rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России Федерация хоккея с мячом России

Все заявки команды 

6 марта Заявка на Турнир «Плетёный мяч», мл. мальчики 11−12 лет (2009−2010 г. р.), 7−13 марта, Ульяновск и финал, 28 марта — 4 апреля, Ульяновск — 2021

27 февраля Заявка на Всероссийские соревнования, юноши 15−16 лет (2005−2006 г. р.), 28 февраля—5 марта, Первоуральск — 2021

27 февраля Заявка на Первенство России среди мл. юношей 14−15 лет (2006−2007 гг.р.), 28 февраля—6 марта, Нижний Новгород — 2021

26 февраля Заявка на Первенство России среди юниоров 18−19 лет (2002−2003 гг.р.), 28 февраля-6 марта, Архангельск и финал, 6−13 апреля, Кемерово — 2021

20 февраля Заявка на Турнир клуба «Плетёный мяч», мальчики 14 лет (2007 г. р.), 21−26 февраля, Верхний Уфалей и финал, 21−28 марта, Красноярск — 2021

14 февраля Заявка на Турнир «Плетёный мяч», мальчики 13 лет (2008 г. р.), 16−21 февраля, Ульяновск и финал, 30 марта — 6 апреля, Иркутск — 2021

11 февраля Заявка на Первенство России среди ст. юношей 16−17 лет (2004−2005 гг.р.), 14−21 февраля, Киров — 2021

27 января Заявка на Турнир на призы Святейшего Патриарха (мальчики 2009−2010г.р.). I этап, 30−31 января, Боровичи и финал, 17−18 февраля, Красная площадь — 2021

16 февраля 2020 Заявка на X Турнир Святейшего Патриарха (мальчики 2008−2009 гг.р.), II этап, 24−26 января, Архангельск и финал, 17−19 февраля, Москва, Красная площадь — 2020

7 января 2020 Заявка на Первенство России среди юниоров 18−19 лет (2001−2002 гг.р.), 5−10 января, Киров — 2020

4 января 2020 Заявка на Первенство России среди ст. юношей 16−17 лет (2003−2004 гг.р.), 5−12 января, Архангельск и финал, 27 февраля-5 марта, Новосибирск — 2020

4 января 2020 Заявка на Турнир на призы клуба «Плетёный мяч», мальчики 13 лет (2007 г. р.), 5−10 января, В. Уфалей и финал, 2−9 марта, Архангельск — 2020

4 января 2020 Заявка на Первенство России среди мл. юношей 14−15 лет (2005−2006 гг.р.), 5−10 января, Н. Новгород и финал, 12−19 марта, Архангельск — 2020

4 января 2020 Заявка на Всероссийские соревнования, юноши 15−16 лет (2004−2005 г. р.), 5−10 января, Первоуральск — 2020

4 января 2020 Заявка на Турнир на призы клуба «Плетёный мяч», ст. мальчики 14 лет (2006 г. р.), 5−10 января, Казань — 2020

3 января 2020 Заявка на Турнир на призы клуба «Плетёный мяч», мл. мальчики 11−12 лет (2008−09 г. р.), 5−12 января, Ульяновск — 2020

19 ноября 2019 Заявка на Турнир ФХМР, группа ЗАПАД, ст. юноши 15−16 лет (2003−2004 гг.р.), 19−21 ноября, Ульяновск — 2019

30 октября 2019 Заявка на Кубок мира (юноши 2004 г. р.), 1−3 ноября, Больнес, Швеция — 2019

14 октября 2019 Заявка на Первенство России по мини-хоккею с мячом, ст. юноши 14−15 лет (2004−2005 г р.), 17−20 октября, Новокуйбышевск — 2019

12 февраля 2019 Заявка на Турнир на призы Святейшего Патриарха (мальчики 2007−2008 гг.р.). II этап, 26−27 января, Мурманск и финал, 19−20 февраля, Москва — 2019

15 января 2019 Заявка на Всероссийские соревнования, юноши 15−16 лет (2003−2004 г. р.), 24−30 января, Архангельск и финал, 28 февраля-7 марта, Архангельск — 2019

2 января 2019 Заявка на Первенство России среди мл. юношей 14−15 лет (2004−2005 г. р.), 5−11 января, В. Уфалей и финал, 17−31 марта, Красноярск — 2019

1 января 2019 Заявка на Первенство России среди ст. юношей 16−17 лет (2002−2003 гг.р.), 4−11 января, Киров и финал, 2−9 апреля, Ульяновск — 2019

28 декабря 2018 Заявка на Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» ст. мальчики 14 лет (2005 г. р.), 5−10 января, Ульяновск — 2019

27 декабря 2018 Заявка на Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» мальчики 13 лет (2006 г. р.), 5−11 января, Архангельск — 2019

26 декабря 2018 Заявка на Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» мл. мальчики 11−12 лет (2007−2008 г. р.), 5−11 января, Сыктывкар и финал, 25 марта-1 апреля 2019, Ульяновск — 2019

15 ноября 2018 Заявка на Турнир на призы ФХМР, ст. юноши 2002 г. р., группа Запад, 15−17 ноября, Киров — 2018

29 октября 2018 Заявка на Международный турнир памяти Юрия Спиридонова (юниоры), 31 октября-2 ноября, Сыктывкар — 2018

3 октября 2018 Заявка на Первенство России по мини-хоккею, юноши 2003−04 гр., 11−14 октября, Первоуральск — 2018

4 марта 2018 Заявка на II Всероссийскую зимнюю Спартакиаду спортивных школ (юноши 2003−2004 ггр.), 5−10 марта, Ульяновск — 2018

21 января 2018 Заявка на Всероссийские соревнования, юноши 15−16 лет (2002−2003 г. р.), 24−28 января, Киров и финал, 2−9 марта, Новосибирск — 2018

18 января 2018 Заявка на Турнир на призы Святейшего Патриарха мальчики 11−12 лет (2006−2007 гг.р.), II этап, 22 января, Сыктывкар — 2017−2018

29 декабря 2017 Заявка на Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» мл. мальчики 11−12 лет (2006−07 гр.), 5−12 января, Первоуральск — 2017−2018

24 декабря 2017 Заявка на Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» ст. мальчики 14 лет (2004 г. р.), 5−11 января, Ульяновск и финал, 21−28 февраля, Первоуральск — 2018

24 декабря 2017 Заявка на Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» мальчики 13 лет (2005 г. р.), 5−10 января, В. Уфалей — 2017−2018

22 декабря 2017 Заявка на Первенство России среди мл. юношей 14−15 лет (2003−04 гг.р.), 5−12 декабря, Сыктывкар — 2017−2018

21 декабря 2017 Заявка на Первенство России среди ст. юношей 16−17 лет (2001−02 гг.р.), 5−10 января, Архангельск — 2018

7 ноября 2017 Заявка на Турнир на призы ФХМР, мл. юноши (2003 гр.), 7−9 ноября, Архангельск — 2017

12 февраля 2017 Заявка на Турнир на призы Святейшего Патриарха, мальчики 11−12 лет (2005−2006 гг.р.) II этап, 5−11 января, Архангельск и финал, 16−17 февраля, Москва, Красная площадь — 2016−2017

22 января 2017 Заявка на Всероссийские соревнования, юноши 15−16 лет (2001−02 г. р.), 24−29 января, Первоуральск — 2017

2 января 2017 Заявка на Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» мл. мальчики 11−12 лет (2005−2006 ггр.), 5−12 января, Архангельск и финал, 2−9 февраля, Абакан — 2017

31 декабря 2016 Заявка на Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» мальчики 13 лет (2004 гр.), 5−12 января, Ульяновск и финал, 12−19 февраля, Ульяновск — 2017

25 декабря 2016 Заявка на Первенство России среди мл. юношей 14−15 лет (2002−03 гг.р.), 5−11 января, В. Уфалей и финал, 12−18 февраля, Димитровград — 2017

25 декабря 2016 Заявка на Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» ст. мальчики 14 лет (2003 г. р.), 5−9 января, Димитровград и финал 19−26 февраля, Сыктывкар — 2017

24 декабря 2016 Заявка на Первенство России среди юниоров 18−19 лет (1998−99 гг.р.), 5−10 января, Сыктывкар и финал, 5−10 марта, Архангельск — 2017

23 января 2016 Заявка на Всероссийские соревнования юношей 15−16 лет (2000−2001 гг.р.), 24−30 января, Сыктывкар — 2016

19 января 2016 Заявка на Турнир по мини-хоккею на призы Патриарха (мальчики 2004−2005 гг.р.), II этап, 20−21 января, Сыктывкар и финал, 26−27 февраля, Москва, Красная площадь — 2016

4 января 2016 Заявка на Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» мл. мальчики 11−12 лет (2004−2005 гг.р.), 5−12 января, Н. Новгород — 2016

3 января 2016 Заявка на Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» мальчики 13 лет (2003 г. р.), 5−10 января, Сыктывкар и финал, 20−27 марта, Кемерово — 2016

2 января 2016 Заявка на Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» ст. мальчики 14 лет (2002 г. р.), 5−11 января, Котлас и финал 21−28 февраля, Новосибирск — 2016

30 декабря 2015 Заявка на Первенство России среди ст. юношей 16−17 лет (1999−2000 гг.р.), 5−12 января, Казань и финал, 16−22 марта, Казань — 2016

30 декабря 2015 Заявка на Первенство России среди мл. юношей 14−15 лет (2001−2002 гг.р.), 5−10 января, Ульяновск — 2016

29 декабря 2015 Заявка на Первенство России среди юниоров 18−19 лет (1997−98 гг.р.), 5−10 января, Архангельск и финал, 3−9 апреля, Кемерово — 2016

9 ноября 2015 Заявка на Турнир на призы ФХМР (мл. юноши 2001 г. р.), 13−15 ноября, Архангельск — 2015

15 января 2015 Заявка на Всероссийские соревнования юношей 15−16 лет (1999 г. р), 15−20 января, Киров и финал, 15−21 февраля, Абакан — 2015

5 января 2015 Заявка на Первенство России среди ст. юношей (1998−99 г. р.), 5−11 января, Ульяновск — 2015

4 января 2015 Заявка на Первенство России среди мл. юношей (2000−01 г. р.), 5−12 января, Сыктывкар — 2015

7 октября 2014 Заявка на Первенство России по мини-хоккею (мл. юноши 1999 г. р.), 7−10 октября, Кирово-Чепецк — 2014

4 января 2014 Заявка на Первенство России среди юниоров (1996 г. р.), 4−9 января, Краснотурьинск — 2014

5 января 2013 Заявка на Первенство России среди юниоров (1995 г.р.), Димитровград и финал — 2013

5 января 2013 Заявка на Первенство России среди ст. юношей (1996 г.р.), Ульяновск и финал — 2013

4 января 2013 Заявка на Первенство России среди мл. юношей (1997 г. р.), Архангельск и финал — 2013

27 ноября 2012 Заявка на Турнир на призы ФХМР (мальчики 1999 г. р.), 29 ноября-2 декабря, Киров — 2012

5 января 2012 Заявка на Первенство России среди юниоров (1994 г. р.), Казань и финал— 2012

5 января 2012 Заявка на Первенство России среди мл. юношей (1996 г. р.), Киров и финал — 2012

4 января 2012 Заявка на Первенство России среди ст. юношей (1995 г. р.), Димитровград и финал — 2012

30 ноября 2011 Заявка на Турнир на призы ФХМР среди ст. юношей (1995 г. р.), 30 ноября- 2 декабря, Киров — 2011

10 ноября 2011 Заявка на Турнир на призы ФХМР среди ст. мальчиков (1997 г. р.), 11−13 ноября, Архангельск — 2011

4 января 2011 Заявка на Первенство России среди мл. юношей (1995 г. р.), Киров и финал — 2010−11

4 января 2011 Заявка на Первенство России среди ст. юношей (1994 г. р.), Обухово и финал — 2010−11

10 ноября 2010 Заявка на Турнир на призы ФХМР среди юниоров (1993 г.р.), 14-16 ноября, Киров — 2010

1 января 2010 Заявка на Первенство России среди мл. юношей (1994 г.р.), Димитровград и финал — 2009-10

1 января 2010 Заявка на Первенство России среди юниоров (1992 г. р.), 5−11 января, Казань — 2009−10

11 ноября 2009 Заявка на Турнир на призы ФХМР среди ст. юношей (1994 г. р.), 12−14 ноября, Казань — 2009

6 ноября 2009 Заявка на Турнир на призы ФХМР среди мл. юношей (1995 г. р.), 6−8 ноября, Архангельск — 2009

Сургутнефтегаз - Генеральный партнер ФХМР
Tackla - официальная экипировка сборной России по хоккею с мячом

«Водник» Архангельск (ДЮСШ)

Выберите сезон

Состав

Заявка на Турнир «Плетёный мяч», мл. мальчики 11−12 лет (2009−2010 г. р.), 7−13 марта, Ульяновск и финал, 28 марта — 4 апреля, Ульяновск — 2021 (6 марта 2021 г.)

отсортировать   имя отсортировать амп. отсортировать возраст отсортировать
1 Россия Мезенцев Иван Вратарь 11
18 Россия Поляничко Роман Вратарь 11
30 Россия Коробицын Егор Вратарь 12
2 Россия Карпенко Ярослав (дозаявлен 27.03.2021) Защитник 11
5 Россия Скрылёв Тимур Защитник 12
8 Россия Лыткин Владимир Защитник 11
9 Россия Звягин Даниил Защитник 11
10 Россия Крапивин Роман Защитник 11
17 Россия Семёнский Денис Защитник 11
6 Россия Богин Иван Полузащитник 11
7 Россия Каргапольцев Владимир Полузащитник 11
13 Россия Рыхлик Александр Полузащитник 10
15 Россия Алхазов Георгий Полузащитник 12
19 Россия Мацкевич Сергей Полузащитник 12
21 Россия Лыткин Фёдор Полузащитник 11
27 Россия Савин-Демирташ Александр (отзаявлен 27.03.2021) Полузащитник 11
29 Россия Штейнберг Евгений Полузащитник 11
89 Россия Илюкович Матвей (отзаявлен 27.03.2021) Полузащитник 11
14 Россия Ковалёв Егор Нападающий 11
22 Россия Левендорский Артём (дозаявлен 27.03.2021) Нападающий 11
33 Россия Ананьин Арсений Нападающий 11
55 Россия Вальков Александр Нападающий 11

средний возраст: 11 лет

Возраст игроков приведен на 6 марта 2021 г.

Административно-тренерский состав

представитель –

Алексей Андреевич ЛЕВАШЁВ

02.03.1965

тренер –

Алексей Алексеевич СИДОРОВ

24.02.1958

тренер

Александр Михайлович СИНИЦЫН

мс, 28.10.1960

Партнеры ФХМР

Международная федерация бенди Госкомспорт России Олимпийский коммитет России Ассоциация любительского хоккея Tackla - официальная экипировка сборной России по хоккею с мячом
Благотворительный фонд развития детско-юношеского спорта Николая Валуева Спорт-Экспресс Телеканал Спас Корпорация Руан