rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России Федерация хоккея с мячом России

Турнир на призы клуба «Плетеный мяч» среди юношей (до 14 лет) - 2010


Календарь

ВРЕМЯ:  МОСКОВСКОЕ  МЕСТНОЕ

5 января 2010, вт 07:00 Плетёный мяч (юноши) - 2010. Предварительные соревнования Россия Уральский трубникРоссия ДЮСШ Среднеуральск 9:1
5 января 2010, вт 08:00 Плетёный мяч (юноши) - 2010. Предварительные соревнования Россия КузбассРоссия Спутник 4:1
5 января 2010, вт 09:00 Плетёный мяч (юноши) - 2010. Предварительные соревнования Россия НижегородецРоссия Родина 5:1
5 января 2010, вт 09:00 Плетёный мяч (юноши) - 2010. Предварительные соревнования Россия ЕнисейРоссия Сибсельмаш 1:6
5 января 2010, вт 10:00 Плетёный мяч (юноши) - 2010. Предварительные соревнования Россия МаякРоссия ДЮСШ Абакан 1:5
5 января 2010, вт 10:35 Плетёный мяч (юноши) - 2010. Предварительные соревнования Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Строитель 2:0
5 января 2010, вт 12:30 Плетёный мяч (юноши) - 2010. Предварительные соревнования Россия СевмашРоссия Зоркий 4:3
5 января 2010, вт 14:05 Плетёный мяч (юноши) - 2010. Предварительные соревнования Россия ВодникРоссия Ракета 5:0
6 января 2010, ср 08:00 Плетёный мяч (юноши) - 2010. Предварительные соревнования Россия ЗаряРоссия ДЮСШ Абакан 6:2
6 января 2010, ср 09:00 Плетёный мяч (юноши) - 2010. Предварительные соревнования Россия ЗоркийРоссия СДЮCШОР-Волга 1:3
6 января 2010, ср 10:00 Плетёный мяч (юноши) - 2010. Предварительные соревнования Россия КузбассРоссия Маяк 8:2
6 января 2010, ср 13:00 Плетёный мяч (юноши) - 2010. Предварительные соревнования Россия СтроительРоссия Нижегородец 1:0
6 января 2010, ср 13:00 Плетёный мяч (юноши) - 2010. Предварительные соревнования Россия ДЮСШ СреднеуральскРоссия Енисей 1:7
6 января 2010, ср 14:35 Плетёный мяч (юноши) - 2010. Предварительные соревнования Россия РакетаРоссия Родина 0:6
6 января 2010, ср 15:00 Плетёный мяч (юноши) - 2010. Предварительные соревнования Россия Уральский трубникРоссия СДЮСШОР-2 Забайкалец 9:1
6 января 2010, ср 16:10 Плетёный мяч (юноши) - 2010. Предварительные соревнования Россия ВодникРоссия Севмаш 3:1
7 января 2010, чт 08:00 Плетёный мяч (юноши) - 2010. Предварительные соревнования Россия МаякРоссия Заря 1:5
7 января 2010, чт 09:00 Плетёный мяч (юноши) - 2010. Предварительные соревнования Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Ракета 4:1
7 января 2010, чт 09:00 Плетёный мяч (юноши) - 2010. Предварительные соревнования Россия ДЮСШ АбаканРоссия Спутник 1:3
7 января 2010, чт 13:00 Плетёный мяч (юноши) - 2010. Предварительные соревнования Россия СДЮСШОР-2 ЗабайкалецРоссия ДЮСШ Среднеуральск 2:3
7 января 2010, чт 15:00 Плетёный мяч (юноши) - 2010. Предварительные соревнования Россия СибсельмашРоссия Уральский трубник 1:4
7 января 2010, чт 15:15 Плетёный мяч (юноши) - 2010. Предварительные соревнования Россия РодинаРоссия Водник 1:7
8 января 2010, пт 09:00 Плетёный мяч (юноши) - 2010. Предварительные соревнования Россия НижегородецРоссия Ракета 7:0
8 января 2010, пт 13:00 Плетёный мяч (юноши) - 2010. Предварительные соревнования Россия РодинаРоссия СДЮCШОР-Волга 2:6
8 января 2010, пт 14:35 Плетёный мяч (юноши) - 2010. Предварительные соревнования Россия СтроительРоссия Севмаш 1:3
8 января 2010, пт 16:10 Плетёный мяч (юноши) - 2010. Предварительные соревнования Россия ЗоркийРоссия Водник 1:4
9 января 2010, сб 07:00 Плетёный мяч (юноши) - 2010. Предварительные соревнования Россия ЕнисейРоссия СДЮСШОР-2 Забайкалец 4:2
9 января 2010, сб 08:00 Плетёный мяч (юноши) - 2010. Предварительные соревнования Россия ЗаряРоссия Спутник 3:1
9 января 2010, сб 09:00 Плетёный мяч (юноши) - 2010. Предварительные соревнования Россия РакетаРоссия Зоркий 1:4
9 января 2010, сб 09:00 Плетёный мяч (юноши) - 2010. Предварительные соревнования Россия СибсельмашРоссия ДЮСШ Среднеуральск 3:0
9 января 2010, сб 10:00 Плетёный мяч (юноши) - 2010. Предварительные соревнования Россия КузбассРоссия ДЮСШ Абакан 5:1
9 января 2010, сб 14:30 Плетёный мяч (юноши) - 2010. Предварительные соревнования Россия СевмашРоссия Родина 5:2
9 января 2010, сб 16:05 Плетёный мяч (юноши) - 2010. Предварительные соревнования Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Нижегородец 0:1
9 января 2010, сб 17:40 Плетёный мяч (юноши) - 2010. Предварительные соревнования Россия ВодникРоссия Строитель 0:1
10 января 2010, вс 07:00 Плетёный мяч (юноши) - 2010. Предварительные соревнования Россия Уральский трубникРоссия Енисей 3:2
10 января 2010, вс 09:00 Плетёный мяч (юноши) - 2010. Предварительные соревнования Россия СтроительРоссия Зоркий 4:3
10 января 2010, вс 09:00 Плетёный мяч (юноши) - 2010. Предварительные соревнования Россия СибсельмашРоссия СДЮСШОР-2 Забайкалец 7:0
10 января 2010, вс 10:00 Плетёный мяч (юноши) - 2010. Предварительные соревнования Россия ЗаряРоссия Кузбасс 0:7
10 января 2010, вс 12:00 Плетёный мяч (юноши) - 2010. Предварительные соревнования Россия СпутникРоссия Маяк 4:1
10 января 2010, вс 15:15 Плетёный мяч (юноши) - 2010. Предварительные соревнования Россия НижегородецРоссия Севмаш 5:3
11 января 2010, пн 07:00 Плетёный мяч (юноши) - 2010. Предварительные соревнования Россия ЕнисейРоссия Спутник 1:5
11 января 2010, пн 08:00 Плетёный мяч (юноши) - 2010. Предварительные соревнования Россия СДЮСШОР-2 ЗабайкалецРоссия Маяк 1:2
11 января 2010, пн 09:00 Плетёный мяч (юноши) - 2010. Предварительные соревнования Россия РакетаРоссия Строитель 0:5
11 января 2010, пн 09:00 Плетёный мяч (юноши) - 2010. Предварительные соревнования Россия ЗаряРоссия Сибсельмаш 0:2
11 января 2010, пн 10:00 Плетёный мяч (юноши) - 2010. Предварительные соревнования Россия ДЮСШ СреднеуральскРоссия ДЮСШ Абакан 2:1
11 января 2010, пн 10:35 Плетёный мяч (юноши) - 2010. Предварительные соревнования Россия ЗоркийРоссия Родина 4:2
11 января 2010, пн 11:00 Плетёный мяч (юноши) - 2010. Предварительные соревнования Россия Уральский трубникРоссия Кузбасс 7:8
11 января 2010, пн 12:10 Плетёный мяч (юноши) - 2010. Предварительные соревнования Россия СевмашРоссия СДЮCШОР-Волга 1:5
11 января 2010, пн 13:45 Плетёный мяч (юноши) - 2010. Предварительные соревнования Россия ВодникРоссия Нижегородец 4:2
12 января 2010, вт 09:00 Плетёный мяч (юноши) - 2010. Предварительные соревнования Россия РодинаРоссия Строитель 1:1
12 января 2010, вт 10:35 Плетёный мяч (юноши) - 2010. Предварительные соревнования Россия НижегородецРоссия Зоркий 3:2
12 января 2010, вт 12:10 Плетёный мяч (юноши) - 2010. Предварительные соревнования Россия СевмашРоссия Ракета 5:0
12 января 2010, вт 13:45 Плетёный мяч (юноши) - 2010. Предварительные соревнования Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Водник 1:0
20 февраля 2010, сб 07:30 Плетёный мяч (юноши) - 2010. Финальный турнир Россия ВодникРоссия Кузбасс 0:4
20 февраля 2010, сб 09:30 Плетёный мяч (юноши) - 2010. Финальный турнир Россия СтроительРоссия Нижегородец 1:1
20 февраля 2010, сб 12:00 Плетёный мяч (юноши) - 2010. Финальный турнир Россия СпутникРоссия Сибсельмаш 1:1
20 февраля 2010, сб 13:30 Плетёный мяч (юноши) - 2010. Финальный турнир Россия Уральский трубникРоссия СДЮCШОР-Волга 0:1
21 февраля 2010, вс 07:30 Плетёный мяч (юноши) - 2010. Финальный турнир Россия Уральский трубникРоссия Сибсельмаш 1:1
21 февраля 2010, вс 09:00 Плетёный мяч (юноши) - 2010. Финальный турнир Россия КузбассРоссия Нижегородец 6:4
21 февраля 2010, вс 12:00 Плетёный мяч (юноши) - 2010. Финальный турнир Россия СпутникРоссия СДЮCШОР-Волга 6:0
21 февраля 2010, вс 13:30 Плетёный мяч (юноши) - 2010. Финальный турнир Россия СтроительРоссия Водник 4:3
22 февраля 2010, пн 07:30 Плетёный мяч (юноши) - 2010. Финальный турнир Россия СтроительРоссия Сибсельмаш 1:2
22 февраля 2010, пн 09:00 Плетёный мяч (юноши) - 2010. Финальный турнир Россия Уральский трубникРоссия Нижегородец 5:0
22 февраля 2010, пн 12:00 Плетёный мяч (юноши) - 2010. Финальный турнир Россия СпутникРоссия Водник 5:1
22 февраля 2010, пн 13:30 Плетёный мяч (юноши) - 2010. Финальный турнир Россия КузбассРоссия СДЮCШОР-Волга 1:3
24 февраля 2010, ср 07:30 Плетёный мяч (юноши) - 2010. Финальный турнир Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Водник 4:0
24 февраля 2010, ср 09:00 Плетёный мяч (юноши) - 2010. Финальный турнир Россия КузбассРоссия Сибсельмаш 1:1
24 февраля 2010, ср 12:00 Плетёный мяч (юноши) - 2010. Финальный турнир Россия СпутникРоссия Нижегородец 3:2
24 февраля 2010, ср 13:30 Плетёный мяч (юноши) - 2010. Финальный турнир Россия Уральский трубникРоссия Строитель 2:2
25 февраля 2010, чт 07:30 Плетёный мяч (юноши) - 2010. Финальный турнир Россия СтроительРоссия СДЮCШОР-Волга 0:3
25 февраля 2010, чт 09:00 Плетёный мяч (юноши) - 2010. Финальный турнир Россия Уральский трубникРоссия Водник 6:0
25 февраля 2010, чт 12:00 Плетёный мяч (юноши) - 2010. Финальный турнир Россия СпутникРоссия Кузбасс 5:3
25 февраля 2010, чт 13:30 Плетёный мяч (юноши) - 2010. Финальный турнир Россия СибсельмашРоссия Нижегородец 2:2
27 февраля 2010, сб 07:30 Плетёный мяч (юноши) - 2010. Финальный турнир Россия КузбассРоссия Уральский трубник 4:6
27 февраля 2010, сб 09:00 Плетёный мяч (юноши) - 2010. Финальный турнир Россия ВодникРоссия Сибсельмаш 3:9
27 февраля 2010, сб 12:00 Плетёный мяч (юноши) - 2010. Финальный турнир Россия СпутникРоссия Строитель 4:1
27 февраля 2010, сб 13:30 Плетёный мяч (юноши) - 2010. Финальный турнир Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Нижегородец 4:1
28 февраля 2010, вс 07:00 Плетёный мяч (юноши) - 2010. Финальный турнир Россия СибсельмашРоссия СДЮCШОР-Волга 5:1
28 февраля 2010, вс 08:30 Плетёный мяч (юноши) - 2010. Финальный турнир Россия НижегородецРоссия Водник 1:3
28 февраля 2010, вс 11:00 Плетёный мяч (юноши) - 2010. Финальный турнир Россия СпутникРоссия Уральский трубник 3:4
28 февраля 2010, вс 12:30 Плетёный мяч (юноши) - 2010. Финальный турнир Россия СтроительРоссия Кузбасс 2:5

Лучшие игроки

группа «Восток» Новосибирск

группа «Запад» Архангельск

Вратарь:

Роман КУЗНЕЦОВ (Кузбасс)

Михаил ЗАОСТРОВЦЕВ (Водник)

Защитник:

Иван КАСАТКИН (Кузбасс)

Даниил СЕРГЕЕВ (СДЮСШОР-Волга)

Полузащитник:

Никита КУСЬКОВ (Спутник)

Алексей ГРИГОРЬЕВ (Строитель)

Нападающий:

Денис БАГАЕВ (Уральский Трубник)

Андрей РАЗИНЬКОВ (Зоркий)

Бомбардир:

 

Иван КУРИЛЕНКО (Севмаш)

Лучший игрок:

не опред.

не опред.

Партнеры ФХМР

Международная федерация бенди Госкомспорт России Олимпийский коммитет России Ассоциация любительского хоккея Tackla - официальная экипировка сборной России по хоккею с мячом
Благотворительный фонд развития детско-юношеского спорта Николая Валуева Спорт-Экспресс Телеканал Спас Корпорация Руан