rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России

II Турнир памяти Анвера Курбанова (юноши 2005
г.р.) - 2017

Календарь

время: московское  местное

10 февраля , пт 05:00 II Турнир памяти Анвера Курбанова (юноши 2005 г.р.) - 2017. с. Подсинее, Республика Хакасия Россия ЕнисейРоссия Саяны-Тепсей 9:0
10 февраля , пт 05:50 II Турнир памяти Анвера Курбанова (юноши 2005 г.р.) - 2017. с. Подсинее, Республика Хакасия Россия ДЮСШ АбаканРоссия Химик 4:0
10 февраля , пт 07:10 II Турнир памяти Анвера Курбанова (юноши 2005 г.р.) - 2017. с. Подсинее, Республика Хакасия Россия Саяны-ПодсинееРоссия Саяны-Тепсей 3:0
10 февраля , пт 08:00 II Турнир памяти Анвера Курбанова (юноши 2005 г.р.) - 2017. с. Подсинее, Республика Хакасия Россия Енисей-2006Россия Саяны-Энергия 0:1
10 февраля , пт 08:20 II Турнир памяти Анвера Курбанова (юноши 2005 г.р.) - 2017. с. Подсинее, Республика Хакасия Россия Енисей-2006Россия Химик 0:1
10 февраля , пт 08:50 II Турнир памяти Анвера Курбанова (юноши 2005 г.р.) - 2017. с. Подсинее, Республика Хакасия Россия Саяны-ПодсинееРоссия Енисей 1:11
10 февраля , пт 09:40 II Турнир памяти Анвера Курбанова (юноши 2005 г.р.) - 2017. с. Подсинее, Республика Хакасия Россия ДЮСШ АбаканРоссия Енисей-2006 9:0
10 февраля , пт 10:30 II Турнир памяти Анвера Курбанова (юноши 2005 г.р.) - 2017. с. Подсинее, Республика Хакасия Россия ХимикРоссия Саяны-Энергия 2:5
10 февраля , пт 12:10 II Турнир памяти Анвера Курбанова (юноши 2005 г.р.) - 2017. с. Подсинее, Республика Хакасия Россия ДЮСШ АбаканРоссия Саяны-Энергия 4:1
11 февраля , сб 05:00 II Турнир памяти Анвера Курбанова (юноши 2005 г.р.) - 2017. Плей-офф Россия ЕнисейРоссия Энергия-Металлург 7:0
11 февраля , сб 05:50 II Турнир памяти Анвера Курбанова (юноши 2005 г.р.) - 2017. Плей-офф Россия ДЮСШ АбаканРоссия Саяны-Подсинее 6:0
11 февраля , сб 06:40 II Турнир памяти Анвера Курбанова (юноши 2005 г.р.) - 2017. Плей-офф Россия Саяны-ТепсейРоссия Химик 0:9
11 февраля , сб 07:30 II Турнир памяти Анвера Курбанова (юноши 2005 г.р.) - 2017. Плей-офф Россия Саяны-ПодсинееРоссия Энергия-Металлург 1:3
11 февраля , сб 09:30 II Турнир памяти Анвера Курбанова (юноши 2005 г.р.) - 2017. Плей-офф Россия ДЮСШ АбаканРоссия Енисей 3:0

Лучшие игроки

 вратарь:

  ИгорьТИТЯЕВ (Саяны-Подсинее)

 защитник:

  Данил КАШИН (ДЮСШ)

 полузащитник:

  Максим ГОНЧАРЕВИЧ (Саяны-Энергия)

 нападающий:

  Герман ШВЕЦ (Енисей)

 бомбардир:

  Антон САВЛУК (Енисей) – 14 мячей

 лучший игрок:

  Сергей КИЛЬЧИЧАКОВ  (ДЮСШ)