Россия ВодникРоссия Кузбасс 6:3
8 марта , чт 11:30 II Всероссийская зимняя Спартакиада спортивных школ - 2018. Ульяновск Россия ЕнисейРоссия СДЮCШОР-Волга 6:4
9 марта , пт 07:00 II Всероссийская зимняя Спартакиада спортивных школ - 2018. Ульяновск Россия РодинаРоссия Водник 1:2
9 марта , пт 08:40 II Всероссийская зимняя Спартакиада спортивных школ - 2018. Ульяновск Россия ЕнисейРоссия Сибсельмаш 5:5
9 марта , пт 10:00 II Всероссийская зимняя Спартакиада спортивных школ - 2018. Ульяновск Россия КузбассРоссия Уральский трубник 3:6
9 марта , пт 11:30 II Всероссийская зимняя Спартакиада спортивных школ - 2018. Ульяновск Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Сормово 3:8
10 марта , сб 07:00 II Всероссийская зимняя Спартакиада спортивных школ - 2018. Стыковые матчи Россия КузбассРоссия СДЮCШОР-Волга 1:4
10 марта , сб 08:30 II Всероссийская зимняя Спартакиада спортивных школ - 2018. Стыковые матчи Россия РодинаРоссия СШОР-1 5:2
10 марта , сб 10:00 II Всероссийская зимняя Спартакиада спортивных школ - 2018. Стыковые матчи Россия ЕрофейРоссия Сормово 7:4
10 марта , сб 11:30 II Всероссийская зимняя Спартакиада спортивных школ - 2018. Стыковые матчи Россия ВодникРоссия Сибсельмаш 1:6
10 марта , сб 13:00 II Всероссийская зимняя Спартакиада спортивных школ - 2018. Стыковые матчи Россия Уральский трубникРоссия Енисей 3:5

Финал

Ульяновск

вр.

 Матвей СОКОЛЬНИКОВ (Ерофей)

защ.

 Михаил САХАРОВ (Енисей)

п/з

 Михаил ШИРШОВ (Водник)

нап.

 Матвей РИБКА (Сибсельмаш)

бом.

 Александр МАСЛЕННИКОВ(Сормово) – 12 мячей

игрок

 Максим ЗАБРОДИН (Уральский трубник)

Партнеры ФХМР

Международная федерация бенди Госкомспорт России Олимпийский коммитет России Холдинговая компания Сибирский Деловой Союз Сургутнефтегаз
Благотворительный фонд развития детско-юношеского спорта Николая Валуева Kosa Радио Спорт FM Телеканал Спас DELOSPORT - спортивная экипировка