rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России Федерация хоккея с мячом России

Турнир на призы ФХМР (юниоры) - 2010


г. Киров


Группа 1, 14-15 ноября 2010 г. Круговой турнир
  и в н п мячи о
1 Россия Кузбасс Кемерово 3 2 0 1 8-5 6
2 Россия Уральский трубник Первоуральск 3 2 0 1 6-5 6
3 Россия Енисей Красноярск 3 2 0 1 6-5 6
4 Россия СДЮCШОР-Волга Ульяновск 3 0 0 3 5-10 0
Группа 2, 14-15 ноября 2010 г. Круговой турнир
  и в н п мячи о
1 Россия Сибсельмаш Новосибирск 4 3 0 1 23-5 9
2 Россия Водник Архангельск 4 2 2 0 8-5 8
3 Россия Байкал-Энергия Иркутск 4 2 0 2 11-11 6
4 Россия Родина Киров 4 1 1 2 7-10 4
5 Россия Нижегородец Нижний Новгород 4 0 1 3 5-23 1

Стыковые матчи

Полуфиналы, 16 ноября 2010 г.
РоссияКузбасс
Кемерово
4:0
РоссияВодник
Архангельск
РоссияУральский трубник
Первоуральск
2:4
РоссияСибсельмаш
Новосибирск
Матч за 7-8 места, 16 ноября 2010 г.
РоссияСДЮCШОР-Волга
Ульяновск
2:3
РоссияРодина
Киров
Матч за 5-6 места, 16 ноября 2010 г.
РоссияЕнисей
Красноярск
3:5
РоссияБайкал-Энергия
Иркутск
Матч за 3-4 места, 16 ноября 2010 г.
РоссияВодник
Архангельск
6:3
РоссияУральский трубник
Первоуральск
Матч за 1-2 места, 16 ноября 2010 г.
РоссияКузбасс
Кемерово
2:3
РоссияСибсельмаш
Новосибирск

Лучшие игроки 

Вратарь:

Виталий КАЗУБ (Водник)

Защитник:

Никита ЮРЛОВ (Сибсельмаш)

Полузащитник:

Дмитрий ХАРИТОНОВ (Уральский Трубник)

Нападающий:

Владислав ТАРАСОВ (Кузбасс)

Бомбардир:

Виталий ДЕНИСОВ (Сибсельмаш) – 10 мячей

Лучший игрок:

не опред.

Символическая сборная

Вратарь:  Виталий КАЗУБ (Водник);

Защитники:  Вадим ЧЕРНОВ (Енисей), Никита ЮРЛОВ (Сибсельмаш), Денис ГОРЯЧЕВ (Кузбасс);

Полузащитники:  Дмитрий ХАРИТОНОВ (Уральский Трубник), Денис ЛАПШИН (Енисей), Константин ДОБРЕЛИН (Кузбасс), Виталий ДЕНИСОВ (Сибсельмаш);

Нападающие:  Владислав ТАРАСОВ (Кузбасс), Сергей ГАН (Сибсельмаш), Евгений БАБИКОВ (Водник)

Примечание: группа 1, итоговые (правильные) места команд 1. «Кузбасс», 2. «Уральский Трубник», 3. «Енисей»

Партнеры ФХМР

Международная федерация бенди Госкомспорт России Олимпийский коммитет России Холдинговая компания Сибирский Деловой Союз Сургутнефтегаз
Благотворительный фонд развития детско-юношеского спорта Николая Валуева Kosa Радио Спорт FM Телеканал Спас DELOSPORT - спортивная экипировка