rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России Федерация хоккея с мячом России

Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст.
мальчики 2004 г.р.) - 2017-2018


Календарь

ВРЕМЯ:  МОСКОВСКОЕ  МЕСТНОЕ

25 декабря 2017, пн 06:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2004 г.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия Лесохимик ХорРоссия Ерофей-2005 0:5
25 декабря 2017, пн 07:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2004 г.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия ЕрофейРоссия Даманцы 7:2
26 декабря 2017, вт 06:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2004 г.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия ДаманцыРоссия Лесохимик Хор 6:0
26 декабря 2017, вт 07:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2004 г.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия Нефтяник ХбрРоссия Ерофей 2:14
27 декабря 2017, ср 06:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2004 г.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия Лесохимик ХорРоссия Нефтяник Хбр 2:5
27 декабря 2017, ср 07:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2004 г.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия Ерофей-2005Россия Даманцы 5:0
28 декабря 2017, чт 06:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2004 г.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия ЕрофейРоссия Лесохимик Хор 9:1
28 декабря 2017, чт 07:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2004 г.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия Ерофей-2005Россия Нефтяник Хбр 10:0
29 декабря 2017, пт 06:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2004 г.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия ДаманцыРоссия Нефтяник Хбр 1:2
29 декабря 2017, пт 07:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2004 г.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия Ерофей-2005Россия Ерофей 1:4
5 января , пт 05:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2004 г.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия СибсельмашРоссия Кузбасс 2:6
5 января , пт 07:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2004 г.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия РакетаРоссия Нефтяник Нкб 1:0
5 января , пт 08:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2004 г.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия ДЮСШ АбаканРоссия Торпедо 0:5
5 января , пт 09:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2004 г.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия ВодникРоссия Уральский трубник 9:1
5 января , пт 10:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2004 г.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия ЕрофейРоссия Енисей 1:5
5 января , пт 11:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2004 г.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Крылатское 10:0
5 января , пт 13:10 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2004 г.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия МаякКазахстан ОДЮСШ 9:0
5 января , пт 15:10 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2004 г.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия РодинаРоссия сб. Московской обл. 6:1
5 января , пт 17:10 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2004 г.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия СШОР МончегорскРоссия сб. Нижегородской обл. 1:5
6 января , сб 05:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2004 г.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия ЕрофейРоссия ДЮСШ Абакан 5:1
6 января , сб 07:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2004 г.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия РодинаРоссия СШОР Мончегорск 2:0
6 января , сб 08:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2004 г.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия КузбассРоссия Торпедо 3:3
6 января , сб 08:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2004 г.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия сб. Московской обл.Россия сб. Нижегородской обл. 2:1
6 января , сб 10:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2004 г.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия ЕнисейРоссия Сибскана 3:1
6 января , сб 10:40 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2004 г.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Казахстан ОДЮСШРоссия СДЮCШОР-Волга 0:17
6 января , сб 12:10 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2004 г.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия РакетаРоссия Уральский трубник 1:0
6 января , сб 14:20 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2004 г.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия Нефтяник НкбРоссия Водник 0:12
6 января , сб 15:45 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2004 г.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия КрылатскоеРоссия Маяк 1:5
7 января , вс 05:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2004 г.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия ДЮСШ АбаканРоссия Кузбасс 0:6
7 января , вс 07:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2004 г.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия Уральский трубникРоссия Нефтяник Нкб 7:0
7 января , вс 08:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2004 г.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия СибсканаРоссия Торпедо 0:7
7 января , вс 08:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2004 г.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия сб. Нижегородской обл.Россия Родина 0:1
7 января , вс 10:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2004 г.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия ЕнисейРоссия Сибсельмаш 6:2
7 января , вс 10:40 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2004 г.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия МаякРоссия СДЮCШОР-Волга 0:8
7 января , вс 12:10 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2004 г.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия КрылатскоеКазахстан ОДЮСШ 9:1
7 января , вс 14:20 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2004 г.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия ВодникРоссия Ракета 8:3
7 января , вс 15:45 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2004 г.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия СШОР МончегорскРоссия сб. Московской обл. 2:2
8 января , пн 05:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2004 г.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия СибсканаРоссия ДЮСШ Абакан 2:2
8 января , пн 07:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2004 г.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия СШОР МончегорскКазахстан ОДЮСШ 8:0
8 января , пн 08:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2004 г.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия ТорпедоРоссия Сибсельмаш 8:2
8 января , пн 09:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2004 г.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия сб. Нижегородской обл.Россия Крылатское 7:0
8 января , пн 10:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2004 г.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия КузбассРоссия Ерофей 3:1
8 января , пн 11:10 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2004 г.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия сб. Московской обл.Россия Маяк 2:2
8 января , пн 12:40 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2004 г.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия РодинаРоссия СДЮCШОР-Волга 0:2
9 января , вт 05:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2004 г.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия СибсканаРоссия Сибсельмаш 0:0
9 января , вт 07:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2004 г.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия Нефтяник НкбРоссия СШОР Мончегорск 0:6
9 января , вт 08:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2004 г.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия ТорпедоРоссия Ерофей 10:3
9 января , вт 09:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2004 г.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия Уральский трубникРоссия сб. Нижегородской обл. 1:1
9 января , вт 10:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2004 г.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия ЕнисейРоссия Кузбасс 4:0
9 января , вт 11:10 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2004 г.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия РакетаРоссия сб. Московской обл. 1:1
9 января , вт 12:40 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2004 г.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия ВодникРоссия Родина 5:0
10 января , ср 05:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2004 г.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия ЕрофейРоссия Сибскана 0:1
10 января , ср 07:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2004 г.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Казахстан ОДЮСШРоссия Нефтяник Нкб 1:1
10 января , ср 08:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2004 г.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия ТорпедоРоссия Енисей 4:2
10 января , ср 09:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2004 г.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия КрылатскоеРоссия Уральский трубник 0:1
10 января , ср 10:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2004 г.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия СибсельмашРоссия ДЮСШ Абакан 6:2
10 января , ср 11:10 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2004 г.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия МаякРоссия Ракета 1:1
10 января , ср 12:40 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2004 г.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Водник 5:5
11 января , чт 05:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2004 г.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия КузбассРоссия Сибскана 2:0
11 января , чт 08:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2004 г.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия ДЮСШ АбаканРоссия Енисей 2:6
11 января , чт 10:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2004 г.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия СибсельмашРоссия Ерофей 3:1

Примечание: при равенстве всех показателей 4 и 5 места в группе «Ульяновск. За 4-6 места, 8−10 января 2018 г.» определены жребием. Маяк - четвёртый, Мос. обл. — пятая. Шестая - Ракета.

I этап

  Хабаровск

Ерофей

Георгий НАСОНОВ

Ерофей–2005

Павел ПОНМАРЁВ

Нефтяник

Даниил ПОТАПОВ

Даманцы

Владимир УСОВ

Лесохимик

Дмитрий ИВАХНИШИН

 

I этап

Ульяновск

I этап

Сосновоборск

финал

Первоуральск

вр.

Артемий ПАШКИН (Родина)

Никита ГУТОВ (Кузбасс)

 

защ.

Ярослав САДРУТДИНОВ (СДЮСШОР-Волга)

Роман БУЛГАКОВ (Енисей)

 

п/з

Никита БАЕВ (Водник)

Матвей РИБКА (Сибсельмаш)

 

нап.

Роман АНАНЬИН (Водник)

Роман ШОХОВ (Енисей)

 

бом.

Кирилл КОРОЛЁВ (СДЮСШОР-Волга) —  17 мячей

Антон СКРИПКИН (Торпедо) – 17 мячей

 

игрок

не опред.

Давид КОРЕШКОВ (Торпедо)

 

Партнеры ФХМР

Международная федерация бенди Госкомспорт России Олимпийский коммитет России Холдинговая компания Сибирский Деловой Союз Сургутнефтегаз
Благотворительный фонд развития детско-юношеского спорта Николая Валуева Kosa Радио Спорт FM Телеканал Спас DELOSPORT - спортивная экипировка