Первенство России среди юниоров (1998-99 гг.р.) - 2017
ВРЕМЯ: МОСКОВСКОЕ МЕСТНОЕ
МОСКОВСКОЕ МЕСТНОЕ
5 января 2017,
чт
13:00
13:00
|
Первенство России среди юниоров (1998-99 гг.р.) - 2017. Предварительный этап
|
Водник —
Родина
|
4:4
|
5 января 2017,
чт
16:00
16:00
|
Первенство России среди юниоров (1998-99 гг.р.) - 2017. Предварительный этап
|
СШОР-1 —
Ракета
|
3:2
|
6 января 2017,
пт
14:00
14:00
|
Первенство России среди юниоров (1998-99 гг.р.) - 2017. Предварительный этап
|
Родина —
Ракета
|
3:5
|
6 января 2017,
пт
17:00
17:00
|
Первенство России среди юниоров (1998-99 гг.р.) - 2017. Предварительный этап
|
СШОР-1 —
Водник
|
6:7
|
7 января 2017,
сб
09:30
09:30
|
Первенство России среди юниоров (1998-99 гг.р.) - 2017. Предварительный этап
|
Ракета —
Водник
|
2:2
|
7 января 2017,
сб
15:00
15:00
|
Первенство России среди юниоров (1998-99 гг.р.) - 2017. Предварительный этап
|
Родина —
СШОР-1
|
2:4
|
8 января 2017,
вс
15:00
15:00
|
Первенство России среди юниоров (1998-99 гг.р.) - 2017. Предварительный этап
|
Ракета —
СШОР-1
|
4:3
|
8 января 2017,
вс
18:00
18:00
|
Первенство России среди юниоров (1998-99 гг.р.) - 2017. Предварительный этап
|
Родина —
Водник
|
1:6
|
9 января 2017,
пн
13:00
13:00
|
Первенство России среди юниоров (1998-99 гг.р.) - 2017. Предварительный этап
|
Ракета —
Родина
|
6:2
|
9 января 2017,
пн
16:00
16:00
|
Первенство России среди юниоров (1998-99 гг.р.) - 2017. Предварительный этап
|
Водник —
СШОР-1
|
6:2
|
10 января 2017,
вт
13:00
13:00
|
Первенство России среди юниоров (1998-99 гг.р.) - 2017. Предварительный этап
|
СШОР-1 —
Родина
|
2:6
|
10 января 2017,
вт
16:00
16:00
|
Первенство России среди юниоров (1998-99 гг.р.) - 2017. Предварительный этап
|
Водник —
Ракета
|
7:5
|
амплуа
|
I этап
Сыктывкар
|
I этап
Краснотурьинск
|
финал
Архангельск
|
вр-рь
|
Александр ГЛОТОВ (Водник)
|
Никита ТОПОРОВ (УТ)
|
Никита ТОПОРОВ (УТ)
|
защ.
|
Антон БЛИНКОВ (Ракета)
|
Даниил ЯКОВЛЕВ (СДС)
|
Антон БАБУШКИН (УТ)
|
п/з
|
Антон БУБНОВ (Ракета)
|
Александр КАШТАНОВ (Кузбасс)
|
Олег ТАРНАРУЦКИЙ (Енисей)
|
нап.
|
Никита АГАФОНОВ (СШОР-1)
|
Илья ЛОПАТИН (Енисей)
|
Илья ЛОПАТИН (Енисей)
|
бом.
|
Илья НАСЕКИН (Водник) - 13 мячей
|
Алексей ТОРГОНСКИЙ (СДС) – 23 мяча
|
Алексей ТОРГОНСКИЙ (СДС) – 17 мячей
|
игрок
|
Илья НАСЕКИН (Водник)
|
Алексей ТОРГОНСКИЙ (СДС)
|
Илья НАСЕКИН (Водник)
|