rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России Федерация хоккея с мячом России

Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл.
мальчики 2003-04 гг.р.) - 2015


Календарь

Весь турнир

ВРЕМЯ:  МОСКОВСКОЕ  МЕСТНОЕ

5 января 2015, пн 06:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2003-04 гг.р.) - 2015. Предварительный этап Россия сб. Хабаровского краяРоссия Кузбасс-2004 1:3
5 января 2015, пн 06:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2003-04 гг.р.) - 2015. Предварительный этап Россия ЗаряРоссия Маяк 5:2
5 января 2015, пн 07:40 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2003-04 гг.р.) - 2015. Предварительный этап Россия Саяны-ХакасияРоссия Сибсельмаш 1:8
5 января 2015, пн 08:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2003-04 гг.р.) - 2015. Предварительный этап Россия ВодникРоссия СДЮCШОР-Волга 6:0
5 января 2015, пн 09:20 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2003-04 гг.р.) - 2015. Предварительный этап Россия ЕнисейРоссия Уральский трубник 3:1
5 января 2015, пн 09:20 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2003-04 гг.р.) - 2015. Предварительный этап Россия ЧеремшанРоссия КДЮСШ-1 2:1
5 января 2015, пн 12:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2003-04 гг.р.) - 2015. Предварительный этап Россия сб. Саратовской обл.Россия Ракета 3:0
5 января 2015, пн 13:20 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2003-04 гг.р.) - 2015. Предварительный этап Россия сб. Нижегородской обл.Россия сб. Самарской обл. 16:0
6 января 2015, вт 06:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2003-04 гг.р.) - 2015. Предварительный этап Россия КузбассРоссия сб. Хабаровского края 6:0
6 января 2015, вт 06:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2003-04 гг.р.) - 2015. Предварительный этап Россия Кузбасс-2004Россия Саяны-Хакасия 2:2
6 января 2015, вт 08:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2003-04 гг.р.) - 2015. Предварительный этап Россия РакетаРоссия Сормово 0:8
6 января 2015, вт 09:20 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2003-04 гг.р.) - 2015. Предварительный этап Россия РодинаРоссия Черемшан 2:1
6 января 2015, вт 10:40 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2003-04 гг.р.) - 2015. Предварительный этап Россия сб. Саратовской обл.Россия Водник 0:7
6 января 2015, вт 12:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2003-04 гг.р.) - 2015. Предварительный этап Россия сб. Нижегородской обл.Россия КДЮСШ-1 5:0
7 января 2015, ср 06:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2003-04 гг.р.) - 2015. Предварительный этап Россия СибсельмашРоссия Кузбасс-2004 3:0
7 января 2015, ср 06:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2003-04 гг.р.) - 2015. Предварительный этап Россия Уральский трубникРоссия Маяк 10:1
7 января 2015, ср 07:40 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2003-04 гг.р.) - 2015. Предварительный этап Россия Саяны-ХакасияРоссия Кузбасс 1:7
7 января 2015, ср 08:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2003-04 гг.р.) - 2015. Предварительный этап Россия сб. Самарской обл.Россия КДЮСШ-1 0:7
7 января 2015, ср 09:20 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2003-04 гг.р.) - 2015. Предварительный этап Россия ЗаряРоссия Енисей 2:2
7 января 2015, ср 09:20 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2003-04 гг.р.) - 2015. Предварительный этап Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Сормово 0:2
7 января 2015, ср 10:40 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2003-04 гг.р.) - 2015. Предварительный этап Россия РакетаРоссия Водник 0:12
7 января 2015, ср 12:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2003-04 гг.р.) - 2015. Предварительный этап Россия РодинаРоссия сб. Нижегородской обл. 1:2
8 января 2015, чт 06:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2003-04 гг.р.) - 2015. Предварительный этап Россия КузбассРоссия Сибсельмаш 3:1
8 января 2015, чт 06:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2003-04 гг.р.) - 2015. Предварительный этап Россия сб. Хабаровского краяРоссия Саяны-Хакасия 1:5
8 января 2015, чт 08:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2003-04 гг.р.) - 2015. Предварительный этап Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Ракета 0:1
8 января 2015, чт 09:20 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2003-04 гг.р.) - 2015. Предварительный этап Россия ЧеремшанРоссия сб. Самарской обл. 8:0
8 января 2015, чт 10:40 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2003-04 гг.р.) - 2015. Предварительный этап Россия КДЮСШ-1Россия Родина 0:4
8 января 2015, чт 12:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2003-04 гг.р.) - 2015. Предварительный этап Россия сб. Саратовской обл.Россия Сормово 1:4
9 января 2015, пт 06:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2003-04 гг.р.) - 2015. Предварительный этап Россия КузбассРоссия Кузбасс-2004 5:1
9 января 2015, пт 06:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2003-04 гг.р.) - 2015. Предварительный этап Россия СибсельмашРоссия сб. Хабаровского края 9:1
9 января 2015, пт 07:40 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2003-04 гг.р.) - 2015. Предварительный этап Россия ЗаряРоссия Уральский трубник 4:0
9 января 2015, пт 08:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2003-04 гг.р.) - 2015. Предварительный этап Россия РодинаРоссия сб. Самарской обл. 12:0
9 января 2015, пт 09:20 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2003-04 гг.р.) - 2015. Предварительный этап Россия МаякРоссия Енисей 0:9
9 января 2015, пт 09:20 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2003-04 гг.р.) - 2015. Предварительный этап Россия ВодникРоссия Сормово 3:2
9 января 2015, пт 10:40 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2003-04 гг.р.) - 2015. Предварительный этап Россия сб. Нижегородской обл.Россия Черемшан 3:0
9 января 2015, пт 12:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2003-04 гг.р.) - 2015. Предварительный этап Россия сб. Саратовской обл.Россия СДЮCШОР-Волга 2:0
10 января 2015, сб 05:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2003-04 гг.р.) - 2015. Стыковые матчи. Кемерово Россия Саяны-ХакасияРоссия Маяк -:+
10 января 2015, сб 06:40 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2003-04 гг.р.) - 2015. Стыковые матчи. Кемерово Россия Кузбасс-2004Россия Уральский трубник 1:3
10 января 2015, сб 08:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2003-04 гг.р.) - 2015. Стыковые матчи. Саратов Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия сб. Самарской обл. 3:0
10 января 2015, сб 08:20 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2003-04 гг.р.) - 2015. Стыковые матчи. Кемерово Россия СибсельмашРоссия Заря 2:5
10 января 2015, сб 09:20 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2003-04 гг.р.) - 2015. Стыковые матчи. Саратов Россия РакетаРоссия КДЮСШ-1 0:9
10 января 2015, сб 10:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2003-04 гг.р.) - 2015. Стыковые матчи. Кемерово Россия КузбассРоссия Енисей 4:6
10 января 2015, сб 10:40 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2003-04 гг.р.) - 2015. Стыковые матчи. Саратов Россия сб. Саратовской обл.Россия Черемшан 2:3
10 января 2015, сб 12:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2003-04 гг.р.) - 2015. Стыковые матчи. Саратов Россия СормовоРоссия Родина 0:2
10 января 2015, сб 13:20 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2003-04 гг.р.) - 2015. Стыковые матчи. Саратов Россия ВодникРоссия сб. Нижегородской обл. 4:2
15 марта 2015, вс 04:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2003-04 гг.р.) - 2015. Финальный турнир Россия РодинаРоссия Кузбасс 1:4
15 марта 2015, вс 14:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2003-04 гг.р.) - 2015. Финальный турнир Россия сб. Нижегородской обл.Россия Заря 2:3
15 марта 2015, вс 15:40 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2003-04 гг.р.) - 2015. Финальный турнир Россия ВодникРоссия Сибсельмаш 0:6
16 марта 2015, пн 04:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2003-04 гг.р.) - 2015. Финальный турнир Россия ЗаряРоссия Родина 5:2
16 марта 2015, пн 14:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2003-04 гг.р.) - 2015. Финальный турнир Россия СибсельмашРоссия сб. Нижегородской обл. 2:1
16 марта 2015, пн 15:40 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2003-04 гг.р.) - 2015. Финальный турнир Россия ЕнисейРоссия Водник 9:0
17 марта 2015, вт 04:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2003-04 гг.р.) - 2015. Финальный турнир Россия ЗаряРоссия Сибсельмаш 0:0
17 марта 2015, вт 14:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2003-04 гг.р.) - 2015. Финальный турнир Россия РодинаРоссия Водник 1:1
17 марта 2015, вт 15:40 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2003-04 гг.р.) - 2015. Финальный турнир Россия КузбассРоссия Енисей 1:3
19 марта 2015, чт 04:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2003-04 гг.р.) - 2015. Финальный турнир Россия КузбассРоссия Заря 2:0
19 марта 2015, чт 14:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2003-04 гг.р.) - 2015. Финальный турнир Россия РодинаРоссия Сибсельмаш 0:2
19 марта 2015, чт 15:40 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2003-04 гг.р.) - 2015. Финальный турнир Россия ЕнисейРоссия сб. Нижегородской обл. 2:1
20 марта 2015, пт 04:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2003-04 гг.р.) - 2015. Финальный турнир Россия ВодникРоссия Кузбасс 0:5
20 марта 2015, пт 14:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2003-04 гг.р.) - 2015. Финальный турнир Россия сб. Нижегородской обл.Россия Родина 1:1
20 марта 2015, пт 15:40 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2003-04 гг.р.) - 2015. Финальный турнир Россия ЗаряРоссия Енисей 1:4
21 марта 2015, сб 04:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2003-04 гг.р.) - 2015. Финальный турнир Россия ВодникРоссия сб. Нижегородской обл. 2:6
21 марта 2015, сб 14:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2003-04 гг.р.) - 2015. Финальный турнир Россия СибсельмашРоссия Кузбасс 0:1
21 марта 2015, сб 15:40 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2003-04 гг.р.) - 2015. Финальный турнир Россия ЕнисейРоссия Родина 6:1
22 марта 2015, вс 04:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2003-04 гг.р.) - 2015. Финальный турнир Россия ЗаряРоссия Водник 6:0
22 марта 2015, вс 13:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2003-04 гг.р.) - 2015. Финальный турнир Россия КузбассРоссия сб. Нижегородской обл. инфо
22 марта 2015, вс 14:50 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2003-04 гг.р.) - 2015. Финальный турнир Россия СибсельмашРоссия Енисей инфо

Финальный турнир. 22 марта в связи с неблагоприятными погодными условиями, отсутствием льда и невозможностью переноса матчей «Сибсельмаш» - «Енисей» и «Кузбасс»– сб. Нижегородской обл. на более поздний срок, Комитет по проведению соревнований принял решение утвердить итоговую таблицу и итоговые места в финале соревнований без проведения вышеуказанных матчей.

Партнеры ФХМР

Международная федерация бенди Госкомспорт России Олимпийский коммитет России Холдинговая компания Сибирский Деловой Союз Сургутнефтегаз
Благотворительный фонд развития детско-юношеского спорта Николая Валуева Kosa Радио Спорт FM Телеканал Спас DELOSPORT - спортивная экипировка