rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России Федерация хоккея с мячом России

VII Турнир памяти П. Могилевского (ветераны) -
2017


Календарь

ВРЕМЯ:  МОСКОВСКОЕ  МЕСТНОЕ

11 ноября 2017, сб 04:30 VII Турнир памяти П. Могилевского (ветераны) - 2017. Красноярск Россия ЮностьРоссия Торпедо 3:6
11 ноября 2017, сб 05:05 VII Турнир памяти П. Могилевского (ветераны) - 2017. Красноярск Россия СибирьРоссия Шахтёр 1:3
11 ноября 2017, сб 05:50 VII Турнир памяти П. Могилевского (ветераны) - 2017. Красноярск Россия Ветераны НовосибирскаРоссия Шахтёр 1:4
11 ноября 2017, сб 06:25 VII Турнир памяти П. Могилевского (ветераны) - 2017. Красноярск Россия ЮностьРоссия Сибирь 6:2
11 ноября 2017, сб 07:10 VII Турнир памяти П. Могилевского (ветераны) - 2017. Красноярск Россия ТорпедоРоссия Ветераны Новосибирска 9:1
11 ноября 2017, сб 07:45 VII Турнир памяти П. Могилевского (ветераны) - 2017. Красноярск Россия СибирьРоссия Торпедо 1:6
11 ноября 2017, сб 08:30 VII Турнир памяти П. Могилевского (ветераны) - 2017. Красноярск Россия Ветераны НовосибирскаРоссия Юность 3:3
11 ноября 2017, сб 09:30 VII Турнир памяти П. Могилевского (ветераны) - 2017. Красноярск Россия Ветераны АлтаяРоссия Торпедо -:+
11 ноября 2017, сб 10:20 VII Турнир памяти П. Могилевского (ветераны) - 2017. Красноярск Россия Ветераны АлтаяРоссия Юность -:+
12 ноября 2017, вс 05:30 VII Турнир памяти П. Могилевского (ветераны) - 2017. Красноярск Россия Ветераны НовосибирскаРоссия Ветераны Алтая 8:1
12 ноября 2017, вс 06:05 VII Турнир памяти П. Могилевского (ветераны) - 2017. Красноярск Россия ЮностьРоссия Шахтёр 3:3
12 ноября 2017, вс 06:50 VII Турнир памяти П. Могилевского (ветераны) - 2017. Красноярск Россия СибирьРоссия Ветераны Новосибирска 3:3
12 ноября 2017, вс 07:25 VII Турнир памяти П. Могилевского (ветераны) - 2017. Красноярск Россия ШахтёрРоссия Ветераны Алтая 10:1
12 ноября 2017, вс 08:10 VII Турнир памяти П. Могилевского (ветераны) - 2017. Красноярск Россия ШахтёрРоссия Торпедо 0:4
12 ноября 2017, вс 08:45 VII Турнир памяти П. Могилевского (ветераны) - 2017. Красноярск Россия СибирьРоссия Ветераны Алтая 11:2

Лучшие в командах

 Торпедо Красноярск

 Дмитрий МАЛАНИН

 Шахтёр Кемерово

 Алексей МЯСОЕДОВ

 Юность Омск

 Вячеслав ДЕВЯНИН

 Ветераны Новосибирска

 Александр КАПУСТИН

 Сибирь Шушенское

 Владимир АЛЕКСАНДРОВ

 Ветераны Алтая

 Евгений ГЛУХОДЕД

Партнеры ФХМР

Международная федерация бенди Госкомспорт России Олимпийский коммитет России Холдинговая компания Сибирский Деловой Союз Сургутнефтегаз
Благотворительный фонд развития детско-юношеского спорта Николая Валуева Kosa Радио Спорт FM Телеканал Спас DELOSPORT - спортивная экипировка