rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России

Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики
2000 г.р.) - 2014

Календарь

время: московское  местное

4 января 2014, сб 13:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2000 г.р.) - 2014. Предварительный этап Россия СпутникРоссия Кузбасс 1:9
5 января 2014, вс 05:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2000 г.р.) - 2014. Предварительный этап Россия ЗаряРоссия Томь -:+
5 января 2014, вс 09:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2000 г.р.) - 2014. Предварительный этап Россия РодинаРоссия Уральский трубник 0:0
5 января 2014, вс 10:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2000 г.р.) - 2014. Предварительный этап Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия КДЮСШ-1 9:1
5 января 2014, вс 11:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2000 г.р.) - 2014. Предварительный этап Россия СпутникРоссия Лесохимик 9:4
5 января 2014, вс 12:15 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2000 г.р.) - 2014. Предварительный этап Россия Нижегородская областьРоссия СДЮСШОР-1 Москва 5:0
5 января 2014, вс 13:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2000 г.р.) - 2014. Предварительный этап Россия БоровичиРоссия Маяк 9:1
5 января 2014, вс 13:35 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2000 г.р.) - 2014. Предварительный этап Россия ЕнисейРоссия Кузбасс 3:5
5 января 2014, вс 15:45 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2000 г.р.) - 2014. Предварительный этап Россия Байкал-ЭнергияРоссия ДЮСШ Абакан 1:3
6 января 2014, пн 05:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2000 г.р.) - 2014. Предварительный этап Россия СпутникРоссия Томь 5:4
6 января 2014, пн 07:10 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2000 г.р.) - 2014. Предварительный этап Россия Байкал-ЭнергияРоссия Лесохимик 4:3
6 января 2014, пн 09:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2000 г.р.) - 2014. Предварительный этап Россия СДЮСШОР-1 МоскваРоссия Водник 1:7
6 января 2014, пн 09:20 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2000 г.р.) - 2014. Предварительный этап Россия ЕнисейРоссия Заря +:-
6 января 2014, пн 09:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2000 г.р.) - 2014. Предварительный этап Россия БоровичиРоссия СДЮШОР Мончегорск 16:1
6 января 2014, пн 11:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2000 г.р.) - 2014. Предварительный этап Россия ДЮСШ АбаканРоссия Кузбасс 1:9
6 января 2014, пн 12:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2000 г.р.) - 2014. Предварительный этап Россия Нижегородская областьРоссия Уральский трубник 2:0
6 января 2014, пн 13:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2000 г.р.) - 2014. Предварительный этап Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Маяк 10:2
7 января 2014, вт 05:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2000 г.р.) - 2014. Предварительный этап Россия ЗаряРоссия Байкал-Энергия -:+
7 января 2014, вт 07:10 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2000 г.р.) - 2014. Предварительный этап Россия СпутникРоссия Енисей 1:11
7 января 2014, вт 09:20 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2000 г.р.) - 2014. Предварительный этап Россия ЛесохимикРоссия ДЮСШ Абакан 2:6
7 января 2014, вт 11:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2000 г.р.) - 2014. Предварительный этап Россия КузбассРоссия Томь 16:2
8 января 2014, ср 05:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2000 г.р.) - 2014. Предварительный этап Россия ЕнисейРоссия Томь 3:2
8 января 2014, ср 07:10 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2000 г.р.) - 2014. Предварительный этап Россия КузбассРоссия Лесохимик 20:1
8 января 2014, ср 08:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2000 г.р.) - 2014. Предварительный этап Россия РодинаРоссия СДЮСШОР-1 Москва 10:1
8 января 2014, ср 09:20 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2000 г.р.) - 2014. Предварительный этап Россия Байкал-ЭнергияРоссия Спутник 4:5
8 января 2014, ср 10:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2000 г.р.) - 2014. Предварительный этап Россия МаякРоссия СДЮШОР Мончегорск 8:0
8 января 2014, ср 11:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2000 г.р.) - 2014. Предварительный этап Россия ДЮСШ АбаканРоссия Заря +:-
8 января 2014, ср 12:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2000 г.р.) - 2014. Предварительный этап Россия Нижегородская областьРоссия Водник 2:0
8 января 2014, ср 13:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2000 г.р.) - 2014. Предварительный этап Россия БоровичиРоссия КДЮСШ-1 3:2
9 января 2014, чт 05:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2000 г.р.) - 2014. Предварительный этап Россия ЛесохимикРоссия Томь 0:8
9 января 2014, чт 07:10 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2000 г.р.) - 2014. Предварительный этап Россия ЕнисейРоссия Байкал-Энергия 10:1
9 января 2014, чт 09:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2000 г.р.) - 2014. Предварительный этап Россия ВодникРоссия Уральский трубник 1:1
9 января 2014, чт 09:20 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2000 г.р.) - 2014. Предварительный этап Россия СпутникРоссия ДЮСШ Абакан 9:2
9 января 2014, чт 09:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2000 г.р.) - 2014. Предварительный этап Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия СДЮШОР Мончегорск 14:0
9 января 2014, чт 11:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2000 г.р.) - 2014. Предварительный этап Россия ЗаряРоссия Кузбасс -:+
9 января 2014, чт 12:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2000 г.р.) - 2014. Предварительный этап Россия Нижегородская областьРоссия Родина 4:2
9 января 2014, чт 13:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2000 г.р.) - 2014. Предварительный этап Россия КДЮСШ-1Россия Маяк 5:3
10 января 2014, пт 05:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2000 г.р.) - 2014. Предварительный этап Россия ЗаряРоссия Спутник -:+
10 января 2014, пт 07:10 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2000 г.р.) - 2014. Предварительный этап Россия ТомьРоссия ДЮСШ Абакан 4:3
10 января 2014, пт 09:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2000 г.р.) - 2014. Предварительный этап Россия РодинаРоссия Водник 1:1
10 января 2014, пт 09:20 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2000 г.р.) - 2014. Предварительный этап Россия ЛесохимикРоссия Енисей 0:10
10 января 2014, пт 09:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2000 г.р.) - 2014. Предварительный этап Россия СДЮШОР МончегорскРоссия КДЮСШ-1 2:5
10 января 2014, пт 11:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2000 г.р.) - 2014. Предварительный этап Россия КузбассРоссия Байкал-Энергия 15:1
10 января 2014, пт 12:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2000 г.р.) - 2014. Предварительный этап Россия СДЮСШОР-1 МоскваРоссия Уральский трубник 0:5
10 января 2014, пт 13:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2000 г.р.) - 2014. Предварительный этап Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Боровичи 3:0
11 января 2014, сб 05:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2000 г.р.) - 2014. Предварительный этап Россия ТомьРоссия Байкал-Энергия 2:9
11 января 2014, сб 07:10 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2000 г.р.) - 2014. Предварительный этап Россия ДЮСШ АбаканРоссия Енисей 1:10
11 января 2014, сб 08:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2000 г.р.) - 2014. Стыковые матчи Россия СДЮСШОР-1 МоскваРоссия СДЮШОР Мончегорск 3:0
11 января 2014, сб 09:20 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2000 г.р.) - 2014. Предварительный этап Россия ЛесохимикРоссия Заря +:-
11 января 2014, сб 09:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2000 г.р.) - 2014. Стыковые матчи Россия Уральский трубникРоссия Маяк 3:2
11 января 2014, сб 10:45 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2000 г.р.) - 2014. Стыковые матчи Россия РодинаРоссия КДЮСШ-1 2:1
11 января 2014, сб 12:15 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2000 г.р.) - 2014. Стыковые матчи Россия ВодникРоссия Боровичи 0:4
11 января 2014, сб 14:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2000 г.р.) - 2014. Стыковые матчи Россия Нижегородская областьРоссия СДЮCШОР-Волга 6:2
16 февраля 2014, вс 09:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2000 г.р.) - 2014. Финальный турнир Россия КузбассРоссия Родина 6:1
16 февраля 2014, вс 10:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2000 г.р.) - 2014. Финальный турнир Россия ВодникРоссия СДЮCШОР-Волга 1:5
16 февраля 2014, вс 13:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2000 г.р.) - 2014. Финальный турнир Россия сб. Нижегородской обл.Россия Енисей 5:2
17 февраля 2014, пн 09:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2000 г.р.) - 2014. Финальный турнир Россия РодинаРоссия СДЮCШОР-Волга 4:5
17 февраля 2014, пн 10:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2000 г.р.) - 2014. Финальный турнир Россия ЕнисейРоссия Кузбасс 3:7
17 февраля 2014, пн 12:45 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2000 г.р.) - 2014. Финальный турнир Россия ВодникРоссия сб. Нижегородской обл. 1:5
18 февраля 2014, вт 09:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2000 г.р.) - 2014. Финальный турнир Россия ЕнисейРоссия Водник 6:2
18 февраля 2014, вт 10:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2000 г.р.) - 2014. Финальный турнир Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Кузбасс 2:4
18 февраля 2014, вт 12:45 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2000 г.р.) - 2014. Финальный турнир Россия сб. Нижегородской обл.Россия Родина 4:3
20 февраля 2014, чт 09:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2000 г.р.) - 2014. Финальный турнир Россия КузбассРоссия Водник 11:2
20 февраля 2014, чт 10:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2000 г.р.) - 2014. Финальный турнир Россия РодинаРоссия Енисей 3:1
20 февраля 2014, чт 12:45 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2000 г.р.) - 2014. Финальный турнир Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия сб. Нижегородской обл. 1:3
21 февраля 2014, пт 09:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2000 г.р.) - 2014. Финальный турнир Россия ЕнисейРоссия СДЮCШОР-Волга 4:2
21 февраля 2014, пт 10:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2000 г.р.) - 2014. Финальный турнир Россия ВодникРоссия Родина 0:7
21 февраля 2014, пт 12:45 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2000 г.р.) - 2014. Финальный турнир Россия сб. Нижегородской обл.Россия Кузбасс 2:8

Лучшие игроки 

     «Запад»   

Нижний Новгород

   «Восток»  

Кемерово

Финал

Нижний Новгород

Вратарь:

Никита ТОПОРОВ

(Ур. трубник)

Никита ПОПОВ

(Енисей)

Алексей ДРУЖИНИН  (Нижегородская обл.)

Защитник:

Василий СМОЛЕНКОВ

(СДЮСШОР–Волга)

Дмитрий АНИКИН

(Заря)

Юрий ЩЕТИНИН (Нижегородская обл.)

Полузащитник:

Никита КОЧЕТОВ

(Нижегородская обл.)

Артём АЗАРОВ

(Кузбасс)

Илья Бондин

(«Кузбасс»)

Нападающий:

Иван ДУРКИН

(Родина)

Алексей ВОРОНИН

(Кузбасс)

Иван ДУРКИН

(Родина)

Бомбардир:

Максим ИВАНОВ

(Боровичи) – 21 мяч

Даниил ВАГАНОВ

(Заря)

Артём РЕПЯХ

(Кузбасс) – 12 мячей

Лучший игрок:

Максим ИВАНОВ

(Боровичи)

Артём РЕПЯХ

(Кузбасс)

Артём РЕПЯХ

(Кузбасс)