rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России Федерация хоккея с мячом России

Турнир на призы Федерации хоккея с мячом России среди младших юношей - 2009


Календарь

ВРЕМЯ:  МОСКОВСКОЕ  МЕСТНОЕ

6 ноября 2009, пт 06:00 Турнир на призы ФХМР (мл. юноши) - 2009. Группы Россия СибсельмашРоссия Локомотив Иркутск 8:1
6 ноября 2009, пт 07:00 Турнир на призы ФХМР (мл. юноши) - 2009. Группы Россия ЗаряРоссия Спутник 2:5
6 ноября 2009, пт 08:30 Турнир на призы ФХМР (мл. юноши) - 2009. Группы Россия Водник-96Россия СДЮCШОР-Волга 0:3
6 ноября 2009, пт 09:35 Турнир на призы ФХМР (мл. юноши) - 2009. Группы Россия ВодникРоссия Старт 4:0
6 ноября 2009, пт 12:00 Турнир на призы ФХМР (мл. юноши) - 2009. Группы Россия ЕнисейРоссия СДЮСШОР Хабаровский край 6:1
6 ноября 2009, пт 13:00 Турнир на призы ФХМР (мл. юноши) - 2009. Группы Россия СибсельмашРоссия Заря 5:1
6 ноября 2009, пт 13:30 Турнир на призы ФХМР (мл. юноши) - 2009. Группы Россия СтроительРоссия Водник-96 4:0
6 ноября 2009, пт 14:30 Турнир на призы ФХМР (мл. юноши) - 2009. Группы Россия Локомотив ИркутскРоссия Енисей 1:10
6 ноября 2009, пт 14:35 Турнир на призы ФХМР (мл. юноши) - 2009. Группы Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Севмаш 2:3
6 ноября 2009, пт 15:30 Турнир на призы ФХМР (мл. юноши) - 2009. Группы Россия СпутникРоссия СДЮСШОР Хабаровский край 4:0
6 ноября 2009, пт 15:40 Турнир на призы ФХМР (мл. юноши) - 2009. Группы Россия СтартРоссия Нижегородец 0:7
6 ноября 2009, пт 16:45 Турнир на призы ФХМР (мл. юноши) - 2009. Группы Россия ВодникРоссия Родина 8:0
7 ноября 2009, сб 06:00 Турнир на призы ФХМР (мл. юноши) - 2009. Группы Россия ЗаряРоссия Енисей 3:1
7 ноября 2009, сб 07:00 Турнир на призы ФХМР (мл. юноши) - 2009. Группы Россия СибсельмашРоссия Спутник 1:1
7 ноября 2009, сб 08:30 Турнир на призы ФХМР (мл. юноши) - 2009. Группы Россия РодинаРоссия Нижегородец 0:3
7 ноября 2009, сб 09:35 Турнир на призы ФХМР (мл. юноши) - 2009. Группы Россия СтроительРоссия Севмаш 0:0
7 ноября 2009, сб 12:00 Турнир на призы ФХМР (мл. юноши) - 2009. Группы Россия Локомотив ИркутскРоссия СДЮСШОР Хабаровский край 0:5
7 ноября 2009, сб 13:00 Турнир на призы ФХМР (мл. юноши) - 2009. Группы Россия СпутникРоссия Енисей 5:2
7 ноября 2009, сб 13:30 Турнир на призы ФХМР (мл. юноши) - 2009. Группы Россия РодинаРоссия Старт 7:0
7 ноября 2009, сб 14:30 Турнир на призы ФХМР (мл. юноши) - 2009. Группы Россия ЗаряРоссия Локомотив Иркутск 9:0
7 ноября 2009, сб 14:35 Турнир на призы ФХМР (мл. юноши) - 2009. Группы Россия НижегородецРоссия Водник 2:1
7 ноября 2009, сб 15:30 Турнир на призы ФХМР (мл. юноши) - 2009. Группы Россия СибсельмашРоссия СДЮСШОР Хабаровский край 5:1
7 ноября 2009, сб 15:40 Турнир на призы ФХМР (мл. юноши) - 2009. Группы Россия СевмашРоссия Водник-96 0:0
7 ноября 2009, сб 16:45 Турнир на призы ФХМР (мл. юноши) - 2009. Группы Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Строитель 1:0
8 ноября 2009, вс 06:00 Турнир на призы ФХМР (мл. юноши) - 2009. Группы Россия СДЮСШОР Хабаровский крайРоссия Заря 1:3
8 ноября 2009, вс 07:00 Турнир на призы ФХМР (мл. юноши) - 2009. Группы Россия СпутникРоссия Локомотив Иркутск 12:0
8 ноября 2009, вс 08:00 Турнир на призы ФХМР (мл. юноши) - 2009. "Запад". Полуфиналы Россия РодинаРоссия Водник-96 4:1
8 ноября 2009, вс 08:30 Турнир на призы ФХМР (мл. юноши) - 2009. Группы Россия СибсельмашРоссия Енисей 2:3
8 ноября 2009, вс 09:00 Турнир на призы ФХМР (мл. юноши) - 2009. "Запад". Полуфиналы Россия СтартРоссия Строитель 0:4
8 ноября 2009, вс 10:00 Турнир на призы ФХМР (мл. юноши) - 2009. "Запад". Полуфиналы Россия НижегородецРоссия Севмаш 0:1
8 ноября 2009, вс 11:00 Турнир на призы ФХМР (мл. юноши) - 2009. "Запад". Полуфиналы Россия ВодникРоссия СДЮCШОР-Волга 2:0
8 ноября 2009, вс 12:00 Турнир на призы ФХМР (мл. юноши) - 2009. "Запад". Стыковые матчи Россия Водник-96Россия Старт 4:0
8 ноября 2009, вс 13:00 Турнир на призы ФХМР (мл. юноши) - 2009. "Запад". Стыковые матчи Россия СтроительРоссия Родина 5:1
8 ноября 2009, вс 14:00 Турнир на призы ФХМР (мл. юноши) - 2009. "Запад". Стыковые матчи Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Нижегородец 4:3
8 ноября 2009, вс 15:00 Турнир на призы ФХМР (мл. юноши) - 2009. "Запад". Стыковые матчи Россия СевмашРоссия Водник 3:4

Лучшие игроки. Восток, Новосибирск

Вратарь:

Виталий ПОЗДНЯКОВ (Енисей)

Защитник:

Артур ТОКАЕВ (Заря)

Полузащитник:

Максим МЕДВЕДЬ (ДЮСШ Хабаровск)

Нападающий:

Сергей БОРИСОВ (Сибсельмаш)

Бомбардир:

Роман ЛОПАТКОВ (УТ) и Сергей БОРИСОВ (Сибсельмаш) по 12 мячей

Лучший игрок:

не опред.

Лучшие игроки. Запад, Архангельск

Вратари:

Егор МИРСАИТОВ (СДЮСШОР-Волга)

Защитник:

Алексей САЗОНОВ (Нижегородец)

Полузащитник:

Антон ГАЗОВ (Водник)

Нападающий:

Даниил ГЛАДКИХ (Севмаш)

Бомбардир:

Максим ИСТОМИН (Строитель) – 6 мячей

Лучший игрок:

не опред.

Партнеры ФХМР

Международная федерация бенди Госкомспорт России Олимпийский коммитет России Ассоциация любительского хоккея Tackla - официальная экипировка сборной России по хоккею с мячом
Благотворительный фонд развития детско-юношеского спорта Николая Валуева Спорт-Экспресс Телеканал Спас Корпорация Руан