rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России

Первенство России среди младших юношей (1998
г.р.) - 2014

Календарь

время: московское  местное

5 января 2014, вс 10:20 Первенство России среди младших юношей (1998 г.р.) - 2014. Предварительный этап Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия КДЮСШ-1 5:0
5 января 2014, вс 11:40 Первенство России среди младших юношей (1998 г.р.) - 2014. Предварительный этап Россия КузбассРоссия СДС-Уголь 2:1
5 января 2014, вс 12:00 Первенство России среди младших юношей (1998 г.р.) - 2014. Предварительный этап Россия РакетаРоссия СДЮСШОР-1 Москва 1:4
5 января 2014, вс 13:45 Первенство России среди младших юношей (1998 г.р.) - 2014. Предварительный этап Россия ЕнисейРоссия Сибирь 4:1
5 января 2014, вс 14:15 Первенство России среди младших юношей (1998 г.р.) - 2014. Предварительный этап Россия Уральский трубникРоссия Салют 13:0
5 января 2014, вс 15:50 Первенство России среди младших юношей (1998 г.р.) - 2014. Предварительный этап Россия МаякРоссия Сибсельмаш 0:1
6 января 2014, пн 04:30 Первенство России среди младших юношей (1998 г.р.) - 2014. Предварительный этап Россия СибирьРоссия Кузбасс -:+
6 января 2014, пн 09:30 Первенство России среди младших юношей (1998 г.р.) - 2014. Предварительный этап Россия КДЮСШ-1Россия Московская область 3:9
6 января 2014, пн 10:35 Первенство России среди младших юношей (1998 г.р.) - 2014. Предварительный этап Россия СДС-УгольРоссия Маяк 9:1
6 января 2014, пн 11:30 Первенство России среди младших юношей (1998 г.р.) - 2014. Предварительный этап Россия РодинаРоссия Уральский трубник 10:1
6 января 2014, пн 12:45 Первенство России среди младших юношей (1998 г.р.) - 2014. Предварительный этап Россия Байкал-ЭнергияРоссия Енисей 2:6
6 января 2014, пн 13:30 Первенство России среди младших юношей (1998 г.р.) - 2014. Предварительный этап Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Водник 4:1
6 января 2014, пн 14:50 Первенство России среди младших юношей (1998 г.р.) - 2014. Предварительный этап Россия СалютРоссия Ракета 0:7
7 января 2014, вт 04:30 Первенство России среди младших юношей (1998 г.р.) - 2014. Предварительный этап Россия СибсельмашРоссия СДС-Уголь 0:3
7 января 2014, вт 10:00 Первенство России среди младших юношей (1998 г.р.) - 2014. Предварительный этап Россия РодинаРоссия СДЮСШОР-1 Москва 8:2
7 января 2014, вт 11:50 Первенство России среди младших юношей (1998 г.р.) - 2014. Предварительный этап Россия ВодникРоссия Московская область 2:1
7 января 2014, вт 12:50 Первенство России среди младших юношей (1998 г.р.) - 2014. Предварительный этап Россия МаякРоссия Сибирь 2:5
7 января 2014, вт 14:10 Первенство России среди младших юношей (1998 г.р.) - 2014. Предварительный этап Россия Уральский трубникРоссия Ракета 5:3
7 января 2014, вт 14:50 Первенство России среди младших юношей (1998 г.р.) - 2014. Предварительный этап Россия КузбассРоссия Байкал-Энергия 5:3
8 января 2014, ср 10:00 Первенство России среди младших юношей (1998 г.р.) - 2014. Предварительный этап Россия Московская областьРоссия СДЮCШОР-Волга 0:3
8 января 2014, ср 11:35 Первенство России среди младших юношей (1998 г.р.) - 2014. Предварительный этап Россия СибирьРоссия Сибсельмаш 6:5
8 января 2014, ср 11:50 Первенство России среди младших юношей (1998 г.р.) - 2014. Предварительный этап Россия РакетаРоссия Родина 1:1
8 января 2014, ср 13:45 Первенство России среди младших юношей (1998 г.р.) - 2014. Предварительный этап Россия Байкал-ЭнергияРоссия Маяк 1:2
8 января 2014, ср 14:10 Первенство России среди младших юношей (1998 г.р.) - 2014. Предварительный этап Россия СДЮСШОР-1 МоскваРоссия Салют 16:0
8 января 2014, ср 15:45 Первенство России среди младших юношей (1998 г.р.) - 2014. Предварительный этап Россия ЕнисейРоссия Кузбасс 3:1
9 января 2014, чт 04:30 Первенство России среди младших юношей (1998 г.р.) - 2014. Предварительный этап Россия СибсельмашРоссия Байкал-Энергия 2:3
9 января 2014, чт 06:50 Первенство России среди младших юношей (1998 г.р.) - 2014. Предварительный этап Россия СДС-УгольРоссия Сибирь 10:4
9 января 2014, чт 10:00 Первенство России среди младших юношей (1998 г.р.) - 2014. Предварительный этап Россия ВодникРоссия КДЮСШ-1 4:3
9 января 2014, чт 10:35 Первенство России среди младших юношей (1998 г.р.) - 2014. Предварительный этап Россия МаякРоссия Енисей 2:6
9 января 2014, чт 11:50 Первенство России среди младших юношей (1998 г.р.) - 2014. Предварительный этап Россия СДЮСШОР-1 МоскваРоссия Уральский трубник 4:6
9 января 2014, чт 14:10 Первенство России среди младших юношей (1998 г.р.) - 2014. Предварительный этап Россия СалютРоссия Родина 1:16
10 января 2014, пт 06:35 Первенство России среди младших юношей (1998 г.р.) - 2014. Предварительный этап Россия Байкал-ЭнергияРоссия СДС-Уголь 5:9
10 января 2014, пт 10:00 Первенство России среди младших юношей (1998 г.р.) - 2014. Стыковые матчи Россия РакетаРоссия КДЮСШ-1 4:0
10 января 2014, пт 12:20 Первенство России среди младших юношей (1998 г.р.) - 2014. Стыковые матчи Россия СДЮСШОР-1 МоскваРоссия Московская область 3:5
10 января 2014, пт 12:45 Первенство России среди младших юношей (1998 г.р.) - 2014. Предварительный этап Россия КузбассРоссия Маяк 3:2
10 января 2014, пт 14:50 Первенство России среди младших юношей (1998 г.р.) - 2014. Предварительный этап Россия ЕнисейРоссия Сибсельмаш 8:1
11 января 2014, сб 04:00 Первенство России среди младших юношей (1998 г.р.) - 2014. Предварительный этап Россия СибсельмашРоссия Кузбасс 2:8
11 января 2014, сб 10:00 Первенство России среди младших юношей (1998 г.р.) - 2014. Стыковые матчи Россия Уральский трубникРоссия Водник 5:2
11 января 2014, сб 11:35 Первенство России среди младших юношей (1998 г.р.) - 2014. Предварительный этап Россия СДС-УгольРоссия Енисей 4:4
11 января 2014, сб 12:20 Первенство России среди младших юношей (1998 г.р.) - 2014. Стыковые матчи Россия РодинаРоссия СДЮCШОР-Волга 0:1
11 января 2014, сб 12:50 Первенство России среди младших юношей (1998 г.р.) - 2014. Предварительный этап Россия СибирьРоссия Байкал-Энергия 2:4
23 февраля 2014, вс 05:00 Первенство России среди младших юношей (1998 г.р.) - 2014. Финальный турнир Россия РодинаРоссия СДЮCШОР-Волга 9:3
23 февраля 2014, вс 07:10 Первенство России среди младших юношей (1998 г.р.) - 2014. Финальный турнир Россия КузбассРоссия Байкал-Энергия 6:2
23 февраля 2014, вс 09:20 Первенство России среди младших юношей (1998 г.р.) - 2014. Финальный турнир Россия СДС-УгольРоссия Уральский трубник 17:2
23 февраля 2014, вс 11:30 Первенство России среди младших юношей (1998 г.р.) - 2014. Финальный турнир Россия ЕнисейРоссия Водник 7:0
24 февраля 2014, пн 05:00 Первенство России среди младших юношей (1998 г.р.) - 2014. Финальный турнир Россия Байкал-ЭнергияРоссия СДС-Уголь 1:5
24 февраля 2014, пн 07:10 Первенство России среди младших юношей (1998 г.р.) - 2014. Финальный турнир Россия ВодникРоссия СДЮCШОР-Волга 3:8
24 февраля 2014, пн 09:20 Первенство России среди младших юношей (1998 г.р.) - 2014. Финальный турнир Россия Уральский трубникРоссия Кузбасс 3:5
24 февраля 2014, пн 11:30 Первенство России среди младших юношей (1998 г.р.) - 2014. Финальный турнир Россия РодинаРоссия Енисей 1:6
25 февраля 2014, вт 05:00 Первенство России среди младших юношей (1998 г.р.) - 2014. Финальный турнир Россия РодинаРоссия Байкал-Энергия 8:2
25 февраля 2014, вт 07:10 Первенство России среди младших юношей (1998 г.р.) - 2014. Финальный турнир Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Уральский трубник 6:5
25 февраля 2014, вт 09:20 Первенство России среди младших юношей (1998 г.р.) - 2014. Финальный турнир Россия КузбассРоссия Водник 5:1
25 февраля 2014, вт 11:30 Первенство России среди младших юношей (1998 г.р.) - 2014. Финальный турнир Россия ЕнисейРоссия СДС-Уголь 2:6
26 февраля 2014, ср 05:00 Первенство России среди младших юношей (1998 г.р.) - 2014. Финальный турнир Россия Уральский трубникРоссия Байкал-Энергия 2:8
26 февраля 2014, ср 07:10 Первенство России среди младших юношей (1998 г.р.) - 2014. Финальный турнир Россия СДС-УгольРоссия Кузбасс 5:0
26 февраля 2014, ср 09:20 Первенство России среди младших юношей (1998 г.р.) - 2014. Финальный турнир Россия ВодникРоссия Родина 3:6
26 февраля 2014, ср 11:30 Первенство России среди младших юношей (1998 г.р.) - 2014. Финальный турнир Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Енисей 4:2
28 февраля 2014, пт 05:00 Первенство России среди младших юношей (1998 г.р.) - 2014. Финальный турнир Россия РодинаРоссия СДС-Уголь 1:5
28 февраля 2014, пт 07:10 Первенство России среди младших юношей (1998 г.р.) - 2014. Финальный турнир Россия Байкал-ЭнергияРоссия Водник 6:2
28 февраля 2014, пт 09:20 Первенство России среди младших юношей (1998 г.р.) - 2014. Финальный турнир Россия КузбассРоссия СДЮCШОР-Волга 6:3
28 февраля 2014, пт 11:30 Первенство России среди младших юношей (1998 г.р.) - 2014. Финальный турнир Россия ЕнисейРоссия Уральский трубник 6:3
1 марта 2014, сб 05:00 Первенство России среди младших юношей (1998 г.р.) - 2014. Финальный турнир Россия ВодникРоссия СДС-Уголь 0:12
1 марта 2014, сб 07:10 Первенство России среди младших юношей (1998 г.р.) - 2014. Финальный турнир Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Байкал-Энергия 5:8
1 марта 2014, сб 09:20 Первенство России среди младших юношей (1998 г.р.) - 2014. Финальный турнир Россия Уральский трубникРоссия Родина 2:10
1 марта 2014, сб 12:00 Первенство России среди младших юношей (1998 г.р.) - 2014. Финальный турнир Россия ЕнисейРоссия Кузбасс 2:4
2 марта 2014, вс 05:00 Первенство России среди младших юношей (1998 г.р.) - 2014. Финальный турнир Россия РодинаРоссия Кузбасс 3:5
2 марта 2014, вс 07:10 Первенство России среди младших юношей (1998 г.р.) - 2014. Финальный турнир Россия СДС-УгольРоссия СДЮCШОР-Волга 10:1
2 марта 2014, вс 09:20 Первенство России среди младших юношей (1998 г.р.) - 2014. Финальный турнир Россия ВодникРоссия Уральский трубник 6:4
2 марта 2014, вс 12:00 Первенство России среди младших юношей (1998 г.р.) - 2014. Финальный турнир Россия Байкал-ЭнергияРоссия Енисей 1:3

Лучшие игроки 

     «Запад»   

Котлас

   «Восток»  

Красноярск

Вратарь:

Артём КАТАЕВ

(Родина)

Евгений ЛОХОВ

(Енисей)

Защитник:

Михаил АРИСТОВ

(Ур. трубник)

Александр ЛОМИХИН

(Енисей)

Полузащитник:

Евгений НЕРОНОВ

(Водник)

Олег ТАРНАРУЦКИЙ

(СДС–Уголь)

Нападающий:

Александр СТЕПАНОВ

(СДЮСШОР–Волга)

Кирилл ШУМЕНКОВ

(Енисей)

Бомбардир:

Арсений ТЕРЕХОВ

(Ур. трубник) – 11 мячей

Алексей СЕВРЮКОВ

(СДС–Уголь) - 16 мячей

Лучший игрок:

Артём ГАРЕЕВ

(СДЮСШОР–Волга)

не опред.