rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России Федерация хоккея с мячом России

Все заявки команды 

6 марта Заявка на Турнир «Плетёный мяч», мл. мальчики 11−12 лет (2009−2010 г. р.) 7−14 марта, Кемерово — 2021

27 февраля Первенство России среди юниоров 18−19 лет (2002−2003 г. г.р.). Группа Восток. Кемерово — 2021

27 февраля Заявка на Всероссийские соревнования, юноши 15−16 лет (2005−2006 г. р.) — 2021

22 февраля Заявка на Турнир клуба «Плетёный мяч», мальчики 14 лет (2007 г. р.), 21−26 февраля, Краснотурьинск — 2021

20 февраля Заявка на Первенство России среди ст. юношей 16−17 лет (2004−2005 гг.р.), 21−27 февраля, Абакан — 2021

20 февраля Заявка на Первенство России среди мл. юношей 14−15 лет (2006−2007 гг.р.), 21−27 февраля, Иркутск — 2021

15 февраля Заявка на Турнир «Плетёный мяч», мальчики 13 лет (2008 г. р.), 19−23 февраля, Красноярск — 2021

25 января Заявка на Турнир на призы Святейшего Патриарха (мальчики 2009−2010 г. р.). I этап, 30−31 января, Иркутск — 2021

2 марта 2020 Заявка на Турнир на призы клуба «Плетёный мяч», мальчики 13 лет (2007 г. р.), 5−12 января, Новосибирск и финал, 2−9 марта, Архангельск — 2020

16 февраля 2020 Заявка на X Турнир Святейшего Патриарха (мальчики 2008−2009 гг.р.), II этап, 25−26 января, Новосибирск и финал, 17−19 февраля, Москва, Красная площадь — 2020

4 января 2020 Заявка на Первенство России среди мл. юношей 14−15 лет (2005−2006 гг.р.), 5−12 января, Иркутск — 2020

4 января 2020 Заявка на Всероссийские соревнования, юноши 15−16 лет (2004−2005 г. р.), 5−12 января, Сосновоборск — 2020

4 января 2020 Заявка на Турнир на призы клуба «Плетёный мяч», ст. мальчики 14 лет (2006 г. р.), 5−10 января, Красноярск — 2020

4 января 2020 Заявка на Турнир на призы клуба «Плетёный мяч», мл. мальчики 11−12 лет (2008−09 г. р.), 5−10 января, Кемерово — 2020

16 декабря 2019 Заявка на Первенство России среди юниоров 18−19 лет (2001−2002 гг.р.), 5−9 января, Иркутск — 2020

16 декабря 2019 Заявка на Первенство России среди ст. юношей 16−17 лет (2003−2004 гг.р.), 5−11 января, Горно-Алтайск и финал, 27 февраля-5 марта, Новосибирск — 2020

14 ноября 2019 Заявка на VIII Кубок Свежесть Алтая, мальчики 12 лет (2007 г. р.), 14−17 ноября, Новосибирск — 2019

5 ноября 2019 Заявка на Турнир ФХМР группа ВОСТОК, ст. юноши 15−16 лет (2003−2004 гг.р.), 7−9 ноября, Красноярск — 2019

30 октября 2019 Заявка на Enisey Cup (юноши 2002 г. р.), 31 октября-1 ноября, Красноярск — 2019

7 октября 2019 Заявка на Первенство России по мини-хоккею с мячом, ст. юноши 14−15 лет (2004−05 г р.), 17−20 октября, Новокуйбышевск — 2019

24 января 2019 Заявка на Всероссийские соревнования, юноши 15−16 лет (2003−2004 г. р.), 24−29 января, Краснотурьинск и финал, 28 февраля-7 марта, Архангельск — 2019

20 декабря 2018 Заявка на Первенство России среди юниоров 18−19 лет (2000−2001 гг.р.), 5−9 января, Иркутск — 2019

20 декабря 2018 Заявка на Первенство России среди ст. юношей 16−17 лет (2002−2003 гг.р.), 5−10 января, Красноярск и финал, 2−9 апреля, Ульяновск — 2019

19 декабря 2018 Заявка на Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» ст. мальчики 14 лет (2005 г. р.), 5−10 января, Первоуральск и финал, 21−28 февраля, Новосибирск — 2019

17 декабря 2018 Заявка на Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» мальчики 13 лет (2006 г. р.), 5−11 января, Красноярск и финал, 24−31 марта, Москва — 2019

17 декабря 2018 Заявка на Первенство России среди мл. юношей 14−15 лет (2004−2005 г. р.), 5−12 января, Иркутск и финал, 17−31 марта, Красноярск — 2019

17 декабря 2018 Заявка на Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» мл. мальчики 11−12 лет (2007−2008 г. р.), 5−10 января, Новосибирск и финал, 25 марта-1 апреля 2019, Ульяновск — 2019

1 ноября 2018 Заявка на Турнир на призы ФХМР, ст. юноши 2002 гр., группа ВОСТОК, 9−11 ноября, Красноярск — 2018

4 октября 2018 Заявка на Первенство России по мини-хоккею, юноши 2003−04 гр., 11−14 октября, Первоуральск — 2018

4 марта 2018 Заявка на II Всероссийскую зимнюю Спартакиаду спортивных школ (юноши 2003−2004 ггр.), 5−10 марта, Ульяновск — 2018

23 января 2018 Заявка на Всероссийские соревнования, юноши 15−16 лет (2002−2003 г. р.), 24−29 января, Краснотурьинск и финал, 2−9 марта, Новосибирск — 2018

16 января 2018 Заявка на Турнир на призы Святейшего Патриарха мальчики 11−12 лет (2006−2007 гг.р.), II этап, 19−21 января, Кемерово — 2017−2018

27 декабря 2017 Заявка на Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» мл. мальчики 11−12 лет (2006−07 гр.), 5−10 января, Новосибирск — 2017−2018

24 декабря 2017 Заявка на Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» ст. мальчики 14 лет (2004 г. р.), 5−11 января, Сосновоборск — 2018

24 декабря 2017 Заявка на Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» мальчики 13 лет (2005 г. р.), 5−10 января, Абакан — 2017−2018

22 декабря 2017 Заявка на Первенство России среди мл. юношей 14−15 лет (2003−04 гг.р.), 5−9 декабря, Красноярск — 2017−2018

21 декабря 2017 Заявка на Первенство России среди ст. юношей 16−17 лет (2001−02 гр.), 5−10 января, Иркутск и финал, 3−10 февраля, Димитровград — 2018

20 декабря 2017 Заявка на Первенство России среди юниоров 18−19 лет (1999−2000 гг.р.), 5−9 января, Кемерово и финал 2−9 апреля, Кемерово — 2018

15 ноября 2017 Заявка на Турнир на призы ФХМР, мл. юноши (2003 гр.), 17−19 ноября, Красноярск — 2017

8 ноября 2017 Заявка на Турнир на призы ФХМР, ст. юноши (2001 гр.), 10−12 ноября, Кемерово — 2017

2 ноября 2017 Заявка на Кубок мира (юноши 2002 г. р.), 3−5 ноября, Больнес — 2017

4 октября 2017 Заявка на Первенство России по мини-хоккею, ст. юноши, 2002−03 гр., 12−15 октября, Первоуральск — 2017

22 января 2017 Заявка на Всероссийские соревнования, юноши 15−16 лет (2001−02 г. р.), 24−28 января, Кемерово и финал, 19−26 марта, Кемерово — 2017

20 января 2017 Заявка на Турнир на призы Святейшего Патриарха, мальчики 11−12 лет (2005−2006 гг.р.), II этап, 21−22 января, Красноярск — 2016−2017

4 января 2017 Заявка на Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» мл. мальчики 11−12 лет (2005−2006 ггр.), 5−10 января, Кемерово — 2017

3 января 2017 Заявка на Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» ст. мальчики 14 лет (2003 г. р.), 5−10 января, Первоуральск и финал 19−26 февраля, Сыктывкар — 2017

2 января 2017 Заявка на Первенство России среди ст. юношей 16−17 лет (2000−2001 гг.р.), 6−11 января, Новосибирск — 2017

31 декабря 2016 Заявка на Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» мальчики 13 лет (2004 гр.), 5−12 января, Сосновоборск и финал, 12−19 февраля, Ульяновск — 2017

24 декабря 2016 Заявка на Первенство России среди мл. юношей 14−15 лет (2002−03 гг.р.), 5−10 января, Красноярск и финал, 12−18 февраля, Димитровград — 2017

9 ноября 2016 Заявка на Турнир на призы ФХМР, юноши 2000 г. р., 10−13 ноября, Кемерово — 2016

12 октября 2016 Заявка на Первенство России по мини-хоккею с мячом, юноши 15−16 лет (2001−2002 гг.р.), 13−16 октября, Первоуральск — 2016

26 февраля 2016 Заявка на Турнир по мини-хоккею на призы Патриарха (мальчики 2004−2005 гг.р.), II этап, 22−24 января, Красноярск и финал, 26−27 февраля, Москва, Красная площадь — 2016

23 января 2016 Заявка на Всероссийские соревнования юношей 15−16 лет (2000−2001 г. р.), 24−30 января, Кемерово и финал 14−20 февраля, Н. Новгород — 2016

4 января 2016 Заявка на Первенство России среди юниоров 18−19 лет (1997−98 гг.р.), 5−10 января, Краснотурьинск — 2016

4 января 2016 Заявка на Первенство России среди мл. юношей 14−15 лет (2001−2002 гг.р.), 5−11 января, Иркутск и финал, 28 января — 6 марта, Ульяновск— 2016

4 января 2016 Заявка на Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» мальчики 13 лет (2003 г. р.), 5−9 января, Новосибирск и финал, 20−27 марта, Кемерово — 2016

4 января 2016 Заявка на Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» ст. мальчики 14 лет (2002 г. р.), 5−12 января, Красноярск и финал 21−28 февраля, Новосибирск — 2016

4 января 2016 Заявка на Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» мл. мальчики 11−12 лет (2004−2005 гг.р.), 5−10 января, Кемерово и финал, 6−13 февраля, Краснотурьинск — 2016

31 декабря 2015 Заявка на Первенство России среди ст. юношей 16−17 лет (1999−2000 гг.р.), 5−12 января, Дивногорск — 2016

24 ноября 2015 Заявка на Турнир на призы ФХМР (мл. юноши 2001 г. р.), 24−26 ноября, Красноярск— 2015

5 января 2015 Заявка на Первенство России среди юниоров (1996−97 г. г.р.), 5−11 января, Иркутск и финал, 5−8 марта Новосибирск — 2015

5 января 2015 Заявка на Первенство России среди ст. юношей (1998−99 г. г.р.), 4−12 января, Красноярск — 2015

4 января 2015 Заявка на Первенство России среди мл. юношей (2000−01 г. р.), 5−11 января, Новосибирск и финал, 22−29 марта, Кемерово — 2015

27 ноября 2014 Заявка на Турнир на призы ФХМР (ст. юноши 1998 г. р.), 28−30 ноября, Красноярск — 2014

7 октября 2014 Заявка на Первенство России по мини-хоккею (мл. юноши 1999 г. р.), 7−10 октября, Кирово-Чепецк — 2014

4 января 2014 Заявка на Первенство России среди ст. юношей (1997 г. р.), Абакан (I этап) и Первоуральск (финал) — 2014

27 ноября 2013 Заявка на Турнир на призы ФХМР (мл. юноши 1998 г. р.), 26−29 ноября, Красноярск — 2013

8 октября 2013 Заявка на Первенство России по мини-хоккею (мл. юноши 1998 г.р.), 8-11 октября, Кирово-Чепецк — 2013

5 января 2013 Заявка на Первенство России среди юниоров (1995 г.р.), Первоуральск и финал — 2013

4 января 2013 Заявка на Первенство России среди мл. юношей (1997 г. р.), Иркутск и финал — 2013

29 ноября 2012 Заявка на Турнир на призы ФХМР (мальчики 1999 г. р.), 29 ноября-2 декабря, Киров — 2012

4 января 2012 Заявка на Первенство России среди ст. юношей (1995 г. р.), Черногорск и финал — 2012

30 ноября 2011 Заявка на Турнир на призы ФХМР среди ст. юношей (1995 г. р.), 30 ноября- 2 декабря, Киров — 2011

16 ноября 2011 Заявка на Турнир на призы ФХМР среди ст. мальчиков (1997 г. р.), 17−20 ноября, Красноярск — 2011

17 февраля 2011 Заявка на Кубок Патриарха (мальчики 1999 г. р.), 18−20 февраля, Первоуральск — 2011

4 января 2011 Заявка на Первенство России среди мл. юношей (1995 г.р.), Кемерово и финал — 2010-11

4 января 2011 Заявка на Первенство России среди юниоров (1993 г. р.), 5−9 января, Кемерово и финал, 13−20 марта, Кемерово — 2011

29 ноября 2010 Заявка на Турнир на призы ФХМР среди ст. юноши (1994 г.р.), 29 ноября -1 декабря, Красноярск — 2010

10 ноября 2010 Заявка на Турнир на призы ФХМР среди юниоров (1993 г.р.), 14-16 ноября, Киров — 2010

28 октября 2010 Заявка на Первенство России по мини-хоккею среди мальчиков (1997 г. р.), 28−31 октября, Первоуральск — 2010

1 января 2010 Заявка на Первенство России среди ст. юношей (1993 г.р.), Черёмушки и финал — 2009-10

6 ноября 2009 Заявка на Турнир на призы ФХМР среди мл. юношей (1995 г. р.), 6−8 ноября, Архангельск — 2009

21 октября 2009 Заявка на Первенство России по мини-хоккею среди мл. юношей (1996 г. р.), 22−25 октября, Первоуральск — 2009

7 октября 2009 Заявка на Первенство России по мини-хоккею среди ст. юношей (1993 г. р.), 8−11 октября, Первоуральск — 2009

Сургутнефтегаз - Генеральный партнер ФХМР
Tackla - официальная экипировка сборной России по хоккею с мячом

«Сибсельмаш» Новосибирск (ДЮСШ)

Выберите сезон

Состав

Заявка на Турнир клуба «Плетёный мяч», мальчики 14 лет (2007 г. р.), 21−26 февраля, Краснотурьинск — 2021 (22 февраля 2021 г.)

отсортировать   имя отсортировать амп. отсортировать возраст отсортировать
1 Россия Винокуров Роман Вратарь 13
20 Россия Лоленко Тимур Вратарь 13
3 Россия Кривошеев Максим Защитник 13
11 Россия Филатов Александр Защитник 13
16 Россия Золотарёв Михаил Защитник 14
10 Россия Баклыков Артём Полузащитник 13
13 Россия Золотарёв Никита Полузащитник 14
17 Россия Клеменцев Роман Полузащитник 13
18 Россия Власов Данил Полузащитник 13
19 Россия Евдокименко Григорий Полузащитник 13
5 Россия Каменков Кирилл Нападающий 13
7 Россия Курбатов Иван Нападающий 13
8 Россия Зазулин Кирилл Нападающий 13
9 Россия Марченко Вадим Нападающий 14
15 Россия Колесников Владлен Нападающий 14

средний возраст: 13 лет

Возраст игроков приведен на 22 февраля 2021 г.

Административно-тренерский состав

 

тренер

Сергей Петрович НАУМОВ

мс, 30.01.1981

Партнеры ФХМР

Международная федерация бенди Госкомспорт России Олимпийский коммитет России Ассоциация любительского хоккея Tackla - официальная экипировка сборной России по хоккею с мячом
Благотворительный фонд развития детско-юношеского спорта Николая Валуева Спорт-Экспресс Телеканал Спас Корпорация Руан