rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России Федерация хоккея с мячом России

Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2004 г.р.) - 2017-2018


Календарь

ВРЕМЯ:  МОСКОВСКОЕ  МЕСТНОЕ

25 декабря 2017, пн 06:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2004 г.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия Лесохимик ХорРоссия Ерофей-2005 0:5
25 декабря 2017, пн 07:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2004 г.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия ЕрофейРоссия Даманцы 7:2
26 декабря 2017, вт 06:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2004 г.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия ДаманцыРоссия Лесохимик Хор 6:0
26 декабря 2017, вт 07:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2004 г.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия Нефтяник ХбрРоссия Ерофей 2:14
27 декабря 2017, ср 06:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2004 г.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия Лесохимик ХорРоссия Нефтяник Хбр 2:5
27 декабря 2017, ср 07:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2004 г.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия Ерофей-2005Россия Даманцы 5:0
28 декабря 2017, чт 06:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2004 г.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия ЕрофейРоссия Лесохимик Хор 9:1
28 декабря 2017, чт 07:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2004 г.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия Ерофей-2005Россия Нефтяник Хбр 10:0
29 декабря 2017, пт 06:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2004 г.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия ДаманцыРоссия Нефтяник Хбр 1:2
29 декабря 2017, пт 07:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2004 г.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия Ерофей-2005Россия Ерофей 1:4
5 января 2018, пт 05:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2004 г.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия СибсельмашРоссия Кузбасс 2:6
5 января 2018, пт 07:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2004 г.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия РакетаРоссия Нефтяник Нкб 1:0
5 января 2018, пт 08:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2004 г.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия ДЮСШ-АбаканРоссия Торпедо 0:5
5 января 2018, пт 09:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2004 г.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия ВодникРоссия Уральский трубник 9:1
5 января 2018, пт 10:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2004 г.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия ЕрофейРоссия Енисей 1:5
5 января 2018, пт 11:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2004 г.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Крылатское 10:0
5 января 2018, пт 13:10 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2004 г.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия МаякКазахстан ОДЮСШ 9:0
5 января 2018, пт 15:10 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2004 г.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия РодинаРоссия сб. Московской обл. 6:1
5 января 2018, пт 17:10 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2004 г.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия СШОР МончегорскРоссия сб. Нижегородской обл. 1:5
6 января 2018, сб 05:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2004 г.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия ЕрофейРоссия ДЮСШ-Абакан 5:1
6 января 2018, сб 07:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2004 г.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия РодинаРоссия СШОР Мончегорск 2:0
6 января 2018, сб 08:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2004 г.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия КузбассРоссия Торпедо 3:3
6 января 2018, сб 08:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2004 г.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия сб. Московской обл.Россия сб. Нижегородской обл. 2:1
6 января 2018, сб 10:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2004 г.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия ЕнисейРоссия Сибскана 3:1
6 января 2018, сб 10:40 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2004 г.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Казахстан ОДЮСШРоссия СДЮCШОР-Волга 0:17
6 января 2018, сб 12:10 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2004 г.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия РакетаРоссия Уральский трубник 1:0
6 января 2018, сб 14:20 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2004 г.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия Нефтяник НкбРоссия Водник 0:12
6 января 2018, сб 15:45 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2004 г.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия КрылатскоеРоссия Маяк 1:5
7 января 2018, вс 05:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2004 г.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия ДЮСШ-АбаканРоссия Кузбасс 0:6
7 января 2018, вс 07:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2004 г.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия Уральский трубникРоссия Нефтяник Нкб 7:0
7 января 2018, вс 08:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2004 г.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия СибсканаРоссия Торпедо 0:7
7 января 2018, вс 08:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2004 г.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия сб. Нижегородской обл.Россия Родина 0:1
7 января 2018, вс 10:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2004 г.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия ЕнисейРоссия Сибсельмаш 6:2
7 января 2018, вс 10:40 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2004 г.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия МаякРоссия СДЮCШОР-Волга 0:8
7 января 2018, вс 12:10 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2004 г.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия КрылатскоеКазахстан ОДЮСШ 9:1
7 января 2018, вс 14:20 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2004 г.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия ВодникРоссия Ракета 8:3
7 января 2018, вс 15:45 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2004 г.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия СШОР МончегорскРоссия сб. Московской обл. 2:2
8 января 2018, пн 05:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2004 г.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия СибсканаРоссия ДЮСШ-Абакан 2:2
8 января 2018, пн 07:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2004 г.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия СШОР МончегорскКазахстан ОДЮСШ 8:0
8 января 2018, пн 08:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2004 г.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия ТорпедоРоссия Сибсельмаш 8:2
8 января 2018, пн 09:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2004 г.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия сб. Нижегородской обл.Россия Крылатское 7:0
8 января 2018, пн 10:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2004 г.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия КузбассРоссия Ерофей 3:1
8 января 2018, пн 11:10 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2004 г.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия сб. Московской обл.Россия Маяк 2:2
8 января 2018, пн 12:40 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2004 г.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия РодинаРоссия СДЮCШОР-Волга 0:2
9 января 2018, вт 05:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2004 г.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия СибсканаРоссия Сибсельмаш 0:0
9 января 2018, вт 07:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2004 г.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия Нефтяник НкбРоссия СШОР Мончегорск 0:6
9 января 2018, вт 08:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2004 г.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия ТорпедоРоссия Ерофей 10:3
9 января 2018, вт 09:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2004 г.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия Уральский трубникРоссия сб. Нижегородской обл. 1:1
9 января 2018, вт 10:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2004 г.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия ЕнисейРоссия Кузбасс 4:0
9 января 2018, вт 11:10 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2004 г.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия РакетаРоссия сб. Московской обл. 1:1
9 января 2018, вт 12:40 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2004 г.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия ВодникРоссия Родина 5:0
10 января 2018, ср 05:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2004 г.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия ЕрофейРоссия Сибскана 0:1
10 января 2018, ср 07:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2004 г.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Казахстан ОДЮСШРоссия Нефтяник Нкб 1:1
10 января 2018, ср 08:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2004 г.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия ТорпедоРоссия Енисей 4:2
10 января 2018, ср 09:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2004 г.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия КрылатскоеРоссия Уральский трубник 0:1
10 января 2018, ср 10:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2004 г.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия СибсельмашРоссия ДЮСШ-Абакан 6:2
10 января 2018, ср 11:10 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2004 г.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия МаякРоссия Ракета 1:1
10 января 2018, ср 12:40 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2004 г.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Водник 5:5
11 января 2018, чт 05:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2004 г.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия КузбассРоссия Сибскана 2:0
11 января 2018, чт 08:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2004 г.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия ДЮСШ-АбаканРоссия Енисей 2:6
11 января 2018, чт 10:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2004 г.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия СибсельмашРоссия Ерофей 3:1
21 февраля 2018, ср 10:15 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2004 г.р.) - 2017-2018. Финальный турнир, Первоуральск Россия ТорпедоРоссия Маяк 6:0
21 февраля 2018, ср 12:45 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2004 г.р.) - 2017-2018. Финальный турнир, Первоуральск Россия ВодникРоссия Кузбасс 5:2
21 февраля 2018, ср 15:15 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2004 г.р.) - 2017-2018. Финальный турнир, Первоуральск Россия РодинаРоссия Уральский трубник -:+
21 февраля 2018, ср 16:45 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2004 г.р.) - 2017-2018. Финальный турнир, Первоуральск Россия ЕнисейРоссия СДЮCШОР-Волга 6:0
22 февраля 2018, чт 07:15 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2004 г.р.) - 2017-2018. Финальный турнир, Первоуральск Россия РодинаРоссия Торпедо 1:6
22 февраля 2018, чт 08:45 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2004 г.р.) - 2017-2018. Финальный турнир, Первоуральск Россия МаякРоссия Водник 0:5
22 февраля 2018, чт 11:15 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2004 г.р.) - 2017-2018. Финальный турнир, Первоуральск Россия КузбассРоссия Енисей 1:6
22 февраля 2018, чт 12:45 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2004 г.р.) - 2017-2018. Финальный турнир, Первоуральск Россия Уральский трубникРоссия СДЮCШОР-Волга 3:3
24 февраля 2018, сб 07:15 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2004 г.р.) - 2017-2018. Финальный турнир, Первоуральск Россия ВодникРоссия Родина 3:3
24 февраля 2018, сб 12:45 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2004 г.р.) - 2017-2018. Финальный турнир, Первоуральск Россия ЕнисейРоссия Маяк 8:1
24 февраля 2018, сб 15:15 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2004 г.р.) - 2017-2018. Финальный турнир, Первоуральск Россия ТорпедоРоссия Уральский трубник 3:1
24 февраля 2018, сб 16:45 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2004 г.р.) - 2017-2018. Финальный турнир, Первоуральск Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Кузбасс 1:4
25 февраля 2018, вс 07:15 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2004 г.р.) - 2017-2018. Финальный турнир, Первоуральск Россия РодинаРоссия Енисей 0:5
25 февраля 2018, вс 08:45 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2004 г.р.) - 2017-2018. Финальный турнир, Первоуральск Россия МаякРоссия СДЮCШОР-Волга 1:7
25 февраля 2018, вс 15:15 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2004 г.р.) - 2017-2018. Финальный турнир, Первоуральск Россия Уральский трубникРоссия Кузбасс 2:10
25 февраля 2018, вс 16:45 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2004 г.р.) - 2017-2018. Финальный турнир, Первоуральск Россия ТорпедоРоссия Водник 1:5
26 февраля 2018, пн 08:15 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2004 г.р.) - 2017-2018. Финальный турнир, Первоуральск Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Родина 6:0
26 февраля 2018, пн 12:45 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2004 г.р.) - 2017-2018. Финальный турнир, Первоуральск Россия ЕнисейРоссия Торпедо 1:0
26 февраля 2018, пн 15:15 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2004 г.р.) - 2017-2018. Финальный турнир, Первоуральск Россия ВодникРоссия Уральский трубник 4:1
26 февраля 2018, пн 16:45 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2004 г.р.) - 2017-2018. Финальный турнир, Первоуральск Россия КузбассРоссия Маяк 3:0
27 февраля 2018, вт 08:15 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2004 г.р.) - 2017-2018. Финальный турнир, Первоуральск Россия ТорпедоРоссия СДЮCШОР-Волга 3:4
27 февраля 2018, вт 12:45 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2004 г.р.) - 2017-2018. Финальный турнир, Первоуральск Россия РодинаРоссия Кузбасс 1:0
27 февраля 2018, вт 15:15 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2004 г.р.) - 2017-2018. Финальный турнир, Первоуральск Россия Уральский трубникРоссия Маяк 1:0
27 февраля 2018, вт 16:45 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2004 г.р.) - 2017-2018. Финальный турнир, Первоуральск Россия ЕнисейРоссия Водник 1:2
28 февраля 2018, ср 08:15 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2004 г.р.) - 2017-2018. Финальный турнир, Первоуральск Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Водник 2:5
28 февраля 2018, ср 12:45 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2004 г.р.) - 2017-2018. Финальный турнир, Первоуральск Россия МаякРоссия Родина 0:8
28 февраля 2018, ср 15:15 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2004 г.р.) - 2017-2018. Финальный турнир, Первоуральск Россия КузбассРоссия Торпедо 2:2
28 февраля 2018, ср 16:45 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2004 г.р.) - 2017-2018. Финальный турнир, Первоуральск Россия ЕнисейРоссия Уральский трубник 9:1

Примечание: на предварительном этапе в группе «Ульяновск. За 4-6 места» при равенстве показателей 4 и 5 места были определены жребием. Маяк - четвёртый, Мос. обл. — пятая. Шестая - Ракета.

I этап

  Хабаровск

Ерофей

Георгий НАСОНОВ

Ерофей–2005

Павел ПОНМАРЁВ

Нефтяник

Даниил ПОТАПОВ

Даманцы

Владимир УСОВ

Лесохимик

Дмитрий ИВАХНИШИН

 

I этап

Ульяновск

I этап

Сосновоборск

финал

Первоуральск

вр.

Артемий ПАШКИН (Родина)

Никита ГУТОВ (Кузбасс)

Роман ПАЛКИН (Маяк) 

защ.

Ярослав САДРУТДИНОВ (СДЮСШОР-Волга)

Роман БУЛГАКОВ (Енисей)

Даниил БАЕВ (Водник)

п/з

Никита БАЕВ (Водник)

Матвей РИБКА (Сибсельмаш)

 Антон СКРИПКИН (Торпедо)

нап.

Роман АНАНЬИН (Водник)

Роман ШОХОВ (Енисей)

 Роман ШОХОВ (Енисей)

бом.

Кирилл КОРОЛЁВ (СДЮСШОР-Волга) —  17 мячей

Антон СКРИПКИН (Торпедо) – 17 мячей

 Антон СКРИПКИН (Торпедо) – 15 мячей

игрок

не опред.

Давид КОРЕШКОВ (Торпедо)

 Роман АНАНЬИН (Водник)

Партнеры ФХМР

Международная федерация бенди Госкомспорт России Олимпийский коммитет России Ассоциация любительского хоккея Холдинговая компания Сибирский Деловой Союз
Благотворительный фонд развития детско-юношеского спорта Николая Валуева Kosa Спорт-Экспресс Телеканал Спас Tackla - официальная экипировка сборной России по хоккею с мячом