rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России Федерация хоккея с мячом России

Все заявки команды 

6 марта Заявка на Турнир «Плетёный мяч», мл. мальчики 11−12 лет (2009−2010 г. р.) 7−14 марта, Кемерово и финал, 28 марта — 4 апреля, Ульяновск — 2021

27 февраля Первенство России среди юниоров 18−19 лет (2002−2003 гг.р.), 28 февраля−7 марта, Кемерово и финал, 6−13 апреля, Кемерово — 2021

27 февраля Заявка на Всероссийские соревнования, юноши 15−16 лет (2005−2006 г. р.), 28 февраля—5 марта, Красноярск — 2021

22 февраля Заявка на Турнир клуба «Плетёный мяч», мальчики 14 лет (2007 г. р.), 21−26 февраля, Краснотурьинск и финал, 21−28 марта, Красноярск — 2021

20 февраля Заявка на Первенство России среди ст. юношей 16−17 лет (2004−2005 гг.р.), 21−27 февраля, Абакан — 2021

20 февраля Заявка на Первенство России среди мл. юношей 14−15 лет (2006−2007 гг.р.), 28 февраля—6 марта, Нижний Новгород и финал, 6−13 апреля, Ульяновск — 2021

15 февраля Заявка на Турнир «Плетёный мяч», мальчики 13 лет (2008 г. р.), 19−23 февраля, Красноярск и финал, 30 марта — 6 апреля, Иркутск — 2021

25 января Заявка на Турнир на призы Святейшего Патриарха (мальчики 2009−2010 г. р.). I этап, 30−31 января, Иркутск — 2021

2 марта 2020 Заявка на Турнир на призы клуба «Плетёный мяч», мальчики 13 лет (2007 г. р.), 5−12 января, Новосибирск и финал, 2−9 марта, Архангельск — 2020

16 февраля 2020 Заявка на X Турнир Святейшего Патриарха (мальчики 2008−2009 гг.р.), II этап, 25−26 января, Новосибирск и финал, 17−19 февраля, Москва, Красная площадь — 2020

4 января 2020 Заявка на Первенство России среди мл. юношей 14−15 лет (2005−2006 гг.р.), 5−12 января, Иркутск — 2020

4 января 2020 Заявка на Всероссийские соревнования, юноши 15−16 лет (2004−2005 г. р.), 5−12 января, Сосновоборск — 2020

4 января 2020 Заявка на Турнир на призы клуба «Плетёный мяч», ст. мальчики 14 лет (2006 г. р.), 5−10 января, Красноярск — 2020

4 января 2020 Заявка на Турнир на призы клуба «Плетёный мяч», мл. мальчики 11−12 лет (2008−09 г. р.), 5−10 января, Кемерово — 2020

16 декабря 2019 Заявка на Первенство России среди юниоров 18−19 лет (2001−2002 гг.р.), 5−9 января, Иркутск — 2020

16 декабря 2019 Заявка на Первенство России среди ст. юношей 16−17 лет (2003−2004 гг.р.), 5−11 января, Горно-Алтайск и финал, 27 февраля-5 марта, Новосибирск — 2020

14 ноября 2019 Заявка на VIII Кубок Свежесть Алтая, мальчики 12 лет (2007 г. р.), 14−17 ноября, Новосибирск — 2019

5 ноября 2019 Заявка на Турнир ФХМР группа ВОСТОК, ст. юноши 15−16 лет (2003−2004 гг.р.), 7−9 ноября, Красноярск — 2019

30 октября 2019 Заявка на Enisey Cup (юноши 2002 г. р.), 31 октября-1 ноября, Красноярск — 2019

7 октября 2019 Заявка на Первенство России по мини-хоккею с мячом, ст. юноши 14−15 лет (2004−05 г р.), 17−20 октября, Новокуйбышевск — 2019

24 января 2019 Заявка на Всероссийские соревнования, юноши 15−16 лет (2003−2004 г. р.), 24−29 января, Краснотурьинск и финал, 28 февраля-7 марта, Архангельск — 2019

20 декабря 2018 Заявка на Первенство России среди юниоров 18−19 лет (2000−2001 гг.р.), 5−9 января, Иркутск — 2019

20 декабря 2018 Заявка на Первенство России среди ст. юношей 16−17 лет (2002−2003 гг.р.), 5−10 января, Красноярск и финал, 2−9 апреля, Ульяновск — 2019

19 декабря 2018 Заявка на Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» ст. мальчики 14 лет (2005 г. р.), 5−10 января, Первоуральск и финал, 21−28 февраля, Новосибирск — 2019

17 декабря 2018 Заявка на Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» мальчики 13 лет (2006 г. р.), 5−11 января, Красноярск и финал, 24−31 марта, Москва — 2019

17 декабря 2018 Заявка на Первенство России среди мл. юношей 14−15 лет (2004−2005 г. р.), 5−12 января, Иркутск и финал, 17−31 марта, Красноярск — 2019

17 декабря 2018 Заявка на Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» мл. мальчики 11−12 лет (2007−2008 г. р.), 5−10 января, Новосибирск и финал, 25 марта-1 апреля 2019, Ульяновск — 2019

1 ноября 2018 Заявка на Турнир на призы ФХМР, ст. юноши 2002 гр., группа ВОСТОК, 9−11 ноября, Красноярск — 2018

4 октября 2018 Заявка на Первенство России по мини-хоккею, юноши 2003−04 гр., 11−14 октября, Первоуральск — 2018

4 марта 2018 Заявка на II Всероссийскую зимнюю Спартакиаду спортивных школ (юноши 2003−2004 ггр.), 5−10 марта, Ульяновск — 2018

23 января 2018 Заявка на Всероссийские соревнования, юноши 15−16 лет (2002−2003 г. р.), 24−29 января, Краснотурьинск и финал, 2−9 марта, Новосибирск — 2018

16 января 2018 Заявка на Турнир на призы Святейшего Патриарха мальчики 11−12 лет (2006−2007 гг.р.), II этап, 19−21 января, Кемерово — 2017−2018

27 декабря 2017 Заявка на Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» мл. мальчики 11−12 лет (2006−07 гр.), 5−10 января, Новосибирск — 2017−2018

24 декабря 2017 Заявка на Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» ст. мальчики 14 лет (2004 г. р.), 5−11 января, Сосновоборск — 2018

24 декабря 2017 Заявка на Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» мальчики 13 лет (2005 г. р.), 5−10 января, Абакан — 2017−2018

22 декабря 2017 Заявка на Первенство России среди мл. юношей 14−15 лет (2003−04 гг.р.), 5−9 декабря, Красноярск — 2017−2018

21 декабря 2017 Заявка на Первенство России среди ст. юношей 16−17 лет (2001−02 гр.), 5−10 января, Иркутск и финал, 3−10 февраля, Димитровград — 2018

20 декабря 2017 Заявка на Первенство России среди юниоров 18−19 лет (1999−2000 гг.р.), 5−9 января, Кемерово и финал 2−9 апреля, Кемерово — 2018

15 ноября 2017 Заявка на Турнир на призы ФХМР, мл. юноши (2003 гр.), 17−19 ноября, Красноярск — 2017

8 ноября 2017 Заявка на Турнир на призы ФХМР, ст. юноши (2001 гр.), 10−12 ноября, Кемерово — 2017

2 ноября 2017 Заявка на Кубок мира (юноши 2002 г. р.), 3−5 ноября, Больнес — 2017

4 октября 2017 Заявка на Первенство России по мини-хоккею, ст. юноши, 2002−03 гр., 12−15 октября, Первоуральск — 2017

22 января 2017 Заявка на Всероссийские соревнования, юноши 15−16 лет (2001−02 г. р.), 24−28 января, Кемерово и финал, 19−26 марта, Кемерово — 2017

20 января 2017 Заявка на Турнир на призы Святейшего Патриарха, мальчики 11−12 лет (2005−2006 гг.р.), II этап, 21−22 января, Красноярск — 2016−2017

4 января 2017 Заявка на Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» мл. мальчики 11−12 лет (2005−2006 ггр.), 5−10 января, Кемерово — 2017

3 января 2017 Заявка на Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» ст. мальчики 14 лет (2003 г. р.), 5−10 января, Первоуральск и финал 19−26 февраля, Сыктывкар — 2017

2 января 2017 Заявка на Первенство России среди ст. юношей 16−17 лет (2000−2001 гг.р.), 6−11 января, Новосибирск — 2017

31 декабря 2016 Заявка на Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» мальчики 13 лет (2004 гр.), 5−12 января, Сосновоборск и финал, 12−19 февраля, Ульяновск — 2017

24 декабря 2016 Заявка на Первенство России среди мл. юношей 14−15 лет (2002−03 гг.р.), 5−10 января, Красноярск и финал, 12−18 февраля, Димитровград — 2017

9 ноября 2016 Заявка на Турнир на призы ФХМР, юноши 2000 г. р., 10−13 ноября, Кемерово — 2016

12 октября 2016 Заявка на Первенство России по мини-хоккею с мячом, юноши 15−16 лет (2001−2002 гг.р.), 13−16 октября, Первоуральск — 2016

26 февраля 2016 Заявка на Турнир по мини-хоккею на призы Патриарха (мальчики 2004−2005 гг.р.), II этап, 22−24 января, Красноярск и финал, 26−27 февраля, Москва, Красная площадь — 2016

23 января 2016 Заявка на Всероссийские соревнования юношей 15−16 лет (2000−2001 г. р.), 24−30 января, Кемерово и финал 14−20 февраля, Н. Новгород — 2016

4 января 2016 Заявка на Первенство России среди юниоров 18−19 лет (1997−98 гг.р.), 5−10 января, Краснотурьинск — 2016

4 января 2016 Заявка на Первенство России среди мл. юношей 14−15 лет (2001−2002 гг.р.), 5−11 января, Иркутск и финал, 28 января — 6 марта, Ульяновск— 2016

4 января 2016 Заявка на Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» мальчики 13 лет (2003 г. р.), 5−9 января, Новосибирск и финал, 20−27 марта, Кемерово — 2016

4 января 2016 Заявка на Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» ст. мальчики 14 лет (2002 г. р.), 5−12 января, Красноярск и финал 21−28 февраля, Новосибирск — 2016

4 января 2016 Заявка на Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» мл. мальчики 11−12 лет (2004−2005 гг.р.), 5−10 января, Кемерово и финал, 6−13 февраля, Краснотурьинск — 2016

31 декабря 2015 Заявка на Первенство России среди ст. юношей 16−17 лет (1999−2000 гг.р.), 5−12 января, Дивногорск — 2016

24 ноября 2015 Заявка на Турнир на призы ФХМР (мл. юноши 2001 г. р.), 24−26 ноября, Красноярск— 2015

5 января 2015 Заявка на Первенство России среди юниоров (1996−97 г. г.р.), 5−11 января, Иркутск и финал, 5−8 марта Новосибирск — 2015

5 января 2015 Заявка на Первенство России среди ст. юношей (1998−99 г. г.р.), 4−12 января, Красноярск — 2015

4 января 2015 Заявка на Первенство России среди мл. юношей (2000−01 г. р.), 5−11 января, Новосибирск и финал, 22−29 марта, Кемерово — 2015

27 ноября 2014 Заявка на Турнир на призы ФХМР (ст. юноши 1998 г. р.), 28−30 ноября, Красноярск — 2014

7 октября 2014 Заявка на Первенство России по мини-хоккею (мл. юноши 1999 г. р.), 7−10 октября, Кирово-Чепецк — 2014

4 января 2014 Заявка на Первенство России среди ст. юношей (1997 г. р.), Абакан (I этап) и Первоуральск (финал) — 2014

27 ноября 2013 Заявка на Турнир на призы ФХМР (мл. юноши 1998 г. р.), 26−29 ноября, Красноярск — 2013

8 октября 2013 Заявка на Первенство России по мини-хоккею (мл. юноши 1998 г.р.), 8-11 октября, Кирово-Чепецк — 2013

5 января 2013 Заявка на Первенство России среди юниоров (1995 г.р.), Первоуральск и финал — 2013

4 января 2013 Заявка на Первенство России среди мл. юношей (1997 г. р.), Иркутск и финал — 2013

29 ноября 2012 Заявка на Турнир на призы ФХМР (мальчики 1999 г. р.), 29 ноября-2 декабря, Киров — 2012

4 января 2012 Заявка на Первенство России среди ст. юношей (1995 г. р.), Черногорск и финал — 2012

30 ноября 2011 Заявка на Турнир на призы ФХМР среди ст. юношей (1995 г. р.), 30 ноября- 2 декабря, Киров — 2011

16 ноября 2011 Заявка на Турнир на призы ФХМР среди ст. мальчиков (1997 г. р.), 17−20 ноября, Красноярск — 2011

17 февраля 2011 Заявка на Кубок Патриарха (мальчики 1999 г. р.), 18−20 февраля, Первоуральск — 2011

4 января 2011 Заявка на Первенство России среди мл. юношей (1995 г.р.), Кемерово и финал — 2010-11

4 января 2011 Заявка на Первенство России среди юниоров (1993 г. р.), 5−9 января, Кемерово и финал, 13−20 марта, Кемерово — 2011

29 ноября 2010 Заявка на Турнир на призы ФХМР среди ст. юноши (1994 г.р.), 29 ноября -1 декабря, Красноярск — 2010

10 ноября 2010 Заявка на Турнир на призы ФХМР среди юниоров (1993 г.р.), 14-16 ноября, Киров — 2010

28 октября 2010 Заявка на Первенство России по мини-хоккею среди мальчиков (1997 г. р.), 28−31 октября, Первоуральск — 2010

1 января 2010 Заявка на Первенство России среди ст. юношей (1993 г.р.), Черёмушки и финал — 2009-10

6 ноября 2009 Заявка на Турнир на призы ФХМР среди мл. юношей (1995 г. р.), 6−8 ноября, Архангельск — 2009

21 октября 2009 Заявка на Первенство России по мини-хоккею среди мл. юношей (1996 г. р.), 22−25 октября, Первоуральск — 2009

7 октября 2009 Заявка на Первенство России по мини-хоккею среди ст. юношей (1993 г. р.), 8−11 октября, Первоуральск — 2009

Сургутнефтегаз - Генеральный партнер ФХМР
Tackla - официальная экипировка сборной России по хоккею с мячом

«Сибсельмаш» Новосибирск (ДЮСШ)

Выберите сезон

Состав

Заявка на Турнир «Плетёный мяч», мл. мальчики 11−12 лет (2009−2010 г. р.) 7−14 марта, Кемерово и финал, 28 марта — 4 апреля, Ульяновск — 2021 (6 марта 2021 г.)

отсортировать   имя отсортировать амп. отсортировать возраст отсортировать
1 Россия Канунников Михаил Вратарь 11
20 Россия Тельных Семён Вратарь 11
6 Россия Емельянов Фёдор Защитник 11
7 Россия Украинец Иван Защитник 11
13 Россия Громов Григорий Защитник 12
16 Россия Советов Михаил Защитник 11
18 Россия Пищин Данил Защитник 11
2 Россия Черкавский Андрей Полузащитник 11
3 Россия Паньков Николай Полузащитник 11
4 Россия Маслов Кирилл Полузащитник 10
5 Россия Маркелов Дмитрий Полузащитник 10
9 Россия Манафов Руслан Полузащитник 11
10 Россия Кочман Даниил Полузащитник 11
14 Россия Власов Иван Полузащитник 11
15 Россия Сёмин Никита Полузащитник 12
17 Россия Устюжанин Глеб (отзаявлен 30.03.2021) Полузащитник  
8 Россия Филиппов Павел Нападающий 10
11 Россия Дудкин Кирилл Нападающий 11
12 Россия Кондратьев Леонид Нападающий  
17 Россия Егоров Матвей (дозаявлен 31.03.2021) Нападающий 11

средний возраст: 11 лет

Возраст игроков приведен на 6 марта 2021 г.

Административно-тренерский состав

тренер

Владислав Валерьевич БАБИН

05.05.1976

Партнеры ФХМР

Международная федерация бенди Госкомспорт России Олимпийский коммитет России Ассоциация любительского хоккея Tackla - официальная экипировка сборной России по хоккею с мячом
Благотворительный фонд развития детско-юношеского спорта Николая Валуева Спорт-Экспресс Телеканал Спас Корпорация Руан