rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России Федерация хоккея с мячом России

Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (старшие мальчики 1999 г.р.) - 2014


Календарь

ВРЕМЯ:  МОСКОВСКОЕ  МЕСТНОЕ

5 января 2014, вс 09:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (старшие мальчики 1999 г.р.) - 2014. Предварительный этап Россия РодинаРоссия Водник 1:2
5 января 2014, вс 10:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (старшие мальчики 1999 г.р.) - 2014. Предварительный этап Россия Уральский трубникРоссия Зоркий 18:0
5 января 2014, вс 12:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (старшие мальчики 1999 г.р.) - 2014. Предварительный этап Россия РакетаРоссия Нижегородская область 4:1
6 января 2014, пн 07:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (старшие мальчики 1999 г.р.) - 2014. Предварительный этап Россия ДЮСШ АбаканРоссия СДС-Уголь 3:2
6 января 2014, пн 09:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (старшие мальчики 1999 г.р.) - 2014. Предварительный этап Россия ВодникРоссия Уральский трубник 3:2
6 января 2014, пн 10:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (старшие мальчики 1999 г.р.) - 2014. Предварительный этап Россия СибсельмашРоссия Кузбасс 0:3
6 января 2014, пн 10:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (старшие мальчики 1999 г.р.) - 2014. Предварительный этап Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Родина 0:4
6 января 2014, пн 12:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (старшие мальчики 1999 г.р.) - 2014. Предварительный этап Россия ЗоркийРоссия Ракета 1:7
7 января 2014, вт 07:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (старшие мальчики 1999 г.р.) - 2014. Предварительный этап Россия СДС-УгольРоссия Сибсельмаш 6:1
7 января 2014, вт 09:40 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (старшие мальчики 1999 г.р.) - 2014. Предварительный этап Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Уральский трубник 0:10
7 января 2014, вт 10:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (старшие мальчики 1999 г.р.) - 2014. Предварительный этап Россия ДУТОР-ДивногорецРоссия ДЮСШ Абакан 1:0
7 января 2014, вт 11:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (старшие мальчики 1999 г.р.) - 2014. Предварительный этап Россия Нижегородская областьРоссия Родина 1:9
7 января 2014, вт 12:50 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (старшие мальчики 1999 г.р.) - 2014. Предварительный этап Россия РакетаРоссия Водник 1:1
8 января 2014, ср 07:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (старшие мальчики 1999 г.р.) - 2014. Предварительный этап Россия СибсельмашРоссия ДУТОР-Дивногорец 2:4
8 января 2014, ср 09:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (старшие мальчики 1999 г.р.) - 2014. Предварительный этап Россия ЗоркийРоссия Нижегородская область 1:6
8 января 2014, ср 10:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (старшие мальчики 1999 г.р.) - 2014. Предварительный этап Россия КузбассРоссия СДС-Уголь 2:3
8 января 2014, ср 10:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (старшие мальчики 1999 г.р.) - 2014. Предварительный этап Россия ВодникРоссия СДЮCШОР-Волга 12:0
8 января 2014, ср 12:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (старшие мальчики 1999 г.р.) - 2014. Предварительный этап Россия Уральский трубникРоссия Родина 3:3
9 января 2014, чт 07:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (старшие мальчики 1999 г.р.) - 2014. Предварительный этап Россия ДУТОР-ДивногорецРоссия Кузбасс 1:3
9 января 2014, чт 09:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (старшие мальчики 1999 г.р.) - 2014. Предварительный этап Россия Нижегородская областьРоссия Водник 0:3
9 января 2014, чт 10:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (старшие мальчики 1999 г.р.) - 2014. Предварительный этап Россия ДЮСШ АбаканРоссия Сибсельмаш 1:4
9 января 2014, чт 10:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (старшие мальчики 1999 г.р.) - 2014. Предварительный этап Россия РодинаРоссия Зоркий 12:0
9 января 2014, чт 12:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (старшие мальчики 1999 г.р.) - 2014. Предварительный этап Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Ракета 1:5
10 января 2014, пт 07:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (старшие мальчики 1999 г.р.) - 2014. Предварительный этап Россия КузбассРоссия ДЮСШ Абакан 0:1
10 января 2014, пт 09:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (старшие мальчики 1999 г.р.) - 2014. Предварительный этап Россия ВодникРоссия Зоркий 15:1
10 января 2014, пт 10:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (старшие мальчики 1999 г.р.) - 2014. Предварительный этап Россия СДС-УгольРоссия ДУТОР-Дивногорец 4:1
10 января 2014, пт 10:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (старшие мальчики 1999 г.р.) - 2014. Предварительный этап Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Нижегородская область 4:3
10 января 2014, пт 12:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (старшие мальчики 1999 г.р.) - 2014. Предварительный этап Россия Уральский трубникРоссия Ракета 3:6
11 января 2014, сб 09:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (старшие мальчики 1999 г.р.) - 2014. Предварительный этап Россия Нижегородская областьРоссия Уральский трубник 2:5
11 января 2014, сб 10:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (старшие мальчики 1999 г.р.) - 2014. Предварительный этап Россия ЗоркийРоссия СДЮCШОР-Волга 2:5
11 января 2014, сб 12:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (старшие мальчики 1999 г.р.) - 2014. Предварительный этап Россия РакетаРоссия Родина 1:1
2 марта 2014, вс 09:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (старшие мальчики 1999 г.р.) - 2014. Финальный турнир Россия СДС-УгольРоссия Кузбасс 9:2
2 марта 2014, вс 10:40 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (старшие мальчики 1999 г.р.) - 2014. Финальный турнир Россия Уральский трубникРоссия СДЮСШОР Хабаровский край 8:0
2 марта 2014, вс 14:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (старшие мальчики 1999 г.р.) - 2014. Финальный турнир Россия РакетаРоссия ДЮСШ Абакан 1:8
2 марта 2014, вс 16:10 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (старшие мальчики 1999 г.р.) - 2014. Финальный турнир Россия РодинаРоссия Водник 3:6
3 марта 2014, пн 09:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (старшие мальчики 1999 г.р.) - 2014. Финальный турнир Россия ДЮСШ АбаканРоссия СДЮСШОР Хабаровский край 6:0
3 марта 2014, пн 10:40 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (старшие мальчики 1999 г.р.) - 2014. Финальный турнир Россия Уральский трубникРоссия СДС-Уголь 2:4
3 марта 2014, пн 12:20 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (старшие мальчики 1999 г.р.) - 2014. Финальный турнир Россия РодинаРоссия Кузбасс 2:8
3 марта 2014, пн 14:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (старшие мальчики 1999 г.р.) - 2014. Финальный турнир Россия ВодникРоссия Ракета 7:1
4 марта 2014, вт 09:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (старшие мальчики 1999 г.р.) - 2014. Финальный турнир Россия Уральский трубникРоссия Родина 6:5
4 марта 2014, вт 10:40 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (старшие мальчики 1999 г.р.) - 2014. Финальный турнир Россия КузбассРоссия Ракета 6:2
4 марта 2014, вт 12:20 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (старшие мальчики 1999 г.р.) - 2014. Финальный турнир Россия СДС-УгольРоссия ДЮСШ Абакан 6:0
4 марта 2014, вт 14:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (старшие мальчики 1999 г.р.) - 2014. Финальный турнир Россия ВодникРоссия СДЮСШОР Хабаровский край 7:1
6 марта 2014, чт 09:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (старшие мальчики 1999 г.р.) - 2014. Финальный турнир Россия СДС-УгольРоссия СДЮСШОР Хабаровский край 13:1
6 марта 2014, чт 10:40 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (старшие мальчики 1999 г.р.) - 2014. Финальный турнир Россия РакетаРоссия Родина 2:5
6 марта 2014, чт 12:20 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (старшие мальчики 1999 г.р.) - 2014. Финальный турнир Россия КузбассРоссия Уральский трубник 2:4
6 марта 2014, чт 14:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (старшие мальчики 1999 г.р.) - 2014. Финальный турнир Россия ВодникРоссия ДЮСШ Абакан 3:2
7 марта 2014, пт 08:15 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (старшие мальчики 1999 г.р.) - 2014. Финальный турнир Россия КузбассРоссия ДЮСШ Абакан 2:0
7 марта 2014, пт 12:15 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (старшие мальчики 1999 г.р.) - 2014. Финальный турнир Россия СДЮСШОР Хабаровский крайРоссия Родина 2:6
7 марта 2014, пт 13:55 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (старшие мальчики 1999 г.р.) - 2014. Финальный турнир Россия СДС-УгольРоссия Ракета 13:1
7 марта 2014, пт 15:35 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (старшие мальчики 1999 г.р.) - 2014. Финальный турнир Россия Уральский трубникРоссия Водник 4:4
8 марта 2014, сб 09:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (старшие мальчики 1999 г.р.) - 2014. Финальный турнир Россия Уральский трубникРоссия Ракета 14:1
8 марта 2014, сб 10:40 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (старшие мальчики 1999 г.р.) - 2014. Финальный турнир Россия РодинаРоссия ДЮСШ Абакан 2:2
8 марта 2014, сб 12:20 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (старшие мальчики 1999 г.р.) - 2014. Финальный турнир Россия СДЮСШОР Хабаровский крайРоссия Кузбасс 0:6
8 марта 2014, сб 14:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (старшие мальчики 1999 г.р.) - 2014. Финальный турнир Россия ВодникРоссия СДС-Уголь 2:5
9 марта 2014, вс 08:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (старшие мальчики 1999 г.р.) - 2014. Финальный турнир Россия СДС-УгольРоссия Родина 1:3
9 марта 2014, вс 10:10 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (старшие мальчики 1999 г.р.) - 2014. Финальный турнир Россия КузбассРоссия Водник 5:4
9 марта 2014, вс 14:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (старшие мальчики 1999 г.р.) - 2014. Финальный турнир Россия РакетаРоссия СДЮСШОР Хабаровский край 2:3
9 марта 2014, вс 15:40 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (старшие мальчики 1999 г.р.) - 2014. Финальный турнир Россия Уральский трубникРоссия ДЮСШ Абакан 4:5

Лучшие игроки 

     «Запад» 

Казань

   «Восток»  

Дивногорск

Вратарь:

не опред.

Алексей ГУРОВ (Кузбасс)

Защитник:

не опред.

Сергей ДЁМИН (Кузбасс)

Полузащитник:

не опред.

Владимир КОВАЛЁВ (ДЮСШ)

Нападающий:

не опред.

Ростислав БАШМУР (Енисей-Дивногорец)

Бомбардир:

не опред.

Алексей ТОРГОНСКИЙ (СДС–Уголь) – 9 мячей

Лучший игрок:

не опред.

Алексей ТОРГОНСКИЙ (СДС–Уголь)

Партнеры ФХМР

Международная федерация бенди Госкомспорт России Олимпийский коммитет России Холдинговая компания Сибирский Деловой Союз Сургутнефтегаз
Благотворительный фонд развития детско-юношеского спорта Николая Валуева Kosa Радио Спорт FM Телеканал Спас DELOSPORT - спортивная экипировка