rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России Федерация хоккея с мячом России

Первенство России среди команд Высшей лиги -
2014-2015


Календарь

ВРЕМЯ:  МОСКОВСКОЕ  МЕСТНОЕ

25 ноября 2014, вт 08:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия Байкал-Энергия-2Россия Урожай 2:3
25 ноября 2014, вт 10:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия Сибсельмаш-2Россия Восток 6:4
25 ноября 2014, вт 12:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия Родина-2Россия Волга-СДЮСШОР 3:5
25 ноября 2014, вт 18:30 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия СтроительРоссия Черемшан 6:4
26 ноября 2014, ср 08:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия Сибсельмаш-2Россия Восток 7:3
26 ноября 2014, ср 08:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия Байкал-Энергия-2Россия Урожай 0:1
26 ноября 2014, ср 11:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия СКА-СвердловскРоссия Универсал 2:5
26 ноября 2014, ср 11:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия НикельщикКазахстан Акжайык 6:0
26 ноября 2014, ср 12:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия Родина-2Россия Волга-СДЮСШОР 6:4
26 ноября 2014, ср 16:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия Динамо-МаякРоссия Локомотив 5:3
26 ноября 2014, ср 18:30 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия СтроительРоссия Черемшан 2:4
27 ноября 2014, чт 11:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия СКА-СвердловскРоссия Универсал 5:7
27 ноября 2014, чт 11:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия НикельщикКазахстан Акжайык 5:2
27 ноября 2014, чт 16:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия Динамо-МаякРоссия Локомотив 0:4
29 ноября 2014, сб 08:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия ПолитехРоссия Восток 5:6
29 ноября 2014, сб 08:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия Байкал-Энергия-2Россия Надежда 5:7
29 ноября 2014, сб 09:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия Динамо-Казань-2Россия Знамя-Удмуртия 3:4
29 ноября 2014, сб 09:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия Сибсельмаш-2Россия СКА-Нефтяник-2 6:1
29 ноября 2014, сб 10:40 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия Енисей-2Россия Урожай 7:1
29 ноября 2014, сб 11:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия Динамо-МаякРоссия Универсал 2:7
29 ноября 2014, сб 11:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия СКА-СвердловскКазахстан Акжайык 6:7
29 ноября 2014, сб 11:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия НикельщикРоссия Локомотив 4:3
29 ноября 2014, сб 12:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия СтроительРоссия Волга-СДЮСШОР 14:0
29 ноября 2014, сб 12:30 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия МурманРоссия Зоркий-2 21:1
29 ноября 2014, сб 13:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия Водник-2Россия Вымпел 1:4
29 ноября 2014, сб 16:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия Родина-2Россия Черемшан 11:3
30 ноября 2014, вс 08:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия ПолитехРоссия Восток 2:7
30 ноября 2014, вс 08:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия Байкал-Энергия-2Россия Надежда 4:4
30 ноября 2014, вс 09:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия Динамо-Казань-2Россия Знамя-Удмуртия 6:4
30 ноября 2014, вс 09:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия Сибсельмаш-2Россия СКА-Нефтяник-2 5:3
30 ноября 2014, вс 11:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия Динамо-МаякРоссия Универсал 4:4
30 ноября 2014, вс 11:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия НикельщикРоссия Локомотив 6:5
30 ноября 2014, вс 12:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия СтроительРоссия Волга-СДЮСШОР 6:2
30 ноября 2014, вс 12:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия СКА-СвердловскКазахстан Акжайык 9:4
30 ноября 2014, вс 12:30 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия МурманРоссия Зоркий-2 13:0
30 ноября 2014, вс 12:30 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия Енисей-2Россия Урожай 3:0
30 ноября 2014, вс 13:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия Водник-2Россия Вымпел 4:5
30 ноября 2014, вс 16:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия Родина-2Россия Черемшан 2:4
2 декабря 2014, вт 16:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия Динамо-МаякКазахстан Акжайык 4:3
3 декабря 2014, ср 08:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия Байкал-Энергия-2Россия Сибсельмаш-2 3:2
3 декабря 2014, ср 09:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия ПолитехРоссия СКА-Нефтяник-2 4:3
3 декабря 2014, ср 11:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия НикельщикРоссия Универсал 4:4
3 декабря 2014, ср 11:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия Енисей-2Россия Надежда 10:2
3 декабря 2014, ср 12:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия СКА-СвердловскРоссия Локомотив 3:5
3 декабря 2014, ср 13:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия Водник-2Россия Зоркий-2 10:2
3 декабря 2014, ср 14:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия Волга-СДЮСШОРРоссия Черемшан 3:5
3 декабря 2014, ср 15:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия Саяны-ХакасияРоссия Урожай 5:2
3 декабря 2014, ср 16:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия Динамо-МаякКазахстан Акжайык 4:4
4 декабря 2014, чт 08:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия Байкал-Энергия-2Россия Сибсельмаш-2 3:5
4 декабря 2014, чт 09:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия ПолитехРоссия СКА-Нефтяник-2 9:2
4 декабря 2014, чт 11:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия СКА-СвердловскРоссия Локомотив 8:6
4 декабря 2014, чт 11:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия НикельщикРоссия Универсал 4:2
4 декабря 2014, чт 11:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия Енисей-2Россия Надежда 8:3
4 декабря 2014, чт 13:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия Водник-2Россия Зоркий-2 5:0
4 декабря 2014, чт 15:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия Саяны-ХакасияРоссия Урожай 6:4
4 декабря 2014, чт 18:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия Волга-СДЮСШОРРоссия Черемшан 3:6
6 декабря 2014, сб 09:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия Динамо-Казань-2Россия Динамо-Маяк 4:1
6 декабря 2014, сб 11:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия Знамя-УдмуртияРоссия СКА-Свердловск 6:2
6 декабря 2014, сб 12:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия Волга-СДЮСШОРРоссия Мурман 1:11
6 декабря 2014, сб 13:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия Старт-2Россия Вымпел 3:5
7 декабря 2014, вс 06:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия СКА-Нефтяник-2Россия Восток 6:6
7 декабря 2014, вс 08:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия Байкал-Энергия-2Россия Политех 4:2
7 декабря 2014, вс 09:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия Саяны-ХакасияРоссия Надежда 5:1
7 декабря 2014, вс 10:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия Динамо-Казань-2Россия Динамо-Маяк 4:2
7 декабря 2014, вс 10:30 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия Енисей-2Россия Сибсельмаш-2 12:1
7 декабря 2014, вс 11:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия Знамя-УдмуртияРоссия СКА-Свердловск 7:2
7 декабря 2014, вс 12:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия Волга-СДЮСШОРРоссия Мурман 1:15
7 декабря 2014, вс 13:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия Старт-2Россия Вымпел 2:2
8 декабря 2014, пн 08:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия Байкал-Энергия-2Россия Политех 5:3
8 декабря 2014, пн 09:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия Енисей-2Россия Сибсельмаш-2 4:3
8 декабря 2014, пн 12:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия СКА-Нефтяник-2Россия Восток 3:3
8 декабря 2014, пн 15:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия Саяны-ХакасияРоссия Надежда 8:3
9 декабря 2014, вт 11:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия Знамя-УдмуртияРоссия Динамо-Маяк 9:3
9 декабря 2014, вт 12:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия Родина-2Россия Строитель 7:5
9 декабря 2014, вт 18:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия ЧеремшанРоссия Мурман 4:6
10 декабря 2014, ср 09:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия Динамо-Казань-2Россия СКА-Свердловск 7:10
10 декабря 2014, ср 12:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия Родина-2Россия Строитель 6:3
10 декабря 2014, ср 12:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия Знамя-УдмуртияРоссия Динамо-Маяк 12:5
10 декабря 2014, ср 16:30 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия ЛокомотивРоссия Универсал 7:5
10 декабря 2014, ср 18:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия ЧеремшанРоссия Мурман 4:3
11 декабря 2014, чт 08:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия НадеждаРоссия Восток 2:5
11 декабря 2014, чт 11:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия Динамо-Казань-2Россия СКА-Свердловск 5:9
11 декабря 2014, чт 11:15 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия Енисей-2Россия Политех 10:1
11 декабря 2014, чт 12:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия СКА-Нефтяник-2Россия Байкал-Энергия-2 5:3
11 декабря 2014, чт 15:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия Саяны-ХакасияРоссия Сибсельмаш-2 3:1
11 декабря 2014, чт 16:30 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия ЛокомотивРоссия Универсал 5:3
12 декабря 2014, пт 08:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия НадеждаРоссия Восток 3:1
12 декабря 2014, пт 10:45 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия Енисей-2Россия Политех 9:1
12 декабря 2014, пт 12:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия СКА-Нефтяник-2Россия Байкал-Энергия-2 4:3
12 декабря 2014, пт 15:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия Саяны-ХакасияРоссия Сибсельмаш-2 4:3
13 декабря 2014, сб 11:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия СКА-СвердловскРоссия Никельщик 8:5
13 декабря 2014, сб 13:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия Зоркий-2Россия Вымпел 1:10
13 декабря 2014, сб 13:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия Старт-2Россия Строитель 2:0
13 декабря 2014, сб 13:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия ЧеремшанРоссия Родина-2 4:0
14 декабря 2014, вс 10:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия СКА-СвердловскРоссия Никельщик 6:4
14 декабря 2014, вс 13:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия Зоркий-2Россия Вымпел 2:23
14 декабря 2014, вс 13:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия Старт-2Россия Строитель 1:1
14 декабря 2014, вс 13:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия ЧеремшанРоссия Родина-2 7:5
15 декабря 2014, пн 06:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия НадеждаРоссия Байкал-Энергия-2 5:1
15 декабря 2014, пн 07:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия УрожайРоссия Восток 4:1
15 декабря 2014, пн 12:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия СКА-Нефтяник-2Россия Енисей-2 2:7
15 декабря 2014, пн 15:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия Саяны-ХакасияРоссия Политех 6:2
16 декабря 2014, вт 06:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия НадеждаРоссия Байкал-Энергия-2 6:3
16 декабря 2014, вт 06:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия УрожайРоссия Восток 1:3
16 декабря 2014, вт 11:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Казахстан АкжайыкРоссия Знамя-Удмуртия 5:2
16 декабря 2014, вт 11:30 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия Волга-СДЮСШОРРоссия Родина-2 4:2
16 декабря 2014, вт 12:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия СКА-Нефтяник-2Россия Енисей-2 3:3
16 декабря 2014, вт 15:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия Саяны-ХакасияРоссия Политех 10:2
16 декабря 2014, вт 16:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия Динамо-МаякРоссия Никельщик 1:4
17 декабря 2014, ср 11:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Казахстан АкжайыкРоссия Знамя-Удмуртия 5:1
17 декабря 2014, ср 12:30 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия Волга-СДЮСШОРРоссия Родина-2 3:2
17 декабря 2014, ср 13:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия Зоркий-2Россия Черемшан 3:5
17 декабря 2014, ср 16:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия Динамо-МаякРоссия Никельщик 3:5
17 декабря 2014, ср 16:30 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия ЛокомотивРоссия СКА-Свердловск 5:2
17 декабря 2014, ср 18:30 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия МурманРоссия Водник-2 13:1
18 декабря 2014, чт 13:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия МурманРоссия Водник-2 17:0
18 декабря 2014, чт 13:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия Зоркий-2Россия Черемшан 3:7
18 декабря 2014, чт 16:30 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия ЛокомотивРоссия СКА-Свердловск 8:2
19 декабря 2014, пт 07:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия УрожайРоссия Байкал-Энергия-2 7:2
19 декабря 2014, пт 07:30 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия ВостокРоссия Енисей-2 1:0
19 декабря 2014, пт 09:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия Сибсельмаш-2Россия Политех 6:4
20 декабря 2014, сб 06:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия ВостокРоссия Енисей-2 7:2
20 декабря 2014, сб 07:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия УрожайРоссия Байкал-Энергия-2 8:2
20 декабря 2014, сб 09:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия Сибсельмаш-2Россия Политех 4:6
20 декабря 2014, сб 11:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия НикельщикРоссия Динамо-Казань-2 8:3
20 декабря 2014, сб 11:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Казахстан АкжайыкРоссия СКА-Свердловск 6:3
20 декабря 2014, сб 12:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия УниверсалРоссия Знамя-Удмуртия 6:2
20 декабря 2014, сб 13:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия Водник-2Россия Старт-2 5:1
20 декабря 2014, сб 14:30 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия ВымпелРоссия Черемшан 7:2
20 декабря 2014, сб 15:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия Зоркий-2Россия Волга-СДЮСШОР 2:4
21 декабря 2014, вс 11:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия НикельщикРоссия Динамо-Казань-2 8:3
21 декабря 2014, вс 11:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Казахстан АкжайыкРоссия СКА-Свердловск 3:0
21 декабря 2014, вс 12:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия УниверсалРоссия Знамя-Удмуртия 7:3
21 декабря 2014, вс 13:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия Водник-2Россия Старт-2 3:3
21 декабря 2014, вс 14:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия Зоркий-2Россия Волга-СДЮСШОР 2:7
21 декабря 2014, вс 14:30 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия ВымпелРоссия Черемшан 7:2
23 декабря 2014, вт 06:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия НадеждаРоссия СКА-Нефтяник-2 2:4
23 декабря 2014, вт 07:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия УрожайРоссия Енисей-2 0:5
23 декабря 2014, вт 07:30 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия ВостокРоссия Байкал-Энергия-2 9:3
23 декабря 2014, вт 09:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия Сибсельмаш-2Россия Саяны-Хакасия 1:3
23 декабря 2014, вт 12:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия УниверсалРоссия СКА-Свердловск 9:2
23 декабря 2014, вт 16:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия Динамо-МаякРоссия Динамо-Казань-2 7:5
23 декабря 2014, вт 16:30 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия ЛокомотивРоссия Знамя-Удмуртия 8:5
24 декабря 2014, ср 06:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия НадеждаРоссия СКА-Нефтяник-2 2:3
24 декабря 2014, ср 07:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия УрожайРоссия Енисей-2 3:1
24 декабря 2014, ср 07:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия ВостокРоссия Байкал-Энергия-2 9:3
24 декабря 2014, ср 09:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия Сибсельмаш-2Россия Саяны-Хакасия 5:4
24 декабря 2014, ср 12:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия Родина-2Россия Зоркий-2 7:0
24 декабря 2014, ср 12:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия УниверсалРоссия СКА-Свердловск 7:5
24 декабря 2014, ср 13:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия ВымпелРоссия Волга-СДЮСШОР 5:1
24 декабря 2014, ср 16:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия Динамо-МаякРоссия Динамо-Казань-2 6:2
24 декабря 2014, ср 16:30 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия ЛокомотивРоссия Знамя-Удмуртия 9:3
24 декабря 2014, ср 18:30 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия МурманРоссия Старт-2 9:1
24 декабря 2014, ср 18:30 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия СтроительРоссия Водник-2 4:0
25 декабря 2014, чт 12:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия Родина-2Россия Зоркий-2 10:3
25 декабря 2014, чт 13:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия ВымпелРоссия Волга-СДЮСШОР 6:0
25 декабря 2014, чт 16:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия МурманРоссия Старт-2 9:0
25 декабря 2014, чт 18:30 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия СтроительРоссия Водник-2 7:3
27 декабря 2014, сб 06:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия НадеждаРоссия Енисей-2 4:4
27 декабря 2014, сб 07:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия УрожайРоссия СКА-Нефтяник-2 3:3
27 декабря 2014, сб 08:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия ПолитехРоссия Саяны-Хакасия 8:3
27 декабря 2014, сб 11:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Казахстан АкжайыкРоссия Локомотив 3:1
27 декабря 2014, сб 12:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия СтроительРоссия Зоркий-2 11:2
27 декабря 2014, сб 12:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия Родина-2Россия Водник-2 4:2
28 декабря 2014, вс 04:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия НадеждаРоссия Енисей-2 4:2
28 декабря 2014, вс 07:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия УрожайРоссия СКА-Нефтяник-2 2:7
28 декабря 2014, вс 08:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия ПолитехРоссия Саяны-Хакасия 6:0
28 декабря 2014, вс 09:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия СКА-СвердловскРоссия Динамо-Казань-2 6:2
28 декабря 2014, вс 11:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Казахстан АкжайыкРоссия Локомотив 3:1
28 декабря 2014, вс 12:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия СтроительРоссия Зоркий-2 11:1
28 декабря 2014, вс 12:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия Родина-2Россия Водник-2 4:3
29 декабря 2014, пн 12:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия СКА-СвердловскРоссия Динамо-Казань-2 6:4
29 декабря 2014, пн 13:30 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия Старт-2Россия Волга-СДЮСШОР 3:5
30 декабря 2014, вт 11:30 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия Старт-2Россия Волга-СДЮСШОР 4:3
6 января 2015, вт 11:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Казахстан АкжайыкРоссия Универсал 5:0
6 января 2015, вт 11:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия Байкал-Энергия-2Россия Саяны-Хакасия 2:7
7 января 2015, ср 11:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Казахстан АкжайыкРоссия Универсал 1:1
7 января 2015, ср 11:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия Байкал-Энергия-2Россия Саяны-Хакасия 0:7
9 января 2015, пт 06:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия НадеждаРоссия Саяны-Хакасия 1:2
10 января 2015, сб 06:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия НадеждаРоссия Саяны-Хакасия 5:8
10 января 2015, сб 08:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия Байкал-Энергия-2Россия Енисей-2 1:6
10 января 2015, сб 11:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия Знамя-УдмуртияРоссия Локомотив 7:3
10 января 2015, сб 12:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия СтроительРоссия Мурман 1:3
10 января 2015, сб 16:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия Динамо-Казань-2Казахстан Акжайык 8:5
11 января 2015, вс 08:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия Байкал-Энергия-2Россия Енисей-2 4:5
11 января 2015, вс 11:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия Знамя-УдмуртияРоссия Локомотив 3:1
11 января 2015, вс 12:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия СтроительРоссия Мурман 1:1
11 января 2015, вс 16:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия Динамо-Казань-2Казахстан Акжайык 9:5
13 января 2015, вт 11:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия Знамя-УдмуртияКазахстан Акжайык 8:2
13 января 2015, вт 11:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия Динамо-Казань-2Россия Локомотив 3:10
13 января 2015, вт 12:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия УниверсалРоссия Никельщик 9:6
14 января 2015, ср 07:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия УрожайРоссия Саяны-Хакасия 1:4
14 января 2015, ср 07:30 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия СКА-Нефтяник-2Россия Надежда 5:5
14 января 2015, ср 11:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия Знамя-УдмуртияКазахстан Акжайык 5:1
14 января 2015, ср 11:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия Динамо-Казань-2Россия Локомотив 2:12
14 января 2015, ср 12:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия УниверсалРоссия Никельщик 4:2
14 января 2015, ср 14:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия Родина-2Россия Мурман 0:10
14 января 2015, ср 18:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия ЧеремшанРоссия Старт-2 6:3
15 января 2015, чт 07:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия УрожайРоссия Саяны-Хакасия 5:3
15 января 2015, чт 07:30 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия СКА-Нефтяник-2Россия Надежда 5:2
15 января 2015, чт 14:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия Родина-2Россия Мурман 5:6
15 января 2015, чт 18:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия ЧеремшанРоссия Старт-2 2:1
17 января 2015, сб 09:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия ПолитехРоссия Сибсельмаш-2 4:3
17 января 2015, сб 09:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия Енисей-2Россия Байкал-Энергия-2 9:0
17 января 2015, сб 10:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия ВымпелРоссия Зоркий-2 17:3
17 января 2015, сб 11:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия Знамя-УдмуртияРоссия Динамо-Казань-2 6:1
17 января 2015, сб 11:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Казахстан АкжайыкРоссия Никельщик 3:2
17 января 2015, сб 13:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия Водник-2Россия Мурман 0:4
17 января 2015, сб 15:45 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия Волга-СДЮСШОРРоссия Старт-2 8:2
18 января 2015, вс 06:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия СКА-Нефтяник-2Россия Саяны-Хакасия 3:6
18 января 2015, вс 06:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия ВостокРоссия Надежда 9:1
18 января 2015, вс 09:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия ПолитехРоссия Сибсельмаш-2 3:2
18 января 2015, вс 09:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия Енисей-2Россия Байкал-Энергия-2 11:3
18 января 2015, вс 11:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия Знамя-УдмуртияРоссия Динамо-Казань-2 9:6
18 января 2015, вс 11:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Казахстан АкжайыкРоссия Никельщик 7:3
18 января 2015, вс 12:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия Волга-СДЮСШОРРоссия Старт-2 13:4
18 января 2015, вс 12:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия Водник-2Россия Мурман 5:5
18 января 2015, вс 13:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия ВымпелРоссия Зоркий-2 19:2
19 января 2015, пн 06:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия СКА-Нефтяник-2Россия Саяны-Хакасия 3:2
19 января 2015, пн 06:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия ВостокРоссия Надежда 6:1
20 января 2015, вт 12:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия УниверсалРоссия Динамо-Маяк 17:2
20 января 2015, вт 16:30 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия ЛокомотивРоссия Никельщик 6:2
21 января 2015, ср 08:30 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия СКА-Нефтяник-2Россия Урожай 6:1
21 января 2015, ср 09:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия Сибсельмаш-2Россия Енисей-2 2:5
21 января 2015, ср 09:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия ПолитехРоссия Байкал-Энергия-2 9:2
21 января 2015, ср 10:30 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия УниверсалРоссия Динамо-Маяк 7:0
21 января 2015, ср 12:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия Волга-СДЮСШОРРоссия Водник-2 4:4
21 января 2015, ср 16:30 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия ЛокомотивРоссия Никельщик 8:1
21 января 2015, ср 18:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия ЧеремшанРоссия Вымпел 4:2
22 января 2015, чт 08:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия ВостокРоссия Саяны-Хакасия 5:2
22 января 2015, чт 08:30 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия СКА-Нефтяник-2Россия Урожай 6:4
22 января 2015, чт 09:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия Сибсельмаш-2Россия Енисей-2 5:1
22 января 2015, чт 09:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия ПолитехРоссия Байкал-Энергия-2 11:3
22 января 2015, чт 12:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия Волга-СДЮСШОРРоссия Водник-2 5:2
22 января 2015, чт 18:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия ЧеремшанРоссия Вымпел 3:3
23 января 2015, пт 08:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия ВостокРоссия Саяны-Хакасия 8:3
24 января 2015, сб Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия МурманРоссия Строитель +:-
24 января 2015, сб 09:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия Сибсельмаш-2Россия Байкал-Энергия-2 10:0
24 января 2015, сб 11:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Казахстан АкжайыкРоссия Динамо-Маяк 7:0
24 января 2015, сб 12:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия Волга-СДЮСШОРРоссия Вымпел 5:9
24 января 2015, сб 13:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия ЧеремшанРоссия Водник-2 5:3
24 января 2015, сб 13:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия ПолитехРоссия Енисей-2 4:1
25 января 2015, вс Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия МурманРоссия Строитель +:-
25 января 2015, вс 06:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия ВостокРоссия Урожай 8:2
25 января 2015, вс 09:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия Сибсельмаш-2Россия Байкал-Энергия-2 8:0
25 января 2015, вс 09:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия ПолитехРоссия Енисей-2 10:6
25 января 2015, вс 11:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Казахстан АкжайыкРоссия Динамо-Маяк 13:3
25 января 2015, вс 12:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия Волга-СДЮСШОРРоссия Вымпел 3:10
25 января 2015, вс 13:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия ЧеремшанРоссия Водник-2 9:4
26 января 2015, пн 06:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия ВостокРоссия Урожай 6:5
27 января 2015, вт 11:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия НикельщикРоссия Знамя-Удмуртия 7:5
27 января 2015, вт 12:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия УниверсалРоссия Динамо-Казань-2 16:3
28 января 2015, ср 11:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия НикельщикРоссия Знамя-Удмуртия 5:3
28 января 2015, ср 12:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия УниверсалРоссия Динамо-Казань-2 14:1
28 января 2015, ср 13:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия ВымпелРоссия Родина-2 12:1
28 января 2015, ср 13:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия Старт-2Россия Мурман 3:5
28 января 2015, ср 13:30 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия Водник-2Россия Строитель 8:1
28 января 2015, ср 15:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия Саяны-ХакасияРоссия Байкал-Энергия-2 3:1
28 января 2015, ср 16:30 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия ЛокомотивРоссия Динамо-Маяк 13:0
28 января 2015, ср 18:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия ЧеремшанРоссия Волга-СДЮСШОР 4:2
29 января 2015, чт 06:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия НадеждаРоссия Урожай 5:8
29 января 2015, чт 11:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия ЛокомотивРоссия Динамо-Маяк 18:5
29 января 2015, чт 13:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия ВымпелРоссия Родина-2 6:2
29 января 2015, чт 13:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия Старт-2Россия Мурман 2:6
29 января 2015, чт 13:30 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия Водник-2Россия Строитель 5:2
29 января 2015, чт 15:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия Саяны-ХакасияРоссия Байкал-Энергия-2 9:1
29 января 2015, чт 18:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия ЧеремшанРоссия Волга-СДЮСШОР 8:6
30 января 2015, пт 06:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия НадеждаРоссия Урожай 2:4
31 января 2015, сб 11:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия СКА-СвердловскРоссия Знамя-Удмуртия 3:9
31 января 2015, сб 11:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Казахстан АкжайыкРоссия Динамо-Казань-2 5:2
31 января 2015, сб 13:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия ВымпелРоссия Мурман 2:3
31 января 2015, сб 13:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия Старт-2Россия Зоркий-2 7:0
1 февраля 2015, вс 06:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия НадеждаРоссия Сибсельмаш-2 4:2
1 февраля 2015, вс 06:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия ВостокРоссия СКА-Нефтяник-2 8:2
1 февраля 2015, вс 07:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия УрожайРоссия Политех 9:6
1 февраля 2015, вс 11:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия ВымпелРоссия Мурман 3:1
1 февраля 2015, вс 11:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия СКА-СвердловскРоссия Знамя-Удмуртия 3:4
1 февраля 2015, вс 11:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Казахстан АкжайыкРоссия Динамо-Казань-2 7:2
1 февраля 2015, вс 12:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия Старт-2Россия Зоркий-2 4:1
1 февраля 2015, вс 12:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия СтроительРоссия Родина-2 4:2
2 февраля 2015, пн 06:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия НадеждаРоссия Сибсельмаш-2 1:5
2 февраля 2015, пн 06:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия ВостокРоссия СКА-Нефтяник-2 4:2
2 февраля 2015, пн 07:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия УрожайРоссия Политех 8:5
2 февраля 2015, пн 18:30 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия СтроительРоссия Родина-2 6:3
3 февраля 2015, вт 13:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия Зоркий-2Россия Мурман 0:18
3 февраля 2015, вт 13:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия Водник-2Россия Волга-СДЮСШОР 8:1
3 февраля 2015, вт 14:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия Старт-2Россия Черемшан 1:1
3 февраля 2015, вт 16:30 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия ЛокомотивРоссия Динамо-Казань-2 6:1
4 февраля 2015, ср 12:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия Родина-2Россия Вымпел 4:7
4 февраля 2015, ср 12:30 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия Зоркий-2Россия Мурман 0:15
4 февраля 2015, ср 13:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия Водник-2Россия Волга-СДЮСШОР 8:4
4 февраля 2015, ср 13:30 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия Старт-2Россия Черемшан 3:4
4 февраля 2015, ср 16:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия Динамо-МаякРоссия Знамя-Удмуртия 4:6
4 февраля 2015, ср 16:30 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия ЛокомотивРоссия Динамо-Казань-2 9:3
5 февраля 2015, чт 06:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия НадеждаРоссия Политех 4:5
5 февраля 2015, чт 07:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия УрожайРоссия Сибсельмаш-2 6:8
5 февраля 2015, чт 12:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия Родина-2Россия Вымпел 6:7
5 февраля 2015, чт 15:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия Саяны-ХакасияРоссия Енисей-2 5:3
5 февраля 2015, чт 16:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия Динамо-МаякРоссия Знамя-Удмуртия 7:2
6 февраля 2015, пт 06:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия НадеждаРоссия Политех 5:6
6 февраля 2015, пт 07:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия УрожайРоссия Сибсельмаш-2 9:8
6 февраля 2015, пт 15:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия Саяны-ХакасияРоссия Енисей-2 5:5
7 февраля 2015, сб 11:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия НикельщикРоссия СКА-Свердловск 5:4
7 февраля 2015, сб 12:30 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия МурманРоссия Волга-СДЮСШОР 15:3
7 февраля 2015, сб 13:30 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия Водник-2Россия Родина-2 6:3
7 февраля 2015, сб 16:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия СтроительРоссия Вымпел 4:2
7 февраля 2015, сб 16:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия Зоркий-2Россия Старт-2 4:7
8 февраля 2015, вс 11:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия СтроительРоссия Вымпел 2:2
8 февраля 2015, вс 11:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия НикельщикРоссия СКА-Свердловск 7:2
8 февраля 2015, вс 12:30 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия МурманРоссия Волга-СДЮСШОР 13:3
8 февраля 2015, вс 13:30 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия Водник-2Россия Родина-2 1:2
8 февраля 2015, вс 15:30 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия Зоркий-2Россия Старт-2 6:2
9 февраля 2015, пн 06:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия СКА-Нефтяник-2Россия Сибсельмаш-2 3:1
9 февраля 2015, пн 06:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия ВостокРоссия Политех 7:2
10 февраля 2015, вт 06:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия СКА-Нефтяник-2Россия Сибсельмаш-2 6:3
10 февраля 2015, вт 06:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия ВостокРоссия Политех 4:2
11 февраля 2015, ср 11:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия Динамо-Казань-2Россия Универсал 4:9
11 февраля 2015, ср 12:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия Волга-СДЮСШОРРоссия Строитель 3:3
11 февраля 2015, ср 12:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия СКА-СвердловскРоссия Динамо-Маяк 7:4
11 февраля 2015, ср 12:30 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия Зоркий-2Россия Водник-2 2:5
11 февраля 2015, ср 13:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия ВымпелРоссия Старт-2 9:3
11 февраля 2015, ср 18:30 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия МурманРоссия Родина-2 18:0
12 февраля 2015, чт 11:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия Динамо-Казань-2Россия Универсал 8:8
12 февраля 2015, чт 12:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия Волга-СДЮСШОРРоссия Строитель 4:7
12 февраля 2015, чт 12:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия СКА-СвердловскРоссия Динамо-Маяк 12:3
12 февраля 2015, чт 13:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия ВымпелРоссия Старт-2 8:1
12 февраля 2015, чт 13:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия Зоркий-2Россия Водник-2 6:3
12 февраля 2015, чт 18:30 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия МурманРоссия Родина-2 12:1
13 февраля 2015, пт 06:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия СКА-Нефтяник-2Россия Политех 6:2
13 февраля 2015, пт 07:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия УрожайРоссия Надежда 10:4
13 февраля 2015, пт 07:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия ВостокРоссия Сибсельмаш-2 10:4
13 февраля 2015, пт 09:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия Енисей-2Россия Саяны-Хакасия 4:5
14 февраля 2015, сб Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия Волга-СДЮСШОРРоссия Зоркий-2 +:-
14 февраля 2015, сб 05:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия СКА-Нефтяник-2Россия Политех 8:4
14 февраля 2015, сб 05:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия ВостокРоссия Сибсельмаш-2 4:2
14 февраля 2015, сб 07:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия УрожайРоссия Надежда 13:7
14 февраля 2015, сб 09:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия Енисей-2Россия Саяны-Хакасия 9:5
14 февраля 2015, сб 11:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия НикельщикРоссия Динамо-Маяк 13:1
14 февраля 2015, сб 11:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия Знамя-УдмуртияРоссия Универсал 4:8
14 февраля 2015, сб 11:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия ЛокомотивКазахстан Акжайык 7:0
14 февраля 2015, сб 13:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия Старт-2Россия Родина-2 3:3
14 февраля 2015, сб 13:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия ВымпелРоссия Водник-2 9:0
14 февраля 2015, сб 13:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия ЧеремшанРоссия Строитель 11:1
15 февраля 2015, вс Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия Волга-СДЮСШОРРоссия Зоркий-2 +:-
15 февраля 2015, вс 11:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия НикельщикРоссия Динамо-Маяк 9:3
15 февраля 2015, вс 11:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия Знамя-УдмуртияРоссия Универсал 6:3
15 февраля 2015, вс 11:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия ЛокомотивКазахстан Акжайык 7:2
15 февраля 2015, вс 13:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия Старт-2Россия Родина-2 4:1
15 февраля 2015, вс 13:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия ВымпелРоссия Водник-2 8:0
15 февраля 2015, вс 13:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия ЧеремшанРоссия Строитель 4:2
17 февраля 2015, вт Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия ЧеремшанРоссия Зоркий-2 +:-
17 февраля 2015, вт 08:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия Байкал-Энергия-2Россия Восток 4:7
17 февраля 2015, вт 09:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия ПолитехРоссия Надежда 14:1
17 февраля 2015, вт 10:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия Сибсельмаш-2Россия Урожай 10:6
17 февраля 2015, вт 13:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия ВымпелРоссия Строитель 7:1
17 февраля 2015, вт 13:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия Старт-2Россия Водник-2 3:0
17 февраля 2015, вт 15:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия Саяны-ХакасияРоссия СКА-Нефтяник-2 7:1
18 февраля 2015, ср Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия ЧеремшанРоссия Зоркий-2 +:-
18 февраля 2015, ср 08:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия Байкал-Энергия-2Россия Восток 4:7
18 февраля 2015, ср 09:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия Сибсельмаш-2Россия Урожай 9:5
18 февраля 2015, ср 09:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия ПолитехРоссия Надежда 10:4
18 февраля 2015, ср 12:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия УниверсалРоссия Локомотив 8:4
18 февраля 2015, ср 13:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия ВымпелРоссия Строитель 7:2
18 февраля 2015, ср 13:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия Старт-2Россия Водник-2 3:2
18 февраля 2015, ср 14:30 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия Динамо-Казань-2Россия Никельщик 4:4
18 февраля 2015, ср 15:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия Саяны-ХакасияРоссия СКА-Нефтяник-2 6:3
19 февраля 2015, чт 11:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия Динамо-Казань-2Россия Никельщик 7:7
19 февраля 2015, чт 12:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия УниверсалРоссия Локомотив 7:7
21 февраля 2015, сб 09:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия Сибсельмаш-2Россия Надежда 7:1
21 февраля 2015, сб 09:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия ПолитехРоссия Урожай 8:2
21 февраля 2015, сб 09:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия Саяны-ХакасияРоссия Восток 10:4
21 февраля 2015, сб 09:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия Енисей-2Россия СКА-Нефтяник-2 11:0
21 февраля 2015, сб 11:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия Знамя-УдмуртияРоссия Никельщик 3:1
21 февраля 2015, сб 12:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия УниверсалКазахстан Акжайык 6:3
21 февраля 2015, сб 13:30 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия Водник-2Россия Черемшан 8:4
21 февраля 2015, сб 15:30 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия Зоркий-2Россия Строитель 4:5
21 февраля 2015, сб 16:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия Родина-2Россия Старт-2 7:4
22 февраля 2015, вс 09:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия Сибсельмаш-2Россия Надежда 5:3
22 февраля 2015, вс 09:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия ПолитехРоссия Урожай 7:4
22 февраля 2015, вс 09:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия Саяны-ХакасияРоссия Восток 6:2
22 февраля 2015, вс 09:15 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия Енисей-2Россия СКА-Нефтяник-2 8:0
22 февраля 2015, вс 11:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия Знамя-УдмуртияРоссия Никельщик 7:5
22 февраля 2015, вс 12:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия УниверсалКазахстан Акжайык 5:5
22 февраля 2015, вс 13:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия Водник-2Россия Черемшан 5:3
22 февраля 2015, вс 15:30 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия Зоркий-2Россия Строитель 1:2
22 февраля 2015, вс 16:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия Родина-2Россия Старт-2 8:1
23 февраля 2015, пн 15:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия Динамо-МаякРоссия СКА-Свердловск 5:4
24 февраля 2015, вт 11:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия Динамо-МаякРоссия СКА-Свердловск 9:8
25 февраля 2015, ср Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия МурманРоссия Черемшан +:-
25 февраля 2015, ср 08:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия Байкал-Энергия-2Россия СКА-Нефтяник-2 2:2
25 февраля 2015, ср 11:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия Енисей-2Россия Восток 7:1
25 февраля 2015, ср 13:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия Зоркий-2Россия Родина-2 2:7
25 февраля 2015, ср 18:30 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия СтроительРоссия Старт-2 14:2
26 февраля 2015, чт Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия МурманРоссия Черемшан +:-
26 февраля 2015, чт 08:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия Байкал-Энергия-2Россия СКА-Нефтяник-2 2:4
26 февраля 2015, чт 11:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия Енисей-2Россия Восток 1:3
26 февраля 2015, чт 13:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия Зоркий-2Россия Родина-2 1:12
26 февраля 2015, чт 18:30 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия СтроительРоссия Старт-2 8:4
27 февраля 2015, пт 18:30 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия МурманРоссия Вымпел 6:1
28 февраля 2015, сб 12:30 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия МурманРоссия Вымпел 8:1
3 марта 2015, вт 12:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Финальный турнир Россия Знамя-УдмуртияРоссия Вымпел 2:6
3 марта 2015, вт 12:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Финальный турнир Россия ЛокомотивРоссия Саяны-Хакасия 9:6
3 марта 2015, вт 19:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Финальный турнир Россия МурманРоссия Универсал 13:1
4 марта 2015, ср 12:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Финальный турнир Россия УниверсалРоссия Знамя-Удмуртия 7:7
4 марта 2015, ср 12:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Финальный турнир Россия ВымпелРоссия Локомотив 5:4
4 марта 2015, ср 19:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Финальный турнир Россия Саяны-ХакасияРоссия Мурман 3:9
5 марта 2015, чт 19:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Финальный турнир Россия УниверсалРоссия Вымпел 1:5
6 марта 2015, пт 12:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Финальный турнир Россия Знамя-УдмуртияРоссия Саяны-Хакасия 5:4
6 марта 2015, пт 19:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Финальный турнир Россия ЛокомотивРоссия Мурман 3:6
7 марта 2015, сб 09:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Финальный турнир Россия Саяны-ХакасияРоссия Универсал 7:6
7 марта 2015, сб 14:30 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Финальный турнир Россия МурманРоссия Вымпел 5:3
7 марта 2015, сб 19:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Финальный турнир Россия Знамя-УдмуртияРоссия Локомотив 2:4
8 марта 2015, вс 10:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Финальный турнир Россия ВымпелРоссия Саяны-Хакасия 6:6
8 марта 2015, вс 14:30 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Финальный турнир Россия ЛокомотивРоссия Универсал 5:5
9 марта 2015, пн 13:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Финальный турнир Россия МурманРоссия Знамя-Удмуртия 5:1
17 марта 2015, вт 06:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Финальный турнир молодёжных команд Россия Енисей-2Россия Сибсельмаш-2 5:1
17 марта 2015, вт 10:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Финальный турнир молодёжных команд Россия Водник-2Россия СКА-Свердловск 3:5
18 марта 2015, ср 06:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Финальный турнир молодёжных команд Россия Енисей-2Россия СКА-Свердловск 9:3
18 марта 2015, ср 14:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Финальный турнир молодёжных команд Россия ПолитехРоссия Водник-2 9:4
19 марта 2015, чт 06:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Финальный турнир молодёжных команд Россия Сибсельмаш-2Россия СКА-Свердловск 1:3
19 марта 2015, чт 14:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Финальный турнир молодёжных команд Россия ПолитехРоссия Енисей-2 8:5
21 марта 2015, сб 06:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Финальный турнир молодёжных команд Россия Сибсельмаш-2Россия Водник-2 4:8
21 марта 2015, сб 14:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Финальный турнир молодёжных команд Россия СКА-СвердловскРоссия Политех 5:8
22 марта 2015, вс 06:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Финальный турнир молодёжных команд Россия Енисей-2Россия Водник-2 9:2
22 марта 2015, вс 14:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Финальный турнир молодёжных команд Россия Сибсельмаш-2Россия Политех 6:6

Примечание: за участие 10 декабря в матче «Локомотив» — «Универсал» незаявленного игрока команда «Локомотив» наказана снятием трёх очков в итоговой турнирной таблице 2-й группы.

Лучшие игроки

финал Высшей лиги

Мурманск 3-9 марта

финал фарм-клубов

Кемерово 17-22 марта

Вратарь:

Николай МИТРОШЕНКО   (Мурман)

Александр ДУБРОВСКИЙ   (Политех)

Защитник:

Николай КУЛАГИН  (Вымпел)

Максим АНЦИФЕРОВ (Водник)

Полузащитник:

Алексей ГОРОХОВ (Мурман)

Дмитрий ФЕФЕЛОВ              (СКА-Свердловск)

Нападающий:

Андрей КИСЕЛЁВ (Мурман)

Владислав ТАРАСОВ (Политех)

Бомбардир:

Владимир ГЛУШАК   (Мурман) – 9 мячей

Александр ЖЕЛТЯКОВ   (Енисей) — 10 мячей

Лучший игрок:

не опред.

Алексей БАШАРЫМОВ    (Политех)

Партнеры ФХМР

Международная федерация бенди Госкомспорт России Олимпийский коммитет России Холдинговая компания Сибирский Деловой Союз Сургутнефтегаз
Благотворительный фонд развития детско-юношеского спорта Николая Валуева Kosa Радио Спорт FM Телеканал Спас DELOSPORT - спортивная экипировка