rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России Федерация хоккея с мячом России

Первенство России среди младших юношей (1997 г.р.) - 2013


Календарь

ВРЕМЯ:  МОСКОВСКОЕ  МЕСТНОЕ

21 февраля 2013, чт 09:30 Первенство России среди младших юношей (1997 г.р.) - 2013. Финальный турнир Россия НижегородецРоссия Сибсельмаш 0:0
21 февраля 2013, чт 12:00 Первенство России среди младших юношей (1997 г.р.) - 2013. Финальный турнир Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Кузбасс 1:5
21 февраля 2013, чт 14:00 Первенство России среди младших юношей (1997 г.р.) - 2013. Финальный турнир Россия ВодникРоссия Байкал-Энергия 7:3
21 февраля 2013, чт 16:00 Первенство России среди младших юношей (1997 г.р.) - 2013. Финальный турнир Россия РодинаРоссия Уральский трубник 0:0
22 февраля 2013, пт 09:30 Первенство России среди младших юношей (1997 г.р.) - 2013. Финальный турнир Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Байкал-Энергия 8:2
22 февраля 2013, пт 12:00 Первенство России среди младших юношей (1997 г.р.) - 2013. Финальный турнир Россия КузбассРоссия Водник 8:6
22 февраля 2013, пт 14:00 Первенство России среди младших юношей (1997 г.р.) - 2013. Финальный турнир Россия СибсельмашРоссия Уральский трубник 1:1
22 февраля 2013, пт 16:00 Первенство России среди младших юношей (1997 г.р.) - 2013. Финальный турнир Россия НижегородецРоссия Родина 0:1
23 февраля 2013, сб 09:30 Первенство России среди младших юношей (1997 г.р.) - 2013. Финальный турнир Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Водник 3:4
23 февраля 2013, сб 12:00 Первенство России среди младших юношей (1997 г.р.) - 2013. Финальный турнир Россия НижегородецРоссия Уральский трубник 3:1
23 февраля 2013, сб 14:00 Первенство России среди младших юношей (1997 г.р.) - 2013. Финальный турнир Россия КузбассРоссия Байкал-Энергия 5:0
23 февраля 2013, сб 16:00 Первенство России среди младших юношей (1997 г.р.) - 2013. Финальный турнир Россия СибсельмашРоссия Родина 4:1
24 февраля 2013, вс 09:30 Первенство России среди младших юношей (1997 г.р.) - 2013. Финальный турнир Россия КузбассРоссия Нижегородец 2:1
24 февраля 2013, вс 12:00 Первенство России среди младших юношей (1997 г.р.) - 2013. Финальный турнир Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Сибсельмаш 1:5
24 февраля 2013, вс 14:00 Первенство России среди младших юношей (1997 г.р.) - 2013. Финальный турнир Россия Байкал-ЭнергияРоссия Родина 6:9
24 февраля 2013, вс 16:00 Первенство России среди младших юношей (1997 г.р.) - 2013. Финальный турнир Россия ВодникРоссия Уральский трубник 4:1
26 февраля 2013, вт 09:30 Первенство России среди младших юношей (1997 г.р.) - 2013. Финальный турнир Россия СибсельмашРоссия Байкал-Энергия 9:5
26 февраля 2013, вт 12:00 Первенство России среди младших юношей (1997 г.р.) - 2013. Финальный турнир Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Родина 1:3
26 февраля 2013, вт 14:00 Первенство России среди младших юношей (1997 г.р.) - 2013. Финальный турнир Россия НижегородецРоссия Водник 4:1
26 февраля 2013, вт 16:00 Первенство России среди младших юношей (1997 г.р.) - 2013. Финальный турнир Россия КузбассРоссия Уральский трубник 1:4
27 февраля 2013, ср 09:30 Первенство России среди младших юношей (1997 г.р.) - 2013. Финальный турнир Россия РодинаРоссия Водник 2:5
27 февраля 2013, ср 12:00 Первенство России среди младших юношей (1997 г.р.) - 2013. Финальный турнир Россия НижегородецРоссия СДЮCШОР-Волга 0:1
27 февраля 2013, ср 14:00 Первенство России среди младших юношей (1997 г.р.) - 2013. Финальный турнир Россия СибсельмашРоссия Кузбасс 2:4
27 февраля 2013, ср 16:00 Первенство России среди младших юношей (1997 г.р.) - 2013. Финальный турнир Россия Байкал-ЭнергияРоссия Уральский трубник 1:10
28 февраля 2013, чт 08:00 Первенство России среди младших юношей (1997 г.р.) - 2013. Финальный турнир Россия РодинаРоссия Кузбасс 2:7
28 февраля 2013, чт 10:00 Первенство России среди младших юношей (1997 г.р.) - 2013. Финальный турнир Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Уральский трубник 4:3
28 февраля 2013, чт 12:00 Первенство России среди младших юношей (1997 г.р.) - 2013. Финальный турнир Россия СибсельмашРоссия Водник 4:2
28 февраля 2013, чт 14:00 Первенство России среди младших юношей (1997 г.р.) - 2013. Финальный турнир Россия НижегородецРоссия Байкал-Энергия 4:2

Лучшие игроки 

«Запад» 

Архангельск 

«Восток»

Иркутск

Финал

Обухово

вратарь:

Юрий ИВАНЧИКОВ  (Нижегородец)

Дмитрий ТАРАТУТОВ     (Байкал-Энергия)

Кирилл ФАДЕЙЧЕВ  (СДЮСШОР-Волга) 

защитник:

Павел КНЯЖЕВ  (Родина)

Артём СВИЖЕНЕЦ  (Кузбасс)

Николай КОНЬКОВ  (Ур. Трубник)

полузащитник:

 Никита ВЕЩАГИН (Водник)

Вадим РУСИН  (Енисей)

Дмитрий БАРБАКОВ  (Родина)

нападающий:

Павел ПОЖИЛОВ  (Водник)

     Сергей           КОРОТАЕВ      (Байкал-Энергия)

Никита  ВЕЩАГИН  (Водник) 

бомбардир:

Артём САМОЙЛОВ (Родина) – 23 мяча

     Антон           ЖУРЛОВОЙ  (Сибсельмаш) - 18 мячей

Владимир КАЛАНЧИН  (Кузбасс) – 18 мячей

лучший игрок:

не опред.

не опред.

не опред.

Партнеры ФХМР

Международная федерация бенди Госкомспорт России Олимпийский коммитет России Холдинговая компания Сибирский Деловой Союз Сургутнефтегаз
Благотворительный фонд развития детско-юношеского спорта Николая Валуева Kosa Радио Спорт FM Телеканал Спас DELOSPORT - спортивная экипировка