rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России Федерация хоккея с мячом России

Турнир на призы клуба «Плетеный мяч» среди младших мальчиков (до 12
лет) - 2010


Календарь

Весь турнир

ВРЕМЯ:  МОСКОВСКОЕ  МЕСТНОЕ

5 января 2010, вт 06:00 Плетёный мяч (мл. мальчики) - 2010. Предварительные соревнования Россия ЕнисейРоссия СДЮСШОР Хабаровский край 0:1
5 января 2010, вт 08:00 Плетёный мяч (мл. мальчики) - 2010. Предварительные соревнования Россия КузбассРоссия Сибсельмаш 3:1
5 января 2010, вт 08:00 Плетёный мяч (мл. мальчики) - 2010. Предварительные соревнования Россия ЦементникРоссия Заря 8:1
5 января 2010, вт 08:00 Плетёный мяч (мл. мальчики) - 2010. Предварительные соревнования Россия СДС-УгольРоссия Торпедо 4:0
5 января 2010, вт 08:30 Плетёный мяч (мл. мальчики) - 2010. Предварительные соревнования Россия ЧеремшанРоссия Строитель 0:2
5 января 2010, вт 10:00 Плетёный мяч (мл. мальчики) - 2010. Предварительные соревнования Россия УниверсалРоссия ДЮСШ-8 Юность 2:0
5 января 2010, вт 11:30 Плетёный мяч (мл. мальчики) - 2010. Предварительные соревнования Россия МаякРоссия Родина-98 1:2
5 января 2010, вт 13:00 Плетёный мяч (мл. мальчики) - 2010. Предварительные соревнования Россия ВодникРоссия Знамя 17:0
5 января 2010, вт 14:30 Плетёный мяч (мл. мальчики) - 2010. Предварительные соревнования Россия РакетаРоссия ДЮСШ-6 Мурманск 1:6
5 января 2010, вт 16:00 Плетёный мяч (мл. мальчики) - 2010. Предварительные соревнования Россия Уральский трубникРоссия Родина 2:1
6 января 2010, ср 04:00 Плетёный мяч (мл. мальчики) - 2010. Предварительные соревнования Россия СДЮСШОР Хабаровский крайРоссия Байкал-Энергия, Слюдянка 3:2
6 января 2010, ср 05:00 Плетёный мяч (мл. мальчики) - 2010. Предварительные соревнования Россия СДС-УгольРоссия Заря 7:2
6 января 2010, ср 06:00 Плетёный мяч (мл. мальчики) - 2010. Предварительные соревнования Россия ЦементникРоссия ДЮСШ Абакан 7:1
6 января 2010, ср 08:00 Плетёный мяч (мл. мальчики) - 2010. Предварительные соревнования Россия КузбассРоссия Енисей 7:0
6 января 2010, ср 08:30 Плетёный мяч (мл. мальчики) - 2010. Предварительные соревнования Россия СтроительРоссия Уральский трубник 1:13
6 января 2010, ср 10:00 Плетёный мяч (мл. мальчики) - 2010. Предварительные соревнования Россия ЗнамяРоссия Универсал 1:3
6 января 2010, ср 11:30 Плетёный мяч (мл. мальчики) - 2010. Предварительные соревнования Россия Родина-98Россия Ракета 2:0
6 января 2010, ср 13:00 Плетёный мяч (мл. мальчики) - 2010. Предварительные соревнования Россия ЗоркийРоссия Черемшан 3:0
6 января 2010, ср 14:30 Плетёный мяч (мл. мальчики) - 2010. Предварительные соревнования Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Маяк 0:0
6 января 2010, ср 14:30 Плетёный мяч (мл. мальчики) - 2010. Предварительные соревнования Россия НижегородецРоссия Водник 0:3
7 января 2010, чт 04:00 Плетёный мяч (мл. мальчики) - 2010. Предварительные соревнования Россия СибсельмашРоссия СДЮСШОР Хабаровский край 4:0
7 января 2010, чт 05:00 Плетёный мяч (мл. мальчики) - 2010. Предварительные соревнования Россия ЕнисейРоссия Байкал-Энергия, Слюдянка 8:1
7 января 2010, чт 06:00 Плетёный мяч (мл. мальчики) - 2010. Предварительные соревнования Россия ЦементникРоссия Торпедо 6:0
7 января 2010, чт 08:00 Плетёный мяч (мл. мальчики) - 2010. Предварительные соревнования Россия ЗаряРоссия ДЮСШ Абакан 1:6
7 января 2010, чт 08:30 Плетёный мяч (мл. мальчики) - 2010. Предварительные соревнования Россия УниверсалРоссия Нижегородец 0:10
7 января 2010, чт 10:00 Плетёный мяч (мл. мальчики) - 2010. Предварительные соревнования Россия ДЮСШ-8 ЮностьРоссия Знамя 9:0
7 января 2010, чт 11:30 Плетёный мяч (мл. мальчики) - 2010. Предварительные соревнования Россия ДЮСШ-6 МурманскРоссия Родина-98 0:1
7 января 2010, чт 13:00 Плетёный мяч (мл. мальчики) - 2010. Предварительные соревнования Россия Уральский трубникРоссия Зоркий 9:0
7 января 2010, чт 14:30 Плетёный мяч (мл. мальчики) - 2010. Предварительные соревнования Россия РакетаРоссия СДЮCШОР-Волга 0:3
7 января 2010, чт 16:00 Плетёный мяч (мл. мальчики) - 2010. Предварительные соревнования Россия РодинаРоссия Строитель 11:0
8 января 2010, пт 04:00 Плетёный мяч (мл. мальчики) - 2010. Предварительные соревнования Россия ТорпедоРоссия Заря 2:4
8 января 2010, пт 05:00 Плетёный мяч (мл. мальчики) - 2010. Предварительные соревнования Россия СДС-УгольРоссия ДЮСШ Абакан 3:3
8 января 2010, пт 06:00 Плетёный мяч (мл. мальчики) - 2010. Предварительные соревнования Россия ЕнисейРоссия Сибсельмаш 2:6
8 января 2010, пт 08:00 Плетёный мяч (мл. мальчики) - 2010. Предварительные соревнования Россия КузбассРоссия Байкал-Энергия, Слюдянка 12:0
8 января 2010, пт 08:30 Плетёный мяч (мл. мальчики) - 2010. Предварительные соревнования Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия ДЮСШ-6 Мурманск 2:0
8 января 2010, пт 10:00 Плетёный мяч (мл. мальчики) - 2010. Предварительные соревнования Россия ЧеремшанРоссия Уральский трубник 0:11
8 января 2010, пт 11:30 Плетёный мяч (мл. мальчики) - 2010. Предварительные соревнования Россия НижегородецРоссия ДЮСШ-8 Юность 7:0
8 января 2010, пт 13:00 Плетёный мяч (мл. мальчики) - 2010. Предварительные соревнования Россия ВодникРоссия Универсал 13:0
8 января 2010, пт 14:30 Плетёный мяч (мл. мальчики) - 2010. Предварительные соревнования Россия МаякРоссия Ракета 5:0
8 января 2010, пт 16:00 Плетёный мяч (мл. мальчики) - 2010. Предварительные соревнования Россия ЗоркийРоссия Родина 1:5
9 января 2010, сб 04:00 Плетёный мяч (мл. мальчики) - 2010. Предварительные соревнования Россия ТорпедоРоссия ДЮСШ Абакан 1:2
9 января 2010, сб 05:00 Плетёный мяч (мл. мальчики) - 2010. Предварительные соревнования Россия Байкал-Энергия, СлюдянкаРоссия Сибсельмаш 1:7
9 января 2010, сб 08:30 Плетёный мяч (мл. мальчики) - 2010. Предварительные соревнования Россия ДЮСШ-6 МурманскРоссия Маяк 2:1
9 января 2010, сб 10:00 Плетёный мяч (мл. мальчики) - 2010. Предварительные соревнования Россия СтроительРоссия Зоркий 1:6
9 января 2010, сб 10:00 Плетёный мяч (мл. мальчики) - 2010. Предварительные соревнования Россия ЦементникРоссия СДС-Уголь 4:0
9 января 2010, сб 11:00 Плетёный мяч (мл. мальчики) - 2010. Предварительные соревнования Россия КузбассРоссия СДЮСШОР Хабаровский край 9:0
9 января 2010, сб 11:30 Плетёный мяч (мл. мальчики) - 2010. Предварительные соревнования Россия РодинаРоссия Черемшан 12:0
9 января 2010, сб 13:00 Плетёный мяч (мл. мальчики) - 2010. Предварительные соревнования Россия ЗнамяРоссия Нижегородец 0:13
9 января 2010, сб 14:30 Плетёный мяч (мл. мальчики) - 2010. Предварительные соревнования Россия ДЮСШ-8 ЮностьРоссия Водник 0:8
9 января 2010, сб 16:00 Плетёный мяч (мл. мальчики) - 2010. Предварительные соревнования Россия Родина-98Россия СДЮCШОР-Волга 1:2
10 января 2010, вс 08:30 Плетёный мяч (мл. мальчики) - 2010. Предварительные соревнования Россия ЧеремшанРоссия Знамя 5:0
10 января 2010, вс 10:00 Плетёный мяч (мл. мальчики) - 2010. Предварительные соревнования Россия МаякРоссия ДЮСШ-8 Юность 4:1
10 января 2010, вс 11:30 Плетёный мяч (мл. мальчики) - 2010. Предварительные соревнования Россия ЗоркийРоссия Универсал 5:1
10 января 2010, вс 13:00 Плетёный мяч (мл. мальчики) - 2010. Предварительные соревнования Россия Родина-98Россия Нижегородец 1:3
10 января 2010, вс 14:30 Плетёный мяч (мл. мальчики) - 2010. Предварительные соревнования Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Водник 0:7
11 января 2010, пн 04:00 Плетёный мяч (мл. мальчики) - 2010. Предварительные соревнования Россия Байкал-Энергия, СлюдянкаРоссия Торпедо 1:2
11 января 2010, пн 05:00 Плетёный мяч (мл. мальчики) - 2010. Предварительные соревнования Россия ЕнисейРоссия Заря 4:3
11 января 2010, пн 06:00 Плетёный мяч (мл. мальчики) - 2010. Предварительные соревнования Россия СДЮСШОР Хабаровский крайРоссия ДЮСШ Абакан 2:4
11 января 2010, пн 08:00 Плетёный мяч (мл. мальчики) - 2010. Предварительные соревнования Россия СибсельмашРоссия СДС-Уголь 3:1
11 января 2010, пн 08:30 Плетёный мяч (мл. мальчики) - 2010. Предварительные соревнования Россия ЗнамяРоссия Ракета 0:4
11 января 2010, пн 09:30 Плетёный мяч (мл. мальчики) - 2010. Предварительные соревнования Россия КузбассРоссия Цементник 8:0
11 января 2010, пн 10:00 Плетёный мяч (мл. мальчики) - 2010. Предварительные соревнования Россия СтроительРоссия Маяк 1:4
11 января 2010, пн 11:30 Плетёный мяч (мл. мальчики) - 2010. Предварительные соревнования Россия УниверсалРоссия ДЮСШ-6 Мурманск 0:5
11 января 2010, пн 13:00 Плетёный мяч (мл. мальчики) - 2010. Предварительные соревнования Россия РодинаРоссия Родина-98 7:3
11 января 2010, пн 14:30 Плетёный мяч (мл. мальчики) - 2010. Предварительные соревнования Россия Уральский трубникРоссия СДЮCШОР-Волга 2:0
12 января 2010, вт 08:30 Плетёный мяч (мл. мальчики) - 2010. Предварительные соревнования Россия ЧеремшанРоссия Ракета 0:0
12 января 2010, вт 10:00 Плетёный мяч (мл. мальчики) - 2010. Предварительные соревнования Россия ДЮСШ-8 ЮностьРоссия Строитель 4:1
12 января 2010, вт 11:30 Плетёный мяч (мл. мальчики) - 2010. Предварительные соревнования Россия ЗоркийРоссия ДЮСШ-6 Мурманск 1:1
12 января 2010, вт 13:00 Плетёный мяч (мл. мальчики) - 2010. Предварительные соревнования Россия НижегородецРоссия Родина 2:2
12 января 2010, вт 14:30 Плетёный мяч (мл. мальчики) - 2010. Предварительные соревнования Россия ВодникРоссия Уральский трубник 2:1
1 марта 2010, пн 09:00 Плетёный мяч (мл. мальчики) - 2010. Финальные соревнования Россия Уральский трубникРоссия Цементник 3:2
1 марта 2010, пн 11:00 Плетёный мяч (мл. мальчики) - 2010. Финальные соревнования Россия ВодникРоссия СДС-Уголь 5:1
1 марта 2010, пн 13:00 Плетёный мяч (мл. мальчики) - 2010. Финальные соревнования Россия РодинаРоссия СДЮCШОР-Волга 2:0
1 марта 2010, пн 15:00 Плетёный мяч (мл. мальчики) - 2010. Финальные соревнования Россия СибсельмашРоссия Нижегородец 0:3
2 марта 2010, вт 09:00 Плетёный мяч (мл. мальчики) - 2010. Финальные соревнования Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Уральский трубник 2:1
2 марта 2010, вт 11:00 Плетёный мяч (мл. мальчики) - 2010. Финальные соревнования Россия СДС-УгольРоссия Сибсельмаш 4:2
2 марта 2010, вт 13:00 Плетёный мяч (мл. мальчики) - 2010. Финальные соревнования Россия СДЮСШОР Хабаровский крайРоссия Родина 0:7
2 марта 2010, вт 15:00 Плетёный мяч (мл. мальчики) - 2010. Финальные соревнования Россия КузбассРоссия Водник 1:1
3 марта 2010, ср 09:00 Плетёный мяч (мл. мальчики) - 2010. Финальные соревнования Россия Уральский трубникРоссия СДЮСШОР Хабаровский край 3:0
3 марта 2010, ср 11:00 Плетёный мяч (мл. мальчики) - 2010. Финальные соревнования Россия СибсельмашРоссия Кузбасс 2:2
3 марта 2010, ср 13:00 Плетёный мяч (мл. мальчики) - 2010. Финальные соревнования Россия ЦементникРоссия СДЮCШОР-Волга 0:3
3 марта 2010, ср 15:00 Плетёный мяч (мл. мальчики) - 2010. Финальные соревнования Россия НижегородецРоссия СДС-Уголь 2:0
4 марта 2010, чт 09:00 Плетёный мяч (мл. мальчики) - 2010. Финальные соревнования Россия СДЮСШОР Хабаровский крайРоссия Цементник 1:1
4 марта 2010, чт 11:00 Плетёный мяч (мл. мальчики) - 2010. Финальные соревнования Россия КузбассРоссия Нижегородец 2:0
4 марта 2010, чт 13:00 Плетёный мяч (мл. мальчики) - 2010. Финальные соревнования Россия РодинаРоссия Уральский трубник 3:2
4 марта 2010, чт 15:00 Плетёный мяч (мл. мальчики) - 2010. Финальные соревнования Россия ВодникРоссия Сибсельмаш 6:5
5 марта 2010, пт 09:00 Плетёный мяч (мл. мальчики) - 2010. Финальные соревнования Россия НижегородецРоссия Водник 2:3
5 марта 2010, пт 11:00 Плетёный мяч (мл. мальчики) - 2010. Финальные соревнования Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия СДЮСШОР Хабаровский край 1:0
5 марта 2010, пт 13:00 Плетёный мяч (мл. мальчики) - 2010. Финальные соревнования Россия РодинаРоссия Цементник 5:0
5 марта 2010, пт 15:00 Плетёный мяч (мл. мальчики) - 2010. Финальные соревнования Россия СДС-УгольРоссия Кузбасс 1:8
6 марта 2010, сб 11:00 Плетёный мяч (мл. мальчики) - 2010. Финальные соревнования Россия РодинаРоссия Кузбасс 0:4
6 марта 2010, сб 13:00 Плетёный мяч (мл. мальчики) - 2010. Финальные соревнования Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Водник 2:4
7 марта 2010, вс 09:00 Плетёный мяч (мл. мальчики) - 2010. Финальные соревнования Россия ЦементникРоссия СДС-Уголь 1:2
7 марта 2010, вс 11:00 Плетёный мяч (мл. мальчики) - 2010. Финальные соревнования Россия Уральский трубникРоссия Нижегородец 1:2
7 марта 2010, вс 13:00 Плетёный мяч (мл. мальчики) - 2010. Финальные соревнования Россия СДЮСШОР Хабаровский крайРоссия Сибсельмаш 1:6
8 марта 2010, пн 11:00 Плетёный мяч (мл. мальчики) - 2010. Финальные соревнования Россия РодинаРоссия СДЮCШОР-Волга 4:0
8 марта 2010, пн 13:00 Плетёный мяч (мл. мальчики) - 2010. Финальные соревнования Россия ВодникРоссия Кузбасс 6:1

Лучшие игроки

группа «Запад» Киров

финал Киров

Вратарь:

Кирилл ФАДЕЙЧЕВ (Волга)

Юрий ИВАНЧИКОВ (Нижегородец)

Защитник:

Никита БАЗУРИН (Нижегородец)

Клим ИВАНОВ (Водник)

Полузащитник:

Валерий ЦЫГАНЕНКО (Уральский Трубник)

Дмитрий БАРБАКОВ (Родина)

Нападающий:

Артём САМОЙЛОВ (Родина)

Никита ВЕЩАГИН (Водник)

Бомбардир:

Павел ПОЖИЛОВ (Водник)

Владимир КАЛАНЧИН (Кузбасс) - 9 мячей

Лучший игрок:

Павел ПОЖИЛОВ (Водник)

не опред.

Список 22-х лучших игроков группы «Запад» (Киров)

ВратарьКирилл ФАДЕЙЧЕВ (Волга), Никита МАКАРОВ (Уральский Трубник), Валерий БАБЬЯКОВ (Зоркий)

ЗащитникиКирилл ВШИВЦЕВ (Родина), Иван ПАШКЕВИЧ (Зоркий), Илья МАКАРОВ (Водник), Никита СИТНИКОВ (Водник), Владислав ПИВИКОВ (Нижегородец), Евгений ЕЛИСЕЕВ (Уральский Трубник), Ярослав НЕКРАСОВ (Уральский Трубник)

ПолузащитникиПавел ПОЖИЛОВ (Водник), Валерий ЦЫГАНЕНКО (Уральский Трубник), Илья РОМАШОВ (Уральский Трубник), Александр ДЕРЯГИН (Родина), Георгий СУСЛОПАРОВ (Родина), Михаил КРЫЛОВ (Зоркий), Богдан МЫШЕНКОВ (ДЮСШ Сыктывкар), Евгений НЕРОНОВ (ДЮСШ Мурманск)

НападающиеАртём САМОЙЛОВ (Родина), Дмитрий БАРБАКОВ (Родина), Павел КИСЕЛЁВ (Зоркий), Роман СЕЛЯКОВ (Водник), Никита ВЕЩАГИН (Водник)

Партнеры ФХМР

Международная федерация бенди Госкомспорт России Олимпийский коммитет России Ассоциация любительского хоккея Tackla - официальная экипировка сборной России по хоккею с мячом
Благотворительный фонд развития детско-юношеского спорта Николая Валуева Спорт-Экспресс Телеканал Спас Корпорация Руан