rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России

Турнир на призы ФХМР, ст. юноши 2001 г.р. - 2017

Календарь

время: московское  местное

10 ноября , пт 04:00 Турнир на призы ФХМР, ст. юноши 2001 г.р. - 2017. Кемерово Россия Кузбасс-сборнаяРоссия СКА-Нефтяник 3:7
10 ноября , пт 05:50 Турнир на призы ФХМР, ст. юноши 2001 г.р. - 2017. Кемерово Россия ЕнисейРоссия Сибсельмаш 3:5
10 ноября , пт 07:30 Турнир на призы ФХМР, ст. юноши 2001 г.р. - 2017. Кемерово Россия Байкал-ЭнергияРоссия Кузбасс 0:7
10 ноября , пт 09:10 Турнир на призы ФХМР, ст. юноши 2001 г.р. - 2017. Кемерово Россия Енисей-2002Россия Кузбасс-сборная 5:4
10 ноября , пт 10:50 Турнир на призы ФХМР, ст. юноши 2001 г.р. - 2017. Кемерово Россия СибсельмашРоссия СКА-Нефтяник 3:0
10 ноября , пт 12:36 Турнир на призы ФХМР, ст. юноши 2001 г.р. - 2017. Кемерово Россия КузбассРоссия Енисей 2:5
10 ноября , пт 14:10 Турнир на призы ФХМР, ст. юноши 2001 г.р. - 2017. Кемерово Россия Байкал-ЭнергияРоссия Енисей-2002 5:4
11 ноября , сб 04:00 Турнир на призы ФХМР, ст. юноши 2001 г.р. - 2017. Кемерово Россия ЕнисейРоссия Кузбасс-сборная 6:6
11 ноября , сб 05:50 Турнир на призы ФХМР, ст. юноши 2001 г.р. - 2017. Кемерово Россия СКА-НефтяникРоссия Енисей-2002 4:1
11 ноября , сб 07:30 Турнир на призы ФХМР, ст. юноши 2001 г.р. - 2017. Кемерово Россия КузбассРоссия Сибсельмаш 3:0
11 ноября , сб 09:10 Турнир на призы ФХМР, ст. юноши 2001 г.р. - 2017. Кемерово Россия Байкал-ЭнергияРоссия СКА-Нефтяник 1:3
11 ноября , сб 10:50 Турнир на призы ФХМР, ст. юноши 2001 г.р. - 2017. Кемерово Россия ЕнисейРоссия Енисей-2002 9:3
11 ноября , сб 12:30 Турнир на призы ФХМР, ст. юноши 2001 г.р. - 2017. Кемерово Россия Кузбасс-сборнаяРоссия Кузбасс 3:9
11 ноября , сб 14:10 Турнир на призы ФХМР, ст. юноши 2001 г.р. - 2017. Кемерово Россия Байкал-ЭнергияРоссия Сибсельмаш 2:7
12 ноября , вс 04:00 Турнир на призы ФХМР, ст. юноши 2001 г.р. - 2017. Кемерово Россия ЕнисейРоссия Байкал-Энергия 8:4
12 ноября , вс 05:50 Турнир на призы ФХМР, ст. юноши 2001 г.р. - 2017. Кемерово Россия КузбассРоссия Енисей-2002 5:4
12 ноября , вс 07:30 Турнир на призы ФХМР, ст. юноши 2001 г.р. - 2017. Кемерово Россия ЕнисейРоссия СКА-Нефтяник 2:4
12 ноября , вс 07:40 Турнир на призы ФХМР, ст. юноши 2001 г.р. - 2017. Кемерово Россия Енисей-2002Россия Сибсельмаш 1:5
12 ноября , вс 09:15 Турнир на призы ФХМР, ст. юноши 2001 г.р. - 2017. Кемерово Россия СибсельмашРоссия Кузбасс-сборная 11:5
12 ноября , вс 11:00 Турнир на призы ФХМР, ст. юноши 2001 г.р. - 2017. Кемерово Россия СКА-НефтяникРоссия Кузбасс 1:5
12 ноября , вс 12:40 Турнир на призы ФХМР, ст. юноши 2001 г.р. - 2017. Кемерово Россия Кузбасс-сборнаяРоссия Байкал-Энергия 3:3

амплуа

КЕМЕРОВО

УЛЬЯНОВСК

вратарь

Артём ДЕРКАЧ (СКА-Нефтяник)

Артём БАГИЯН (СДЮСШОР-Волга)

защитник

Сергей ВОЕВОДСКИЙ (Кузбасс)

Григорий КУЛДЫШЕВ (Родина)

полузащитник

Владислав ШУЛЬГА (Енисей)

Алексей ГОЛОВИН (СДЮСШОР-Волга)

нападающий

Станислав ТУРУШЕВ (Кузбасс-сб.)

Дмитрий ЧЕРНОВ (Ур. трубник)

бомбардир

Максим ГАЦ (СКА-Нефтяник) и Данил БЕЛЯЕВ (Кузбасс) по 12 мячей

Егор АХМАНАЕВ (Ур. трубник) – 10 мячей

лучший игрок

Данил БЕЛЯЕВ  (Кузбасс)

Артём МИЛЕШКИН (СДЮСШОР-Волга)