rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России

Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (девушки
14-15 лет) - 2017

Календарь

время: московское  местное

5 марта , вс 10:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (девушки 14-15 лет) - 2017. Обухово Россия сб. Московской обл.Россия сб. Республики Башкортостан 11:0
5 марта , вс 12:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (девушки 14-15 лет) - 2017. Обухово Россия сб. Свердловской обл.Россия ДЮСШ Рекорд 1:2
6 марта , пн 09:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (девушки 14-15 лет) - 2017. Обухово Россия Зенит-ДЮСШ-7Россия сб. Свердловской обл. 0:4
6 марта , пн 11:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (девушки 14-15 лет) - 2017. Обухово Россия ДЮСШ РекордРоссия сб. Московской обл. 0:1
7 марта , вт 09:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (девушки 14-15 лет) - 2017. Обухово Россия ДЮСШ РекордРоссия сб. Республики Башкортостан 6:1
7 марта , вт 11:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (девушки 14-15 лет) - 2017. Обухово Россия сб. Московской обл.Россия Зенит-ДЮСШ-7 1:3
9 марта , чт 09:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (девушки 14-15 лет) - 2017. Обухово Россия Зенит-ДЮСШ-7Россия ДЮСШ Рекорд 1:3
9 марта , чт 11:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (девушки 14-15 лет) - 2017. Обухово Россия сб. Республики БашкортостанРоссия сб. Свердловской обл. 0:13
10 марта , пт 08:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (девушки 14-15 лет) - 2017. Обухово Россия сб. Свердловской обл.Россия сб. Московской обл. 8:1
10 марта , пт 10:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (девушки 14-15 лет) - 2017. Обухово Россия сб. Республики БашкортостанРоссия Зенит-ДЮСШ-7 0:8
11 марта , сб 08:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (девушки 14-15 лет) - 2017. Стыковые матчи Россия ДЮСШ РекордРоссия сб. Свердловской обл. 2:5
11 марта , сб 10:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (девушки 14-15 лет) - 2017. Стыковые матчи Россия Зенит-ДЮСШ-7Россия сб. Московской обл. 0:3

Лучшие в командах:

сб. Свердловской обл. – Мехринисо ЮСУПОВА – 11 мячей

ДЮСШ Рекорд – Дарья ПОПОВА

сб. Московской обл. – Ксения ПЕТРОВА

Зенит-ДЮСШ-7 – Мила ПАВЛОВЕЦ

сб. Республики Башкортостан – Милена МУХАМАДИЕВА

Приз зрительских симпатий:

сб. Свердловской обл. – Екатерина РУСИНОВА

ДЮСШ Рекорд – Дарья БЕЛОБОРОДОВА

сб. Московской обл. – Наталья ИСАВНИНА

Зенит-ДЮСШ-7 – Юлия БУБНОВА

сб. Республики Башкортостан – Диана ГАЙНУЛЛИНА

Лучший бомбардир

Мехринисо ЮСУПОВА (сб. Свердловской обл.) – 11 мячей