rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России Федерация хоккея с мячом России

Всероссийские соревнования (турнир юношей 15−16 лет) - 2015


Календарь

ВРЕМЯ:  МОСКОВСКОЕ  МЕСТНОЕ

15 января 2015, чт 07:00 Всероссийские соревнования (турнир юношей 15−16 лет) - 2015. Предварительный этап Россия КузбассРоссия СДС-Уголь 2:9
15 января 2015, чт 10:00 Всероссийские соревнования (турнир юношей 15−16 лет) - 2015. Предварительный этап Россия ЕнисейРоссия Дивногорец 7:4
15 января 2015, чт 10:00 Всероссийские соревнования (турнир юношей 15−16 лет) - 2015. Предварительный этап Россия ВодникРоссия Уральский трубник 3:6
15 января 2015, чт 11:40 Всероссийские соревнования (турнир юношей 15−16 лет) - 2015. Предварительный этап Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Нижегородец 2:2
15 января 2015, чт 16:30 Всероссийские соревнования (турнир юношей 15−16 лет) - 2015. Предварительный этап Россия КДЮСШ-1Россия Родина 1:4
16 января 2015, пт 07:00 Всероссийские соревнования (турнир юношей 15−16 лет) - 2015. Предварительный этап Россия КузбассРоссия Енисей 3:3
16 января 2015, пт 10:00 Всероссийские соревнования (турнир юношей 15−16 лет) - 2015. Предварительный этап Россия ДЮСШ АбаканРоссия Дивногорец 7:3
16 января 2015, пт 10:00 Всероссийские соревнования (турнир юношей 15−16 лет) - 2015. Предварительный этап Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Уральский трубник 1:7
16 января 2015, пт 14:30 Всероссийские соревнования (турнир юношей 15−16 лет) - 2015. Предварительный этап Россия НижегородецРоссия КДЮСШ-1 1:7
16 января 2015, пт 16:10 Всероссийские соревнования (турнир юношей 15−16 лет) - 2015. Предварительный этап Россия РодинаРоссия Водник 8:1
17 января 2015, сб 07:00 Всероссийские соревнования (турнир юношей 15−16 лет) - 2015. Предварительный этап Россия ДЮСШ АбаканРоссия Кузбасс 2:0
17 января 2015, сб 10:00 Всероссийские соревнования (турнир юношей 15−16 лет) - 2015. Предварительный этап Россия СДС-УгольРоссия Енисей 11:2
17 января 2015, сб 10:00 Всероссийские соревнования (турнир юношей 15−16 лет) - 2015. Предварительный этап Россия Уральский трубникРоссия Нижегородец 11:1
17 января 2015, сб 14:30 Всероссийские соревнования (турнир юношей 15−16 лет) - 2015. Предварительный этап Россия КДЮСШ-1Россия Водник 1:7
17 января 2015, сб 16:10 Всероссийские соревнования (турнир юношей 15−16 лет) - 2015. Предварительный этап Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Родина 0:11
18 января 2015, вс 07:00 Всероссийские соревнования (турнир юношей 15−16 лет) - 2015. Предварительный этап Россия СДС-УгольРоссия ДЮСШ Абакан 5:2
18 января 2015, вс 10:00 Всероссийские соревнования (турнир юношей 15−16 лет) - 2015. Предварительный этап Россия ДивногорецРоссия Кузбасс 4:4
19 января 2015, пн 07:00 Всероссийские соревнования (турнир юношей 15−16 лет) - 2015. Предварительный этап Россия ДивногорецРоссия СДС-Уголь 3:16
19 января 2015, пн 10:00 Всероссийские соревнования (турнир юношей 15−16 лет) - 2015. Предварительный этап Россия ЕнисейРоссия ДЮСШ Абакан 4:8
19 января 2015, пн 10:00 Всероссийские соревнования (турнир юношей 15−16 лет) - 2015. Предварительный этап Россия ВодникРоссия СДЮCШОР-Волга 5:1
19 января 2015, пн 14:30 Всероссийские соревнования (турнир юношей 15−16 лет) - 2015. Предварительный этап Россия Уральский трубникРоссия КДЮСШ-1 6:0
19 января 2015, пн 16:10 Всероссийские соревнования (турнир юношей 15−16 лет) - 2015. Предварительный этап Россия РодинаРоссия Нижегородец 1:0
20 января 2015, вт 10:00 Всероссийские соревнования (турнир юношей 15−16 лет) - 2015. Предварительный этап Россия Уральский трубникРоссия Родина 5:10
20 января 2015, вт 11:40 Всероссийские соревнования (турнир юношей 15−16 лет) - 2015. Предварительный этап Россия ВодникРоссия Нижегородец 8:2
20 января 2015, вт 13:20 Всероссийские соревнования (турнир юношей 15−16 лет) - 2015. Предварительный этап Россия КДЮСШ-1Россия СДЮCШОР-Волга 2:0
15 февраля 2015, вс 05:00 Всероссийские соревнования (турнир юношей 15−16 лет) - 2015. Финальный турнир Россия ЕнисейРоссия КДЮСШ-1 4:2
15 февраля 2015, вс 07:00 Всероссийские соревнования (турнир юношей 15−16 лет) - 2015. Финальный турнир Россия ДЮСШ АбаканРоссия Водник 5:0
15 февраля 2015, вс 09:00 Всероссийские соревнования (турнир юношей 15−16 лет) - 2015. Финальный турнир Россия Уральский трубникРоссия Родина 1:3
16 февраля 2015, пн 05:00 Всероссийские соревнования (турнир юношей 15−16 лет) - 2015. Финальный турнир Россия ДЮСШ АбаканРоссия Родина 6:4
16 февраля 2015, пн 07:00 Всероссийские соревнования (турнир юношей 15−16 лет) - 2015. Финальный турнир Россия СДС-УгольРоссия Уральский трубник 7:2
16 февраля 2015, пн 09:00 Всероссийские соревнования (турнир юношей 15−16 лет) - 2015. Финальный турнир Россия ВодникРоссия Енисей 1:5
17 февраля 2015, вт 05:00 Всероссийские соревнования (турнир юношей 15−16 лет) - 2015. Финальный турнир Россия Уральский трубникРоссия ДЮСШ Абакан 2:6
17 февраля 2015, вт 07:00 Всероссийские соревнования (турнир юношей 15−16 лет) - 2015. Финальный турнир Россия ЕнисейРоссия СДС-Уголь 2:6
17 февраля 2015, вт 09:00 Всероссийские соревнования (турнир юношей 15−16 лет) - 2015. Финальный турнир Россия КДЮСШ-1Россия Водник 2:4
18 февраля 2015, ср 05:00 Всероссийские соревнования (турнир юношей 15−16 лет) - 2015. Финальный турнир Россия СДС-УгольРоссия КДЮСШ-1 18:1
18 февраля 2015, ср 07:00 Всероссийские соревнования (турнир юношей 15−16 лет) - 2015. Финальный турнир Россия РодинаРоссия Водник 1:1
18 февраля 2015, ср 09:00 Всероссийские соревнования (турнир юношей 15−16 лет) - 2015. Финальный турнир Россия ЕнисейРоссия Уральский трубник 7:1
19 февраля 2015, чт 05:00 Всероссийские соревнования (турнир юношей 15−16 лет) - 2015. Финальный турнир Россия РодинаРоссия Енисей 1:4
19 февраля 2015, чт 07:00 Всероссийские соревнования (турнир юношей 15−16 лет) - 2015. Финальный турнир Россия КДЮСШ-1Россия ДЮСШ Абакан 1:3
19 февраля 2015, чт 09:00 Всероссийские соревнования (турнир юношей 15−16 лет) - 2015. Финальный турнир Россия ВодникРоссия СДС-Уголь 2:6
20 февраля 2015, пт 05:00 Всероссийские соревнования (турнир юношей 15−16 лет) - 2015. Финальный турнир Россия ДЮСШ АбаканРоссия Енисей 3:1
20 февраля 2015, пт 12:00 Всероссийские соревнования (турнир юношей 15−16 лет) - 2015. Финальный турнир Россия Уральский трубникРоссия КДЮСШ-1 3:3
20 февраля 2015, пт 13:20 Всероссийские соревнования (турнир юношей 15−16 лет) - 2015. Финальный турнир Россия РодинаРоссия СДС-Уголь 0:9
21 февраля 2015, сб 05:00 Всероссийские соревнования (турнир юношей 15−16 лет) - 2015. Финальный турнир Россия ВодникРоссия Уральский трубник 7:2
21 февраля 2015, сб 12:00 Всероссийские соревнования (турнир юношей 15−16 лет) - 2015. Финальный турнир Россия КДЮСШ-1Россия Родина 3:9
21 февраля 2015, сб 13:20 Всероссийские соревнования (турнир юношей 15−16 лет) - 2015. Финальный турнир Россия ДЮСШ АбаканРоссия СДС-Уголь 3:5

Лучшие

игроки

I этап

Дивногорск

I этап

Киров

финал

Абакан

вратарь:

Александр СИДОРОВ (СДС-Уголь)

Константин КИСЛИЦЫН (Родина)

Александр ГЛОТОВ (Водник)

защитник:

Даниил ЯКОВЛЕВ (СДС-Уголь)

Александр ЛЫСОВ (Родина)

Даниил ЯКОВЛЕВ (СДС-Уголь)

полузащитник:

Ростислав БАШМУР (Енисей)

Андрей ЗЕЛЕНИН (Ур. Трубник)

Алексей ТОРГОНСКИЙ (СДС-Уголь)

нападающий:

Алексей ТОРГОНСКИЙ (СДС-Уголь)

Илья НАСЕКИН (Водник)

Илья ЛОПАТИН (ДЮСШ)

бомбардир:

Илья ЛОПАТИН (ДЮСШ) – 15 мячей

Андрей ЗЕЛЕНИН (Ур. Трубник) – 13 мячей

Алексей ТОРГОНСКИЙ (СДС-Уголь) – 17 мячей

лучший игрок:

не опред.

не опред.

Алексей ТОРГОНСКИЙ (СДС-Уголь)

 

Символическая сборная финального турнира

Александр ГЛОТОВ (Водник)

Александр ЛЫСОВ (Родина)–Даниил ЯКОВЛЕВ (СДС-Уголь)-Григорий ФЁДОРОВ (СДС-Уголь)

Андрей ЗЕЛЕНИН (Ур. Трубник) - Вадим АФАНАСЬЕВ (ДЮСШ)

 Никита ЯЗОВСКИЙ (СДС-Уголь)-Алексей ТОРГОНСКИЙ (СДС-Уголь)-Кирилл КУЗЬМИН(СДС-Уголь)

Илья ЛОПАТИН (ДЮСШ) – Никита МУШЕНКО (Водник)

 

Партнеры ФХМР

Международная федерация бенди Госкомспорт России Олимпийский коммитет России Холдинговая компания Сибирский Деловой Союз Сургутнефтегаз
Благотворительный фонд развития детско-юношеского спорта Николая Валуева Kosa Радио Спорт FM Телеканал Спас DELOSPORT - спортивная экипировка