rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России Федерация хоккея с мячом России

Все заявки команды 

2 марта Заявка на Турнир на призы клуба «Плетёный мяч», мальчики 13 лет (2007 г. р.), 5−10 января, В. Уфалей и финал, 2−9 марта, Архангельск — 2020

19 февраля Заявка на X Турнир Святейшего Патриарха (мальчики 2008−2009 гг.р.), II этап, 24−26 января, Новокуйбышевск и финал, 17−19 февраля, Москва, Красная площадь — 2020

4 января Заявка на Первенство России среди юниоров 18−19 лет (2001−2002 гг.р.), 5−10 января, Киров — 2020

4 января Заявка на Первенство России среди ст. юношей (2003−2004 гг.р.), 5−12 января, Архангельск — 2020

14 ноября 2019 Заявка на VIII Кубок Свежесть Алтая, мальчики 12 лет (2007 г. р.), 14−17 ноября, Новосибирск — 2019

11 ноября 2019 Заявка на Турнир ФХМР, группа ЗАПАД, ст. юноши 15−16 лет (2003−2004 гг.р.), 19−21 ноября, Ульяновск — 2019

25 марта 2019 Заявка на Первенство России среди юниоров 18−19 лет (2000−2001 г. р.), финал, 6−13 апреля, Кемерово — 2019

23 февраля 2019 Заявка на Турнир на призы Святейшего Патриарха (мальчики 2007−2008 гг.р.). II этап, 25−27 января, Новокуйбышевск и финал, 19−20 февраля, Москва — 2019

24 января 2019 Заявка на Всероссийские соревнования, юноши 15−16 лет (2003−2004 г. р.), 24−30 января, Архангельск — 2019

23 декабря 2018 Заявка на Первенство России среди мл. юношей 14−15 лет (2004−2005 г. р.), 5−11 января, В. Уфалей и финал, 17−31 марта, Красноярск — 2019

22 декабря 2018 Заявка на Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» ст. мальчики 14 лет (2005 г. р.), 5−10 января, Ульяновск и финал, 21−28 февраля, Новосибирск — 2019

22 декабря 2018 Заявка на Первенство России среди ст. юношей 16−17 лет (2002−2003 гг.р.), 4−11 января, Киров и финал, 2−9 апреля, Ульяновск — 2019

21 декабря 2018 Заявка на Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» мл. мальчики 11−12 лет (2007−2008 г. р.), 5−11 января, Сыктывкар и финал, 25 марта-1 апреля 2019, Ульяновск — 2019

21 декабря 2018 Заявка на Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» мальчики 13 лет (2006 г. р.), 5−11 января, Архангельск и финал, 24−31 марта, Москва — 2019

14 ноября 2018 Заявка на Турнир на призы ФХМР, ст. юноши 2002 г. р., группа Запад, 15−17 ноября, Киров — 2018

27 сентября 2018 Заявка на Первенство России по мини-хоккею, юноши 2003−04 гр., 11−14 октября, Первоуральск — 2018

4 марта 2018 Заявка на II Всероссийскую зимнюю Спартакиаду спортивных школ (юноши 2003−2004 ггр.), 5−10 марта, Ульяновск — 2018

21 января 2018 Заявка на Всероссийские соревнования, юноши 15−16 лет (2002−2003 г. р.), 24−28 января, Киров и финал, 2−9 марта, Новосибирск — 2018

18 января 2018 Заявка на Турнир на призы Святейшего Патриарха мальчики 11−12 лет (2006−2007 гг.р.), II этап, 19−20 января, Ульяновск и финал, 15−16 февраля, Красная площадь — 2017−2018

31 декабря 2017 Заявка на Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» ст. мальчики 14 лет (2004 г. р.), 5−11 января, Ульяновск и финал, 21−28 февраля, Первоуральск — 2018

30 декабря 2017 Заявка на Первенство России среди ст. юношей 16−17 лет (2001−02 гг.р.), 5−10 января, Архангельск и финал, 3−10 февраля, Димитровград — 2018

30 декабря 2017 Заявка на Первенство России среди мл. юношей 14−15 лет (2003−04 гг.р.), 5−12 декабря, Сыктывкар — 2017−2018

29 декабря 2017 Заявка на Первенство России среди юниоров 18−19 лет (1999−2000 гг.р.), 4−10 января, Н. Новгород и финал 2−9 апреля, Кемерово — 2017−2018

29 декабря 2017 Заявка на Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» мл. мальчики 11−12 лет (2006−07 гр.), 5−12 января, Первоуральск — 2018

25 декабря 2017 Заявка на Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» мальчики 13 лет (2005 г. р.), 5−10 января, В. Уфалей — 2017−2018

13 ноября 2017 Заявка на Турнир на призы ФХМР, ст. юноши (2001 гр.), 14−16 ноября, Ульяновск — 2017

5 ноября 2017 Заявка на Турнир на призы ФХМР, мл. юноши (2003 гр.), 7−9 ноября, Архангельск — 2017

1 октября 2017 Заявка на Первенство России по мини-хоккею, ст. юноши, 2002−03 гр., 12−15 октября, Первоуральск — 2017

22 января 2017 Заявка на Всероссийские соревнования, юноши 15−16 лет (2001−02 г. р.), 24−29 января, Первоуральск и финал, 19−26 марта, Кемерово — 2017

21 января 2017 Заявка на Турнир на призы Святейшего Патриарха, мальчики 11−12 лет (2005−2006 гг.р.), II этап, 21−22 января, Балахна — 2016−2017

3 января 2017 Заявка на Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» ст. мальчики 14 лет (2003 г. р.), 5−9 января, Димитровград и финал 19−26 февраля, Сыктывкар — 2017

2 января 2017 Заявка на Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» мл. мальчики 11−12 лет (2005−2006 ггр.), 5−12 января, Архангельск — 2017

31 декабря 2016 Заявка на Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» мальчики 13 лет (2004 гр.), 5−12 января, Ульяновск и финал, 12−19 февраля, Ульяновск — 2017

25 декабря 2016 Заявка на Первенство России среди мл. юношей 14−15 лет (2002−03 гг.р.), 5−11 января, В. Уфалей и финал, 12−18 февраля, Димитровград — 2017

24 декабря 2016 Заявка на Первенство России среди ст. юношей 16−17 лет (2000−01 гг.р.), 5−9 января, Н. Новгород — 2017

3 ноября 2016 Заявка на Кубок мира (юноши, 2001 г. р.) — 2016

23 января 2016 Заявка на Всероссийские соревнования юношей 15−16 лет (2000−2001 гг.р.), 24−30 января, Сыктывкар и финал 14−20 февраля, Н. Новгород — 2016

20 января 2016 Заявка на Турнир по мини-хоккею на призы Патриарха (мальчики 2004−2005 гг.р.), II этап, 20−22 января, Ульяновск — 2016

4 января 2016 Заявка на Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» мл. мальчики 11−12 лет (2004−2005 гг.р.), 5−12 января, Н. Новгород — 2016

3 января 2016 Заявка на Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» мальчики 13 лет (2003 г. р.), 5−10 января, Сыктывкар — 2016

2 января 2016 Заявка на Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» ст. мальчики 14 лет (2002 г. р.), 5−11 января, Котлас и финал 21−28 февраля, Новосибирск — 2016

27 декабря 2015 Заявка на Первенство России среди мл. юношей 14−15 лет (2001−2002 гг.р.), 5−10 января, Ульяновск и финал, 28 января — 6 марта, Ульяновск — 2016

23 декабря 2015 Заявка на Первенство России среди юниоров 18−19 лет (1997−98 гг.р.), 5−9 января, Архангельск и финал, 3−9 апреля, Кемерово — 2016

23 декабря 2015 Заявка на Первенство России среди ст. юношей 16−17 лет (1999−2000 гг.р.), 5−12 января, Казань — 2016

9 ноября 2015 Заявка на Турнир на призы ФХМР (мл. юноши 2001 г. р.), 13−15 ноября, Архангельск — 2015

28 октября 2015 Заявка на ДХЛ ПриФО (2005 г. р.). 29−31 ноября, Ульяновск — 2015−2016

2 октября 2015 Заявка на Первенство России по мини-хоккею среди мл. юноши (2000−2001 гг.р.), 8−10 октября, Балахна — 2015

15 января 2015 Заявка на Всероссийские соревнования юношей 15−16 лет (1999 г. р), 15−20 января, Киров — 2015

5 января 2015 Заявка на Первенство России среди юниоров (1996−97 г. г.р.), 5−11 января, Краснотурьинск — 2015

5 января 2015 Заявка на Первенство России среди ст. юношей (1998−99 г. г.р.), 5−11 января, Ульяновск и финал, 8−15 марта, Ульяновск — 2015

4 января 2015 Заявка на Первенство России среди мл. юношей (2000−01 г. р.), 5−12 января, Сыктывкар и финал, 22−29 марта, Кемерово— 2015

7 октября 2014 Заявка на Первенство России по мини-хоккею (мл. юноши 1999 г. р.), 7−10 октября, Кирово-Чепецк) — 2014

4 января 2014 Заявка на Первенство России среди юниоров (1996 г. р.), 4−9 января, Краснотурьинск, финал 29 марта — 6 апреля, Ульяновск — 2014

8 октября 2013 Заявка на Первенство России по мини-хоккею (мл. юноши 1998 г.р.), 8-11 октября, Кирово-Чепецк — 2013

5 января 2013 Заявка на Первенство России среди юниоров (1995 г.р.), Димитровград и финал — 2013

5 января 2013 Заявка на Первенство России среди ст. юношей (1996 г.р.), Ульяновск и финал — 2013

4 января 2013 Заявка на Первенство России среди мл. юношей (1997 г.р.), Архангельск и финал — 2013

29 ноября 2012 Заявка на Турнир на призы ФХМР (мальчики 1999 г.р.), 29 ноября-2 декабря, Киров — 2012

1 октября 2012 Заявка на Первенство России по мини-хоккею (мальчики 1998 г. р.), 11−14 октября, Балахна — 2012

20 января 2012 Заявка на II Кубок Патриарха (мальчики 2000 г.р.), 20-23 января, Первоуральск — 2012

5 января 2012 Заявка на Первенство России среди юниоров (1994 г.р.), Казань и финал — 2012

5 января 2012 Заявка на Первенство России среди мл. юношей (1996 г.р.), Киров и финал — 2012

4 января 2012 Заявка на Первенство России среди ст. юношей (1995 г. р.), Димитровград и финал — 2012

30 ноября 2011 Заявка на Турнир на призы ФХМР среди ст. юношей (1995 г.р.), 30 ноября- 2 декабря, Киров — 2011

10 ноября 2011 Заявка на Турнир на призы ФХМР среди ст. мальчиков (1997 г.р.), 11-13 ноября, Архангельск — 2011

24 октября 2011 Заявка на Первенство России по мини-хоккею среди мальчиков (1998 г. р.), 24−27 октября, Кирово-Чепецк — 2011

12 октября 2011 Заявка на Первенство России по мини-хоккею среди мл. юношей (1996 г. р.), 13−15 октября, Киров — 2011

17 февраля 2011 Заявка на Кубок Патриарха (мальчики 1999 г.р.), 18-20 февраля, Первоуральск - 2011

4 января 2011 Заявка на Первенство России среди мл. юношей (1995 г.р.), 5-11 января, Киров — 2010-11

4 января 2011 Заявка на Первенство России среди юниоров (1993 г.р.), Первоуральск и финал — 2011

4 января 2011 Заявка на Первенство России среди ст. юношей (1994 г. р.), Обухово и финал — 2010−11

29 ноября 2010 Заявка на Турнир на призы ФХМР среди ст. юношей (1994 г.р.), 29 ноября — 1 декабря, Красноярск — 2010

10 ноября 2010 Заявка на Турнир на призы ФХМР среди юниоров (1993 г. р.), 14−16 ноября, Киров — 2010

28 октября 2010 Заявка на Первенство России по мини-хоккею среди мальчиков (1997 г. р.), 28−31 октября, Первоуральск — 2010

1 января 2010 Заявка на Первенство России среди мл. юношей (1994 г.р.), Димитровград и финал — 2009-10

1 января 2010 Заявка на Первенство России среди ст. юношей (1993 г.р.), Первоуральск и финал — 2009-10

1 января 2010 Заявка на Первенство России среди юниоров (1992 г.р.), Казань и финал — 2009-10

11 ноября 2009 Заявка на Турнир на призы ФХМР среди ст. юношей (1994 г. р.), 12−14 ноября, Казань — 2009

6 ноября 2009 Заявка на Турнир на призы ФХМР среди мл. юношей (1995 г.р.), 6-8 ноября, Архангельск — 2009

21 октября 2009 Заявка на первенство России по мини-хоккею среди мл. юноши (1996 г. р.), 22−25 октября, Первоуральск — 2009

Сургутнефтегаз - Генеральный партнер ФХМР
Tackla - официальная экипировка сборной России по хоккею с мячом

«СДЮCШОР-Волга» Ульяновск (ДЮСШ)

Выберите сезон

Состав

Заявка на II Кубок Патриарха (мальчики 2000 г.р.), 20-23 января, Первоуральск — 2012 (20 января 2012 г.)

отсортировать   имя отсортировать амп. отсортировать возраст отсортировать
81 Россия Фуфаев Никита Вратарь 11
82 Россия Зимин Андрей Вратарь 11
5 Россия Глушков Андрей Защитник 11
16 Россия Азманов Сергей Защитник 10
21 Россия Алиуллов Артур Защитник 11
27 Россия Вавакин Константин Защитник 9
2 Россия Головин Алексей Полузащитник 10
12 Россия Самойлов Вадим Полузащитник 11
13 Россия Севастьянов Михаил Полузащитник 11
20 Россия Друшков Дамир Полузащитник 12
8 Россия Хасянов Олег Нападающий 11
9 Россия Норкин Егор Нападающий 11
10 Россия Дёмин Александр Нападающий 11
14 Россия Смоленков Василий Нападающий 11
22 Россия Апальков Кирилл Нападающий 11

средний возраст: 11 лет

Возраст игроков приведен на 20 января 2012 г.

Административно-тренерский состав

тренер – Юрий Александрович СУРКОВ

Партнеры ФХМР

Международная федерация бенди Госкомспорт России Олимпийский коммитет России Ассоциация любительского хоккея Холдинговая компания Сибирский Деловой Союз
Благотворительный фонд развития детско-юношеского спорта Николая Валуева Kosa Спорт-Экспресс Телеканал Спас Tackla - официальная экипировка сборной России по хоккею с мячом
Корпорация Руан