rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России Федерация хоккея с мячом России

Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2004 г.р.) - 2017-2018

Реализация пенальти

    команда бил отсортировать г отсортировать нп отсортировать %п отсортировать
1 Россия Королёв Кирилл СДЮCШОР-Волга 9 6 3 66.7
2 Россия Скрипкин Антон Торпедо 4 4 0 100
3 Россия Фоминых Данил Кузбасс 4 3 1 75
4 Россия Галеев Руслан ДЮСШ-Абакан 3 2 1 66.7
4 Россия Корешков Давид Торпедо 3 2 1 66.7
4 Россия Охремчук Павел Уральский трубник 2 2 0 100
4 Россия Яцученко Савелий Енисей 3 2 1 66.7
5 Россия Ананьин Роман Водник 3 1 2 33.3
5 Россия Баев Никита Водник 1 1 0 100
5 Россия Булгаков Роман Енисей 4 1 3 25
5 Россия Гурьев Михаил Водник 2 1 1 50
5 Россия Журавлёв Николай СШОР-2006 Мончегорск 2 1 1 50
5 Россия Киселёв Даниил Маяк 2 1 1 50
5 Россия Михайлец Никита Сибсельмаш 1 1 0 100
5 Россия Нагибин Андрей Родина 1 1 0 100
5 Россия Никитченко Савелий сб. Нижегородской обл. 2 1 1 50
5 Россия Потёмкин Павел СДЮCШОР-Волга 2 1 1 50
5 Россия Рибка Матвей Сибсельмаш 1 1 0 100
5 Россия Татаркин Артём сб. Нижегородской обл. 1 1 0 100
5 Россия Тузов Егор Сибскана 1 1 0 100
5 Россия Федяев Никита Крылатское 1 1 0 100
6 Россия Алаторцев Дмитрий Нефтяник Нкб 1 0 1 0
6 Россия Гвоздев Артём Маяк 1 0 1 0
6 Россия Гнибеда Дмитрий Водник 1 0 1 0
6 Россия Кобзев Алик Ерофей 2 0 2 0
6 Россия Козлов Арсений Водник 1 0 1 0
6 Россия Кузьменко Платон Енисей 1 0 1 0
6 Россия Куликовский Сергей Енисей 1 0 1 0
6 Россия Насонов Георгий Ерофей 1 0 1 0
6 Россия Неустроев Константин ДЮСШ-Абакан 1 0 1 0
6 Россия Сапожников Артём Родина 1 0 1 0
6 Россия Саранский Артём СДЮCШОР-Волга 1 0 1 0
6 Россия Сенников Антон Маяк 2 0 2 0
6 Россия Сенченко Илья Сибскана 1 0 1 0
6 Россия Синяев Никита Ракета 1 0 1 0
6 Россия Сребрянский Пётр Крылатское 1 0 1 0
6 Россия Стасенко Никита Кузбасс 1 0 1 0
6 Россия Тарасенко Богдан Родина 2 0 2 0
6 Россия Третьяченко Денис Крылатское 1 0 1 0
6 Казахстан Тулегенов Санжар ОДЮСШ 2 0 2 0
6 Россия Ханин Дмитрий Уральский трубник 1 0 1 0
6 Россия Хонин Алексей сб. Нижегородской обл. 1 0 1 0
6 Россия Черкасов Егор сб. Московской обл. 1 0 1 0
6 Россия Шимкович Максим Ерофей 1 0 1 0
6 Россия Шохов Роман Енисей 1 0 1 0
  Всего:   80 35 45  

бил — количество пробитых 12-метровых штрафных ударов
г — количество голов, забитых с пенальти
нп — количество нереализованных пенальти
%п — процент реализации пенальти

Примечание: на предварительном этапе в группе «Ульяновск. За 4-6 места» при равенстве показателей 4 и 5 места были определены жребием. Маяк - четвёртый, Мос. обл. — пятая. Шестая - Ракета.

I этап

  Хабаровск

Ерофей

Георгий НАСОНОВ

Ерофей–2005

Павел ПОНМАРЁВ

Нефтяник

Даниил ПОТАПОВ

Даманцы

Владимир УСОВ

Лесохимик

Дмитрий ИВАХНИШИН

 

I этап

Ульяновск

I этап

Сосновоборск

финал

Первоуральск

вр.

Артемий ПАШКИН (Родина)

Никита ГУТОВ (Кузбасс)

Роман ПАЛКИН (Маяк) 

защ.

Ярослав САДРУТДИНОВ (СДЮСШОР-Волга)

Роман БУЛГАКОВ (Енисей)

Даниил БАЕВ (Водник)

п/з

Никита БАЕВ (Водник)

Матвей РИБКА (Сибсельмаш)

 Антон СКРИПКИН (Торпедо)

нап.

Роман АНАНЬИН (Водник)

Роман ШОХОВ (Енисей)

 Роман ШОХОВ (Енисей)

бом.

Кирилл КОРОЛЁВ (СДЮСШОР-Волга) —  17 мячей

Антон СКРИПКИН (Торпедо) – 17 мячей

 Антон СКРИПКИН (Торпедо) – 15 мячей

игрок

не опред.

Давид КОРЕШКОВ (Торпедо)

 Роман АНАНЬИН (Водник)

Партнеры ФХМР

Международная федерация бенди Госкомспорт России Олимпийский коммитет России Ассоциация любительского хоккея Холдинговая компания Сибирский Деловой Союз
Благотворительный фонд развития детско-юношеского спорта Николая Валуева Kosa Спорт-Экспресс Телеканал Спас Tackla - официальная экипировка сборной России по хоккею с мячом
Корпорация Руан